Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 04:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в проем высотой 250 см  (Прочитано 6396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndreyGBАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : 03 ноя, 2009, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем доброго дня! Вопрос новичка, сильно не пинайте пока, если глупость спросил:)

Ситуация следующая: имеется квартира в доме - ровестнике революции, с входным проемом выстотой 250 см. Ширина тоже не стандарт, около 130, но с шириной проще, понятно что вторая створка/фрамуга. Смущает высота.
Делаем ремонт. Пора ставить новую дверь.
Вопрос пока общего плана - реально по цене/качеству и сохранению взломозащитных свойств двери получить дверь в этот проем, или без верхней фрамуги не обойтись?


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #1 : 03 ноя, 2009, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фрамуга нужна точно. Дверь в каком городе устанавливаться будет?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 03 ноя, 2009, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если это будет дверь НЕМАН, то вполне реально! :)
Можно сделать и фрамугу, и боковину/подвижную створку с приемлемыми защитными свойствами.


Записан
AndreyGBАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : 04 ноя, 2009, 05:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока голоса 1:1..:) Спасибо, озадачили undecided
хотелось бы поподробнее, почему нет и почему да - напоминаю, вопрос не в том, реально ли это в принципе, а реально ли это с сохранением свойств двери и разумной цены. Еще как я предолагаю, с таким размером есть ограничения по вариантам отделки?
Город - Москва.


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #4 : 04 ноя, 2009, 10:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Добрый день AndreyGB,прошу вас обратить внимание на продукцию завода "Стальной Портье" г.Киров,дверной блок можем исполнить в едином коробе полотно + фрамуга,по отделке ограничений не вижу,прошу сообщить планируемый бюджет и пожелания.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 04 ноя, 2009, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Еще как я предполагаю, с таким размером есть ограничения по вариантам отделки?
У нас никаких ограничений по декоративным панелям нет, по крайней мере в указанных размерах.
 
Цитировать
а реально ли это с сохранением свойств двери и разумной цены.
Как я ответил выше-реально, в ваших размерах ничего экстраординарного нет, такое встречается достаточно часто и регулярно в сталинских домах и коттеджах.
Конкретно можем предложить так:
1.Единое полотно по высоте + глухая боковина  в единой раме.
2.Полотно, допустим, 2150-2200 + фрамуга сверху + боковина также все в единой раме.
И в 1 и во 2 варианте защитные свойства одинаковы.
Для справки: строение боковины и фрамуги как и полотна двери-два листа стали, ребра жесткости, заполнение мин.ватой.
Приходите  в наши выставочные залы, посмотрите двери, получите консультацию у менеджера, я думаю так будет проще и понятнее разобраться в конфигурации МДБ.


« Последнее редактирование: 04 ноя, 2009, 14:51 от Спирин Константин » Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #6 : 04 ноя, 2009, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Ну двери большой высоты , а стандарт примерно 2000-2200 , и смотрятся не очень, и оганичения по отделке имеют, да и полотно тяжелее.  Фрамуга тем ещё удобнее. что её  если это будет нужно, изнутри можно чем-то заделать или заклеить.  видно не будет. Фрамуга из себя представляет то же самое. что и полотно, с рёбрами жёсткости, заполнением мин. ватой, 2 мм сталью с двух сторон ( это у нас в смысле). Так что по всем показателям лучше фрамугу.
Вторая створка может открываться, так что вы способны сохранить свой широкий проём.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь на наши выставочные стенды или пишите.

http://www.dveri-neman.ru/contacts


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #7 : 04 ноя, 2009, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Как уже верно здесь подсказали, Вам понадобится дверь с фрамугой и боковиной.
Фрамуга и боковина имеют примерно ту же толщину, что и полотно двери, снаружи покрашены аналогичной краской, внутри набиты минеральной ватой, изнутри имеют аналогичную декоративную панель.
Боковина у двери может быть либо «глухой», либо подвижной. Безусловно, открывающаяся створка позволяет использовать ширину проёма по максимуму, но стоимость такого варианта будет заметно выше.
Уточните, пожалуйста, этаж квартиры. Нестандартные конструкции не часто убираются даже в грузовом лифте, поэтому в стоимости двери следует учесть ещё и подъём конструкции на этаж.
Могу предложить Вам варианты дверей Гардиан со створками и фрамугами на базе различных моделей.
Расчёты для Вас оставил здесь>>>
Если возникнут какие-либо вопросы, буду рад помочь.


Записан
AndreyGBАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : 05 ноя, 2009, 07:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое всем за советы! Буду думать/смотреть/обращаться к Вам за рассчетами!


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #9 : 05 ноя, 2009, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приходите на наши выставочные стенды, там вам расчитаем и посмотрите на наши двери.

Если нет времени, то опишите пожелания, всё здесь сделаем. Я вам ИСКРЕННЕ советую выбрать НЕМАН и не испытывать трудности с дверью в дальнейшем. Может чуть дороже получится, но зато будет стоять хорошее полотно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 янв, 2024, 05:35

[перейти на мобильную версию форума]