Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: В магазине сказали, что Керберос плохой и предложили Моттуру с ручкой и сейфовым  (Прочитано 17890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 06 фев, 2010, 22:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек это тайный агент ДПЗ, что понятно всем здравомыслящим людям, равно также всем здравомыслящим людям понятно, что нужно смотреть Конечную стоимость продукта, вот например, у горячо любимого Алеком ДПЗ, стоимость К80 с cisa 57.966 составляет 48 600 https://www.dpz.ru/calc.htm, а у горячо НЕ любимого НЕМАН/КТО ТАМ 43 000 (К10 с тем же замком).
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: а не все ли равно сколько стоит цилиндр, если конечная цена дешевле?
Г-н Спирин!

На счет "тайных агентов"....

Видно заразная болезнь поразила руководителя завода Неман ... так как быстро распространилась и на его московских дилеров.... Вранье так и прет из Вас....






ВСЕМ желающим установить дверь- берете форпост, покупаете у Алека супер цилиндр Аблой и наслаждаетесь покупкой! Smiley

Очень много тут говорится и говорилось о супер взломостойкости дверей Неман....... А на что они испытывались и соответственно на это заточена конструкция ... на взлом газовым резаком... а как же по остальным видам взлома... А их никто на них не испытывал.  И если жулики придут и вскроют побыстрому  (за пару мин) хваленный Керберос и
 цилиндр Чиза Астрал... то извините нахр*н нужна ему будет взломостойкость от газового резака...

Так как   двери Неман не испытывались  на другие виды вменямого взлома , поэтому говорить о их преимуществе ,например, перед дверь ФорПост 58 серии с 2 мм листом явно лукавство и пустозвонство...
Но дверь ФорПост 58 серии стоит 13-14 тыс. рублей + 10-15 тыс. установка сгнализации в ОВО  ... явно в 1,5 раза меньше бытовой двери К-10 ,а по общей защите имущества  на  порядок лучше... поэтому кто действительно считает деньги и знает немного о взломах подумают хорошо прежде чем преобритать дверь  с неизвестными характеристиками по реальному взлому ... да еще с 100% накруткой...

Кто не знает что такое ФорПост 58 серии почитайте

http://www.mlock.ru/product/21

http://www.mlock.ru/4class/

http://www.mlock.ru/shield/


« Последнее редактирование: 06 фев, 2010, 23:31 от Alek-3aaa » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 06 фев, 2010, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так ничего другого от Вас и  услышать было нельзя,  мои подозрения подтверждаются!
 Smiley
Кто Вы Алек Акрямович?
Как говорится Ху из  Ху?


P.S. только не надо много слов про ООО "АЛВИ". Вы прям как Михаил Сергеевич Горбачев, МАСТЕР уходить от вопросов на прямые ответы....ну оно то и понятно....

P.S.S. а о МОСКОДЕ я так и не дождался от Вас комментариев.....лукавите (мягко выражаясь), однако...и вводите в заблуждение читателей данного ресурса.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 07 фев, 2010, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так ничего другого от Вас и  услышать было нельзя,  мои подозрения подтверждаются!
 Smiley
Кто Вы Алек Акрямович?
Как говорится Ху из  Ху?

P.S. только не надо много слов про ООО "АЛВИ". Вы прям как Михаил Сергеевич Горбачев, МАСТЕР уходить от вопросов на прямые ответы....ну оно то и понятно....

P.S.S. а о МОСКОДЕ я так и не дождался от Вас комментариев.....лукавите (мягко выражаясь), однако...и вводите в заблуждение читателей данного ресурса.

[/quote]

Могу ответить ... тот кто пишет правду ,  не смотря на нападки и вранье....

Вы бы лучше нашлись что ответить по  взломостойкости от реальных способов взлома и вскрытия  своих бытовых дверей К-10...

По Москоду скоро выясню ... и отчитаюсь  (один вышедший из стоя был из Стального Дозора ... о втором еще раз уточню)... Не бойтесь ... если что не так признаю свою ошибку...за мной не заржавеет ... не то что у Вас...



Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #23 : 07 фев, 2010, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... тот кто пишет правду....
Не так.
Тот, кто высказывает свое мнение.
А это большая разница.
Скажем так - одна из правд.

Иначе, если для меня Форпост не приемлем, значит Вы врете?

P.S. Алек, я рад, что Вы присоединились к общественному движению борьбы с "неправильной" сертификацией. privet


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 07 фев, 2010, 00:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не так.
Тот, кто высказывает свое мнение.
А это большая разница.
Скажем так - одна из правд.

Иначе, если для меня Форпост не приемлем, значит Вы врете?

P.S. Алек, я рад, что Вы присоединились к общественному движению борьбы с "неправильной" сертификацией. privet

Константин!

Сертификация правильная , но только  не дотягивает даже до половинчатой.......не надо лезть в банковский ГОСТ ... есть другие ... вот и рулите там... испытайте на все виды взлома... и честно опишите...

Не могу понять да какая разница  для потребителя  если дверь газовым резаком вырежут за 2 минуты или  за 5 мин. Ведь вырежут обязательно.......

Наверное правда действительно у каждого своя ... но явная ЛОЖЬ это категория абсолютная...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #25 : 07 фев, 2010, 01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну наконец то Алек Акрямович ответил, хоть по теме...и то ладно...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #26 : 07 фев, 2010, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

поэтому говорить о их преимуществе ,например, перед дверь ФорПост 58 серии с 2 мм листом явно лукавство и пустозвонство...
Алек!
А Форпост на что-нить испытывался?! Не будем за взломостойкость, например по тепло/шумоизоляции или классу прочности?!
И еще, какой толк от 2мм. листа в этой модели?!
Я их пока живьем не видел...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 07 фев, 2010, 01:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
По Москоду скоро выясню ... и отчитаюсь  (один вышедший из стоя был из Стального Дозора ... о втором еще раз уточню)... Не бойтесь ... если что не так признаю свою ошибку...за мной не заржавеет ... не то что у Вас...
Вы признаете ошибку????????????????????
Это что то новенькое....хотя был бы рад если это произойдет.............во что я слабо верю.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #28 : 07 фев, 2010, 01:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы бы лучше нашлись что ответить по  взломостойкости от реальных способов взлома и вскрытия  своих бытовых дверей К-10...

По Москоду скоро выясню ... и отчитаюсь  (один вышедший из стоя был из Стального Дозора ... о втором еще раз уточню)... Не бойтесь ... если что не так признаю свою ошибку...за мной не заржавеет ... не то что у Вас.
Smiley Smiley Smiley
Продолжайте в том же духе, очень занимательно!


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #29 : 07 фев, 2010, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не одно из высказываний Алека НИЧЕМ ВООБЩЕ не подтверждено!!! Одни пустые цифры, ни одного реального факта! {... п.п. 7.4 ...}

И причём здесь двери Общего назначения??? В том числе и К10? У нас есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЗЛОМОСТОЙКИЕ двери, и их взломостойкость подтверждена очень даже! А вы хотите сравнить модель Форпоста 58 серии или ДПЗ К 80 с какой конкретно моделью? Тогда пожалуйста предъявите нам всем результаты испытаний пресловутых Форпоста и К80....................


« Последнее редактирование: 07 фев, 2010, 14:22 от ac_52 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 07 фев, 2010, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не одно из высказываний Алека НИЧЕМ ВООБЩЕ не подтверждено!!! Одни пустые цифры, ни одного реального факта! {... п.п. 7.4 ...}

И причём здесь двери Общего назначения??? В том числе и К10? У нас есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЗЛОМОСТОЙКИЕ двери, и их взломостойкость подтверждена очень даже! А вы хотите сравнить модель Форпоста 58 серии или ДПЗ К 80 с какой конкретно моделью? Тогда пожалуйста предъявите нам всем результаты испытаний пресловутых Форпоста и К80....................

Ну если для Вас цифры не подтверждение.................. . то ничем помочь не могу...... можете продолжать общим хором в том же духе......

А ДПЗ никогда не позициировал свою К-80  как взломостойкую...... на экзотические виды взлома...... у них другая фишка ... Высокое качество изготовления , и  сервис.......

Признаю , что нет крепче дверей , чем двери Неман , например К-10 стояла перед   газовым резаком........  аж 4 мин  ....


А какая разница для потребителя 4 или 6 минут...... ведь все равно проникновение будет если начнут резать таким инструментом......

Еще раз повторюсь для Вас продавцов "взломостойких" дверей , от газового резака и болгарки не спасут Ваши двери , да и от дрели не спасут......

 Так зачем переплачивать за мифическую взломостойкость ...... когда можно защитится от тихих спсобов вскрытия  хорошими замками и цилиндрами  и дополнительно  защитится от  простейшего слесарного инструмента ........ за остальное должна отвечать сигнализация ОВО......

Денег будут потрачено меньше , а толку в части безопасности больше......


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 07 фев, 2010, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!
А Форпост на что-нить испытывался?! Не будем за взломостойкость, например по тепло/шумоизоляции или классу прочности?!
И еще, какой толк от 2мм. листа в этой модели?!
Я их пока живьем не видел...


Константин!

Если верить сертификатам ... то двери ФорПост будут покруче Немана в части соотношение цена/шумоизоляция........ а может быть даже и в абсолютных еденицах....... шумоизоляция  Rw =33 Дб

http://www.mlock.ru/support/sertificate/

А  2 мм лист поставили  наверное отдавая дань моде ........ как на К-10 ...  которая первого класса взломостойкости к газовому резаку....... или чтобы дети не балывались консерным ножом... ведь Неман наверное для этого применяет такой лист........


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #32 : 07 фев, 2010, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин!
Если верить сертификатам ... то двери ФорПост будут покруче Немана в части соотношение цена/шумоизоляция........ а может быть даже и в абсолютных еденицах....... шумоизоляция  Rw =33 Дб
http://www.mlock.ru/support/sertificate/

Да эти "бамажки" я видел. Думал, вдруг, что нового придумали за прошедшее время.
Есть у меня один "Форпост" (внешний 0,8-1мм), на время черновых работ на последнем "объекте" выменял за три рубля у соседей. Они ее, собственно, брали с той же целью.
Могу сказать, что коэффициент шумоизоляции отличается в худшую сторону от "картонных" дверей застройщика.  Smiley
Получается совершенно бесполезная покупка. Защитные св-ва отсутствуют, шумоизоляция отсутствует.
Если в новой модели все так же, деньги на ветер...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #33 : 07 фев, 2010, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да эти "бамажки" я видел. Думал, вдруг, что нового придумали за прошедшее время.
Есть у меня один "Форпост" (внешний 0,8-1мм), на время черновых работ на последнем "объекте" выменял за три рубля у соседей. Они ее, собственно, брали с той же целью.
Могу сказать, что коэффициент шумоизоляции отличается в худшую сторону от "картонных" дверей застройщика.  Smiley
Получается совершенно бесполезная покупка. Защитные св-ва отсутствуют, шумоизоляция отсутствует.
Если в новой модели все так же, деньги на ветер...

Вы установите Дверь в проем... и измерьте данные .... 

А пока только высказывания  представителя фирмы конкурента............ничем не доказанные .........


Специально спрашивал у обладателей ФорПостов про шумоизоляцию ... ответили так что не чувствуют дискомфорта с этими дверями ...... но конечно все зависит от источников шума и остроты слуха....


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #34 : 08 фев, 2010, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы установите Дверь в проем... и измерьте данные ....  
С точки зрения пользователя, на мой взгляд, в данном случае достаточно двух показателей - "слышно"/"не слышно". По шумоизоляции наших тяжеловесов (Неман/ДПЗ/Гардиан/Стал и некоторых других) вопросов обчычно не возникает.
А пока только высказывания  представителя фирмы конкурента............ничем не доказанные .........
Разве у "Форпоста" могут быть конкуренты?!  Smiley
Специально спрашивал у обладателей ФорПостов про шумоизоляцию ... ответили так что не чувствуют дискомфорта с этими дверями ...... но конечно все зависит от источников шума и остроты слуха....
Быть может, быть может.  :)
Хотя каждый день, уходя и возвращаясь домой, становлюсь невольным свидетелем "жизнедеятельности" соседей. Прекрасная слышимость. У них как раз "Форпост".  Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 08 фев, 2010, 00:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотя каждый день, уходя и возвращаясь домой, становлюсь невольным свидетелем "жизнедеятельности" соседей. Прекрасная слышимость. У них как раз "Форпост".  Smiley

Какой ФорПост?

 Можно ведь  взять  техническую дверь Неман ......... проверить  на слышимость  через нее .... и далее говорить что двери Неман ...Г****

Вы  что-либо знаете о дверях 58 серии ?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #36 : 08 фев, 2010, 00:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какой ФорПост?
Завтра постараюсь опознать по каталогам, сообщу.
Можно ведь  взять  техническую дверь Неман ......... проверить  на слышимость  через нее .... и далее говорить что двери Неман ...Г****
Ой, а у меня как раз есть одна такая. К-6. Шумоизоляция отличная.  :vo
Несколько раз писал об этом на форуме, давно.
Вы  что-либо знаете о дверях 58 серии ?
Нет. Именно по этому у Вас и интересовался.


« Последнее редактирование: 09 фев, 2010, 00:39 от KonstantinK » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #37 : 08 фев, 2010, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой, а у меня как раз есть одна такая. К-6. Шумоизоляция отличная.  

А Вы ее установите с зазорами в 30 мм с каждой стороны и запеньте местами... и тогда узнаете какой может быть звукоизоляция....

Очень многое зависит от качества установки.... Вы посмотрите как установлена временная дверь у Ваших соседей...

У моих родственников пенсионеров стоит китай ... звукоизоляция  не создает дискомфорта...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #38 : 08 фев, 2010, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень многое зависит от качества установки....
Конечно да. Двери, окна да и многое другое.  tochno
Вы посмотрите как установлена временная дверь у Ваших соседей...
Она у них "типа постоянная". Проявлять излишний интерес к этому чуду китайской промышленности мне стремненько...




Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #39 : 08 фев, 2010, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дожили... Начали с Моттуры и Кербероса, закончили тем, что сам Alek-3aaa продвигает Форпост в массы Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 янв, 2023, 09:39

[перейти на мобильную версию форума]