Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 05:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спецпредложения от НЕМАН  (Прочитано 10191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
paranoidandroidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #20 : 01 мар, 2010, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поняли все правильно, приехать можно к нам в  <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=99">центральный офис</a> тут же утрясти оставшиеся вопросы и заключить договор.Пожалуйста, если остались еще вопросы спрашивайте. :)

Очень странно... На Ленинском 140 офиса Немана (тем более центрального) там нет, точнее он закрыт со всеми признакми сворачивания деятельности. Есть там какая-то конторка которая продает их двери, но у них нет спецпредложений, а действует только 7% скидка. Скоро эту дверь и заказать будет негде - в Желтом углу тоже нет больше офиса. Я считал предварительную комплектацию в Мебельном континенте. Хоть там то они еще есть?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #21 : 01 мар, 2010, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень странно... На Ленинском 140 офиса Немана (тем более центрального) там нет, точнее он закрыт со всеми признакми сворачивания деятельности. Есть там какая-то конторка которая продает их двери, но у них нет спецпредложений, а действует только 7% скидка. Скоро эту дверь и заказать будет негде - в Желтом углу тоже нет больше офиса. Я считал предварительную комплектацию в Мебельном континенте. Хоть там то они еще есть?

На Ленинском 140 находится центральный офис, Вы просто путаете с ТЦ "Загородный дом", а офис находится с другой стороны здания. На Мебельном континенте все без изменений.
<a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=17">ВЫСТАВКИ</a> - адреса и телефоны всех работающих.


Записан
paranoidandroidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #22 : 01 мар, 2010, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А в центральном офисе есть выставочный зал или там только бумаги оформляют? Хочется вживую посмотреть цвет панели ПК-03.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #23 : 01 мар, 2010, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А в центральном офисе есть выставочный зал или там только бумаги оформляют? Хочется вживую посмотреть цвет панели ПК-03.
Мы покажем Вам в живую панель ПК-03 и другие образцы отделок только в уменьшенном варианте примерно 100/100мм.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #24 : 01 мар, 2010, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обсуждение цен отделено вот сюда:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5033.0.html

Г-да Михайлов Дмитрий и Алек-3ааа, у Вас есть персональная тема в разделе "Битвы титанов"! Постарайтесь сдерживать свои чувства друг к другу в ее границах. Пожалуйста.
И поскольку стало традицией нарушать п.п. 7.6, официально предупреждаю: ответивший или прокомментировавший настоящее сообщение в непрофильном разделе (которым является "Предложения и жалобы") получит бан на неделю.

!!! Не упускайте свой шанс стать мучеником !!! Не вставая с дивана - только нажмите кнопочку !!!


Записан
paranoidandroidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #25 : 02 мар, 2010, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще несколько вопросов к Михайлову Дмитрию:
1. Какой срок (в рабочих днях) указывается в договоре на изготовление двери.
2. Предусмотрены ли договором какие либо штрафные санкции за просрочку выполнения работы (ну например дверь привезли, а там не моя комплектация или некачественно что-то).
3. Как фиксируется срок окончания выполнения работы по договору - подписанным актом приемки, звонком о том что дверь готова, письменным уведомлением на мой почтовый адрес о готовности или еще как (словом с какого момента считать дату просрочки и чем ее подтвердить).
4. Были ли прецеденты выплат клиентам штрафных санкций за просрочу выполнения работы по договору (ну или если в договоре нет санкций то по пункту 5 ст. 28 закона о ЗПП) и если были то выплачиваются они до подписания акта приемки или после.
5. Какими документами я должен подтвердить, что квартира в которую Ваша фирма будет устанавливать - это моя квартира. Ведь у меня еще нет документов о собственности.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #26 : 03 мар, 2010, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще несколько вопросов к Михайлову Дмитрию:
1. Какой срок (в рабочих днях) указывается в договоре на изготовление двери.
Каждая дверь имеет свой срок изготовления, в Вашем случае 19 рабочих дней.
2. Предусмотрены ли договором какие либо штрафные санкции за просрочку выполнения работы (ну например дверь привезли, а там не моя комплектация или некачественно что-то).
Цитировать
4.7. В случае нарушения срока выполнения своих обязательств, виновная сторона выплачивает другой стороне пени в размере 3 % от стоимости договора, за каждый календарный день просрочки.
Из нашего договора.
3. Как фиксируется срок окончания выполнения работы по договору - подписанным актом приемки, звонком о том что дверь готова, письменным уведомлением на мой почтовый адрес о готовности или еще как (словом с какого момента считать дату просрочки и чем ее подтвердить).
Просрочку в Вашем случае считать с момента истечения 19 р.д.
4. Были ли прецеденты выплат клиентам штрафных санкций за просрочу выполнения работы по договору (ну или если в договоре нет санкций то по пункту 5 ст. 28 закона о ЗПП) и если были то выплачиваются они до подписания акта приемки или после.
Последний был в мае 2009г.
5. Какими документами я должен подтвердить, что квартира в которую Ваша фирма будет устанавливать - это моя квартира. Ведь у меня еще нет документов о собственности.
Для нас это не имеет никакого значения ведь Вы можете делать кому-то подарок, а договор мы с Вами заключаем на предмет установки двери по определенному адресу и не факт, что адрес расположения квартиры должен быть именно Ваш.


Записан
paranoidandroidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #27 : 03 мар, 2010, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за подробный, развернутый и конкретный ответ! В ближашее время уточнится дата ввыдачи мне ключей от квартиры и буду уже заказывать дверку.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #28 : 03 мар, 2010, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за подробный, развернутый и конкретный ответ! В ближашее время уточнится дата ввыдачи мне ключей от квартиры и буду уже заказывать дверку.
Пожалуйста, рад был помочь! :)


Записан
paranoidandroidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #29 : 11 мар, 2010, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста, рад был помочь! :)
Еще раз помучаю вопросами. Мне из офиса в мебельном континенте прислали счет на рассматриваемую комплектацию двери несколько больше, чем здесь озвучили Вы, а именно доплата за цилиндр RS3 не 1350 руб., а 1850 руб.; доплата за замену нижнего вертикального привода на девиатор не 1035 руб., а 1300 руб.? И еще, "правильные" ли цены мне там озвучили за временный цилинд Астрал 1500 руб. и вторую регулировочную планку для замка 1400 руб. Не должны же цены зависить от расположения офиса...


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #30 : 11 мар, 2010, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вроде с марта было небольшое повышение на некоторые позиции.
Поиски Ваши начались еще в январе.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #31 : 12 мар, 2010, 09:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще раз помучаю вопросами. Мне из офиса в мебельном континенте прислали счет на рассматриваемую комплектацию двери несколько больше, чем здесь озвучили Вы, а именно доплата за цилиндр RS3 не 1350 руб., а 1850 руб.; доплата за замену нижнего вертикального привода на девиатор не 1035 руб., а 1300 руб.? И еще, "правильные" ли цены мне там озвучили за временный цилинд Астрал 1500 руб. и вторую регулировочную планку для замка 1400 руб. Не должны же цены зависить от расположения офиса...

Ответил на все вопросы в личку... :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 окт, 2022, 00:48

[перейти на мобильную версию форума]