Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 20:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".  (Прочитано 24985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #20 : 19 фев, 2010, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Двероблудие laugh


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #21 : 19 фев, 2010, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двероблудие laugh

Это вы про что? Wink


Записан
BUR
Гость


« Ответ #22 : 19 фев, 2010, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спать спокойно не могу, хожу любуюсь, открываю-закрываю...Собака уже подозрительно на меня косится


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #23 : 19 фев, 2010, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рубаха-парень

А,ястно! Ага, я такая, только дай поблудоходить! Smiley  laugh


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #24 : 19 фев, 2010, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, не стоит так кипятится, в такой комплектации модель Н-10М при вскрытии описанными Вами способоми покажет гораздо более высокий класс защиты. Хотите поспорить???  

Покажет, я даже спорить не буду. Очевидно, что порезать один лист быстрее чем два листа, и тратить время и деньги на эту ерунду нет смысла. Если что-то можно понять - необязательно это подтверждать экспериментально. 
А что касается действительных, защитных свойств дверей применительно к жилому сектору, они сравнимы.

Цитировать
Александр, честно признаться не узнаю Вас, всегда такой сдержанный, рассудительный, а тут..., может кто другой под Вашим ником порочит имя порядочного продавца?  :pioner:

Не спорю, что доброты во мне сегодня немного, но на счет рассудительности не согласен. 

Цитировать
Спасибо! Да,прям уж работа,миллиметрики замазать! Wink Это же приятные хлопоты, свой дом облагораживать(а дверка, теперь часть моего дома).А откосики поставим, панельку, доборчики...красота! Фото выложу!

Завидую коллегам по цеху!
Не часто встретишь таких  заказчиков, которые сами подмажут, заделают, подравняют.
Признаться я и сам люблю что-то такое делать по дому.    :)


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #25 : 20 фев, 2010, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, ну завидовать нам нечего! У вас заказчики не хуже. Судя по фотографиям , размещаемым в сети вашими заказчиками, им тоже не сладко приходится..........  laugh  Вы лучше у них подмажьте на досуге, а то они только этим видимо и занимаются......... :)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #26 : 22 фев, 2010, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравлюю. Красиво получилось.  drink


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #27 : 22 фев, 2010, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравлюю. Красиво получилось.  drink

Спасибо! :)


Записан
пряник
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #28 : 26 фев, 2010, 09:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анюта
У нас заказана и поставлена точна такая-же дверь, только отделка другая.  Smiley
Но у нас возникают небольшие проблемы (описаны на этом форуме "И так выбор сделан.....)...появился скрип. Можно ли у Вас оточнить, сколько Вы пользуетесь дверью и нет ли у Вас посторонних скрипов?!....может просто у меня косяк?!


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #29 : 26 фев, 2010, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анюта
У нас заказана и поставлена точна такая-же дверь, только отделка другая.  Smiley
Но у нас возникают небольшие проблемы (описаны на этом форуме "И так выбор сделан.....)...появился скрип. Можно ли у Вас оточнить, сколько Вы пользуетесь дверью и нет ли у Вас посторонних скрипов?!....может просто у меня косяк?!

Здравствуйте!
Ну,разница не только в отделке. Wink У меня дверка живёт с 17февраля. Пока не скрипит,ттт.
P.S. Я думаю у вас петли "Неман", так как петли "Барк"-это опция, стоит прилично, вы бы знали. Не переживайте, ребята из сервиса приедут, всё поправят!


Записан
пряник
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #30 : 26 фев, 2010, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анюта
А разве технические характеристики могут отличаться дверей одной модели Н-10М?! Естественно не берем замки, отделку.
А про петли за доп опцию, первый раз слышу. Поверьте на слово, если сказали бы, то думаю на 99% заплатил за них, если в том была бы необходимость. Так как мы с Вами знаем, сколько стоят двери этой серии)))...плюс она у меня еще и не стандартного размера)))


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #31 : 26 фев, 2010, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анюта
А разве технические характеристики могут отличаться дверей одной модели Н-10М?! Естественно не берем замки, отделку.
А про петли за доп опцию, первый раз слышу. Поверьте на слово, если сказали бы, то думаю на 99% заплатил за них, если в том была бы необходимость. Так как мы с Вами знаем, сколько стоят двери этой серии)))...плюс она у меня еще и не стандартного размера)))

Технические характеристики, наверное не могут отличаться, даже несмотря на разные замковые системы, вы правы. В прайсе написано про петли "Барк", в графе доп.опции. Вот, вы сами написали, если бы была необходимость! По умолчанию идут петли "Неман", значит их и достаточно, а всё остальное и есть доп.опции. Всё ИМХО.
P.S. У меня петли "Неман". Wink


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #32 : 26 фев, 2010, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А про петли за доп опцию, первый раз слышу. Поверьте на слово, если сказали бы, то думаю на 99% заплатил за них
На них стоит заграждающая цена 2000 руб.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #33 : 26 фев, 2010, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На них стоит заграждающая цена 2000 руб.


А это со стороны гражданина Павлова В.Б.  добросовестная конкуренция , когда при закупочной цене 210 рублей за  петли Барк  ...... предлагает их установить за 2000 руб. ...  ну прям настоящий мститель....

Я бы на месте Л.Б.В. подал заявление в ФАС ........


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #34 : 26 фев, 2010, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
Я бы на месте Л.Б.В. подал заявление в ФАС ........

Думаете, г-ну Левакову заняться больше нечем?! Зачем?!  undecided
Неман создал и продвигает свой продукт, его право...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 26 фев, 2010, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаете, г-ну Левакову заняться больше нечем?! Зачем?!  undecided
Неман создал и продвигает свой продукт, его право...


И это Вы называете продвижением ......... Вам не стыдно такое говорить... Продвигают продукт , более низкой ценой , более высоким качеством и др. законными методами ,а не заградительными ценами....


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #36 : 26 фев, 2010, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И это Вы называете продвижением ......... Вам не стыдно такое говорить... Продвигают продукт , более низкой ценой , более высоким качеством и др. законными методами ,а не заградительными ценами....
Нет, Алек, мне не стыдно. Просто не за что.
На мой взгляд, это внутреннее дело з-да Неман...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #37 : 26 фев, 2010, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 16:40:28 Автор: Alek-3aaa
А это со стороны гражданина Павлова В.Б.  добросовестная конкуренция , когда при закупочной цене 210 рублей за  петли Барк  ...... предлагает их установить за 2000 руб. ...  ну прям настоящий мститель....
Да какая же к черту конкуренция? Какой "мститель"? Если заказчик хочет Барк, он его получит, если хочет петли Неман, то установим их. Вы вообще можете предъявить претензии китайским дверям. Там ведь нет петель Барк. А по жизни. Слишком много стоит охрана петель Барк. Приходится к ним приставлять "человека с ружьем" для охраны, иначе просто сопрут! Вы ведь знаете аппетиты милицейской охраны, гражданин Ахмадулин?  


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 26 фев, 2010, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, Алек, мне не стыдно. Просто не за что.
На мой взгляд, это внутреннее дело з-да Неман...

Вы тогда не понимаете простых вещей и  порядочных  отношений ....... если бы Неман просто убрал из своих комплектующих петли Барк , да и бог с ним пусть мучаются со своими ...
Но нет, Павлову В.Б. этого мало...  надо оставить, но взвинтить цену на них .... еще очередной способ уколоть Л.Б.В.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #39 : 26 фев, 2010, 23:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да какая же к черту конкуренция? Какой "мститель"? Если заказчик хочет Барк, он его получит, если хочет петли Неман, то установим их. Вы вообще можете предъявить претензии китайским дверям. Там ведь нет петель Барк. А по жизни. Слишком много стоит охрана петель Барк. Приходится к ним приставлять "человека с ружьем" для охраны, иначе просто сопрут! Вы ведь знаете аппетиты милицейской охраны, гражданин Ахмадулин?   

Ну прям "белий и пущистый"  директор Немана , вот только наценку делает в 900%  на петли Барк......

Что-то Вы много о милиции пишите ...... могут и обидеться...... очень интересно куда же вы побежите если Вас обворуют или не дай бог ограбят.......в неё родимую и побежите....


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 06:38

[перейти на мобильную версию форума]