Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверь в II-18, Москва, до 40т.р.  (Прочитано 6501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hawkeyeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 03 дек, 2009, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Нужна дверь наружного открывания, Москва, дом серии II-18. Бюджет до 40000р.
Проем сложный, описан тут с фотографиями: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4482.0.html  
Дверь нужно установить в проем старой деревянной двери.
На картинке указаны размеры от пола до деревянного короба над дверью и от стены до вертикального короба.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091203/eiPEDUEqRp.jpg
Нужна дверь в II-18, Москва, до 40т.р.


Мне хочется чтобы мастера просто выломали коробку деревянной двери и на её место поставили металлическую дверь наружного открывания. Размеры проема после выламывания деревянной дверной коробки составят примерно 2050х980мм. Все дело портят эти деревяшки.
    Место установки двери осмотрели уже несколько замерщиков. Проблемы они видят следующие:
    Деревянный короб над дверью. Он выступает на лестничную клетку от плоскости деревянной двери на 15-20см. и нависает слишком низко. В моем случае высота от пола до дна этого короба 198см. Таким образом, если поставить новую дверь так как я хочу, то верхний край дверного полотна окажется выше дна короба,- дверь открываться не будет. Если же уменьшить высоту новой двери таким образом, чтобы дверь все таки открывалась, то этот короб не позволит при необходимости снять полотно с петель.
    Далее предлагалось установить новую дверь в проем, образованный дном верхнего короба и деревянной колонной слева (по фото) от двери. В таком случае получается очень узкий и низкий  проход в дверь 190Х76. Кроме того через эти короба ко мне в квартиру будут проникать подъездные звуки.
   Часть мастеров вообще отказалась выламывать деревянную дверную коробку, якобы верхний короб может рухнуть.
    Все как один отказались подрезать короб чтобы сделать его дно выше над полом.
    И никто не предложил выломать порог деревянной двери и сбить 2см. битума что под ним, что так же дает выигрыш по высоте несколько см.
    Внутри этих деревянных конструкций проходят провода - 220 и антенна. Короб над дверью имеет дверцы, внутри него установлены квартирные автоматы.


« Последнее редактирование: 04 дек, 2009, 11:03 от hawkeye » Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 03 дек, 2009, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нужна дверь наружного открывания, Москва, дом серии II-18. Бюджет до 40000р.
Проем сложный, описан тут с фотографиями: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4482.0.html  
Добрый день.
Так может в той теме и продолжить обсуждения?
Почему не были выбраны фирмы из тех, что делали предложения, что именно не устраивало?


Записан
hawkeyeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #2 : 03 дек, 2009, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Так может в той теме и продолжить обсуждения?
Почему не были выбраны фирмы из тех, что делали предложения, что именно не устраивало?

Добрый день. В той теме больше укрепление стен обсуждалось, тема открывалась не мной, и из фирм в ней учавствовавших я никого не приглашал.
Зато у меня был замерщик из СТАЛ-а и предложил не совсем устраивающие меня варианты установки двери.
А именно: 1. Дверь внутреннего открывания.
2. Дверь наружного открывания, устанавливается заподлицо с деревянными конструкциями.
При этом ходовой проем становится 190Х76см. что очень мало.
Поставить дверь с открыванием наружу на то место где сейчас стоит деревянная он отказался из-за того, что в таком случае верхний деревянный короб не позволит снять дверь с петель.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #3 : 03 дек, 2009, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. В той теме больше укрепление стен обсуждалось, тема открывалась не мной, и из фирм в ней учавствовавших я никого не приглашал.
Зато у меня был замерщик из СТАЛ-а и предложил не совсем устраивающие меня варианты установки двери.
А именно: 1. Дверь внутреннего открывания.
2. Дверь наружного открывания, устанавливается заподлицо с деревянными конструкциями.
При этом ходовой проем становится 190Х76см. что очень мало.
Поставить дверь с открыванием наружу на то место где сейчас стоит деревянная он отказался из-за того, что в таком случае верхний деревянный короб не позволит снять дверь с петель.
В таком случае буду повторяться...
Могу порекомендовать установку двери Гардиан, исходя из этого спецпредложения>>> с фрамугой и усилением проёма, с привязкой к несущей стене. Такие работы нами проводились успешно неоднократно.
В Ваш бюджет со всеми допработами уберёмся.
Подробнее проконсультироваться или вызвать замерщика Вы можете по телефону (495) 661-39-92.


Записан
hawkeyeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 03 дек, 2009, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы поставите дверь в то место где сейчас стоит деревянная? А какая высота дверного полотна у  ДС 3У? Фрамуга мне не нужна.
Хочу уточнить, что деревянные конструкции выступают от двери примерно на 15см.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 03 дек, 2009, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы поставите дверь в то место где сейчас стоит деревянная? А какая высота дверного полотна у  ДС 3У? Фрамуга мне не нужна.
Хочу уточнить, что деревянные конструкции выступают от двери примерно на 15см.

Жаль, что предложенные замерщиком СТАЛ варианты установки Вам не подходят.
Но если Вы измените точку зрения на этот вопрос, замерщика всегда можно вызвать повторно.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #6 : 03 дек, 2009, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы поставите дверь в то место где сейчас стоит деревянная?
Сказать однозначно сейчас я конечно не могу. Но если предыдущий замерщик сказал, что возможно установить дверь "заподлицо с деревянными конструкциями" - стОит опираться на его заключение.
А какая высота дверного полотна у  ДС 3У?
Максимальная по серии - 2100. Конечно, есть возможность заказать по индивидуальным размерам.
Фрамуга мне не нужна.
Так а сверху деревянную "дыру" Вы хотите оставить? Для усиления всего проёма туда "просится" фрамуга...

Хочу уточнить, что деревянные конструкции выступают от двери примерно на 15см.
Боюсь, что подобные уточнения для консультаций на форуме не окажутся полезными и не внесут ясности, поскольку технологию установки двери в этот проём описать с расстояния тяжело. Sad


Записан
hawkeyeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 03 дек, 2009, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сказать однозначно сейчас я конечно не могу. Но если предыдущий замерщик сказал, что возможно установить дверь "заподлицо с деревянными конструкциями" - стОит опираться на его заключение.
При этом получается узкий и низкий проход в дверь 190х76см. Это неприемлемо.
Так а сверху деревянную "дыру" Вы хотите оставить? Для усиления всего проёма туда "просится" фрамуга...
Там нет деревянной "дыры", есть гипсолитовый участок высотой 15см.
Боюсь, что подобные уточнения для консультаций на форуме не окажутся полезными и не внесут ясности, поскольку технологию установки двери в этот проём описать с расстояния тяжело. Sad
Нет, мне не нужна технология установки, сам я ставить дверь не собираюсь. Мне нужна фирма, которая поставит дверь так как мне хочется. На мой взгляд это вполне возможно.
При этом мне бы не хотелось тратить только на установку половину выделенного бюджета.

Жаль, что предложенные замерщиком СТАЛ варианты установки Вам не подходят.
Но если Вы измените точку зрения на этот вопрос, замерщика всегда можно вызвать повторно.
Да, я знаю о такой возможности, и ,если решусь поставить дверь внутреннего открывания, обязательно ей воспользуюсь.


Записан
hawkeyeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #8 : 04 дек, 2009, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отредактировал первый пост: подробнее описал проем и проблемы с установкой.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #9 : 04 дек, 2009, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Попробуйте поговорить с нашим замерщиком, может он чего нового посоретует. В 40 тыс можно у нас приобрести сейчас очень хорошую дверь.

«Оптима» K10 размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200*

 Замок  нижной  CISA 56 515 Revolution
 Замок  верхний Бордер 3в 8-8к.5т 
 с бронепластиной 
 Цилиндр  Cisa Астрал
 Отделка снаружи — Порошковое напыление
 Отделка изнутри   — панель ПК
 броненакладка DISEС
 Ручка ECO
 Глазок
 2 ригеля вертикального запирания
 2 контура уплотнения
 Ночная задвижка Euro


 
 Стоимость 37400 руб.

+ Скидка 15% при заказе
   декоративных панелей

 
 

"ОПТИМА" Н-10

«Оптима» H10 размер МДБ до шир. 980 х выс. 2200*

 Замок  нижний CISA 56 515 Revolution 
 Замок верхний Бордер
 3в8-8к.5т с Бронепластиной
 Отделка снаружи — панель ПК
 Отделка изнутри   — панель ПК
 Броненакладка DISEС
 Усиленный отсек нижнего замка
 цилиндр СISA ASTRAL
 Ручка ECO 
 Глазок
 2 ригеля вертикального запирания
 2 контура уплотнения
 ночная задвижка Euro




  НОВОГОДНЯЯ   ЦЕНА !

 39 900 руб.


+ Скидка 15% при заказе
   декоративных пане
 
 
Вызов замерщика :
  8(495) 648-61-99
  8(495) 648-62-49
  8(495) 973-29-81

Выезд мастера входит в стоимость только при заключении договора. Так стоимость 500 руб.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 июн, 2023, 03:29

[перейти на мобильную версию форума]