Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 апр, 2024, 01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подсажите в выборе двери: СТАЛ-70, НЕМАН К-10 или Н-10  (Прочитано 10583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #20 : 17 ноя, 2009, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ, но позволю не согласиться с Вами по противозаконности. Иначе на рынке одни нарушители закона. А приобретение сложной техники вообще одна уголовщина  Smiley
Меня интерисует только сравнение с Н-10. Чтобы не нарушать можно в личку.

Хорошо. Я постараюсь наиболее полно дать инфу по СТАЛ-70, а Вы уже сможете сделать выводы.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #21 : 17 ноя, 2009, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне вообще удивительно, что имеет место ставить в один ряд двери Стал 70 и двери Неман Н10! С точки зрения взломостойкости двери Стала. гораздо слабее. Достаточно 2 пунктов, что бы прекратить даже пытаться это сделать: углубленное дверное полотно в дверную коробку, и сплошной противовзломный лабиринт Немана, против нескольких штырей Стала.
 Господа, Вы тут о чем спорить то собрались? undecided

У человека, который позавчера хвалил и лелеял Неман, вчера лил дерьмо, а сегодня снова хвалит,
нет достаточного веса, чтобы его слова были аргументами для меня.  


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #22 : 17 ноя, 2009, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уже писал в другом разделе о преимуществах дверей Неман, потому снова здесь писать не буду, а сбросил цитату вам в личку. Там прямо по пунктам всё написано.


Записан
lucky_san
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #23 : 18 ноя, 2009, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые коллеги,
 стою перед аналогичным выбором и дабы не плодить темы прошу помочь в выборе. Вводные данные:
 1. Выбор стоит из: Стал-K70, ДПЗ К-80, Неман К-10\Н-10
 2. Дом в новостройке, Новокуркино
 3. Требуется не только расширение дверного проема, но и смещение его на 10-15 см. Коридор узкий, нужно вместить шкаф-купе. Т.е. нужно учесть работы по расширению и закладке проема, чтобы на них распространялась гарантия выбранной компании.
 4. Отделка самая простая
 5. Замки желательно раздельные (но не принципиально). Нужна ночная задвижка.

Далее по вариантам:
1. Стал К-70:
    - дверь в принципе устраивает, есть смутные не формализуемые опасения из-за отсутствия внутреннего листа (хотя на эту тему уже читано-перечитано и наслышано)
    - есть возможность получить скидку до 12%
    - работы по расширению и закладке проема учтены, есть в прайс-листе, на них распространяется гарантия.
    Итого: со скидкой  получается не совсем гуманно в районе 42 000 с установкой

2. ДПЗ - вернули акцию на К-80
   - дверь производит лучшее впечатление по сравнению со СТАЛ
   - цена 35400 по акции радует
   - работы по установке, расширению и закладке проема есть в прайсе, гарантия распространяется
   Итого: около 41000 руб

3. Неман к10 и н10
    - обе двери понравились, понятно, что н10 существенно интереснее
    - цена кусается, хотя есть и скидки 30%
    - хоть обещают гарантию 10 лет, но в прайсе нет работ по закладке проема (так мне сказали в Бибирево). Т.е. гарантия на эти виды работ не распространяется. Для меня это критично.
    Итого: Цены на н10 уходят к 44 000 без установки ... Возможно есть какие-то дополнительные скидки?

Таким образом, Н10 конечно очень хорошая дверь, но она мне не нужна без работ по смещению  дверного проема. Видимо остановлюсь на ком-то из конкурентов.
Так что прошу уважаемых консультантов помочь мне с выбором, надеюсь я достаточно дал вводных данных.   

С уважением, Андрей.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #24 : 18 ноя, 2009, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Андрей!

,стою перед аналогичным выбором и дабы не плодить темы прошу помочь в выборе. Вводные данные:
3. Требуется не только расширение дверного проема, но и смещение его на 10-15 см. Коридор узкий, нужно вместить шкаф-купе. Т.е. нужно учесть работы по расширению и закладке проема, чтобы на них распространялась гарантия выбранной компании.

Вы этот вопрос согласовывали с управляющей компанией, или другими органами которые занимаются контролем и обслуживанием объектов ЖКХ? Такое действие, вполне попадает под перепланироваку.

Технически эту работу мы выполнить можем. Закладка кирпичом стандартная практика при установке дверей СТАЛ, например при заделке фрамуги.
 
Цитировать
5. Замки желательно раздельные (но не принципиально). Нужна ночная задвижка.

Для СТАЛ-70 можем предложить двухсистемные замки, и особенно хороший вариант -  Mottura 54.YM919B.

Цитировать
Так что прошу уважаемых консультантов помочь мне с выбором, надеюсь я достаточно дал вводных данных.  


Как я понял Вас интересует вопрос безопасности, и возможность нормально провести работу по установке.
На мой взгляд, СТАЛ-70 и умелые руки наших монтажников то что нужно. Сама дверь - это готовое сбалансированное решение, Вам останется выбрать замок (из 2-х вариатов) цилиндр и отделку. Все защиты от взлома в комплекте двери изначально.  

Что еще нужно учесть:

Вопрос о ключах для рабочих. Как вариант решения: услуга временный цилиндр.
Вопрос о защите отделки на время ремонта от влаги и механических повреждений. Возможно потребуется "временная панель"
Нужна антивандальная защита или нет?

Требуется ли мой расчет двери, или Вы уже со всем определились?


Записан
lucky_san
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #25 : 18 ноя, 2009, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Расчет лишним не будет.
Можно в личку.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #26 : 18 ноя, 2009, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"    Итого: со скидкой  получается не совсем гуманно в районе 42 000 с установкой"
и
"Итого: около 41000 руб"

Тысяча определила гуманность ? :) А еще есть условия сервиса, тонкости установки, может вынос мусора и разумеется замки. Уточните эти вопросы прежде чем принять окончательное решение


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #27 : 18 ноя, 2009, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Андрей.
Если я правильно понял, предполагаемый бюджет со всеми дополнительными работами 40 тысяч с небольшим «плюсом-минусом»? В таком случае, действительно, убрать Н10 в данную сумму не получится.
Наша фирма может предложить для Вас два варианта дверей, конечно же, с желаемыми работами (расширение и закладка).
Странно слышать от Вас информацию, что гарантия на дополнительные работы не распространяется. Тут хотелось бы определиться, что такое «гарантия на дополнительные работы». Фирма заявляет о выполнении закладки проёма кирпичём, но не даёт после этого гарантии на дверь? Или у этой фирмы нет гарантии, что кирпичная кладка со временем не разлетится? И то и другое, по меньшей мере, очень странно…
Прошу рассмотреть наши спецпредложения здесь>>> и здесь>>>.
Стоимость установки двери – 3000 рублей.
Расширение проёма – от 2500 рублей
Закладка проёма кирпичём – от 1500 рублей
Если возникнут вопросы, буду рад помочь.


Записан
lucky_san
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #28 : 18 ноя, 2009, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"    Итого: со скидкой  получается не совсем гуманно в районе 42 000 с установкой"
и
"Итого: около 41000 руб"

Тысяча определила гуманность ? :) А еще есть условия сервиса, тонкости установки, может вынос мусора и разумеется замки. Уточните эти вопросы прежде чем принять окончательное решение


Гуманность определяется не параметром скидка. Дело в том, что К-70 без скидки стоит порядка 45 000 безе установки. За эти деньги можно поставить H-10. Помоему на этом форуме все сходятся во мнении, что эта дверь гораздо интереснее.
Остальные аргументы, включая сервис принимаются. Спасибо за полезную информацию.


Записан
lucky_san
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #29 : 18 ноя, 2009, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Андрей.
Если я правильно понял, предполагаемый бюджет со всеми дополнительными работами 40 тысяч с небольшим «плюсом-минусом»? В таком случае, действительно, убрать Н10 в данную сумму не получится.
Наша фирма может предложить для Вас два варианта дверей, конечно же, с желаемыми работами (расширение и закладка).
Странно слышать от Вас информацию, что гарантия на дополнительные работы не распространяется. Тут хотелось бы определиться, что такое «гарантия на дополнительные работы». Фирма заявляет о выполнении закладки проёма кирпичём, но не даёт после этого гарантии на дверь? Или у этой фирмы нет гарантии, что кирпичная кладка со временем не разлетится? И то и другое, по меньшей мере, очень странно…
Прошу рассмотреть наши спецпредложения здесь>>> и здесь>>>.
Стоимость установки двери – 3000 рублей.
Расширение проёма – от 2500 рублей
Закладка проёма кирпичём – от 1500 рублей
Если возникнут вопросы, буду рад помочь.


Предложения заманчивые, ссылки открылись, но Ваш сайт не работает.
Хотел посмотреть, что за компания.
Только, что перезвонили из компании дистрибътора НЕМАН (что сидят в миллионе мелочей), сказали, что услуги по закладки проема не их профиль.
А по деньгам 40 000 это желаемая граница с установкой.
Если мне будет доступно объяснено, что за 45 000 - 50 000 я получу существенно больше, то я готов пойти и на эти траты.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #30 : 18 ноя, 2009, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сделал для Вас расчет, выслал в ЛС, как Вы и просили.   :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #31 : 18 ноя, 2009, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложения заманчивые, ссылки открылись, но Ваш сайт не работает.
Хотел посмотреть, что за компания.
Странно, ссылки работают.
"Стальной Дозор" ("Гросстрой"). http://www.1000dverey.ru/


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #32 : 18 ноя, 2009, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


2. ДПЗ - вернули акцию на К-80
   - дверь производит лучшее впечатление по сравнению со СТАЛ
   - цена 35400 по акции радует
   - работы по установке, расширению и закладке проема есть в прайсе, гарантия распространяется
   Итого: около 41000 руб

Здравствуйте!

От ДПЗ вам, что-то еще надо или все понятно? Спрашивайте...


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #33 : 19 ноя, 2009, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, lucky_san! У нас в запланированный вами бюджет 40 тыс модель Н10 уложится. Будет дороже.

Можно предложить К10. С двухсистемным замком получится около 37 тыс. Закладку кирпичом мы действительно не делаем.

Расширение от 1800 за сторону. 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 ноя, 2022, 05:45

[перейти на мобильную версию форума]