Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 05:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери. Москва. Два варианта: до 40 и до 50 тыс рублей  (Прочитано 22518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #20 : 21 дек, 2009, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильно ли я понимаю, что на данном уровне цены уже у всех производителей все хорошо со звуко- и теплоизоляцией?
Не знаю как у других, за наши двери более чем уверен.

Цитировать
Уважаемые форумчане, кто является обладателем дверей, аналогичным представленным - поделитесь своими впечатлениями.
О, Вам стоит почитать раздел личный опыт. Там и фото есть и отзывы. Потом сможете добавить туда свои отзывы.  Wink


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #21 : 21 дек, 2009, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 Дозорный

Спасибо за пояснения!

А вариант на 50-55 тыс не предложите? Если можно с комментариями а за что же стоит доплатить эти деньги.
Если из данного спецпредложения>>> брать максимальную комплектацию с цилиндром DOM Diamant>>> и учитывая установку двери, стоимость двери составит 43 490,00 руб.
Цену поднять можно всегда, но следует ли это делать, решать Вам. :)
Если бы у меня была возможность, в данной комплектации я бы изменил:
- замок 2514 на MOTTURA 54·Y916>>>. Данный двухсистемник выше по качеству изготовления, смена секретности у замка, на мой взгляд, реализована более удачно. Противоотмычные ложные пазы на Моттуре мне нравятся больше :) Данная замена увеличит общую стоимость на 3700 рублей.
- изнутри я бы заменил тоненькую "панель эконом" на фрезерованную ламинированную MDF 16 мм, заказав фрезеровку и цвет в тон межкомнатным дверям. Данная опция прибавит ещё 4500 рублей.

Эти замены не категоричны и переводят дверь из ранга "очень хорошо" в "отлично".


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #22 : 21 дек, 2009, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Optimisticus!
Позвольте мне сделать вам предложение!
Цитировать
Отделка минимальная
Наружная отделка- полимерное покрытие
Внутри- панель ПСТ.
Цитировать
Желательно возможность установки двух замков (сувальдный + цидровый), но варианты совмещенного замка НЕ отметаются. Замки хорошей взломостойкостью.
Могу рекомендовать  вам наше предложение МАГНАТ на базе уникальной модели К10, с двумя раздельными замками: нижний- cisa 56.515, с броненакладкой, цилиндром сisa  астрал, верхний- керберос 111.21.308 с патентованной защитой.
Либо аналогичная комплектация с замком mottura 54у587 MyKey защищенным бронепластиной толщиной 5 мм ! (защита от высверливания стойки хвостовика и применения свертыша).
При данной конфигурации получается весьма достойный уровень защиты от самых распространенных способов взлома.
Цитировать
Хорошая тепло и шумоизоляция
Модель К10, по отзывам наших заказчиков, обладает хорошими шумоизоляционными характеристиками присущими современным дверям.
Цитировать
Хороший глазок.
ОК.
Глазок Швел, пулестойкий, с качественной оптикой, который вы можете получить в подарок.

Итого получается 36 900 с замером, доставкой по Москве и стандартной установкой.
Единственное, я бы заменил банальный астрал на более секретный АР3s, доплата составит 3 100 и добавил бы отсек замка (1300р).

При бюджете в 50-55 т.р. можно смело рассматривать наши предложения ОЛИГАРХ и З09 на базе взломостойкой модели Н10 с аналогичной заменой астрала на АР3s.

Спрашивайте, если есть вопросы!


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #23 : 21 дек, 2009, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При бюджете в 50-55 т.р. можно смело рассматривать наши предложения ОЛИГАРХ и З09 на базе взломостойкой модели Н10 с аналогичной заменой астрала на АР3s.

Спрашивайте, если есть вопросы!

В чем принципиальные отличия между К10 и Н10 ? Сколько будет стоить дверь если вместо Н10 использовать H-7M, если я правильно она более взломостойкая (2-й класс)?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 21 дек, 2009, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Принципиальное отличие заключается в наличии у взломостойких моделей вставок из композитного материала (ЦСП) в замковой и ригельной зонах полотна- защита от взлома с применением газоплазменного резака.
К10, соответственно, таких вставок не имеет.
 
Цитировать
Сколько будет стоить дверь если вместо Н10 использовать H-7M
Вы наверное имели ввиду Н10м как более современную, а Н7м увы морально устарела и снята с производства.
Н10м дороже Н10 на 12 100р.
Цитировать
если я правильно она более взломостойкая (2-й класс)
Правильно, Н10м будет сопротивляться кислородному резаку дольше Н10.


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #25 : 21 дек, 2009, 19:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Принципиальное отличие заключается в наличии у взломостойких моделей вставок из композитного материала (ЦСП) в замковой и ригельной зонах полотна- защита от взлома с применением газоплазменного резака.
К10, соответственно, таких вставок не имеет.
 Вы наверное имели ввиду Н10м как более современную, а Н7м увы морально устарела и снята с производства.
Н10м дороже Н10 на 12 100р.Правильно, Н10м будет сопротивляться кислородному резаку дольше Н10.
Рекомендую информацию по этому отличию серий где-нибудь на видном месте указать. Может на сайте и есть ее "с наскока" не найдешь.
Н10м - возможно - просто про Н7м указана сертификация, про Н10м - нет, тоже недоработка сайта, на мой взгляд. И если Н7м устарели, может их перенести в какой-нибудь архив на отдельную страницу, что не збивали с толку покупателей?

12000 - заметная разница, а на сколько долго? Говорят, что воры пробуют вскрыть дверь 15-20 минут, если не удается - уходят. 15 минут продержится?


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #26 : 21 дек, 2009, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цену поднять можно всегда, но следует ли это делать, решать Вам. :)

Чтобы решить - надо чтобы было из чего, и критерии. Вот вы сказали, что за 9-10% цены можно заметно овысить взломостойкость - сразу захотелось потратить эти деньги.

Внешний вид - сложный вопрос (надо с женой обсуждать :) ), и я его вынесу за рамки форума - это то чем всегда можно пожертвовать. Поэтому сейчас меня интересует только то что касается основной функции двери - защищать от взлома, пыли, шума и холода


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 21 дек, 2009, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Optimisticus!
Цитировать
Н10м - возможно - просто про Н7м указана сертификация, про Н10м - нет, тоже недоработка сайта, на мой взгляд. И если Н7м устарели, может их перенести в какой-нибудь архив на отдельную страницу, что не збивали с толку покупателей?
Вы наверное не наш сайт смотрели...
У нас на сайте информация про Н7м давно убрана, а про Н10м выложено подробное описание, прикладываю скриншот:

Цитировать
15 минут продержится?
Все зависит от квалификации взломщика, применямого инструмента....если тупо резать автогеном, думаю продержится :).
Цитировать
Рекомендую информацию по этому отличию серий где-нибудь на видном месте указать. Может на сайте и есть ее "с наскока" не найдешь.
Гораздо более удобным и понятным, на мой взгляд, будет общение с консультантом на любой нашей выставочной экспозиции, выбирайте какая вам ближе и приходите!


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #28 : 21 дек, 2009, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гораздо более удобным и понятным, на мой взгляд, будет общение с консультантом на любой нашей выставочной экспозиции, выбирайте какая вам ближе и приходите!

Это да, но с одним дополнением - идти надо когда есть вопросы, а чтобы задавать вопросы, как известно, "надо знать половину ответа"

Обязательно приду! И не только к вам, выбирать дверь только по форуму, имхо, глупо.


« Последнее редактирование: 21 дек, 2009, 21:45 от Optimisticus » Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #29 : 21 дек, 2009, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читал тут форум, всплыл  еще один момент: часто встречается слово "девиатор" можно в двух словах что это, и с чем его едят, сколько это стоит?


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #30 : 21 дек, 2009, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Optimisticus!Вы наверное не наш сайт смотрели...

Пардон  Embarrassed, критика была в адрес http://www.dveri-neman.ru/, я так понимаю это производитель.
Все-таки странная ситуация, когда на сайте диллера больше информации, чем у производителя. Для производитель был последней инстанцией, куда идут за всей, самой полной, самой свежой информацией... Ну да ладно, это лирика.

Дополнение:
Хм, я думал что сайт производителя дверей НЕМАН www.dveri-neman.ru, а судя по ссылка на форуме - это http://www.neman04.ru/, я запутался, может кто подскажет, где производитель?


« Последнее редактирование: 21 дек, 2009, 21:51 от Optimisticus » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #31 : 21 дек, 2009, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читал тут форум, всплыл  еще один момент: часто встречается слово "девиатор" можно в двух словах что это, и с чем его едят...
Пж-ста...Девиатор


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #32 : 21 дек, 2009, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пж-ста...
https://www.dverizamki.org/wiki/index.php/Девиатор

О! простите неразумного, wiki-то мы и не приметили.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #33 : 21 дек, 2009, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О! простите неразумного, wiki-то мы и не приметили.
Там, вообще, много интересного... tochno


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #34 : 21 дек, 2009, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пж-ста...Девиатор

Хм... боюсь двух  слов мало оказалось.

Итак это просто дополнительные ригели, по сути?
Они приводятся в действие общим замком?
Тогда получается бонус только "палочек", которые надо будет срезать злоумышленнику, если он будет срезать дверь, и никакого бонуса, если он взламывает замок - взломав его, он взломает и девиаторы, я правильно понял?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #35 : 21 дек, 2009, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе правильно поняли....за исключением "взламывания"....не взламывания а вскрытия, т.е. если злоумышленник отмычкой вскроет замок, то да, девиатор этому не помеха, а вот если он будет взламывать дверь (отжатие полотна рычажным инструментом, перерезание ригелей и т.д.) девиатор будет этому препятствовать


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #36 : 21 дек, 2009, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак это просто дополнительные ригели, по сути?
Да.
Они приводятся в действие общим замком?
Да.
Тогда получается бонус только "палочек", которые надо будет срезать злоумышленнику, если он будет срезать дверь, и никакого бонуса, если он взламывает замок - взломав его, он взломает и девиаторы, я правильно понял?
И против отжима. Да.


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #37 : 21 дек, 2009, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я понимаю, все рассматриваемые двери имеют со строны петель противосъемные штыри, со стороны замка есть ригели в три оставшиеся стороны, тогда смысл в девиаторах?

Кстати, раскройте страшную тайну Wink , сколько стоит установка одного девиатора?


Записан
OptimisticusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #38 : 21 дек, 2009, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению пока не было предложений от ДПЗ.
Тогда опережайщий вопрос к представителям: если я правильно понимаю, то мои два варианта выливаются в выбор между конструктивом к60 и к70. Расскажите пожалуйста об основных отличиях между ними, и какая разница в цене при прочих равных?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #39 : 21 дек, 2009, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я понимаю, все рассматриваемые двери имеют со строны петель противосъемные штыри, со стороны замка есть ригели в три оставшиеся стороны, тогда смысл в девиаторах?
Чем больше точек запирания (ригелей) - тем сложнее отжать (тем большее усилие необходимо приложить), в принципе. Хотя меру надо знать и в данном вопросе.
Ну и про не забываем.  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 окт, 2021, 03:00

[перейти на мобильную версию форума]