Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".  (Прочитано 24982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« : 18 фев, 2010, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
    Спасибо создателям данного ресурса, благодаря вам, мы не искушённые в мире дверей и замков, может почерпнуть независимую информацию, прислушаться к советам профи, да и поучиться на чужих ошибках. Процветания и долгих лет жизни!
    Также хочу, поблагодарить Александра(Steel) за консультации, и сайт «Стал» за грамотно и доступно изложенную информацию. Опережая возможный вопрос: «Почему не остановилась на «Стал»?», смутил человеческий фактор, связанный с бетонированием. Хотя это и не мешает оставаться дверям «Стал», отличным продуктом, лично для меня это стало решающим пунктиком в выборе.
    Ну, а теперь о проделанной работе:
1. Консультант на форуме, Владимир. Постарался вникнуть в мою ситуацию, при составлении комплектации опирался на мои интересы и предпочтения. Грамотно, доходчиво объяснял преимущества, специфику, нюансы. Спокойно, раз за разом, отвечая на все мои вопросы (а их было не мало).
2. Замерщик, Руслан. Приехал вовремя. Оторвал наличники, выковырял пену, всё правильно замерил, прикрутил наличники, убрал за собой. Сели составлять заказ. И хотя, комплектация была заранее составлена, всё ещё раз обсудили, кое-что придумали-додумали. Приятный молодой человек, без пафоса, корректный и серьёзно подходящий к делу. 2 часа пролетели незаметно. Оформили договор, это было 3 февраля.
3. Но, несмотря на это я всё-таки чуток запуталась. Ага, про крепление кодовой накладки и бронепластины. Решила написать на форум «Немана», спросила. Павлов В.Б. сразу же ответил, всё мне (не знаю, как себя помягче назвать и вроде не блондинка) ещё раз рассказал. Кое-что решили изменить с учётом советов Владимир Борисовича. Оказалось просто, написала на эл. почту в свободной форме о своих пожеланиях и всё.
4. 16 февраля позвонила координатор, сообщила, что дверка готова к установке. «Когда вам удобно?», удобно оказалось на следующий день.
5. 17 февраля, строго в назначенное время, без 10 звонков, с вопросом: «А как к вам доехать?», в фирменном фургоне «Неман», дверка подкатила к моему подъезду. Двое молодых мужчин в фирменных комбинезонах, не щадя живота своего, потащили мою красавицу. Загрузились в лифт: дверка, установщики: Андрей и Михаил, оборудование: перфораторы, болгарки, сварки и т.д. и я.  Грузовой лифт испуганно просел, подумал, но поехал и даже не застрял. Прибыли, демонтировали старую дверь, легко и непринуждённо. А под ней такая «красота»! Первая мысль: « Проём, наверное, взрывали!». Сколы, несоответствие проёма и старой двери, который «успешно исправили», наложив штукатурку    и поставив на это дверь с большими наличниками. Ладно, убрали всё перфоратором, выровняли. Конечно, нам «повезло», без толстенного слоя штукатурки, проём оказался ещё и заваленным, причём заваленным крепко. Поставили, выровняли по уровню, левый верхний край коробки чуток выступает. Предложили  оставить так или проштрабить стены и притопить дверь. Заранее предупредили, что будет много грязи, я согласилась. (Кстати, рассказали, что очень мало, кто соглашается. Даже при более значительном выступе, не разрешают штробить. Пусть, мол, выступает, но только, чтобы без грязи.) Да, смесь болгарки и бетона смертоубийственная смесь! Как ёжики в тумане! И потом она осела, толстым-толстым слоем. Зато результат, дверка вошла, как влитая. Ну а дальше началось: забивание штырей, сварка ушек, покраска. Каждый фрагмент, проверяли на уровень. Запенили. Ещё и успевая периодически подметать и убирать. Перекодировали, вскрыли запечатанные пакеты, научили меня пользоваться замками. Собрали мусор в пакеты и вместе со старой дверью вынесли. Установка заняла 3,5 часа без перекуров.
6. Сама дверь. Люди, я в приятном шоке. Вы тут, конечно, гуру, а для меня так чудо! Завод «Неман» сработал на высочайшем уровне. Всё подогнано до миллимикронов, ровненько, красивенько. С замками трудно, я не понимаю, что закрываю. Кажется, что вхолостую крутишь, по воздуху. Шумоизоляция : не слышно разговоров, шагов, хлопанья дверей. И перестало дуть (со старой+деревянная-сифонило). Дверка закрывается плавно, нажатием, без хлопка. Я знала, что приобретаю качественную продукцию, но вживую…Вещть!!!
    Я, конечно, могу писать, только про себя. Так вот, в данном случае, вся цепочка сработала, как единый отлаженный механизм, без малейшего косячка. После общения остались лишь положительные эмоции, так держать!
    Искренне желаю вам дальнейшего процветания, удачи в начинаниях! Говорю от души спасибо, всему коллективу «Неман»! С удовольствием буду советовать вас друзьям.

    P.S. Администрации форума, договор ч 02/04 от 3.02.2010.

Выкладываю фото:
          1.   Старая дверь и замки.
          2.   Новая дверь и замки (снаружи).
          3.   Новая дверь изнутри (после окончания ремонта добавятся откосы, доборы, панель - сейчас временная).
          4.   Вид сбоку (снаружи).
          5.   Детали (снаружи).





Вложения
Двери и замки(старые).jpg
Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".
Двери и замки(новые).jpg
Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".
Изнутри.jpg
Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".
Вид сбоку.jpg
Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".
Детали.jpg
Дверь Неман Н-10М от "Двери Неман".
* Двери и замки(старые).jpg
Информация36.59 Кб
314x640
просмотры
1280
* Двери и замки(новые).jpg
Информация34.71 Кб
306x640
просмотры
5061
* Изнутри.jpg
Информация37.39 Кб
391x640
просмотры
1310
* Вид сбоку.jpg
Информация24.85 Кб
301x640
просмотры
1299
* Детали.jpg
Информация35.6 Кб
572x414
просмотры
1291
Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #1 : 18 фев, 2010, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Анна! Спасибо и вам большое и за великолепную оценку нашего труда и за такой огромный труд, как написание столь внушительного по объёму письма на форуме! Это впечатляет! Очень радостно, что вам всё понравилось. Надеемся, что дверь будет так же как и сейчас радовать вас ещё долгие годы! Мы старались сделать для вас, как и для каждого нашего заказчика, больше, чем МАКСИМУМ, но при этом быть незаметными для вас.

Ещё раз благодарю вас за отличную оценку всего нашего труда и сотрудников завода НЕМАН. Всего вам доброго!  :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #2 : 18 фев, 2010, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с покупкой!  :vo


Записан
BUR
Гость


« Ответ #3 : 18 фев, 2010, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Всегда приятно когда клиент доволен и двери оправдывают его ожидания. Так что ребята "немановцы" молодцы, респект :vo


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 18 фев, 2010, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здраствуйте  Анна!

Вы уточняли  в Немане как будет  закреплена на верхней Чизе броненакладка сувальдного цилиндра?

Надеюсь Вы установили врезную броненакладку с ЮБКОЙ и хороший цилиндр (не Астрал и не АР3)....


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #5 : 19 фев, 2010, 01:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здраствуйте  Анна!

Вы уточняли  в Немане как будет  закреплена на верхней Чизе броненакладка сувальдного цилиндра?

Надеюсь Вы установили врезную броненакладку с ЮБКОЙ и хороший цилиндр (не Астрал и не АР3)....

И вам доброй ночи.
Имеете ввиду, как закреплена бронечашка на кодовой накладке? А разве есть варианты? Или я непоняла смысл вопроса.
Цилиндр, ага не Астрал и не АРЗ, хороший. Броненакладка, да врезная,установлена вровень с полотном двери. С юбкой-это как?(скважена замка закрыта у меня)
Замочки в усиленных отсеках, с бронепластинами. Но дверка укомлектована не только двумя замками.  tss


« Последнее редактирование: 19 фев, 2010, 01:37 от Анюта » Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #6 : 19 фев, 2010, 01:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с покупкой!  :vo

Спасибо!


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 19 фев, 2010, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И вам доброй ночи.
Имеете ввиду, как закреплена бронечашка на кодовой накладке? А разве есть варианты? Или я непоняла смысл вопроса.
Конечно есть , установлена ли  у Вас установочная (извините за повторение)  Чизовская пластина ,что предотвращает вращением бронечашки в двери? Если она вращается от усилия отвертки она не выполнит в полной мере возложенные на нее задачи....

Цилиндр, ага не Астрал и не АРЗ, хороший. Броненакладка, да врезная,установлена вровень с полотном двери. С юбкой-это как?(скважена замка закрыта у меня)
Замочки в усиленных отсеках, с бронепластинами. Но дверка укомлектована не только двумя замками.  tss

С Юбкой , это когда невозможно извлечь броненакладку в наружную сторону двери.... рассмотрел Вашу броненакладку ,она Disec 128  с магнитным ключом, она без юбки.... В связи с тем что Вы выбрали такую дорогую комплектацию у Вас видно имеются значительные риски.... Лучше всего если это tss будет в виде сигнализации ОВО...


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #8 : 19 фев, 2010, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Анюта, поздравляю Вас с выбором двери!
Благодарю за добрые слова, и за уточнение критериев выбора двери.   :)

Только я не могу себе представить, как плохо должны наши ребята установить дверь, чтобы это было сопоставимо с тем, что по периметру снаружи и изнутри  была видна пена,а по бокам торчали уши.
Простите, уж не сдержался.


« Последнее редактирование: 19 фев, 2010, 12:33 от Steel » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #9 : 19 фев, 2010, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только я не могу себе представить, как плохо должны наши ребята установить дверь, чтобы это было сопоставимо с тем, что по периметру снаружи и изнутри  была видна пена,а по бокам торчали уши.
Простите, уж не сдержался.

А я Вам помогу, Александр...тынц...тынц...тынц...
Простите, уж не сдержался.  Smiley


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #10 : 19 фев, 2010, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, незавидная участь у Александра. Говорить о других то, чего нет, и говорить о себе то ,чего никогда не было.

Внутри установка была без капитальной отделки. Это в письме отражено. А вот у вас куски цемента вываливаются через раз, это нормально?

Вас , Алек, я подозреваю в СОВЕРШЕННОЙ непоследовательности. То вы упрекаете нас в том что мы продаём дорогие двери, сами же предлагаете людям НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ , но дешёвый товар, а то хотите человеку всучить кучу ненужной комплектации, и в так уже совершенно мощную и достаточно дорогую дверь, пытаясь убедить человека в том, что его дверь должна быть ещё более дорогой!!!!

Вы уж определитесь за какую ценовую категорию вы ратуете???


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 19 фев, 2010, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вас , Алек, я подозреваю в СОВЕРШЕННОЙ непоследовательности. То вы упрекаете нас в том что мы продаём дорогие двери, сами же предлагаете людям НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ , но дешёвый товар, а то хотите человеку всучить кучу ненужной комплектации, и в так уже совершенно мощную и достаточно дорогую дверь, пытаясь убедить человека в том, что его дверь должна быть ещё более дорогой!!!!
Вы уж определитесь за какую ценовую категорию вы ратуете???


Владимир!

Вы видимо меня плохо поняли ... я не выступаю  за товары какой-то ценовой категории ,я писал о справедливой цене  и по-моему недопустимости в розницу торговать от оптовых цен с наценкой более 100%... чем занимаются дилеры Немана (хотя справедливости ради и не только они)

Какой НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар , но дешевый товар  я хочу всучить... в какой ненужной комплектации ( и кто эту ненужность определил)???
{}

Если Вы про дверь Н-10М  ........ то Вы можете мне предоставить данные о взломостойкости этой двери путем  вскрытия сувального замка  в обход сувального цилиндра ... и  путем выдергивания броненакладки вместе с дорогим цилиндром..... Думаю что НЕ предоставите , а будите говорить о 2 классе взломостойкости от газового резака........


« Последнее редактирование: 19 фев, 2010, 14:57 от Svetlana » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #12 : 19 фев, 2010, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько страстей. Расслабитесь ребят дверь вы уже продали.
А что касается качества установки дверей СТАЛ, если мы иногда ошибаемся, то исправляем, а  Вы дверь ставите в лучшем случае так, и считаете что это хорошо.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #13 : 19 фев, 2010, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...а  Вы дверь ставите всегда так, и считаете что это хорошо.
А мне казалось, что чистовая отделка потребуется и после т.н. "бетонирования". Разве нет?!


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #14 : 19 фев, 2010, 15:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно есть , установлена ли  у Вас установочная (извините за повторение)  Чизовская пластина ,что предотвращает вращением бронечашки в двери? Если она вращается от усилия отвертки она не выполнит в полной мере возложенные на нее задачи....

Аlek, спасибо за беспокойство. Всё установлено. Откуда такая уверенность,что на заводе Неман, работают не профессионалы? Читая вас, складывается впечатление, что коллектив накидывается на очередную дверку и с упоением придумывает:"А как бы накосячить? А как бы сделать неправильно? А чтобы придумать, чтобы всё отлетало от отвёртки?" Ну,зачем же так? Читая ваши более ранние сообщения, я подчерпнула много важного, например: именно кодовая накладка мне запала в душу, благодаря вам.


С Юбкой , это когда невозможно извлечь броненакладку в наружную сторону двери.... рассмотрел Вашу броненакладку ,она Disec 128  с магнитным ключом, она без юбки.... В связи с тем что Вы выбрали такую дорогую комплектацию у Вас видно имеются значительные риски.... Лучше всего если это tss будет в виде сигнализации ОВО...

Аlek, спасибо за беспокойство. Всё установлено. Откуда такая уверенность,что на заводе Неман, работают не профессионалы? Читая вас, складывается впечатление, что коллектив накидывается на очередную дверку и с упоением придумывает:"А как бы накосячить? А как бы сделать неправильно? А чтобы придумать, чтобы всё отлетало от отвёртки?" Ну,зачем же так? Читая ваши более ранние сообщения, я подчерпнула много важного, например: именно кодовая накладка мне запала в душу, благодаря вам.

То есть, все броненакладки без юбки, выдёргиваются вместе с цилиндром? Вот,прям так? Wink
Конкретно в моём случае, сигнализация не возможна.


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #15 : 19 фев, 2010, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только я не могу себе представить, как плохо должны наши ребята установить дверь, чтобы это было сопоставимо с тем, что по периметру снаружи и изнутри  была видна пена,а по бокам торчали уши.
Простите, уж не сдержался.


Вы меня не так поняли! Имела ввиду невозможность предугадать качество замеса смеси и как он себя поведёт! Пример: вот я сама потихоньку делаю ремонт. Пользуюсь сухой смесью, хорошей. Так вот, заделывая швы, где-то получается отлично, а в других местах...То ли в самом мешке технологию состава смеси запортачили, то ли я  Evil А тут дверь, должна держаться, а не проводок в стене. А про,то что ваши ребята отлично установят дверь, я даже и не сомневаюсь, ещё раз повторюсь,что считаю вашу компанию достойнейшним производителем! Я именно за саму смесь, а не как вы её используете!
А про пену и ухи. Ну и что? Это же всё закроется!
P.S. Пену снаружи уже не видно. Да, там и было видно совсем чуточку.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #16 : 19 фев, 2010, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы меня не так поняли! Имела ввиду невозможность предугадать качество замеса смеси и как он себя поведёт! Пример: вот я сама потихоньку делаю ремонт. Пользуюсь сухой смесью, хорошей. Так вот, заделывая швы, где-то получается отлично, а в других местах...То ли в самом мешке технологию состава смеси запортачили, то ли я  Evil А тут дверь, должна держаться, а не проводок в стене

У меня закрадывается сомнение, что заказчики думают, что двери СТАЛ держатся только на бетоне.
Это не так. Штыри забивают тоже. Обязательно. Поэтому чтобы  сделать крепление двери плохим, нам нужно очень постараться.

Цитировать
А про,то что ваши ребята отлично установят дверь, я даже и не сомневаюсь, ещё раз повторюсь,что считаю вашу компанию достойнейшим производителем!

Очередной раз, большое спасибо.   :)
Цитировать
А про пену и ухи. Ну и что? Это же всё закроется!
P.S. Пену снаружи уже не видно. Да, там и было видно совсем чуточку.

Отлично. Будем наедятся дверь Вам прослужит хорошо, и больше никаких работ с Вашей стороны над ней не потребуется.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #17 : 19 фев, 2010, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, не стоит так кипятится, в такой комплектации модель Н-10М при вскрытии описанными Вами способоми покажет гораздо более высокий класс защиты. Хотите поспорить???  
Александр, чесно признаться не узнаю Вас, всегда такой сдержанный, рассудительный, а тут..., может кто другой под Вашим ником порочит имя порядочного продавца?  :pioner:
Анна, Вам еще раз огромное спасибо за отзыв, то как Вы отстаиваете свой выбор вызывает восхищение. Спите спокойно за своей новой дверкой и ничего не бойтесь, все опасения вымысел и бурная фантазия конкурентов  :).


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #18 : 19 фев, 2010, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel
Отлично. Будем наедятся дверь Вам прослужит хорошо, и больше никаких работ с Вашей стороны над ней не потребуется.


Спасибо! Да,прям уж работа,миллиметрики замазать! Wink Это же приятные хлопоты, свой дом облагораживать(а дверка, теперь часть моего дома).А откосики поставим, панельку, доборчики...красота! Фото выложу!


Записан
АнютаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #19 : 19 фев, 2010, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анна, Вам еще раз огромное спасибо за отзыв, то как Вы отстаиваете свой выбор вызывает восхищение. Спите спокойно за своей новой дверкой и ничего не бойтесь, все опасения вымысел и бурная фантазия конкурентов  :).

Не смущайте меня Embarrassed Просто читая форум, заметила странную законамерность. Обсуждение царапки на фурнитуре, высота ручки, опаздание на полчаса и т.п., может обсуждаться на несколько страниц. А когда всё хорошо, и просто, сказать спасибо и порадоваться-мало кто пишет...Придирки,расседования-это пожалуйста,сколько угодно!
Спать спокойно не могу, хожу любуюсь, открываю-закрываю...Собака уже подозрительно на меня косится Evil


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 05:19

[перейти на мобильную версию форума]