Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: DveriForum.ru — новый независимый форум о дверях  (Прочитано 11037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 07 июн, 2007, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Обсуждение дверей и всё что с ними связано. Покупка, установка, безопасность, уход за дверьми, обсуждение производителей дверей.

На любой вопрос Вы получите ответ от профессионалов.

http://DveriForum.ru



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #1 : 07 июн, 2007, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зашел в первый же топик, прочитал, что, оказывается, Чиза и Моттура - замки плохие, а вот Керберос...
Сайт для меня тут же умер :stop:


Записан
Анатолий
Гость


« Ответ #2 : 07 июн, 2007, 23:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мало ли что пишут)) Есть люди, которые пытаются испортить общение на форуме, но на общую обстановку такие посты естественно не влияют :)

В общем, мне форум нравится, на нём я постоянно получаю быстрые и квалифицированные ответы. Самое главное - что тематика форума достаточно широкая и там можно встретить специалистов по всем профилям.

А вообще мне многие форумы нравятся :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 08 июн, 2007, 05:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Зашел в первый же топик, прочитал, что, оказывается, Чиза и Моттура - замки плохие, а вот Керберос...
K_M>Сайт для меня тут же умер :stop:

Ну зачем же так категорично... НУ вот человеку так кажется, особенно если он с пиетом относится к devil и верит его сказкам. Форум там полезный, а насчет замков, мы тут больше в теме :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 08 июн, 2007, 07:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анатолий>Мало ли что пишут)) Есть люди, которые пытаются испортить общение на форуме, но на общую обстановку такие посты естественно не влияют :)

Анатолий>В общем, мне форум нравится, на нём я постоянно получаю быстрые и квалифицированные ответы. Самое главное - что тематика форума достаточно широкая и там можно встретить специалистов по всем профилям.

Анатолий>А вообще мне многие форумы нравятся :)

Анатолий!

А где Вы нашли квалифицированные ответы?

Там не нашлось кому пояснить принцип перекодировки  Чизы , я уже не говорю о секретности. Но впрочем это дело наживное.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 08 июн, 2007, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что Вы все накинулись :) Тот форум вообще-то в основном по ДВЕРЯМ. Причем как я понял - с упором на прежде всего межкомнатные (может я и неправ конечно).


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #6 : 08 июн, 2007, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен с Алеком. Форум бредовый с высоты нашего уровня. Очень похож на форум какого-нибудь небольшого города (двери из профиля 40х25 и прочее). Мусор, который несут самые пишущие пользователи, здесь считается "клинским" уровнем.

"стандартная болезь чиз и моттур, как мне сказали - подклинивание после первого года эксплуатации. Заменил дверь и не нарадуюсь на мягкость кале".


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #7 : 08 июн, 2007, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52>Согласен с Алеком. Форум бредовый с высоты нашего уровня. Очень похож на форум какого-нибудь небольшого города (двери из профиля 40х25 и прочее). Мусор, который несут самые пишущие пользователи, здесь считается "клинским" уровнем.

ac_52>"стандартная болезь чиз и моттур, как мне сказали - подклинивание после первого года эксплуатации. Заменил дверь и не нарадуюсь на мягкость кале".

Отвечая в унисон, могу сказать о чём вы пишите "с высоты нашего уровня" полный бред. Я рад за вас и фирму Кale, но за несколько лет работы и Cisa и Mottura, с таким дефектом не сталкивался. Ссылку на хулителя и недрожелателя, случаем это не devil??? Для примера могу сказать, Гардиан, Класс, Сенат, Эльбор, Kale, Rezident  итд "передирают" замки именно этих фирм.


Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #8 : 03 июл, 2007, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наткнулся на тему дверей на форуме по дизайну интерьера.
Жаль что все ссылки там не на этот форум, а на devil

http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&hilite=&common=0&id=27807&postdays=0&postorder=0&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=3&COUNT=11&TOTAL=102


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 03:25

[перейти на мобильную версию форума]