Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери, Москва 30-40р  (Прочитано 12634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
osetroАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« : 25 ноя, 2009, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Итак Москва Двенацатиэтажка панельная одноподездный квартира двушка рядом с лифтом 2500 на 950 вместе с фрамугой. Проем простукивал так и не понял капитальная или нет стена.

Нужна дверка с установкой под ключ средняя ценовая катигория, а также с эфективным способом закрытия фрамуги.
Форум читал внимательно заострил внимание ДС-2 гардиан и Омега-2 торрекс.
Замки пока под вопросом.
Подскажите в теме или на osetro@mail.ru

да отделка снаружи порошок бронза, внутри мдф с интересным профилем светлая


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 25 ноя, 2009, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДС3-У, честно,  ok.
http://www.1000dverey.ru/content/010709


« Последнее редактирование: 25 ноя, 2009, 23:57 от KonstantinK » Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #2 : 25 ноя, 2009, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

osetro, прошу рассмотреть вариант приобретения заказного дверного блока от Стального Портье.


Записан
osetroАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #3 : 25 ноя, 2009, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

смотрю сайт стального портье информации не вижу не картинок ни цен, дайте ссылку посмотреть


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #4 : 26 ноя, 2009, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://www.dveri.su/gallery-13.html сайт одного из наших дилеров
подробная информация https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,51.0.html


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #5 : 26 ноя, 2009, 07:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак Москва Двенацатиэтажка панельная одноподездный квартира двушка рядом с лифтом 2500 на 950 вместе с фрамугой. Проем простукивал так и не понял капитальная или нет стена.

В наших домах ( как я понял у Вас изолированная двушка 45 м общ, жилая 28 м, где тамбур на 4 кв. сразу налево ) практически нет капитальных стен  Smiley Та стена, что "размазана" в доль коридора на длину 6 метров  Smiley Состоит в основном из пустот и штукатурки, нужно усиления дверного проема ( крепить то не к чему  шок ) причем с двух сторон. Там где кладовка ( изнутри кв ) в самый раз вкладывается в щель между пустотами  Smiley ( крепиться вверх-вниз ) профильная труба 60х40, а со стороны выступа стены ( справа изнутри ) делается обвязка металлическим уголком. В этой стене под толстым, толстым слоем штукатурки ( см от 5 и более  Smiley ),  Вы обнаружите красные кирпичи, а со стороны шахты лифта блоки жби.

Снаружи слева или делать дверную коробку без наличника ( мне так сделали ), или срезать часть стены, что бы наличник лег на стену.

Дверь лучше сделать ( предварительно померить лифт ) не более 2050 ( что бы вошла в наши пассажирские лифты ( нам их поменяли ) , а фрамугу 450. Что бы не платить за подъем дверного полотна вручную, правда за подъем дверной коробки надо платить, но это дешевле.....



Записан
osetroАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #6 : 26 ноя, 2009, 08:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да да вы абсолюдно правы на счет квартиры, подскажите пожалуста а какую дверь вы себе поставили в какой фирме и по чом вышло.
Итак по стене как я понял слева у лифта ЖБ блоки справа тонкий киррпич под слоем штукатурки, есть вариант СТАЛ-35 с бетонированием проема мне кажется здесь это пройдет фрамугу кирпичом они закладывают


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #7 : 26 ноя, 2009, 09:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

osetro :
Здесь описание : http://www.door.ru/c_stal35.php
Здесь цены :http://www.door.ru/p_35.php
Здесь заклад : http://www.door.ru/p_setup.php
Более подробная информация у Steelа...


Записан
osetroАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #8 : 26 ноя, 2009, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТОгда вопрос,  тут вроде есть представитель и он делал предвар расчет заказчикам. Прозьба посчитать по пунктам звоню вашему консультанту получается разговор не о чом.

Итак параметры я указал проем тожа расписали по материалу и из чего состоит.

В рекламе пишете 21150 с доставкой и установкой меня интерисуют доп затраты по пунктам  и их обоснованость.
1) нет грузового лифта сколько за этаж хотя ребята пишут что само полотно можно и на обычном лифте поднять у меня 10 этаж.
2) заложить фрамугу 0.5х2100р+ штукатурка(сколько)
3)наличники и как там с крепежом появились ли в цвет полотна
4)ваш консультант говорит что цилиндр там полная фигня надо ставить другой какой сколько может и замок другой
5) какая отделка внутренней стороны включена в стоимость хочется фрезеров мдф
6) какая внешняя отделка хочется как у эльбора медный с шагренью у вас я так понимаю обычная матовая


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #9 : 26 ноя, 2009, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

osetro, добрый день!
А почему из Гардиана Вы выбрали ДС2?
ДС3У у этого же производителя имеет большее количество рёбер жёсткости, защиту замка бронепакетом. Причём цена от 2 модели на ДС3У отличается совсем незначительно, а преимущества очевидны.
По ДС2 почитать можно здесь>>>
По ДС3У почитайте здесь>>>
Изготовление ДС3У с фрамугой под размеры вашего проёма возможно. Мы не раз устанавливали подобные варианты в точно такие же проёмы, как ваш.
Проконсультироваться с техниками нашей фирмы Вы можете по телефону (495) 661-39-92


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #10 : 26 ноя, 2009, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый osetro!

ТОгда вопрос,  тут вроде есть представитель и он делал предварительный расчет заказчикам. Просьба посчитать по пунктам звоню вашему консультанту получается разговор не о чём.
Да, я на связи :)

Цитировать
Итак параметры я указал проем тожа расписали по материалу и из чего состоит.
Цитировать
В рекламе пишете 21150 с доставкой и установкой меня интересуют доп затраты по пунктам  и их обоснованность.

1) нет грузового лифта сколько за этаж хотя ребята пишут что само полотно можно и на обычном лифте поднять у меня 10 этаж?
Обычно полотно и коробка влезают в пассажирский лифт. Поскольку размеры двери СТАЛ-35 стандартные и небольшие, то должны влезть. Об этом можно может сказать замерщик.
подъем же "на руках" стоит:
коробка 50р/этаж
полотна 100 р/этаж
подъем стройматериалов - 50 коп за килограмм на этаж.
(см. прайс на доп работы).
  
Цитировать
2) заложить фрамугу 0.5х2100р+ штукатурка(сколько?)
Скорее всего, закладка будет в пол кирпича, 2160 *09*05~967 руб. (2160 руб/м2, см. туда же)
Штукатурка. (360 р/м2)~ 162 рубля

Цитировать
3)наличники, и как там с крепежом, появились ли в цвет полотна?
Наличники представлены разные,  с крепежом всё хорошо, мы их заклёпками притягиваем к коробке, если металлические, иди винтами, если неметаллические. На счет цвета полотна не понял, уточните пожалуйста.
 
Цитировать
4)ваш консультант говорит что цилиндр там полная фигня надо ставить другой, какой? сколько? может и замок другой?
Там стоит базовый цилиндр английского типа. Его, действительно, стоит поменять. Если нужен просто надежный в работе - берите Cisa Asix, если еще и с защитой от отмычек Mottura CH 30, или  Kaba ExperT. Замок можно оставить этот, но есть и другие варианты, выбрать двухсистменый CISA 57.765 (получится дверь СТАЛ-35С), или же замок с вертикальным запиранием CISA 52.526. Замена замка, на мой взгляд, необязательное. И еще, лучше поставить дополнительную 4,5 мм бронепластину на сувальдный замок.
Цитировать
5) какая отделка внутренней стороны включена в стоимость хочется фрезеров МДФ?
Внутренняя отделка гладкая ламинированная 4мм МДФ. Вместо нее, можно установить шпонированные  фрезерованные 11мм панели  из корабельной фанеры. 8 мм МДФ для СТАЛ-35  не подойдет, так как торец будет некрасивым.
Цитировать
6) какая внешняя отделка хочется как у Эльбора медный с шагренью у вас я так понимаю обычная матовая?
У нас из медных есть цвета покраски антик медный. Вам лучше воочию изучить отделку и цвета в выставочных залах.  


Сделал для Вас расчет двери с учетом дополнительных работ и Ваших пожеланий. 
Если нужна дополнительная информация, я к Вашим услугам.  


« Последнее редактирование: 26 ноя, 2009, 12:24 от Steel » Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #11 : 26 ноя, 2009, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да да вы абсолюдно правы на счет квартиры, подскажите пожалуста а какую дверь вы себе поставили в какой фирме и по чом вышло.
Итак по стене как я понял слева у лифта ЖБ блоки справа тонкий киррпич под слоем штукатурки, есть вариант СТАЛ-35 с бетонированием проема мне кажется здесь это пройдет фрамугу кирпичом они закладывают

Кирпич не особо тонкий ( пол/кирпича, а может и больше ) - крепить можно  :)

Я поставил Неман К 8 ( 2 шт. вторая перевертышь ) обошлось 1-я где то под 58 тысяч ставили "СДН" стальные двери неман ( подъем 11 этаж, фрамуга, усиление 2-х сторон )+штукатурка и пр. на круг ближе к 60 тысячам. 2-я дешеле немного ( 1-н замок ), но с доборами ( 20 см по всем сторонам - пол, потолок 9 тысяч ) прим 55 тысяч за всё...усиление и пр.ставил Гросстрой. Но это зависит от отделки ( у меня со всех сторон АВП, антивандальный пластик МДФ 8 мм), замков, защитных отсеков, наличие девиаторов ( Я считаю очень актуальных для К 8 ), форнитуры и пр. Сколько дашь, столько и получишь.... Устанавливали каждую....часов по 8.....

В Вашем случае если отделку по минимуму ( потом поменять ), на крутые цилиндры сразу то же не тратиться. Но усиление 2- сторон....думаю цены на подъемы и усиление Вам озвучат  

На счет Стала 35 - хорошая дверь ( видел живьем и не только 35, очень понравилась Стал-100  ) и бетонирования, для звукоизоляции оно может и лучше...
Но закладка верха, в пол/кирпича без отшукатуренной решетки изнутри это только двинуть...
Думаю, что для наших проемов фрамуга лучше - полноценная метал с двух сторон+ребра жесткости. Если только взять две двери сварить их между собой и тогда верхушку заложить в полноценные 1,5 кирпича...тогда закладка актуальна, но это дороговато....

А теперь Ваш случай, Торекс Омега 2 М, Мы с соседями поставили в тамбур ( вписалась, как буд то всю жизнь стояла, поставили за 1,5 часа ), я считаю для кваритиры с фрамугой и нашим способом крепления, Торекс не годится... А вот если взять Гардиан ДС-2 ( сейчас вроде можно заказать фрамугу, но она у Гардиан больше 5 тысяч стоит.... и бронепакет ) можно с Керберосом 008, но это подороже 22 тысячи+установка, усиление, подъем коробки и пр....Без Кербероса с Гардианом дешевле. Если закладка кирпичом в пол/кирпича, то сварная решетка изнутри обязательна.

Ваш случай это двери "Стальной Портье" ( но это моё мнение ) с фрамугой ( цена на фрамугу была не дикая ), и усиление у них вроде не так подорожало с подъемом, и итальянские замки пока по доступной цене, а если замки отчественные то получиться эконом вариант подешевле. И дверь по Вашему размеру, и не 1,5 лист металла как у Гардиан ( внутренний 0,8 мм ) Можно и 1,5 мм, и 2 мм, и 3 мм.  И отделку сразу нормальную


Записан
osetroАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #12 : 26 ноя, 2009, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас спасибо за ответ сразу видно к делу вы подошли основательно сначала я тожа хотел поставить подороже да гогуще (даже о невидимом электозамке думал) но почитав понял? что для меня лудше среднячок плюс сигналка.

Поэтому пошол отыгрывать в более дешовый сегмент.
Кстате наткнулся еще на фирму ГУПЕШ делают на заказ в проем целиковую раму .. очень интересно. Двери посмотрел очень качественные замки на выбор кто про них, что слышал.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #13 : 26 ноя, 2009, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый osetro, что скажете по моему предложению? 


Записан
osetroАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #14 : 26 ноя, 2009, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

изучил ваше предлажение по сути вы предлагаете мне стандартную дверь то что весит за 21100.
В чом отличие
1) Цилиндр вы оставили тот же или как
2) зачем ставить бронакладку ведь она в базе усилена там или как
3) от ДСП за 10 тыщ пожалуй воздержусь. Нет смысла пусть будет стандарт.

Итак давайте оринтироваться на стандартную дверь по спецпредлажению 21150 с установкой + фрамуга + подем на сколько я понял + наличники (кстате по чом это удовольствие).
какие изменения по цилидру можете предлажить и сколько это дополнительно.
Нужны ли там всякие броненакладки или они есть в комплекте

с остальными расходами все понял.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #15 : 26 ноя, 2009, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А усиление проема - 2 стороны: сколько сейчас по деньгам выходит?

Фирма ГУПЕШ судя по первым картинкам сайта http://www.gupesh.ru/ обычный Клин, сайтов с подобными дверями в интернете множество, часто 3-4 сайта, разные телефоны НО 1 человек отвечает Правда у этих много выставочных точек.

Лучше уж фирма Оплот http://www.oplot-doors.ru/ может у них не всё Де Люкс  molch но они хоть защитные карманы и нормальную броню ставят, а у Клина за листом стали 2 мм обычно больше ни чего нетту. Подъем за этаж у многих подорожал... Но усиление вроде у них не так дорого стоило. Фрамуга без отделки не дорого, могут сделать слитно дверную коробку и фрамугу, это как хотите.... Но дверные петли огромные  Smiley Отзывы разные....

Так как видел множество разных дверей, подчеркиваю рассматривал именно заводские двери. "Перепохал" всю Москву вдоль и поперек  Smiley и могу сказать, что только Стальной Портье в 40 тысяч можно уложиться и получить, что то вминяемое. Просто после доп/работ из 40 тысяч на дверь маловато остается... Фрамуга 3-3,5 тысячи, усиление 5 тысяч за 2 стороны, подъем коробки 10 этажей - 1 тысяча.... это если брать по минимуму, итого на саму дверь не более 30 тысяч.

Учитывая, что Вы хотите снаружи металл, то эта дверь просто обязана иметь защитный замковый карман ( отсек ) - доп/метал в замочной зоне и ребра жесткости, а не 1 ребро как у Клинских дверей. Иногда и брус пихают  aiai


« Последнее редактирование: 26 ноя, 2009, 16:11 от Анастас » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #16 : 26 ноя, 2009, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

изучил ваше предлежание по сути вы предлагаете мне стандартную дверь то что весит за 21100.
В чём отличие
1) Цилиндр вы оставили тот же или как?
Я заменил базовый цилиндр на Cisa Asix.
Цитировать
2) зачем ставить броненакладку ведь она в базе усилена там или как?
Бронепластину. Это другое. Защита сувальдного замка от высверливания.

Выглядит броня так.
Базовая защита из 3 мм стали перед сувальдным замком, есть и останется. Но она из обычной стали и предназначена для защиты от разрыва листа перед замком. Проще говоря, бронепластину установить советую.
 
Цитировать
3) от ДСП за 10 тыщ пожалуй воздержусь. Нет смысла пусть будет стандарт.
ОК. (уточню, там таки не ДСП а корабельная, влагостойкая фанера).
Вместо нее можно поставить недорогие, но симпатичные ламинированные панели на выбор. (1350 р.)
Цитировать
Итак давайте ориентироваться на стандартную дверь по спецпредложению 21150 с установкой + фрамуга + подъём на сколько я понял + наличники (кстати по чём это удовольствие)?
Наличники стальные крашеные - 440 рублей.
Цитировать
Какие изменения по цилиндру можете предложить и сколько это дополнительно?
В расчете я заменил базовый цилиндр на более надежный - Cisa Asix, но можно вместо него, если нужна защита от отмычек, установить Mottura CH 30 (2420 р.), или если нужен очень хороший, то Kaba ExperT (4200 р.)

Цитировать
Нужны ли там всякие броненакладки или они есть в комплекте?

дополнительно нужно только бронепластина на сувальдный механизм, врезная защита цилиндра входит в комплект.
Туда же входят:
    
    * Три вертикальных ребра жесткости П-образной формы с креплением на контактной сварке, заполнены базальтовыми матами, восемь горизонтальных ребер-перемычек.
    * Усилительный лист 2 мм (суммарно 3.2 мм) и замковый отсек у цилиндрового замка
    * Усилительный лист 3 мм (суммарно 4.2 мм) в зоне сувальдного замка
    * Внутренние полости двери заполнены базальтовыми матами
    * Противосъемные штыри - 3 штуки
    * Петли на упорных подшипниках




Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 26 ноя, 2009, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А усиление проема - 2 стороны: сколько сейчас по деньгам выходит?

Неизвестно, понадобится ли усиливать.
В любом случае, это нужно всегда решать по месту, и оценить масштаб работ достоверно сможет только замерщик, после осмотра.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #18 : 26 ноя, 2009, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неизвестно, понадобится ли усиливать.
В любом случае, это нужно всегда решать по месту, и оценить масштаб работ достоверно сможет только замерщик, после осмотра.
Александр, наши 12-ти этажки самые ненавистные среди установщиков, хуже толь такие же 9-ти этажки одноподъездные, той же серии. Там одни пустоты и штукатурка, нет живого места  Shocked


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #19 : 26 ноя, 2009, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, наши 12-ти этажки самые ненавистные среди установщиков, хуже толь такие же 9-ти этажки одноподъездные, той же серии. Там одни пустоты и штукатурка, нет живого места  Shocked

Посмотрим, как будет в конкретном случае.
Нужно будет укрепить, укрепим, благо опыт есть.
Но на счет стоимости работ я говорить не готов, гадать не хочется.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 04:48

[перейти на мобильную версию форума]