Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 17:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Об особенностях ценообразования и дверных панелях  (Прочитано 30018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #80 : 02 фев, 2010, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если есть что то конкретное имеющее отношение к нашей компании- говорите прямо {}


« Последнее редактирование: 03 фев, 2010, 00:05 от Svetlana » Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #81 : 02 фев, 2010, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley Процесс развития чего. Фактически в Украине есть локсмастер федерация и гильдия производителей дверей, в России хаос, которым умело пользуются нувориши от дверей. В  украинской локсмастер федерации фактически есть обучение  и ознакомление с системами ограничения доступа разных брендов. О каком развитии Вы говорите?
Ой, Александр, про это можно диссертацию написать, если иметь к тому склонность и умение. У меня же, скорее, плохо формализуемые ощущения. Я их, если интересно, попробую вербализовать, но без гарантии и не сейчас. Скажите, а Вы в Москве когда последний раз были?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #82 : 02 фев, 2010, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите, а Вы в Москве когда последний раз были?
Более года назад. 
Павел!  Разговор начался с цены, которая формируется с учетом сервиса. Диссертацию писать не надо, чтобы понять, что любой проф.бизнес выростает с инфы и обучения. Если Вы имеете знания, умения и опыт это не говорит, что его будут иметь Ваши сотрудники и коллеги. Может Вы, как например я хреновый учитель. Одна из задач УЛФ дать бесплатные мастер-классы и что про нее не говорить но она с этим справляется. Далее, сотрудничая со многими брендами федерация их представляет в виде семинаров своим членам. Также зная, что вот это отдел аварийщиков или ключников и зная людей, я теоритически Smiley могу получить у них ответ на интересующий вопрос.
Cоответственно член УЛФ предоставит более качественную инфу и сервис.  Это фактически, остальное рассуждения.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #83 : 02 фев, 2010, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1. любой проф.бизнес выростает с инфы и обучения.
2.  Если Вы имеете знания, умения и опыт это не говорит, что его будут иметь Ваши сотрудники и коллеги.

1. Как ни странно, но многие руководители этого не понимают
    Поэтому, они первые кандидаты на вылет с рынка
2. Полностью согласен и много знаю тому подтверждений


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #84 : 02 фев, 2010, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Более года назад. 
Павел!  Разговор начался с цены, которая формируется с учетом сервиса. Диссертацию писать не надо, чтобы понять, что любой проф.бизнес выростает с инфы и обучения. Если Вы имеете знания, умения и опыт это не говорит, что его будут иметь Ваши сотрудники и коллеги. Может Вы, как например я хреновый учитель. Одна из задач УЛФ дать бесплатные мастер-классы и что про нее не говорить но она с этим справляется. Далее, сотрудничая со многими брендами федерация их представляет в виде семинаров своим членам. Также зная, что вот это отдел аварийщиков или ключников и зная людей, я теоритически Smiley могу получить у них ответ на интересующий вопрос.
Cоответственно член УЛФ предоставит более качественную инфу и сервис.  Это фактически, остальное рассуждения.
О, так мы о разном говорим. Вы - о том, что у Вас в замочной сфере есть структура, котрая, в принципе, осуществляет внерыночное регулирование (обучение, престиж членства и т.п.) Я - о том, что у нас рынок стальных дверей более зрелый (еще раз - я не готов сейчас Вам сформулировать, что я под этим "зрелый" понимаю).
Если Вас интересует мое мнение о нашем замочном рынке и рынке, на котором работают "локмастера" - то в Москве он не сложился пока. По крайней мере, я его не вижу. Вот, например, в Нижнем, по-моему, он более современный и правильный - ну, вообще "рынок", а не московский "базар". За киевский ничего сказать не могу - когда я там последний раз был с профессиональными целями, меня интересовали исключительно двери. А вот дверной рынок в Москве понятнее и стабильнее, чем то, что я видел в Киеве, и происходят на нем понятные рыночные процессы.


Записан
Константин Обринский
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-16
Offline Offline

Сообщений: 1528



WWW
« Ответ #85 : 02 фев, 2010, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
... в Украине есть локсмастер федерация ...
Не по теме, просто интересно: Вы состоите в УЛФ?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #86 : 02 фев, 2010, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот дверной рынок в Москве понятнее и стабильнее, чем то, что я видел в Киеве, и происходят на нем понятные рыночные процессы.
Стабильнее, потому как понятнее Smiley Я помню мы с Вами рассуждали о мастер-системах и их продвижении. Большинство фирм, производящих цилиндры, стремятся закрыть большой объект, затем его мастерилизовать и производить по код-листу дальнейшую мастерилизацию и сервис на этом и зарабатывая. Москва также работает? Ее рынок также стабилен и понятен Вашим западным партнерам?
Они надеюсь понимают почему продажи корпусов и защитной фурнитуры стабильно Smiley ниже чем в малонаселенных европейских странах Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #87 : 02 фев, 2010, 23:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не по теме, просто интересно: Вы состоите в УЛФ?
Константин! Фактически компания Саммит-кей является членом УЛФ, т.е. мы до сих пор платим взносы. Но на прошлом съезде УЛФ я и несколько аварийщиков(членов УЛФ) и бывший начальник аварийного отдела УЛФ, выразили несогласие с политикой УЛФ во многих вопросах. На нынешний момент любую инфу, которую мы предоставляем партнерам мы позиционируем как инфу "спортивного клуба вскрытия", а не УЛФ. УЛФ в свою очередь, по возможности предоставляет о нас инфу как она того хочет. Но начальный этап становления УЛФ был другой,сейчас идет лобби нескольких импортеров и сервис-фирм, многие спецы просто перестали платить взносы и ушли. Но начинали учится мы вместе и ничего не мешает нам общаться сейчас.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #88 : 03 фев, 2010, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз наши с Вами точки зрения расходятся, ничего с этим не поделаешь...  

Конечно расходятся ... ибо правда часто расходится с коммерческими интересами.....


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #89 : 03 фев, 2010, 00:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если есть что то конкретное имеющее отношение к нашей компании- говорите прямо и не нужно недомолвками многозначительно здесь намекать подымая собственную значимость.

Значимость и имидж хорошей фирмы скорее для Вас нужна ... я свою значимость заработал давно и на данном форуме она мне совершенно не  волнует.

Я к статии пишу тут о вашей компании... не заметили , тогда мне очень жаль Вас ...

По-моему многие дилеры Немана болеют заразной болезнью.....не воспринимать критику...... откуда веет ветер понятно . домстаточно прочитать тему про дилера Гудкова....


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #90 : 03 фев, 2010, 00:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стабильнее, потому как понятнее Smiley Я помню мы с Вами рассуждали о мастер-системах и их продвижении. Большинство фирм, производящих цилиндры, стремятся закрыть большой объект, затем его мастерилизовать и производить по код-листу дальнейшую мастерилизацию и сервис на этом и зарабатывая. Москва также работает? Ее рынок также стабилен и понятен Вашим западным партнерам?
Э, опять Вы о свом, а я о своем. Нету у нас "локмастерского" рынка. Точнее, есть, наверное, но о-о-очень маленький. А какой он у Вас - я не знаю и судить не берусь. А вот с дверным рынком у нас лучше, а у Вас хуже, по-моему.
Они надеюсь понимают почему продажи корпусов и защитной фурнитуры стабильно Smiley ниже чем в малонаселенных европейских странах Smiley
Я вопроса не понял :) Что касается моих западных партнеров, так они ни хрена в российском рынке не понимают точно :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #91 : 03 фев, 2010, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается моих западных партнеров, так они ни хрена в российском рынке не понимают точно :)
Так я про это, никто не понимает, а Вы понимаете Smiley Я например тоже не понимаю как такие несимпатичные одороблики с траурной рамкой люди себе ставят Smiley, ну не понимаю я вашего рынка и не хочу, чтобы через 7 лет у нас он такой был.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #92 : 03 фев, 2010, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я про это, никто не понимает, а Вы понимаете Smiley Я например тоже не понимаю как такие несимпатичные одороблики с траурной рамкой люди себе ставят Smiley, ну не понимаю я вашего рынка и не хочу, чтобы через 7 лет у нас он такой был.

Саша !

Эти рамки  траур по безопасности и честности........


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #93 : 03 фев, 2010, 00:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я про это, никто не понимает, а Вы понимаете Smiley
Ну так я дверной рынок более или менее понимаю. Он не страшный у нас   Wink
Я например тоже не понимаю как такие несимпатичные одороблики с траурной рамкой люди себе ставят Smiley
Ну так это ж рынок - хочешь гробик - будет гробик, клиент всегда прав


Записан
BUR
Гость


« Ответ #94 : 03 фев, 2010, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саша !

Эти рамки  траур по безопасности и честности........
Smiley :vo drink


Записан
BUR
Гость


« Ответ #95 : 03 фев, 2010, 00:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я вот все поражаюсь, когда уже Алеку презент или премию дадите? Он же как у нас говорят "моторчик", он заводит вас и провоцирует делать правильно, короче ваш же бизнес продвигает. laugh
 Алек респект drink Вижу сдалека начал Embarrassed  Ой шо то давно Эльбора не видно, хай бог Немана милуе Smiley


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #96 : 03 фев, 2010, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я про это, никто не понимает, а Вы понимаете Smiley Я например тоже не понимаю как такие несимпатичные одороблики с траурной рамкой люди себе ставят Smiley

А можно для тупых  Wink (как я) сказать что это такое "одороблики с траурной рамкой"? Желательно с картинкой.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #97 : 03 фев, 2010, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А можно для тупых  Wink (как я) сказать что это такое "одороблики с траурной рамкой"? Желательно с картинкой.

Посмотрите любую дверь , например Неман с наружной панелью  .... увидете "Траурную рамку" из уголков крепления ....

Затем посмотрите на Барс .... Вы их там не увидите , но Барс на сколько  я информирован прикручивает на шурупы , а Александр Рубаха ставит панели на специальные направляющие и рамок нет на дверях ... все выглядит пристойно и красиво и еще не очень дорого...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #98 : 03 фев, 2010, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот все поражаюсь, когда уже Алеку презент или премию дадите? Он же как у нас говорят "моторчик", он заводит вас и провоцирует делать правильно, короче ваш же бизнес продвигает. laugh
 Алек респект drink Вижу сдалека начал Embarrassed  Ой шо то давно Эльбора не видно, хай бог Немана милуе Smiley


Саша!

Например , Эльбору надо для увеличения продаж сделать одно действие  , кроме замка Рубин , предложить Моттуру со шторкой и врезную броню с юбкой  и при цене 23-25 тыс. рублей отвоюет еще более значительную часть рынка...

А если уберет уголки и траурную рамку ........продажи просто взлетят.......


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #99 : 03 фев, 2010, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Затем посмотрите на Барс .... Вы их там не увидите , но Барс на сколько  я информирован прикручивает на шурупы

С шурупами внешний вид тоже на любителя :) - лет 20 назад, я у себя так деревянную вагонку на дверь крепил, затем морилкой и лаком... По тем временам получилось очень даже "шикарно"  Smiley

Александр Рубаха ставит панели на специальные направляющие и рамок нет на дверях ... все выглядит пристойно и красиво и еще не очень дорого...

Может оно и здорово, но мне не  нравятся следующие моменты :
1. Если панель тонкая  (8мм), то как к ней эти направляющие прикрепить - клей и только?
2. Направляющие на самой двери придется утапливать в полотно, чтобы не было зазора - ослабление самого полотна.
3. Требуется очень точное позиционирование направляющих на панели и двери - возможен отрыв или деформация панели. Если направляющие крепятся на клей к панеле "по месту", то снять такую панель может быть очень сложно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2023, 08:34

[перейти на мобильную версию форума]