Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение голосования "Дверь и зарплата"  (Прочитано 14493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vssАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #20 : 01 сен, 2007, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Lavutsa>А как насчет этого:

Lavutsa>>Неман - вроде как дпз, но дешевле, минусы - хз как устанавливают, вдруг накосячат, или привезут неровную дверь... а то контроль качества со стороны дпз утерян все таки.

 Неман - на мой взгляд имеет лучшую из серийных дверей взломостойкость и соотношение взломостойкость/цена. Про качество слышал только один отзыв на этом форуме. По единичному отзыву судить не берусь.

Lavutsa>>Стал - нравятся наличники на дверях (дпз их что-то не предлагают). вроде двери аккуратные. Не нравится краска под бронзу и петли не барк.

Наличники - согласен с К_М.
Не нравится бронза - закажите коричневую как гуталин с черной или хромовой фурнитурой. Петли не барк, но чем Вас это напрягает?

Lavutsa>>Дпз - вроде все устраивает, минусы - вроде сроки хромают (исходя из их форума) Но мне сроки вообще не критичны. К80 у них вроде на новом производстве - типа меньше сварки - лучше дверь и т.п. но нет чертежа.

 ДПЗ-К80 мне что-то вызывает сомнения в плане устойчивости к силовым методам взлома замков. В сравнении Стал70 или Неман - слабовата замковая область.

Lavutsa>>Других производителей честно говоря не знаю.

Ну может они и не стОят того. :)
Кроме разве что "Бастиона". Но у них дорого.


Записан
vssАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #21 : 01 сен, 2007, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>50% вряд ли кто даст. Вот процентов 30% можно выклянчить, думаю :)

Пробовал - не получалось Smiley
Даже у тех кого рекламирую неслабо и клиентов привожу molch


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #22 : 01 сен, 2007, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>50% вряд ли кто даст. Вот процентов 30% можно выклянчить, думаю :)

А попытка не пытка. У меня стоит дверь - и слава богу.
Так что жду ответа.

По поводу немана - читал где-то , что они в последнее время посылали в дпз - кривые двери. Специально наверное, чтобы разорить ихнюю фирму. twist

Может конечно для себя - они выпускают нормального качества.
но отзывов мало - на их сайте форума вроде не было (сайт мучаюсь все время их искать яндексом - адрес какой то непонятный - а в закладки никогда ничего не ввожу - у меня фобия замусоревания закладок twist)
2 отзыва читал где-то но что там было упаси Бог не помню. Положительный или отрицательный - хз. Что то вроде накосячили с установкой и их директор обещал все поправить. чем кончилось - уже не найду.

А вот в дпз есть последние отзывы, но не понятно, к80 там или из немана металлоконструкция.
Хотелось бы комментариев представителей заводов.


Записан
vssАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #23 : 01 сен, 2007, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>>Тока Вы не боитесь, что в случае чего (от просто неисправности и до ограбления) - рекламщику первому надают по шеям? :lol:

Lavutsa>Эта неблагоприятная ситуация. ... да....
Lavutsa>Но меня устроит дверь любого из 3-х вышеназванных производителей. Думаю за их двери - по щеям не накатят.

 Даже если вы поставите им абсолютно невскрываемую дверь и замки - неприятности не исключаются. Хотя бы по беспечности хозяев.
А по шеям накатить наш народ случая не упустит! bravo

>> Тем более отзыв будет 1000000000% честный. Это будет условие того, что я ставлю их дверь. Не смогут нормально поставить - пусть пинают на себя - сами будут виноваты, если отзыв будет плохой.

Почитайте форум Стал. Там таких отзывальщиков - вагон и маленькая тележка! Тока скидок им не дают. Tongue


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #24 : 01 сен, 2007, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у меня профессия такая - Лайффрикер, т.е. человек, который в обычных жизненных ситуациях ищет и находит лазейки. Может мне и дверь особо не нужна, а вот найти какую-нибудь халявку - это вот большое удовольствие , скажу вам.


Записан
vssАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #25 : 01 сен, 2007, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Lavutsa>А попытка не пытка.
"Правильно, я говорю, товарищ Берия?" Shocked
.
Lavutsa>Так что жду ответа.
Я тоже жда-ждал, так и не дождался. Пришлось искать недостающие дензнаки. больше 4-4.5 тыщ скидки никто не предлагал.

Lavutsa>но отзывов мало - на их сайте форума вроде не было

Форум Неман:
http://forum.neman04.ru/

Lavutsa>А вот в дпз есть последние отзывы, но не понятно, к80 там или из немана металлоконструкция.

В последние полгода своя. Типа урезанного Н-11, как они ее представляют.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #26 : 01 сен, 2007, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

о. форум.
спасибо за ссылку. ням ням.
Завтра расскажу что вычитал и свои выводы.

Форум стала к сожаленью - жуть какой не удобный. На гостевуху похож. Привычнее тут обживаться.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #27 : 01 сен, 2007, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Lavutsa>По поводу немана - читал где-то , что они в последнее время посылали в дпз - кривые двери. Специально наверное, чтобы разорить ихнюю фирму. twist

Вот здесь: https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=790

Lavutsa>Может конечно для себя - они выпускают нормального качества.
Lavutsa>но отзывов мало - на их сайте форума вроде не было (сайт мучаюсь все время их искать яндексом - адрес какой то непонятный - а в закладки никогда ничего не ввожу - у меня фобия замусоревания закладок twist)
Lavutsa>2 отзыва читал где-то но что там было упаси Бог не помню. Положительный или отрицательный - хз. Что то вроде накосячили с установкой и их директор обещал все поправить. чем кончилось - уже не найду.

На Мастерсити, на покойном ныне форуме, были отзывы о Немане и, насколько помню, сильно ругали установку и сервис. Неоднократно. Насчет самих дверей - не припомню. Но это было давно, наверное, год назад или около того. Как сейчас - не знаю. По идее, должно быть лучше.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #28 : 01 сен, 2007, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>Почитайте форум Стал. Там таких отзывальщиков - вагон и маленькая тележка! Тока скидок им не дают. Tongue

Гм, а вот когда я попросил Б.А. приглядеть за заказом двери для моих знакомых, он предложил К80 по цене К8, а это неплохая скидка :) Думаю, это не секретная информация, поэтому и говорю.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #29 : 01 сен, 2007, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и я что-то подобное хочу.... Хочу, хочу. Хочу! Cool
Но ктож мне даст в остутвие первых лиц вышеназванных компаний. Посмотрел на бастион, стал. Видно люди серьезные. Фиг пойдут на такой волунтаризм.
А от дпз и немана - можно было бы ожидать... В большей мере от дпз - судя по рекламе  - у них больший рекламный бюджет и не сомневаюсь что в лепешку разобъются дабы получить приятственный отзыв.

Я б конечно к китайцам бы пошел но языка ихнего не знаю, а после того как devil собственноручно расковырял ихнюю дверь обычной ложкой с вилкой  - то ставить их не хочется.:)


Записан
vssАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #30 : 01 сен, 2007, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Lavutsa>Но ктож мне даст в остутвие первых лиц вышеназванных компаний. Посмотрел на бастион, стал.

 C Антоном (Стал) или с Бастионом в принципе удавалось договориться. Но скидку 30-50% никто не даст.

Lavutsa>Я б конечно к китайцам бы пошел но языка ихнего не знаю, а после того как devil собственноручно расковырял ихнюю дверь обычной ложкой с вилкой  - то ставить их не хочется.:)

Ну-ну! Идите! Тока потом к вам тоже прийдут. И дверь их не остновит.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 апр, 2024, 05:21

[перейти на мобильную версию форума]