Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 04:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Разборки с участниками теста замка Керберос  (Прочитано 6035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 27 авг, 2007, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые!

Начались разборки по  полной... , В. Павлов видимо отказался от петель Барк..., начал производить свои  или закупил их на год вперед... Не знаю почему , но выбрали  особый объект атаки Левакова Б.В. , который не участвовал в тестировании , ничего не организовывал...

www.z[цензура]i.com/forum/showthread.php?t=29453

 По мне если есть претензии такого характера... тогда в суд господа... одно не понятно  в ЗСИ проводят исследования замка якобы вскрывавшегося в ФСБ , а где вероятность того что его не подменили...

 Господа ну неужели нельзя вскрыть Керберос 309 серии под видео... или 308 , но отмычкой которая находится на одной оси , чтобы доказать что Керберос не сверхествественный замок ( хотя и хороший) ...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #1 : 27 авг, 2007, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa> Не знаю почему , но выбрали  особый объект атаки Левакова Б.В.

Меня больше поражает КТО об этом начал тявкать. Какой-то самарский сантехник, который, видимо, вдруг стал специалистом по дверям, замкам и петлям! Сидел бы лучше, свою "угловую дрель из болгарки" доделывал...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 27 авг, 2007, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Начались разборки по полной..., В. Павлов видимо отказался от петель Барк..., начал производить свои или закупил их на год вперед... Не знаю почему , но выбрали особый объект атаки Левакова Б.В. , который не участвовал в тестировании , ничего не организовывал...

Вы тоже хотите испачкаться?
Благодарна г-ну Левакову, что не отвечает.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 27 авг, 2007, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Светлана!

Я никого и не в чем не обвиняю , так что мне пачкаться не в чем... Да и Бориса Васильевича не призываю отвечать...

Для меня Важно другое... как все же тестировался Керберос ... Были бы средства давно изготовил отмычку для Кербероса (хотя и сам их [замки] продаю) и показал бы А.Г. что это не сверхественный замок ... , а просто хороший замок


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #4 : 27 авг, 2007, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Были бы средства давно изготовил отмычку для Кербероса (хотя и сам их [замки] продаю) и показал бы А.Г. что это не сверхественный замок ... , а просто хороший замок

Алек, АГ прекрасно знает свойства этого замка. Он прекрасно знает, за сколько секунд он сверлится и за сколько минут вскрывается отмычками. Но это никогда не изменится - он всегда будет врать, врать и врать. Так же, как и его новый прихвостень.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 27 авг, 2007, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Я никого и не в чем не обвиняю , так что мне пачкаться не в чем... Да и Бориса Васильевича не призываю отвечать...

Здравствуйте, Алек.
Когда вопросы начинают решать в таком стиле, ощущение грязи испытываешь уже от прочтения. Не понимаю, зачем участникам "обличения" нужно так ронять свою репутацию...
Извините меня, если Вас обидела. Зацепило, потому что сталкивалась недавно с подобным. Единственный выход не стать жертвой манипуляции - не участвовать в ней. Иначе это станет похожим на Кэролловское безумное чаепитие - все участники будут идти бесконечно по кругу "жертва-нападающий-защитник".

Alek-3aaa>Для меня Важно другое... как все же тестировался Керберос...

Мне это тоже интересно. Но там, к сожалению, мы этого не узнаем.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #6 : 27 авг, 2007, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как бы там ни было замок тестировался не правильно. Жизни ему, всего несколько минут.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 28 авг, 2007, 08:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Как бы там ни было замок тестировался не правильно. Жизни ему, всего несколько минут.


И 40 мин можно считать несколько... Хотя бы слабые места озвучьте, если конечно знаете ...


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #8 : 28 авг, 2007, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Уважаемые!
Alek-3aaa>Начались разборки по  полной... , В. Павлов видимо отказался от петель Барк..., начал производить свои  или закупил их на год вперед... Не знаю почему , но выбрали  особый объект атаки Левакова Б.В. , который не участвовал в тестировании , ничего не организовывал...

Уже стали обвинять не только в участии в "тестировании замка", а в том что все изобретения фикция.
В.Павлов имеет же свои патентные осевые-безосевые петли, с ними наверно и будет выпускать двери.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 04:25

[перейти на мобильную версию форума]