Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: 6-9 апреля MOSBUILD 2010  (Прочитано 23008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #40 : 08 апр, 2010, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне Гардиан ДС3у с замком 25.14 с 2-мя девиаторами и сплошным противосъёмом очень понравилась  :good: Когда начнут ставить наружный лист 2 мм - дверь станет вообще отличной  tochno

Это не ДС3у, а просто ДС3 :)


Записан
ABC
Гость


« Ответ #41 : 09 апр, 2010, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мосбилд. День третий. Фотоснимки saidnavy.

Не знаю, "кто" это, но выглядит мощно !!! Фурнитура в обалденном стиле, как и положено для продвинутых Производителей!


Так вот как выглядит Апекс !!!


Эх, для выставки явный промах....


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #42 : 09 апр, 2010, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не ДС3у, а просто ДС3 :)

В это теме повторюсь - именно ДС3у  :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #43 : 09 апр, 2010, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В это теме повторюсь - именно ДС3у  :)

 Embarrassed ужо понял.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #44 : 09 апр, 2010, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Embarrassed ужо понял.

Aleks   :) - самое главное , что бы сам Гардиан - запустил это в массовое производство... не затягивая... Думаю, что будет подороже на стоимость 2-х девиаторов и сплошного противозлома...


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #45 : 09 апр, 2010, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю, "кто" это, но выглядит мощно !!!

Александр, это дверь "МДФ - ЕВРОСТАНДАРТ" китайского производства
Была представлена еще на прошлогодней выставке
Если бы Вы увидели фото петлевой стойки коробки по притвору, не исключено, что "мощность" Вашей оценки была бы снижена


Записан
ABC
Гость


« Ответ #46 : 09 апр, 2010, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, это дверь "МДФ - ЕВРОСТАНДАРТ" китайского производства
Спасибо Евгений!

Цитировать
Если бы Вы увидели фото петлевой стойки коробки по притвору, не исключено, что "мощность" Вашей оценки была бы снижена
Ну вот, расстроили...
Эх, мне бы туда. Я бы нафоткал узлов дверей, а не рыб чудных.  Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #47 : 09 апр, 2010, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и я бы бродил бы там, а уж фототелефон всегда рядом :)


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #48 : 10 апр, 2010, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

antifa, вы путаете кашу и масло. ДверноеДело  это проект Сергея Харитонова из Новосибирска, который к нам никакого отношения не имеет. Потому вопрос о том как там и что проходит не ко мне. Я хоть и знаю, не буду это обсуждать. Так что наводить напраслину не стоило.

ABC , Александр, вы взяли фото дверей компании ItalON - Италия, они ничего в конкурсе проводимом нашими коллегами не занимали. И давайте уже с конкурсом закроем вопрос определившись, что это не конкурс по качеству дверей, а конкурс по работе фирм, двери могут быть любыми. Там обороты, сервисы, продажи играют первую роль. (если совсем грубо). В папке последнего дня фото есть отдельные узлы конструкций Эльбора и ТОРЭКСа. Если где-то на фотографиях не понятно к какому производителю относятся - спрашивайте лучше у меня пожалуйста.

Svetlana , надо было воспользоваться.



Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #49 : 10 апр, 2010, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эх, мне бы туда. Я бы нафоткал узлов дверей, а не рыб чудных.  Smiley

Александр, пожалуйста, я вам уже говорил, приглашаю на следующий год. Опять же, у вас будет возможность и дальше задавать вопросы через меня, а при желании и пообщаться напрямую с производителями или заказать фотографии тех узлов, которые хотели бы видеть.


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #50 : 10 апр, 2010, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MosBuild закончился. Вчера, был последний день. Спасибо всем, кто участвовал, посещал, и естественно отдельное спасибо всей нашей команде проекта, кто был эти дни с нами и по 20 часов в сутки освещал события. А также всем представителям производителей кто любезно отвечал на наши вопросы.

Фото четвертого дня, много крупных планов отдельных узлов дверей. Если говорить про входные, то особенно показали ТОРЭКС и ЭЛЬБОР в этот день. Фото выкладывали не подписывая, так как их много, старались чтоб было понятно где что и к какой компании относится. Если будут вопросы, задавайте, отвечу.

Впереди нас ждет большая работа по обработке материалов и контактов и ещё на протяжении пары недель мы будем выкладывать материалы с MosBuild-2010

Хотелось бы высказать признательность организаторам MosBuild-2010 секции "Двери и замки" за оказанное нам доверие и приглашение к совместной работе. Официальные отчеты и пресс-релизы будут позже.

Небольшой анонс, что было удобно ориентироваться по материалам уже размещенным на сайте:
Все материалы с выставки смотрите здесь и здесь


Записан
tomas
Гость


« Ответ #51 : 10 апр, 2010, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ясно. Пока вот что нашел. Судя по всему этот конкурс имеет чисто торговый критерий. Кто из компаний больше покупателей развел на деньги    Smiley  Smiley  Smiley

"Первый Национальный конкурс «ДверноеДело 2007. Торговая марка года»"
10 октября 2007 года


 
• «Импортные входные двери – 2007» – в данной номинации участвуют торговые марки входных защитных металлических дверей, производимые за пределами Российской Федерации.
Страна торговой марки определяется по месту нахождения производства.


Новосибирск, Россия, 27.12.2007


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ В НОМИНАЦИЯХ:

Импортные входные двери

1. Форпост (Китай) - Диплом первой степени
2. Gerda (Польша) - Диплом второй степени
3. Mul-t-Lock (Израиль) - Диплом третьей степени
4. Бион (Китай)
5. Dierre (Италия)
6. Gardesa (Италия


по моиму люди которые провели этот конкурс понятия не имеют о дверях раз присудили призавое место Израильским дверьям Мул-т-Лок,которых в Израиле не существует.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #52 : 10 апр, 2010, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

antifa, вы путаете кашу и масло. ДверноеДело  это проект Сергея Харитонова из Новосибирска, который к нам никакого отношения не имеет. Потому вопрос о том как там и что проходит не ко мне. Я хоть и знаю, не буду это обсуждать. Так что наводить напраслину не стоило.


Ничего подобного. Товарисч ПИОНЕР-ПИАРЩИК.  КТО ДАЛ НАВОДКУ НА КОНКУРС в тексте сообщения?  Это вы забросили крючок с приманкой. Я фактически за вас вытащил  всю информацию на белый свет и ответил на все вопросы, опередил вопросы многих. В итоге все заблуждения по конкурсу "Дверное дело", сложившиеся у людей   были устранены, а Вы мне еще тут НОТации читаете. Где вы были, когда я лазил по нету, выяснял по конкурсу и выкладывал? Вы тихо читали странички обсуждения по МОсбилду и молчали (видел вас видел). Тут вас вдруг зацепило.
Ваши сообщения на форуме носят преимущественно рекламный характер, вот тут я еще раз повторю, что вы Пионер-пиарщик.  Этот преуслоувутый конкурс проводится на выставке, которую вы развиваете и к которой подогреваете интерес публики, значит будете нести ответственность (моральную) за его результаты. Вы одна шайка лейка по факту с тем, кто придумал этот конкурс.
И вообще, кто вы такой? Представились хотя бы что ли, коли официальное лицо. Телефон у вас под каждым сообщением висит и вы однозначно приглашаете к сотрудничеству - выходит официальное лицо

MosBuild закончился. Вчера, был последний день. Спасибо всем, кто участвовал, посещал, и естественно отдельное спасибо всей нашей команде проекта, кто был эти дни с нами и по 20 часов в сутки освещал события.


 Если будут вопросы, задавайте, отвечу.
Ой! Да что вы говорите?  Evil   Конечно, как себя любимого в конце не похвалить? Smiley
Видим видим, как вы на вопросы отвечаете. Все приходится самому узнавать.

Я могу предсказать как будет дальше. Сейчас вы высыпете на себя мешок конфети и исчезенете с форума на год до следующего Мосбилда, когда понадобится очередная ПИАР-компания.
Подробные фоторепортажи про Мосбилд каждый год выкладывают на нашем форуме профи, которые его посещают. Вы просто с пионерским рвением всех опередили, так как народ у нас на форуме неторопливый.  Поэтому не нужно торопиться возлагать на себя лавры за освещение выставки, хотя я и отдаю должное объему вашего материала.


« Последнее редактирование: 10 апр, 2010, 19:02 от antifa » Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #53 : 12 апр, 2010, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Основным событием этой выставки считаю появление
на рынке концептуально новой китайской двери под девизом
«Российский дизайн. Российское качество»

( Прогноз, сделанный в ноябре 2008г.о выходе китайских дверей в средний сектор рынка (Тема «Правда о китайских дверях и консервном ноже») оказался поразительно точным)

Итак, китайский аналог российской гибочно-сварной двери
( что-то чудится родное…)


Вложения
dv1.jpg
6-9 апреля MOSBUILD 2010
* dv1.jpg
Информация16.47 Кб
336x427
просмотры
518
Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #54 : 12 апр, 2010, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Молодцы! Теперь только осталось сделать аналог К10. К10.8 :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #55 : 13 апр, 2010, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Молодцы! Теперь только осталось сделать аналог К10. К10.8 :)

Если они надумают делать , то сделают в три раза дешевле.......и где будет тогда Неман ....... его ниша останется ...Н-11,Н-15,Н-16


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #56 : 13 апр, 2010, 22:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG, не знаете, для чего они противосъемные штыри делают конусообразными?

antifa, уважаемый, включите таки наконец уже голову, и не городите ерунду собирая всё в кучу.
Цитировать
И вообще, кто вы такой?
"А фамилия моя… Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл" (с) Милославский / Иван Васильевич меняет профессию.
А если серьезно, то представлялся, курите поиск Wink
Цитировать
Конечно, как себя любимого в конце не похвалить?
ну так сделайте и вы полезное, похвалим и вас Wink


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #57 : 13 апр, 2010, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 antifa, давайте всё же внесем небольшую ясность, я не сомневаюсь, что только неосведомленность по некоторым вопросам и возможная нехватка времени не даёт вам разобраться в деле самому. Ну и другим будет полезно. Насколько я помню - это ваш материал и вы там достаточно лестно о господине Шигапове высказывались. Собственно, вот Вам небольшая вырезка из интервью, которое мы опубликуем на страницах нашего портала (www.dvery.eu) я руководитель проекта Александр Сафонов:

Вопрос:
Цитировать
Поздравляю с очередной победой в конкурсе "ДверноеДело. Торговая марка года-2009" в номинации отечественные входные двери. Насколько ценным для Вас является признание Ваших успехов профессиональным сообществом?
Ответ:
Цитировать
Каждый год конкурс «набирает вес». За его результатами следят все больше, он стал заметным событием в жизни «дверщиков». Мнение профессионалов всегда значимо для нас, поэтому,  безусловно, мы ценим эту оценку и гордимся, что три года проведения этого конкурса «Гардиан» занимает первое место!

Если вы считаете слова генерального директора Гардиана пустыми, могу передать Wink

Конкурс был организован информационно аналитическим порталом ДверноеДело (www.dvernoedelo.ru), руководителем которого является Сергей Харитонов. Вам мало знаком, так как является некоторым внутренним закрытым клубом производственников (на мой взгляд, задайте вопрос Сергею, при желании, если посчитает нужным он расскажет более подробно). Вы туда просто не были приглашены. Возможно пока не пригласили.

Но я это к чему, да собственно к тому, что интервью наши ребята на выставки, а мы официальные информ партнёры выставки были в этом году по секции "Двери и замки" (прошу заметить, каждый сам себе ставить планку, задачи и решает их), и я сам задавал данный вопрос многим из номинантов, ни один не сказал, что это полный отстой. Я понимаю, участники данного форума же крутые пацаны они умней всех. Вот только те люди которые представлены там, с которыми удалось мне побеседовать не занимаются простым трепом, а руководят производствами, заводами, создают рабочие места, платят налоги, изучают новые технологии и пути решения производственных задач, а не пустого трепа. В этом и вся разница. А начал я данный пост с ссылки на ваш материал, чтоб вы вспомнили, что такое производство и какие задачи там решаются. Надеюсь смог донести до вас главное - вместо трепа, давайте лучше сделаем совместное хорошее и полезное. Тем более планы есть в том числе и с вами лично, мне нравятся ваши репортажи, у меня есть предложения показать Вам мою работу и продемонстрировать вашу всей публики. Ведь производств не мало Wink Связывайтесь.

P.S. Приношу извинения перед пользователям форума, что несколько отошли от темы. Но коли вопрос конкурса так задел, а был он в рамках выставки, то пришлось пояснить.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #58 : 21 апр, 2010, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Брошу постепенно несколько коротких роликов с Мосбилда.
Видео только осваивается, поэтому пока без звука и с текстовым комментарием.

Mul-t-Lock.
Стенд, как обычно, совместный - Mul-t-Lock, Isety и Yale.

1.Под маркой Yale вышли несколько клонов Kale, в точности 152/3MR, 257, 252R.
2. Второй год не могу пройти мимо офисной электромеханики с сенсорной кодовой панелью Yale.
Красивая, сволочь. Но везут только на заказ и стоимость около 600 долларов в опте.
3. Эконом вариант дед-болта. Сам замок Yale, а цилиндровый механизм Mul-t-Lock Interactive.
4. Ручка с кодом. Работает только на защелку. Сам замок - механика.
5. Лавры Mauer Guard Millenium не дают покоя. Теперь цилиндровые механизмы Mul-t-Lock могут быть с ослабленной внешней часть.
И, естественно, могут быть с вертушкой.



Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #59 : 21 апр, 2010, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 antifa, давайте всё же внесем небольшую ясность, я не сомневаюсь, что только неосведомленность по некоторым вопросам и возможная нехватка времени не даёт вам разобраться в деле самому. Ну и другим будет полезно. Насколько я помню - это ваш материал и вы там достаточно лестно о господине Шигапове высказывались. Собственно, вот Вам небольшая вырезка из интервью, которое мы опубликуем на страницах нашего портала (www.dvery.eu) я руководитель проекта Александр Сафонов:
Спасибо. прочтем....
Да я и сейчас считаю, что Шигапов - крутой чувак, а "Гардиан" - монстр постсовестского пространства.

Если вы считаете слова генерального директора Гардиана пустыми, могу передать Wink

Да не стоит. Во-первых. Я ему как комар. Он меня и не заметит  :) Во-вторых. Критика была не в отношении самого Гардиана или Эльбора, а в принципах награждения. Я бы и на Неман так же тявкнул, если бы он получил подобное награждение  Smiley

Конкурс был организован информационно аналитическим порталом ДверноеДело (www.dvernoedelo.ru), руководителем которого является Сергей Харитонов. Вам мало знаком, так как является некоторым внутренним закрытым клубом производственников (на мой взгляд, задайте вопрос Сергею, при желании, если посчитает нужным он расскажет более подробно)
Вопрос то не в этом. Конкурс  имеет собой подоснову награждать  преимущественно за маркетинговые достижения компаний, а не за технические достижения производства или достижения в области конструкторского  дела. Я в "верхних" постах привел Правила конкурса "Дверное дело" ну и принципы награждения с официального сайта "Дверное дело". Какие тут ко мне могут быть претензии? Все четко и конкретно расписал. Требования к участникам тоже объяснил путем выписки. Награждение дверных компаний применятся по проведению анкетирования среди  оптовых и розничных продавцов дверей ну и самих компаний, которые имеют сеть продаж. То есть ключевое слово в этом конкурсе - продажи. И ведь награждают то не конкретные модели дверей, чтобы стало ясно за что, а саму Компанию. Потребители не разобравшись со значением наград тыкают нас (на форуме) призовыми местами, занятыми на конкурсе "Дверное дело" и на полном серьезе говорят, что нет более взломостойких, красивых, надежных  дверей, чем "Гардиан" ("Эльбор", "Торекс"). Но ведь это далеко не так. Какое отношение имеет "реальная" взломостойкость двери или удобство пользования дверью, которую надо приобрести клиенту  к объему продаж, то есть "популярности" дверей у покупателей, тем более, что в оном ОГРОМНАЯ заслуга менеджмента торговых компаний?  Wink
Объясню еще проще. Конкурс "Дверное дело" по сути идентичен по сути  конкурсу "Народная марка". Получить звание "Народная марка" тоже престижно для производственных компаний, но победа на нем и вручение значка "с большим пальцем, поднятым вверх" означает наибольшую популярность среди  населения в потребительском спросе на ту или иную брендовую технику в торговых центрах и фирменных магазинах. Но вот "Народная марка", если не ошибаюсь имеет отличие в том, что анкетирование на популярность бренда проводят также и через население. Я сам несколько раз такие анкеты заполнял. Они в газетах впечатывались. Их еще надо было вырезать и по почте пересылать.  :)

Но я это к чему, да собственно к тому, что интервью наши ребята на выставки, а мы официальные информ партнёры выставки были в этом году по секции "Двери и замки" (прошу заметить, каждый сам себе ставить планку, задачи и решает их), и я сам задавал данный вопрос многим из номинантов, ни один не сказал, что это полный отстой. Я понимаю, участники данного форума же крутые пацаны они умней всех. Вот только те люди которые представлены там, с которыми удалось мне побеседовать не занимаются простым трепом, а руководят производствами, заводами, создают рабочие места, платят налоги, изучают новые технологии и пути решения производственных задач, а не пустого трепа. В этом и вся разница. А начал я данный пост с ссылки на ваш материал, чтоб вы вспомнили, что такое производство и какие задачи там решаются. Надеюсь смог донести до вас главное - вместо трепа, давайте лучше сделаем совместное хорошее и полезное. Тем более планы есть в том числе и с вами лично, мне нравятся ваши репортажи, у меня есть предложения показать Вам мою работу и продемонстрировать вашу всей публики. Ведь производств не мало Wink Связывайтесь.
Да ладно. Я на эмоциях был. Я на самом деле человек маленький потому и гавкаю. А что там продемонстрировать? Особого успеха  у меня нет. Да и "знаменитый" репортаж с завода не полностью меня удовлетворил из-за качества полученных снимков. Ваши фотографии с Мосбилда просто блестящие. Вы умудрились не привлекая внимания людей заснять их за работой.
Чтобы избежать ошибочного представления обо мне скажу, что я не профессионал в дверной отрасли, то есть не работаю в ней.... Считайте, значок "профи" получен мной за трёп на форуме. На других форумах тоже звания выдают  Wink


« Последнее редактирование: 21 апр, 2010, 17:37 от antifa » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 11:57

[перейти на мобильную версию форума]