Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посчитайте комплектацию,пожалуйста,господа из Немана и Стала.  (Прочитано 11951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #20 : 14 янв, 2010, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АНЮТА, расчитал для Вас комплектацию в нескольких вариантах. Если у Вас останутся вопросы по замкам, ценам, цвету, отделке, срокам... - буду рад Вам ответить.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #21 : 14 янв, 2010, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте АНЮТА!
Сразу хотелось бы уточнить, что Сталл 100 старвнивать с Н-10М, не совсем корректно, т.к. в Н-10М при создании вкладывались профессиональные защитные характеристики, что подтверждает наличие "банковских" защитных сертификатов. Сравнивать Сталл 100 и Неман Н-10м все равно что сравнивать джип и БТР. Если говорить подробнее, то в конструкции Н-10М заложена защита от вскрытия с использованием высокотемпературного

Я конечно не хочу ставить под сомнение,  Вашу компетенцию,  в отношении оценки дверей СТАЛ и НЕМАН, но тем не менее
не  воздержался от вопроса: Почему Вы считаете, что Н-10М спроектирован и изготовлен профессиональнее, чем дверь СТАЛ-100?
Наличие сертификата по банковскому  ГОСТ-у еще не говорит о том, что дверь Н-10М предпочтительнее для установки в жилые помещения.

Всё-же двери в банке и в квартире  потенциально могут быть подвергнуты различным атакам, причем, скорее всего не теми, видами взлома, на стойкость к которым проверяют в сертифицированных центрах.
Двери СТАЛ, в том числе и передовая модель СТАЛ-100, спроектированы с учетом реальных угроз, с которыми встречаются реальные двери в реальных квартирах.

Также не будем забывать, что дверь - это не только защита, но и внешний вид,  удобство пользования, комфорт и надежность работы. Многочисленные отзывы наших заказчиков,  позволяют мне смело утверждать, что по этим параметрам, дверь СТАЛ-100 также весьма хороша, если не сказать вне конкуренции.
Люблю я её, красивая и крепкая дверка.   :)


Записан
Moroz
Гость


« Ответ #22 : 14 янв, 2010, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгений!

Вы заблуждаетесь на счет вскрытия...............в обход цилиндра........
Интересно...а вы могли бы привести пример серийного цилиндрового замка, который нельзя было бы вскрыть, просверлив в нем два и более отверстия спецсверлом? Просто в ваших устах "заблуждаетесь на счет вскрытия...............в обход цилиндра........" звучит примерно так же, как "вскрыть этот замок, в обход бронекорпуса цилиндра, практически невозможно".


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 14 янв, 2010, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно...а вы могли бы привести пример серийного цилиндрового замка, который нельзя было бы вскрыть, просверлив в нем два и более отверстия спецсверлом? Просто в ваших устах "заблуждаетесь на счет вскрытия...............в обход цилиндра........" звучит примерно так же, как "вскрыть этот замок, в обход бронекорпуса цилиндра, практически невозможно".

Таких замков пока нет .............


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #24 : 14 янв, 2010, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно...а вы могли бы привести пример серийного цилиндрового замка, который нельзя было бы вскрыть, просверлив в нем два и более отверстия спецсверлом? Просто в ваших устах "заблуждаетесь на счет вскрытия...............в обход цилиндра........" звучит примерно так же, как "вскрыть этот замок, в обход бронекорпуса цилиндра, практически невозможно".

Справедливое замечание, но речь идет о разумных операциях. Просверлить 12,5 мм стали из них 4,5 броневой против высверливания несколько раз, чтобы взломать цилиндр - на мой вгзляд,  менее эффективно, чем... чем другие способы взлома цилиндра  :)


Записан
641641
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 80


« Ответ #25 : 14 янв, 2010, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по поводу москод - опыт эксплуатации нп н-10 Cool
https://www.dverizamki.org/forum/index.php?PHPSESSID=a2f64bb6463142ed8991da5bfa30c66f&topic=4618.0


Записан
Moroz
Гость


« Ответ #26 : 14 янв, 2010, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Таких замков пока нет .............
Так и я о том же....


Записан
Moroz
Гость


« Ответ #27 : 14 янв, 2010, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Справедливое замечание, но речь идет о разумных операциях. Просверлить 12,5 мм стали из них 4,5 броневой против высверливания несколько раз, чтобы взломать цилиндр - на мой вгзляд,  менее эффективно, чем... чем другие способы взлома цилиндра  :)
  Точно, особенно если тяги прикрыты 6 мм. стали, а ригеля в коробке двери - 2 мм. стали плюс частично нащельником. Александр, а Стал не предполагает выпускать 100 модель в варианте внутреннего открывания?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #28 : 14 янв, 2010, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Точно, особенно если тяги прикрыты 6 мм. стали, а ригеля в коробке двери - 2 мм. стали плюс частично нащельником. Александр, а Стал не предполагает выпускать 100 модель в варианте внутреннего открывания?

Пока нет, но кто знает будущее...


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #29 : 14 янв, 2010, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгений!

Вы заблуждаетесь на счет вскрытия...............в обход цилиндра........

Время вскрытия с учетом сверления отверстия в замке без постоянной кинематической связи с ЦМС составляет:

- в обход цилиндра около 10 мин
- в обход броненакладки около 20 мин


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #30 : 14 янв, 2010, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просверлить 12,5 мм стали из них 4,5 броневой против высверливания несколько раз, чтобы взломать цилиндр - на мой вгзляд,  менее эффективно, чем... чем другие способы взлома цилиндра  :)

Александр, придется Вас разочаровать -дверь из бронированной стали может быть пулестойкой, но не взломостойкой
Бронированную сталь успешно сверлили в ОКБ "БАРК" и другие участники форума - видимо Вы невнимательно его читаете
Кроме того,чем толще обычная сталь ,тем удобнее сверлить бронированную


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #31 : 14 янв, 2010, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я конечно не хочу ставить под сомнение,  Вашу компетенцию,  в отношении оценки дверей СТАЛ и НЕМАН, но тем не менее
не  воздержался от вопроса: Почему Вы считаете, что Н-10М спроектирован и изготовлен профессиональнее, чем дверь СТАЛ-100?
Наличие сертификата по банковскому  ГОСТ-у еще не говорит о том, что дверь Н-10М предпочтительнее для установки в жилые помещения.

Всё-же двери в банке и в квартире  потенциально могут быть подвергнуты различным атакам, причем, скорее всего не теми, видами взлома, на стойкость к которым проверяют в сертифицированных центрах.
Двери СТАЛ, в том числе и передовая модель СТАЛ-100, спроектированы с учетом реальных угроз, с которыми встречаются реальные двери в реальных квартирах.

Также не будем забывать, что дверь - это не только защита, но и внешний вид,  удобство пользования, комфорт и надежность работы. Многочисленные отзывы наших заказчиков,  позволяют мне смело утверждать, что по этим параметрам, дверь СТАЛ-100 также весьма хороша, если не сказать вне конкуренции.
Люблю я её, красивая и крепкая дверка.   :)
Александр здравствуйте! Когда писал про некорректное сравнение Стал 100 и Неман Н-10м - знал, что мое скромное мнение вызовет Ваш интерес. Хотел бы уточнить несколько нюансов. Я не имел ввиду, что Н-10М изготовлена профессиональнее Стал-100. А хотел я сказать, что в конструкцию Н-10М заложена защита от таких методов вскрытия, которые практически никогда не используются при криминальном вскрытии. Это мы с Вами знаем, что газоплазменный резак используется при тестировании на взломостойкость в том же "Опытном". А потенциальные пользователи дверей видели такие методы вскрытия разве что в фильмах а-ля "11 друзей Оушена" Поэтому Вы не можете не согласиться, что защита от вскрытия сваркой является, конечно нужной опцией, но не такой актуальной, как, например, защита от высверливания замка, ввиду крайне редкого использования этого весьма эффективного инструмента при криминальном вскрытии. Поэтому я и предложил считать сравнение моделей без вставок ЦСП более корректным.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #32 : 14 янв, 2010, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анюта!
Хотел бы добавить на тему замкового отсека используемого в наших дверях (к сожалению воспользовавшись поиском не смог найти эту тему: Какую стальную дверь выбрать: Неман, ДПЗ или Стал? , если кто поможет буду признателен), вот что писал генеральный директор завода НЕМАН, Павлов Владимир Борисович, после официальных испытаний:
Цитировать
Наш отсек замка состоит из корпуса отсека, шасси замка и крепежной пластины.
И корпус отсека и шасси приварены к силовым элементам дверного полотна. Поэтому преступнику придется "сражаться" последовательно сначала с корпусом отсека, а потом уже с шасси. "Нужность" всех этих элементов защиты доказана испытаниями в Опытном, в процессе сертификации двери Н-3. Наш отсек обеспечивает 3-й класс защиты от взлома.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #33 : 14 янв, 2010, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел бы добавить на тему замкового отсека используемого в наших дверях (к сожалению воспользовавшись поиском не смог найти эту тему: Какую стальную дверь выбрать: Неман, ДПЗ или Стал? , если кто поможет буду признателен).
Так это ж очередная серия  местной Санта-Барбары... Smiley Какую стальную дверь выбрать: Неман, ДПЗ или Стал?
Наверное Вас интересовало это.  Wink


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #34 : 14 янв, 2010, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Точно! :)
Спасибо большое!
У меня почему то не получилось найти Embarrassed..

Первоисточник: Ответ №119, соблаговолите ознакомится.



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #35 : 14 янв, 2010, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Так это ж очередная серия  местной Санта-Барбары...   SmileyКакую стальную дверь выбрать: Неман, ДПЗ или Стал?
Конечно  НЕМАН, это элементарно Ватсон (с)  :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #36 : 14 янв, 2010, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста!


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #37 : 15 янв, 2010, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

-Холмс, произошло ограбление, установили, что дверь была стальная и была взломана, о чем бы это могло говорить?
-Элементарно, Ватсон, это дверь была заказана не у компании СТАЛ!  :)


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #38 : 16 янв, 2010, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

-Холмс, произошло ограбление, установили, что дверь была стальная и была взломана, о чем бы это могло говорить?
-Элементарно, Ватсон, это дверь была заказана не у компании СТАЛ!  :)


- Но та дверь была всего лишь с одним вмешним листом стали, Холмс! Кто еще может делать такие двери? undecided


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #39 : 16 янв, 2010, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Вопрос риторический, Ватсон. Smiley


« Последнее редактирование: 16 янв, 2010, 20:41 от Спирин Константин » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2023, 18:25

[перейти на мобильную версию форума]