Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверь с хорошой шумоизоляцией  (Прочитано 14873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mala77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 23 ноя, 2009, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Дверь поставили 2 года назад,но она совершенно не помогает от шума,были дураки когда ее покупали.
сейчас будем менять на новую.Самое главное,что бы не было слышно звуков с площадки на этаже.Каждый вечер там мобирается тусовка,человек 10 ,выпивают и естественно орут.В квартире слышно как будто мы сними сидим.И вот под такое орево приходится спать.Посоветуйте фирмы и модели,где точно не будет ничего слышно,до 35-40000.Супер замки не интересуют,ничего навороченого. :)


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #1 : 23 ноя, 2009, 23:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу рассмотреть данный вариант.
Стальной Портье г.Киров дверной блок ПГ толщина 71 мм 2 контура уплотнителя,заполнение полотна минерало-ватные плиты двух марок (ISOROC плотностью 50 кг/м³) толщина 50мм и (KNAUF плотностью 20 кг/м³),заполнение короба KNAUF плотностью 20 кг/м³,сертифицированны по 3 классу сопротивления теплопередаче, по 2 классу воздухо- и водопроницаемости.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #2 : 23 ноя, 2009, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Порекомендую Вам, на мой взгляд, лучшую конструкцию при данном бюджете...Неман К-10...
Посмотреть можно, например, тут...http://www.1000dverey.ru/catalog/1#group_4


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #3 : 24 ноя, 2009, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mala77, а Вы из какого региона?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #4 : 24 ноя, 2009, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Дверь поставили 2 года назад,но она совершенно не помогает от шума,были дураки когда ее покупали.
сейчас будем менять на новую.Самое главное,что бы не было слышно звуков с площадки на этаже.Каждый вечер там мобирается тусовка,человек 10 ,выпивают и естественно орут.В квартире слышно как будто мы сними сидим.И вот под такое орево приходится спать.Посоветуйте фирмы и модели,где точно не будет ничего слышно,до 35-40000.Супер замки не интересуют,ничего навороченого. :)

Не вежливые у Вас соседи, однако.
Действительно, уточните Ваш регион, есть предложение по дверям СТАЛ.

Например СТАЛ-55, с отличной звукоизоляцией, благодаря двум контурам уплотнения и регулировки силы прижатия уплотнителей, а также заполненному минеральными матами/плитами (не путать с минватой) полотну, и  забетонированной коробки и зазора.

 Могу сделать предварительный расчет двери, если предложение интересно. Должно получится в районе 35 000 рублей со всеми расходами.  


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #5 : 24 ноя, 2009, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самое главное,что бы не было слышно звуков с площадки на этаже.Каждый вечер там мобирается тусовка,человек 10 ,выпивают и естественно орут.В квартире слышно как будто мы сними сидим.И вот под такое орево приходится спать.
Милицию, кстати, вызывать не пробовали.


Записан
mala77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #6 : 25 ноя, 2009, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я из Москвы :)


Записан
mala77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #7 : 25 ноя, 2009, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милицию, кстати, вызывать не пробовали.
А потом что делать ,когда по макушке надают,а ведь у меня дочь маленькая Shocked


Записан
bank
Гость


« Ответ #8 : 25 ноя, 2009, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милицию, кстати, вызывать не пробовали.
Приедет по вызову какой нибудь очередной "майор евсюков" или "анвер ибрагимов" и мало не покажется тому кто вызвал.......


Записан
mala77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #9 : 25 ноя, 2009, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как вообще разобратся ,что бы у двери была хорошая шумоизоляция.Что бы уж точно потом не пожалеть.Надо что бы пjд дверью орали ,а  в квартире не было слышно,это вообще возможно?Очень уж много от них шума,смеются очень громко Sad


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 25 ноя, 2009, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mala77!
Обратите внимание на наше предложение МАГНАТ на базе уникальной модели К10 обладающей отличными звукоизоляционными характеристиками.

Появятся вопросы, спрашивайте!


Записан
mala77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #11 : 25 ноя, 2009, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приедет по вызову какой нибудь очередной "майор евсюков" или "анвер ибрагимов" и мало не покажется тому кто вызвал.......
ничего не поняла,а соседи мстительные ,были уже случаи когда они в отместку вандальничали.Так что милиция придет и уйдет,а нам с ними еще жить.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #12 : 25 ноя, 2009, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая, mala77!
СТАЛ-55 имеет хорошую звукоизоляцию. Проверено.
Главное в этом деле хорошее уплотнение, герметичная заделка всех швов, и непустое полотно. Это всё есть в двери.
Более того, даже замки имеют шторки чтобы закрыть скважину и меньше пропускать звуки.

Единственное, если соседи действительно громко себя ведут дверь может не помочь. У меня было пару инцидентов, когда шумели сверху. Звук неплохо может передаваться и через стены и перекрытия между этажами. Особенно, стуки и удары. Так что беседа с особо буйными соседями дело всё-же нужное. Пожесче бы с ними...  


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #13 : 25 ноя, 2009, 15:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приедет по вызову какой нибудь очередной "майор евсюков" или "анвер ибрагимов" и мало не покажется тому кто вызвал.......
На эту тему я Вам рекомендовал уже один кардинальный вариант.
Недавно подвернулся более интересный... штурмовой комплект "Воин" (АК в комплект не входит). И никакие "евсюковы"... Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #14 : 25 ноя, 2009, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А потом что делать ,когда по макушке надают,а ведь у меня дочь маленькая Shocked
Вообще, подобные вызовы милиция должна отрабатывать "анонимно".
"По макушке", это уже совсем другая статья...неужели у Вас на лестничной площадке тусуются "отморозки"...
По шумоизоляции, на мой взгляд, продукция Неман/ДПЗ/Стал/Гардиан на достойном уровне.
Но, чтобы "под дверью орали, а  в квартире не было слышно" - не получиться.  Sad
От вандализма можно попытаться защититься. Антивандальная защита для замков (http://www.door.ru/c_disec.php) и/или установка системы видеонаблюдения (думается, можно найти "бюджетное" решение).
Выход, на мой взгляд, один. Установить дверь с хорошей шумоизоляцией и "воспитывать" соседей...  :dozor:


« Последнее редактирование: 25 ноя, 2009, 16:29 от KonstantinK » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #15 : 25 ноя, 2009, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь поставили 2 года назад,но она совершенно не помогает от шума,были дураки когда ее покупали.
сейчас будем менять на новую.Самое главное,что бы не было слышно звуков с площадки на этаже.Каждый вечер там мобирается тусовка,человек 10 ,выпивают и естественно орут.В квартире слышно как будто мы сними сидим.И вот под такое орево приходится спать.Посоветуйте фирмы и модели,где точно не будет ничего слышно,до 35-40000.Супер замки не интересуют,ничего навороченого. :)

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста ответ №17 здесь.>>>
К сожалению, не всегда установка качественной двери решает проблему звукоизоляции между квартирой и лестничной площадкой. Дело в том, что есть дома в которых звукоизоляция стен ниже звукоизоляции двери т. е. какую бы вы дверь не ставили выше определенного предела звукоизоляция не поднимется...


Записан
bank
Гость


« Ответ #16 : 25 ноя, 2009, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На эту тему я Вам рекомендовал уже один кардинальный вариант.
Недавно подвернулся более интересный... штурмовой комплект "Воин" (АК в комплект не входит). И никакие "евсюковы"... Smiley
Мне не надо рекомендовать, у меня есть лучше... Smiley
Мне не понятно почему вы хлипкось предлагаемых вами дверей пытаетесь "подкрепить" то ОВО, то милицией, то штурмовым комплектом "Воин".  Smiley  На дополнительные расходы потребителей развести хотите ?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #17 : 25 ноя, 2009, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне не надо рекомендовать, у меня есть лучше... Smiley
Значит я не так понял...Вы писали про "с топором", за шаурму да про "евсюковых" со "стрем-ОВО"...вот и сделал выводы... Cheesy
Мне не понятно почему вы хлипкось предлагаемых вами дверей пытаетесь "подкрепить"...
А какие именно Вы считаете "хлипкими"?!  :)


Записан
bank
Гость


« Ответ #18 : 25 ноя, 2009, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит я не так понял...Вы писали про "с топором", за шаурму да про "евсюковых" со "стрем-ОВО"...вот и сделал выводы... CheesyА какие именно Вы считаете "хлипкими"?!  :)
Все двери не имеющие сертификатов Vds и U.L. , с росийскими сертификатами хлипче 5 класса. Такие двери даже против "наркоманов" не порекомендую.  Cool


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #19 : 25 ноя, 2009, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все двери не имеющие сертификатов Vds и U.L. , с росийскими сертификатами хлипче 5 класса. Такие двери даже против "наркоманов" не порекомендую.  Cool
Там вес и цена...о-го-го...баловство это, для дома... :vozduh:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 янв, 2024, 10:06

[перейти на мобильную версию форума]