Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Опыт работы с компанией "Девиатор" (СПб)  (Прочитано 11526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« : 30 янв, 2010, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Собственно пока лишь частичный опыт, но тем не менее делюсь. В поисках компании установщика было просмотрено много форумов, выяснилось, что в Спб, в отличие от "нерезиновой" не так много компаний с хорошими отзывами, или, по крайней мере, с отсутствием плохих. Обратились в компанию "Девиатор", понравилось, что директор компании общается с клиентами. Понравился пришедший замерщик, грамотный профессиональный. Попросили пока будет выполняться заказ поставить дополнительный замок на имеющуюся дверь. Не вопрос. В выходные приехал еще один профессионал (тактичный, грамотный, вежливый), поставил, укрепил, все очень корректно. Попросили его заменить еще один замок в лестничной двери, и тоже все сделано быстро и грамотно. Приятно удивлены. Ждем дверь. Как поставят обязательно напишу. А пока, компании "Девиатор" 5+, и огромное спасибо господину chuprov :)


Записан
akormilec
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 08 фев, 2010, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1


Записан
kilovatov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 10 фев, 2010, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

добавлю от себя. двери может и не плохие (не удалось посмотреть детально) но подход к бизнесу несерьезный.
http://deviator.ru/index.php?p=04 режим работы - каждый день с 10. был в 11 - нет никого. на звонок ответили - "да, да, скоро будем, минут через 20". учитывая что все таки магазин вроде бы как ориентируется на работу с физическими лицами, которые приезжают и выбирают думаю это ненормально.
вобщем уехал "стал" считать


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #3 : 10 фев, 2010, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

добавлю от себя. двери может и не плохие (не удалось посмотреть детально) но подход к бизнесу несерьезный.
http://deviator.ru/index.php?p=04 режим работы - каждый день с 10. был в 11 - нет никого. на звонок ответили - "да, да, скоро будем, минут через 20". учитывая что все таки магазин вроде бы как ориентируется на работу с физическими лицами, которые приезжают и выбирают думаю это ненормально.
вобщем уехал "стал" считать

К нам приезжал замерщик, в магазине не были, но вот замерщик приехал даже раньше намеченного, чем очень приятно удивил. Да и в общении все было очень вежливо.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #4 : 10 фев, 2010, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

режим работы - каждый день с 10. был в 11 - нет никого. на звонок ответили - "да, да, скоро будем, минут через 20".

Прошу прощения, kilovatov - консультант попал в пробку. Ситуация не приятная, надо расширять коллектив. Принято.


Записан
kilovatov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 11 фев, 2010, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чтото читаю и не могу понять, а есть ли люди которым реально уже поставила эта компания дверь? а то только положительные отзывы о замерщиках и отрицательные о сроках. сами двери то как? поставили кому?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #6 : 11 фев, 2010, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чтото читаю и не могу понять, а есть ли люди которым реально уже поставила эта компания дверь?
обычно, на предметные форумы пишут, когда есть проблемы, а когда все хорошо, то все счастливы.
некоторые оставляют еще и положительные отзывы, но их капля в море.
и это касается любого продукта, а не только дверей.
а потому не смотрите на количество хвалебных записей, смотрите, как продавец или производитель разруливает негативные отзывы о качестве конструкции или установки.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #7 : 11 фев, 2010, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

обычно, на предметные форумы пишут, когда есть проблемы, а когда все хорошо, то все счастливы.
некоторые оставляют еще и положительные отзывы, но их капля в море.
и это касается любого продукта, а не только дверей.
а потому не смотрите на количество хвалебных записей, смотрите, как продавец или производитель разруливает негативные отзывы о качестве конструкции или установки.

Есть еще один вариант выбрать компанию у которой отрицательных отзывов минимум...(при учёте длительного существования на рынке)


Записан
kilovatov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 11 фев, 2010, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

о том и разговор что девиатор вроде бы как существует совсем недавно? или я неправ?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #9 : 11 фев, 2010, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

о том и разговор что девиатор вроде бы как существует совсем недавно? или я неправ?
К сожалению на этот вопрос ответить не могу, лучше г-ну Чупрову его адресовать...


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #10 : 11 фев, 2010, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К нам приезжал замерщик, в магазине не были,

Серьезная ошибка. Прежде, чем заказать стальную дверь, надо обязательно внимательно ознакомиться с образцами на выставке


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #11 : 11 фев, 2010, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

смотрите, как продавец или производитель разруливает негативные отзывы о качестве конструкции или установки.
да, золотые слова... давайте смотреть, как все будет "разрулено"...


Записан
Alena27Автор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #12 : 11 фев, 2010, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Серьезная ошибка. Прежде, чем заказать стальную дверь, надо обязательно внимательно ознакомиться с образцами на выставке
Подкупило то, что директор лично общается с потребителями. И то, что негативных отзывов не нашли...


Записан
Dric
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #13 : 13 фев, 2010, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чтото читаю и не могу понять, а есть ли люди которым реально уже поставила эта компания дверь? а то только положительные отзывы о замерщиках и отрицательные о сроках. сами двери то как? поставили кому?
Вот и я о том же. Не развели ли нас на деньги с предоплатой. За это время не плохие деньги можно было собрать. А потом NEW  Девиатор и заново.


Записан
Gumno
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #14 : 15 фев, 2010, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени, уважаемые форумчане!
Как потребитель продукции Компании Девиатор, могу сказать, что никто никого не обманывает и не собирает деньги со злым умыслом удрать...
В моем примере заказ был сделан в середине января 16 числа. В договоре фигурирует (видимо по дефолту) срок 2 недели. Поставили с опозданием в две недели. Но в принципе я к временным задержкам был готов, т.к. знаю в какой стране родился и живу. Ставили дверь довольно быстро - по времени ушло 2 часа, проем оказался относительно ровным поэтому щели небольшие. Зазоры меня порадовали, сбоку в пределах 1 см с каждой стороны, сверху в пределах 2 см.
При монтаже ответную часть подтачивали, но не много.
У меня есть небольшое предложение к Илье по внесению маленького изменения в конструкцию.
Дело в том, что из ответной части замка Барьер проходит воздух - сквозняк, к сему предлагаю это отверстие все-таки заваривать наглухо уже при изготовлении двери. Конечно, возникнут вопросы с реализацией, но это уже не ко мне.
Я - всего лишь потребитель, и показываю на недостаток товара производителю.
Вот и всего два небольших косяка - срок изготовления и ответная часть Барьера.
А в целом я доволен покупкой. Спасибо Вам.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #15 : 15 фев, 2010, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(примечание: согласно правилам раздела, номер договора получен :) )


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #16 : 15 фев, 2010, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вот и всего два небольших косяка - срок изготовления и ответная часть Барьера.
А в целом я доволен покупкой. Спасибо Вам.
Gumno, спасибо Вам за отзыв. Срок исполенения сейчас страдает еще из-за того, что общий спад дверного бизнеса (если мы говорим о Йошкар-Оле в частности) не позволяет быстро вывозить готовую продукцию с завода изготовителя. Логистика (транспортные компании) лопаются как мыльные пузыри. За полтора года работы именили уже более 8 перевозчиков. Грузов в России (по крайней мере по пути Казань-Санкт-Петербург) попросту нет.
По Барьеру - Вашу рекомендацию принял. Сейчас как никогда, обсуждаем вопрос с заводом Поливектор (вернее уже технология введена в производство) установки накладных замков Барьер (в частности 4-ой серии) по их рекомендациям. Про ответку как то не думали (теперь понимаю что надо).
Скоро на нашем сайте появится информация (чертеж + визуализация) узла установки накладного замка Барьер-4 с броненакладкой, закладной из 4-ех мм. стали и установочным стаканом. Но итоговая стоимость теперь увеличилась почти на 100% undecided


Записан
SergeiSP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #17 : 15 фев, 2010, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как устанавливается замок барьер на данный момент?


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #18 : 15 фев, 2010, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как устанавливается замок барьер на данный момент?

Закладная изнутри - 4 мм. проставка. Это нужно для того, что внутренние болты крепились всем плечом. Чуть позже расскажу более подробно...


Записан
sasna
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #19 : 15 фев, 2010, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Илья, судя по картинкам с сайта и выставочного образца, насколько я помню, ответка для Барьера выполнена ввиде П-образного  листа приваренного к дверной коробке. Откуда там дырки ?  Выложите фото, если можно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 17:06

[перейти на мобильную версию форума]