Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 19:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы томаса к Алек-3ааа-Первый сезон,первая серия  (Прочитано 17947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomas
Гость


« : 19 фев, 2010, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемый Алек.
так как прочитал последние ваши темы от корочки до корочки,то у меня возникли несколько вопросов к Вам.
Ответы хочу получить точные и без всяких ссылок на другие темы и отказов типа я за без бабки не даю советы.
вопрос первый
Какая у вас специальность и в каком учебном заведении вы получили диплом(красный)и в каком году.
требуется полное название и год выпуска и сколько у вас стаж по этои специальности?
дополнение к вопросу
какие у вас еще есть дипломы и стаж работы по ним?
Вопрос второй
Все ли товары в Вашем магазине прошли сертификацию?
Вопрос третий
Торгуете ли вы в вашем магазине замками которые открываются чистыми способами менее чем за одну минуту?
вопрос четвертый
Почему вы нарушили данное на этом форуме и лично Светлане обещание о том что не будете делат накрутки более 100%?
вопрос пятый
Почему вы выбрали именно Неман для ваших нападок на плохое взломостоикость дверей?
вопрос шестой
Не кажется ли вам что вы становитесь похожим на всем известного человека из известного форума которыи последние два года разговоривает сам с собои и доказывает всем что все вокруг плохие,а только я один делаю людям добро и стараюсь помогать всем бедным слоям населения?
вопрос седьмои
будует после ваших ответов на первые шесть вопросов.
Ждем-с ответов. ;D
Заранее спасибо drink


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #1 : 19 фев, 2010, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 19:09:30 tomas
так как прочитал последние ваши темы от корочки до корочки,то у меня возникли несколько вопросов к Вам.
Извините tomas, я бы хотел добавить еще один вопрос, а именно: Разъяснить читающим логистику доставки товара из-за границы, которую использует Алек Ахмадулин.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #2 : 19 фев, 2010, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините tomas, я бы хотел добавить еще один вопрос, а именно: Разъяснить читающим логистику доставки товара из-за границы, которую использует Алек Ахмадулин.

Думаю что такие вопросы будут только во втором сезоне.(он слишком сложныи и еще про логистику)
но лично от себя могу сказать что на этот вопрос вы ответа не получите.по какои то причине он игнорирует все ваши вопросы.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #3 : 19 фев, 2010, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Да мужички,видно вас хорошо достал Алек-Заа.Вы еще спросите у него по какому праву он в этой сфере работае.В Израиле
для этого надо иметь специальный диплом.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #4 : 19 фев, 2010, 23:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Да мужички,видно вас хорошо достал Алек-Заа.Вы еще спросите у него по какому праву он в этой сфере работае.В Израиле
для этого надо иметь специальный диплом.

диплом от кого,может еще и красный?
а если не в курсе то не надо слухи распускать типа-кто то мне сказал.
а Алек сам себя достал а не нас.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #5 : 19 фев, 2010, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гы-гы.

Томас, Вы спалились.
Теперь Неман в Израиле продвигаете?  laugh


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 19 фев, 2010, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алек.
так как прочитал последние ваши темы от корочки до корочки,то у меня возникли несколько вопросов к Вам.
Ответы хочу получить точные и без всяких ссылок на другие темы и отказов типа я за без бабки не даю советы.

Томас ,а тебе не кажется что ты находишься не на форуме Алексея Гончаренко и сейчас много на себя берешь... Ты что - мой налоговый инспектор или близкий родственник,чтобы я перед тобой отчитывался...,а может ты хочешь чтобы я тебе денег дал........ или  производил у тебя закупки того что я не смогу продать?...
Ты сначала поинтересуйся  кем явлются  закомуфлированные тут личности......Мои все данные  уже давно ходят по сети... Но я все же  немного удовлетворю твое нездоровое любопытство......

вопрос первый
Какая у вас специальность и в каком учебном заведении вы получили диплом(красный)и в каком году.
требуется полное название и год выпуска и сколько у вас стаж по этои специальности?
дополнение к вопросу
какие у вас еще есть дипломы и стаж работы по ним?

У меня специальностей много. Первое высшее учебное заведение я закончил в г. Киеве по специальности Инженер-механик (кстати там женился...р-н Борщаговки мне как бы родной), но при этом в виду специфичности  предстоящей деятельности я изучал автоматические системы управления , материаловедение и производство различных  сталей, производство машиностроительной продукции, практику проходил в основном на машиностроительных предприятиях Харькова, таких как завод им. Малышева и лр..... учили меня хорошо.. да и я учился не плохо... в те годы (закончил в 1982) получил золотую медаль ... на вес тяжелая , но не думаю что тогда делали   из  чистого золота...
Работал по специальности 7 лет , затем закончил в 1992 году еще одно учебное заведение в Москве...дипломная работа была связана с проектированием дизельных двигателей с отключаемыми цилиндрами.... поверь там механики в сотни раз больше чем  во многих замках.. не поверишь получил красный диплом..

А потом в связи с развалом СССР и теми процессами которые были в стране ...в 1993 году закончил на базе высшего образования Волгоградскую следственную школу по специальности оператино-розыскная деятельность... в 1996  закончил еще одно учебное заведение  по специальности  экономист по налогам,  и наконец  в Мосвковской академии приборостроения и автоматики получил высшее юридическое образование... ну а чему учился самостоятельно не пересчесть... закончил службу полковником... уход был связан с многими причинами, особенно с беспределом который начал творится... Все дипломы у меня в наличие... , за исключением одного находится в личном деле

Думаю достаточно для твоего любопытства и др. злопыхателей
Уверен у тебя такого послужного списка в части образования НЕТ..

на различные инсинуации верю  ... не верю мне наплевать.... удостоверение полковника пенсионера показал Максимочкину Виктору Николаевичу , когда был у него.

Дай бог чтобы все  были открытые как я...


Вопрос второй
Все ли товары в Вашем магазине прошли сертификацию?

НЕТ , так как законами не на все установлена сертификация, на большенство цилиндров и замков  4 класса взломостойкости сертификаты имеются, хотя я к ним отношусь с определенной степенью скептиса...

Вопрос третий
Торгуете ли вы в вашем магазине замками которые открываются чистыми способами менее чем за одну минуту?
Думаю таких НЕТ, во всяком случае, я об этом не знаю, даже цилиндры Апекс XS  и XD, которые у меня имеются, более стойкие к отмычкам... Ну, суди сам: КАБа Эксперт, Аблой Протек, Геге Экстра и др. за одну минуту  не вскрываются...

вопрос четвертый
Почему вы нарушили данное на этом форуме и лично Светлане обещание о том что не будете делат накрутки более 100%?

Прежде чем задавать такой вопрос, надо знать, где это мною сделано после обещаний Светлане... я вижу ты лучше знаешь что я продаю в г. Ставрополе... видно на тебя Массад работает (шутка).Думаю ты должен сообщить что и кому  я продал дороже оптовой цены на 100%

вопрос пятый
Почему вы выбрали именно Неман для ваших нападок на плохое взломостоикость дверей?

Только эта фирма позициирует свои двери как самые взломостойкие ,я могу только согласится что это относится к газовому резаку , на другие виды взломов эти двери не испытывались...тем более каждая комплектация по замкам и защитам имеет специфическую взломостойкость... одно могу сказать что дверь Н-11 с двумя замками Керберос может быть вскрыта чисто, причем замки могут быть декодированы и изготовлены на них ключи ... воры , таким образом могут зайти в любое время дня и ночи ... и владельцев двери не защитит сертификат на 3 класс взломостойкости......... если у кого-то другое мнение ... я могу только сожалеть что они заблуждаются...

вопрос шестой
Не кажется ли вам что вы становитесь похожим на всем известного человека из известного форума которыи последние два года разговоривает сам с собои и доказывает всем что все вокруг плохие,а только я один делаю людям добро и стараюсь помогать всем бедным слоям населения?

Томас тебе его знать лучше , так как Вы с ним в тот период на пару поливали грязью всех кто имел хоть какое-то несогласие с Вами на том форуме.... я его послал сразу ,когда он начал Врать о свойствах своих замков... если забыл зайди на Взлом и прочти отзывы Мелкого о себе... там аварийщики народ честный и правдивый



вопрос седьмои
будует после ваших ответов на первые шесть вопросов.
Ждем-с ответов. ;D
Заранее спасибо drink

Ответов больше не будет до снятия модерации



Томас, извини , тут же отвечу гражданину Павлову В.Б.

Вывод, заказ чистой воды. Продался мент. Алек, предлагаю вам сменить амплуа... Вместо правоохранительного органа стать Органом по сертификации! Получите акредитацию, откройте лабораторию в Ставрополе и "ломайте" двери по вашим методикам... Ну, если денег нет, то я помогу.  
Вы клевещите на меня... если у Вас есть данные о том что Вас кто-то заказал и мне заплатил за это , то доказательства в студию... Но это как то не вяжется с Вашими заявлениями о росте продаж... радуйтесь что Ахмадуллин А.А. Вам их поднимает . Что касается спонсирования ...  я от помощи не откажусь... вышлите своему дилеру в Ставрополе  дверь К-10 и бронепластину  все  что обещал сделаю при нем...


« Последнее редактирование: 19 фев, 2010, 23:54 от Svetlana » Записан
tomas
Гость


« Ответ #7 : 20 фев, 2010, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гы-гы.

Томас, Вы спалились.
Теперь Неман в Израиле продвигаете?  laugh

к неману не имею ни какого отношения.
а если вы еще не поняли почему я так написал то могу обяснить.
достали его высказывания про всех которые торгуют с большими накрутками,устанавливают на свои двери г-но,которые он вскрывает и отрывает за секунды.
сказал-докажи что не трепло.
все ищет двери 3 класса взломостоикости,вопрос где он их наидет.
все про сертификацию а сам торгует товаром которыи не прошел не испытании ни сертификации.
видали мы таких правдорубов.
я всегда говорью то что я думаю.по другому не умею.
вроде нормальныи человек,но почему его прорвало на все это не понимаю.
а тем более хвастать своими красными дипломами и тем что работал в милиции....не понимаю его.
общались вроде нормально с ним,а тут прочитал что он писал и не вери; что можно доити до такого.
хочешь что то добится добиваися,но не такими способами.


Записан
Melkiy
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #8 : 20 фев, 2010, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вроде нормальныи человек,но почему его прорвало на все это не понимаю.
Тебя же ни кто не спрашивает,ЧЕГО... же тебя прорвало тогда у АГ,а сейчас "типа" нормальный стал :test:

Тебе можно еще Много вопросов задать,на которые ты потеряешься,да поднимать это все НЕОХОТА :perf:

Угомонись Cool


Записан
BUR
Гость


« Ответ #9 : 20 фев, 2010, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


сказал-докажи что не трепло.

Алек знает и может. Я видел. Томас, ты постоянно провоцируешь людей что-то доказывать. Зачем, что от этого измениться?
Я отвечу- НИЧЕГО. Меня тоже провоцировал Сторожев, ну показал я многим как быстро возможно открыть Керберос, ну и ЧТО. Для меня ничего не изменилось только нервы потрепали.
 Так что вся эта игра в доказалки полный бред. 
 


Записан
tomas
Гость


« Ответ #10 : 20 фев, 2010, 00:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас ,а тебе не кажется что ты находишься не на форуме Алексея Гончаренко и сейчас много на себя берешь... Ты что - мой налоговый инспектор или близкий родственник,чтобы я перед тобой отчитывался...,а может ты хочешь чтобы я тебе денег дал........ или  производил у тебя закупки того что я не смогу продать?...
Ты сначала поинтересуйся  кем явлются  закомуфлированные тут личности......Мои все данные  уже давно ходят по сети... Но я все же  немного удовлетворю твое нездоровое любопытство......

Только эта фирма позициирует свои двери как самые взломостойкие ,я могу только согласится что это относится к газовому резаку , на другие виды взломов эти двери не испытывались...тем более каждая комплектация по замкам и защитам имеет специфическую взломостойкость... одно могу сказать что дверь Н-11 с двумя замками Керберос может быть вскрыта чисто, причем замки могут быть декодированы и изготовлены на них ключи ... воры , таким образом могут зайти в любое время дня и ночи ... и владельцев двери не защитит сертификат на 3 класс взломостойкости......... если у кого-то другое мнение ... я могу только сожалеть что они заблуждаются...

Томас тебе его знать лучше , так как Вы с ним в тот период на пару поливали грязью всех кто имел хоть какое-то несогласие с Вами на том форуме.... я его послал сразу ,когда он начал Врать о свойствах своих замков... если забыл зайди на Взлом и прочти отзывы Мелкого о себе... там аварийщики народ честный и правдивый

а Н-11 ты сам вскрывал,и ключи сам изготовил?
и сколько у тебя заняло это время с двумя керберосами?только не надо ссылок что кто то так делает.
это я и сам знаю.
меня интересует,ты сам это делаешь или нет.
да,к сожелению у меня только две специальности,и даже нет вышего с красными дипломами.
у а.г я высказывал свои мысли,и то что я там написал по моему мнению было правильно.если тебе это не понравилось-это не мои проблемы.
если тебе как бывшему полковнику милиции авторитеты на саите Взлом,где торгуют инструментом для взлома всем подряд.где ты не наидешь не телефонов не адресов участников.
или тот мелкии честныи и правдивыи авариищик которыи не знает как вскрыт цилиндр которую заклинило при разборке цилиндров,но пишет про меня и не может спокоино спать из за этого.
и я об этом писал в открытую.йто значит что я кого то поливал грязью?
а другие с того саита которые хотели что я им помог и предлагали мне участвовать в закрытом разделе,
что то ты про них не пишешь.
да ладно,каждому свое.
я что предлагал тебе что то купить у меня?и для этого я дал тебе наколку на магнум,хотя если я хотел бы то мог бы первую партию тебе сам продать.но я не делал этого.не надо все перевернуть с ног на голову.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #11 : 20 фев, 2010, 00:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тебя же ни кто не спрашивает,ЧЕГО... же тебя прорвало тогда у АГ,а сейчас "типа" нормальный стал :test:

Тебе можно еще Много вопросов задать,на которые ты потеряешься,да поднимать это все НЕОХОТА :perf:

Угомонись Cool


какие люди-и какие вежливые.
даваи как на взломе.чего так скромно.народ должен знать своих героев.
а ты задаваи вопросы мне скрывать нечего.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #12 : 20 фев, 2010, 00:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек знает и может. Я видел. Томас, ты постоянно провоцируешь людей что-то доказывать. Зачем, что от этого измениться?
Я отвечу- НИЧЕГО. Меня тоже провоцировал Сторожев, ну показал я многим как быстро возможно открыть Керберос, ну и ЧТО. Для меня ничего не изменилось только нервы потрепали.
 Так что вся эта игра в доказалки полный бред. 
 

да мне доказывать ничего не надо.со слов можно узнать на что человек способен.
тебя же не прошу ничего доказывать,мне из без видео ясно что ты можежь.
и пишешь всегда правду а не намеками.


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #13 : 20 фев, 2010, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

tomas : Вопрос один , а какие двери ВЫ предпочитаете ?


Записан
tomas
Гость


« Ответ #14 : 20 фев, 2010, 01:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

tomas : Вопрос один , а какие двери ВЫ предпочитаете ?

Деревянные.


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #15 : 20 фев, 2010, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

tomas : Могу порекомендовать ДААЗ 3B4-3


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #16 : 20 фев, 2010, 07:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Вчера в 23:30:53 Автор: Alek-3aaa
Вы клевещите на меня... если у Вас есть данные о том что Вас кто-то заказал и мне заплатил за это , то доказательства в студию... Но это как то не вяжется с Вашими заявлениями о росте продаж...
Очень даже вяжется. Чем больше шума вокруг, тем больше пользы для Немана. Ну, а насчет доказательств... Вам же не мешает отсутствие доказательств при написании своих оценок нашей продукции. При этом я почему-то я должен доказывать вашу продажность.
Цитировать
Что касается спонсирования ...  я от помощи не откажусь...
Чтож, можно и с двух рук кушать. А если еще Эльбор "подтянуть", то и с трех. Smiley
Цитировать
вышлите своему дилеру в Ставрополе  дверь К-10 и бронепластину  все  что обещал сделаю при нем...
Т.е. на сегодняшний день фактов, подтверждающих ваши измышлени не существует. Чтобы их получить вам необходимо хотя бы вживую увидеть нашу дверь. {... п.п. 7.4 ...} Возникает резонный вопрос-зачем милиционеру из Ставрополя дурить головы посетителям форума? {... п.п. 7.4 ...}


« Последнее редактирование: 20 фев, 2010, 09:01 от ac_52 » Записан
tomas
Гость


« Ответ #17 : 20 фев, 2010, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув,алек и Ко.
все стало на свои места. Smiley
повторяется то что было пару лет назад.когда ты рассылал вирусы вместо видео где ты на коленке сверлил бронепластину одного замка.видео я так и не видел,хотя мамои клянулся что отправил.
все по прежнему,только вирусы стали другие.
не пишите мне в личку и е.маил
я знал и знаю много ментов.
 :vozduh:


« Последнее редактирование: 20 фев, 2010, 12:13 от tomas » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #18 : 20 фев, 2010, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Что касается спонсирования ...  я от помощи не откажусь
Тем более что такой опыт уже обкатан не так давно, да ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 20 фев, 2010, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

tomas Почитайте наши Правила - у нас допускаются предметные споры а не оскорбление оппонентов


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 фев, 2022, 06:21

[перейти на мобильную версию форума]