Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Прошу высказаться профессионалов  (Прочитано 9863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флейфеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 04 ноя, 2009, 01:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Господа, наконец-то я решился поменять дверь. Прошу дать коммерческое предложение. Условия:

1. Панельный дом серии II-18 в САО
2. Толщина стены -180 мм вместе со штукатуркой.
3. Высота до потолка - 2500 мм (дверь с фрамугой).
4. Ширина проёма - 950 мм.

Хочется:
1. Готовое решение - дверь+фрамуга+действующая гарантия на выполненную работу и дверь.

Требования к двери:
1. Хорошая звуко- и теплоизоляция.
2. Чтобы не пришлось пользоваться гарантийным талоном.
3. Внешний вид в меньшем приоритете перед взломостойкостью, технологией изготовления и пр.

Максимальный бюджет: 25000 рублей.

Благодарности всем, кто участвует (-вовал) в конференции, читаю как детектив. После установки двери сделаю фоторепортаж и выложу, может кому-то и пригодится мой отзыв.

Спасибо всем откликнувшимся



Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #1 : 04 ноя, 2009, 08:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Живу в подобной 12-ти этажке  Sad за 25 тысяч, да ещё с фрамугой  aiai да ещё понадобиться усиления проема 100% aiai крепить то не за что  шок То же думали про 25 тысяч по началу  Evil по наивности....

Гардиан ДС2 вроде сейчас можно установить с фрамугой ( уточните ), но в 25 тысяч с усилением 2-х сторон, может только только уложитесь....в 30 тысяч, особа если Гардиан ДС2 с Керберосом 008 это точно не уложитесь....ближе к 35 тысячам - 22 тыс.двер.+установка 3 тыс.+ фрамуга+усиление.....

Из не дорогих ( с фрамугой в 25 тысяч навряд ли ), но приличных дверей которые сделают по Вашему размеру с фрамугой - это может только "Стальной портье", но это с нормальными замками уже будет ближе к 30 тысячам из за фрамуги   да + усиление, в наших домах не стены, а подобие стен  :oh: по минимуму за обе стороны не меньше 5 тысяч руб.( уточните цену у всех сейчас разные ) на круг не меньше 35 тысяч. Подъем дверной коробки в ручную.... в новые пассажирские лифты ( у нас лифты меняли ) стальная дверь входит по диагонали если она не выше 2050....так, что это лучше с замерщиком померить, что бы ещё не платить за ручной подъем самой двери....


Записан
флейфеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 04 ноя, 2009, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То Анастас:
Спасибо за совет, пошел смотреть Портье на рынок, может, и понравится


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #3 : 04 ноя, 2009, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! У нас с одним сувальдным замком в такой комплектации будет не меньше 32000 рублей. Если устраивает Неман, то могу расписать подробнее.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #4 : 04 ноя, 2009, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,флейфе!
Делал для Вас расчёт, исходя из небольшого бюджета и нестандартности конструкции. Поэтому в своём предложении, для удешевления, посчитал самый дешёвый цилиндровый механизм в замочной группе, по возможности, настоятельно рекомендую Вам его заменить.
Посчитанная конструкция двери, будет иметь два контура уплотнения, утепление полотна и рамы минеральной ватой.
Фрамуга двери снаружи будет покрыта той же краской, наполнена минеральной ватой, изнутри иметь ту же панель, что и полотно.
В предложении не включено усиление проёма. Сказать однозначно, понадобится ли оно, сейчас нельзя. Однако, если замерщик на месте определит, что проём необходимо будет укреплять, сумма на данную работу будет плюсоваться к общей стоимости двери.
Расчёт для Вас оставил здесь>>>
Если возникнут дополнительные вопросы, всегда рад помочь.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #5 : 05 ноя, 2009, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, флейве!

Я посчитал вам несколько вариантов. Посмотреть можно в ответе № 16 здесь.>>>


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #6 : 05 ноя, 2009, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый флейфе!

Бюджет маловат. Но не всё так плохо!
 Можем предложить СТАЛ-35 с закладкой верхней части кирпичем.
Дверь будет с хорошей звукоизоляцией и с нормальной для такого бюджета защитой.

Сделал для Вас предварительный расчет №18.


Записан
флейфеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 05 ноя, 2009, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! У нас с одним сувальдным замком в такой комплектации будет не меньше 32000 рублей. Если устраивает Неман, то могу расписать подробнее.

Владимир, я так понимаю, это базовая комплектация. Если это так, то предложение не заинтересует. Объясняю: капиталисты (=)) стремятся охватить как можно большее количество потенциальных клиентов и выпускают несколько видов продуктов - для тех, у кого мало денег, но хотящих купить определенный бренд, для тех, кто разбирается и для тех, у кого деньги - вообще не проблема. Не хочу брать нижний ценовой сегмент, заранее знаю, что нехорош. Правильно понимаю?


Записан
флейфеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 05 ноя, 2009, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фрамуга двери снаружи будет покрыта той же краской, наполнена минеральной ватой, изнутри иметь ту же панель, что и полотно.
В предложении не включено усиление проёма. Сказать однозначно, понадобится ли оно, сейчас нельзя.
Основываясь на утверждении Анастаса, усиление проема нужно. Прошу Вас пересчитать дверь без фрамуги (допустим, я ее сам сделаю), но с усилением проема.
мерси заранее


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #9 : 06 ноя, 2009, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно заложить верх кирпичем или пеноблоками+изнутри заказать решетку и приварить её к усилению+изнутри заштукатурить, да и снаружи то же  :)


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #10 : 06 ноя, 2009, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Основываясь на утверждении Анастаса, усиление проема нужно. Прошу Вас пересчитать дверь без фрамуги (допустим, я ее сам сделаю), но с усилением проема.
мерси заранее
Стоимость фрамуги - 5250.
Посчитать усиление проёма, к сожалению, заочно очень тяжело. Можно лишь предположить, что сумма будет начинаться от 8000 рублей. Точно Вам сможет сказать только замерщик на месте. Его Вы можете вызвать по телефону, который указан в подписи.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #11 : 06 ноя, 2009, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Основываясь на утверждении Анастаса, усиление проема нужно. Прошу Вас пересчитать дверь без фрамуги (допустим, я ее сам сделаю), но с усилением проема.
мерси заранее

Как Вам мое предложение? по-моему с учетом работ вполне привлекательное.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #12 : 06 ноя, 2009, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, наконец-то я решился поменять дверь...

Дверь, обычно, покупается один раз и на долго.
В связи с чем я бы рекомендовал несколько увеличить бюджет и обратить внимание на конструкцию (+ фрамуга) на базе следующего спец-предложения...http://www.1000dverey.ru/catalog/print/252
Цилиндровый мех-м заменить в последствии.


Записан
флейфеАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #13 : 08 ноя, 2009, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удалось посмотреть сегодня все двери, кроме ПОРТЬЕ. Пока склоняюсь все-таки к Гардиан ДС3У. Пугает только стоимость фрамуги 5850 с установкой Shocked (поэтому пока ещё подумаю). Дверь по прозвищу Стал -35 показалась более хлипкой на вид. Не-ман явно не-мой ценовой сегмент. Хорошо выглядят саратовские двери Профессор, их стоимость на 20 процентов ниже Гардиан. Двери Валиант тоже недорогие и выглядят добротно.
Вообщем, посещение магазинов даёт пищу для размышлений.
off topic: расстраивает меня этот форум - крайне мало беспристрастной информации, уйду я от вас, ей богу


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #14 : 08 ноя, 2009, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока склоняюсь все-таки к Гардиан ДС3У. Пугает только стоимость фрамуги 5850 с установкой Shocked (поэтому пока ещё подумаю).
Хороший вариант. При таком бюджете найти более интересное решение, на мой взгляд, крайне сложно. Гарантия достойная, опять же.
off topic: расстраивает меня этот форум - крайне мало беспристрастной информации, уйду я от вас, ей богу
Отнюдь, достаточно "прозрачная" площадка.
"Я другой такой страны не знаю..." :)


Записан
Vintik
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 278



« Ответ #15 : 09 ноя, 2009, 00:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

флейфе : Зря Вы так о Стал-35. Во-первых 11 ребер жесткости, во-вторых усиление замковых зон до 4,2 мм, В-третьих , при установке "тяжелой" двухсистемной Cisa 57.765 цена явно должна заинтересовать...


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #16 : 09 ноя, 2009, 07:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

......расстраивает меня этот форум - крайне мало беспристрастной информации, уйду я от вас, ей богу......
что Вы подразумеваете под "крайне мало беспристрастной информации"? конкуренты наперебой предлагают Вам варианты - где Вы такое еще найдете?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #17 : 09 ноя, 2009, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

флейфе : Зря Вы так о Стал-35. Во-первых 11 ребер жесткости

"Три вертикальных ребра жесткости П-образной формы с креплением на контактной сварке, заполнены базальтовыми матами, восемь горизонтальных ребер-перемычек."
Разве перемычки можно называть рёбрами? Если "ребро-перемычка" подразумевает форму и способ размещения перемычки, то просто ребро в моём понимании штука более глобальная.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #18 : 09 ноя, 2009, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Три вертикальных ребра жесткости П-образной формы с креплением на контактной сварке, заполнены базальтовыми матами, восемь горизонтальных ребер-перемычек."
Разве перемычки можно называть рёбрами? Если "ребро-перемычка" подразумевает форму и способ размещения перемычки, то просто ребро в моём понимании штука более глобальная.

Вы считаете,что горизонтальные, как вы назвали перемычки, не  увеличивают жесткость полотна?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #19 : 09 ноя, 2009, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы считаете,что горизонтальные, как вы назвали перемычки, не  увеличивают жесткость полотна?

Безусловно, увеличивают. Но понятие "11 рёбер" позразумевают их более/менее равнозначность.
Мне кажется, правильно просто указать, что кроме рёбер есть ещё и перемычки, увеличивающие жёсткость.
Хотя, действительно, что это я к Вам придралась? На фоне некоторых рекламных описаний это так... куличики... :oh:
Просто создалось впечатление, что это не ваш стиль.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 мая, 2021, 13:18

[перейти на мобильную версию форума]