Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери до 40000 рублей. Москва.  (Прочитано 22913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zav2207
Активный участник
**

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #40 : 22 дек, 2009, 01:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Пожалуйста просветите! Магнитные броненокладки, ключ прямоугольный (секретность 1000) и ключ "круглый". Еще год назад у "круглого" СЕКРЕТНОСТЬ 1, ВСЕ КЛЮЧИ ОДИНАКОВЫ!!! Сейчас изменилось что-нибудь в этом плане. Заранее спасибо за ответ.


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #41 : 25 дек, 2009, 02:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Фото постараюсь выслать.

Установить свою фурнитуру и замки можно, но гарантия на них не распространяется.

На гарантии дверного полотна это никак не отразится, она будет как и положено 10 лет.

Все фирмы, что вы перечислили являются представителями завода в московском регионе, и различают нас наши цены, сервис, обслуживание и т.д. Что ещё отличает Компанию Неман, это то, что мы имеем право использовать название завода в своём названии, так как не только представляем гордое имя завода НЕМАН, но и вся продукция завода приходит к нам исключительно в готовом виде. Мы не изменяем и не дополняем комплектацию, существующую на заводе. Потому и гарантия на всё только заводская.

Заказав дверь в любой из перечисленных фирм вы ничего не потеряете, а приобретёте хорошую продукцию завода НЕМАН! Смотрите где вам наиболее выгодно по цене, сервису обслуживания, установке, вежливости со стороны коллектива , заинтересованности персонала в вас!

Вчера приезжал ваш замерщик. Вроде бы всё шло нормально, но когда взял почитать договор, там было написано, что гарантия на полотно 5 лет. Причем он утверждал, что такую гарантию даёт завод. Он куда-то позвонил и исправил в договоре печатную 5 на 10 от руки. Я сказал, что такой договор не будет действительным, без печати " Исправленному верить" и подписи. На том пришлось с ним расстаться. Как вы можете это объяснить?


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #42 : 25 дек, 2009, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. А собственно что тут объяснять??? Договора все стандартные, меняются только сроки изготовления и гарантия, в зависимости от выбранной Вами комплектации. Если заказчик хочет внести свои коррективы или дополнения, об этом замерщик делает пометки и передает на рассмотрение руководству, руководитель принимает решение и договор печатается с изменениями. Заказчик может получить этот договор в офисе Компании или при установке в момент окончательного рассчета.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #43 : 25 дек, 2009, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я конечно, не хотел бы разливать масло в огонь, но правильно ли понимаю что заявленные сроки гарантии на словах и в договоре у Вас фактически разные? (причем в два раза).


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #44 : 25 дек, 2009, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, Вы понимаете НЕ ПРАВИЛЬНО. Читайте пожалуйста внимательней.

=меняются только сроки изготовления и гарантия, в зависимости от выбранной Вами комплектации=


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #45 : 28 дек, 2009, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В договоре ничего не исправляется, а все цифры вносятся при клиенте, а в пункт 13 - "Особые условия" наши клиенты могут, согласовав с инженером-замерщиком, внести с свои дополнения к договору. Чтобы в этом убедиться Вам достаточно запланировать замер в любом из выставочтых стендов или на сайте


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #46 : 29 дек, 2009, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, Вы понимаете НЕ ПРАВИЛЬНО. Читайте пожалуйста внимательней.

=меняются только сроки изготовления и гарантия, в зависимости от выбранной Вами комплектации=

Странно, но мне считали дверь Н10, на которую гарантия, с Ваших же слов, составляет 10 лет. По Вашему получается, что я должен был заключить договор с замерщиком (с гарантией 5 лет), отдать ему 70% суммы за дверь, а потом бегать по офисам и выпрашивать 10 лет гарантии и не факт, что решат в мою пользу (замерщик делает пометки и передает на рассмотрение руководству, руководитель принимает решение)?


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #47 : 30 дек, 2009, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В договоре ничего не исправляется, а все цифры вносятся при клиенте, а в пункт 13 - "Особые условия" наши клиенты могут, согласовав с инженером-замерщиком, внести с свои дополнения к договору. Чтобы в этом убедиться Вам достаточно запланировать замер в любом из выставочтых стендов или на сайте

Был и ваш замерщик. Но так как я на один день договорился и с вашим и с неманом, а ваш приехал первым, то ему просто просто пришлось оплатить приезд без договора. Теперь не могу найти время, чтобы оказаться дома (или пересечься с замерщиком) и заключить таки договор. Но есть одно НО, мы считали один вариант, а хотелось бы пойти по другому (размеры остаются те же самые, но меняется комплектация заказа и, возможно, модель двери).


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #48 : 30 дек, 2009, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так какие проблемы?
Вы можете пойти по любому понравившемуся варианту :), а инженер соответственно все пересчитает- он для этого к вам и приезжает.


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #49 : 02 янв, 2010, 07:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всех с наступившим Новым Годом!

Наконец-то закончилась эпопея с выбором двери. Всем участникам большое спасибо.
В итоге я остановил свой выбор на компании КТО ТАМ и двери Неман К-10 (за отличных консультантов и замерщиков и ПРАВИЛЬНЫЙ подход в оформлении договора  :vo ). Особо хотелось бы отметить работу замерщика Морцева А.В. (или Морщева, не могу разобрать фамилию на договоре), который не поленился и приехал ко мне второй раз для пересчёта и заключения договора 31.12.2009  шок
Единственный недостаток: пришлось увеличивать сумму бюджета на 10 т.р.
Буду ждать установку двери. Потом отпишусь с фотоотчётом и комментариями.


« Последнее редактирование: 02 янв, 2010, 07:43 от Shar » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #50 : 02 янв, 2010, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И вас с праздником!
Спасибо за доверие!
Инженеры у нас все такие (только не Морщев/Морцев, а Морозов Александр Валентинович), грамотные и ответственные.
Цитировать
Буду ждать установку двери. Потом отпишусь с фотоотчётом и комментариями.
Ждем с нетерпением!


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #51 : 03 янв, 2010, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И вас с праздником!
Спасибо за доверие!
Инженеры у нас все такие (только не Морщев/Морцев, а Морозов Александр Валентинович), грамотные и ответственные.Ждем с нетерпением!

Доброе утро, Константин!
Только сейчас, читая форум, вспомнил, что после первого посещения замерщика (считали дверь Н-10) я отказался от заключения договора (так как ждал ещё замерщика от компании Неман), а потом (через день или два) мне позвонил консультант Алексей с Каширского двора и предложил дополнительную скидку 15% на доп. работы (усиление проёма).
1. Возможно ли получить эту скидку с дверью К-10 после заключения договора?
2. А сэкономленную сумму потратить на окрас внутреннего листа двери?


« Последнее редактирование: 03 янв, 2010, 10:51 от Shar » Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #52 : 10 янв, 2010, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, жду Вашего ответа....


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #53 : 10 янв, 2010, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Shar!
Понял суть вопроса, отвечаю:
1. дело в том, что эту скидку на доп.работы вам дали ИМЕННО НА комплектацию Н10 с АВП с обеих сторон. Вы, соответственно, в конечном итоге выбрали более экономичный вариант на базе К10 с базовой отделкой, поэтому здесь никаких скидок на усиление проема нет и  вам никто их не обещал. Т.е. величина скидки зависит от общей суммы заказа.
2. насколько я знаю инженер включил данную опцию в комплектацию.


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #54 : 11 янв, 2010, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Shar!
Понял суть вопроса, отвечаю:
1. дело в том, что эту скидку на доп.работы вам дали ИМЕННО НА комплектацию Н10 с АВП с обеих сторон. Вы, соответственно, в конечном итоге выбрали более экономичный вариант на базе К10 с базовой отделкой, поэтому здесь никаких скидок на усиление проема нет и  вам никто их не обещал. Т.е. величина скидки зависит от общей суммы заказа.
2. насколько я знаю инженер включил данную опцию в комплектацию.

Добрый день, Константин!
Я ещё раз пересмотрел бланк заказа и не нашёл пункта о покраске полотна изнутри. Ещё не поздно его добавить?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #55 : 11 янв, 2010, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавить не поздно, сейчас скину Вам на e-mail  инструкцию с дальнейшими действиями.


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #56 : 19 янв, 2010, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Фото постараюсь выслать.

Владимир, Вы так и не нашли фото двери без внутреннего листа?

Добавить не поздно, сейчас скину Вам на e-mail  инструкцию с дальнейшими действиями.

Спасибо.
Константин, может быть у Вашей компании есть фото двери К10 без внутреннего листа металла?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #57 : 19 янв, 2010, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, такого фото у меня к сожалению нет.


Записан
SharАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #58 : 20 янв, 2010, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, такого фото у меня к сожалению нет.

Жаль...
Я думаю, многие бы не отказались заглянуть внутрь дверей Неман. Попробуйте связаться с Владимиром П (
Добрый день. Фото постараюсь выслать.

), а то он мои просьбы игнорирует. Может быть Вам он не откажет. Тогда Вы могли бы разместить их на своём форуме или здесь, в энциклопедии.

Ещё вопрос: в Вашей компании есть ограничитель открывания двери?
У нас с соседом двери открываются наружу и, при полном открывании, будут мешать друг другу. Хотелось бы установить ограничитель на свою дверь.


« Последнее редактирование: 20 янв, 2010, 12:26 от Shar » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #59 : 20 янв, 2010, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Может вы имеете ввиду доводчик?
Есть, устанавливаем, стоимость 2400р.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 окт, 2023, 07:05

[перейти на мобильную версию форума]