Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Made in Russia vs Made in EU.  (Прочитано 17506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #20 : 03 ноя, 2009, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Предлагаем вам рассмотреть наш вариант от Неман. В запланированный вами бюджет войдёт взломостойкая отличная дверь Н серии.

«Максима» H10 размер МДБ до шир. 1050 х выс. 2200*

 Замок нижний цилиндр. CISA 56 515 Revolution или Mottura 85 371
 Замок верхний cувальдн. Керберос 308
 Усиленный отсек нижнего замка
 Отделка снаружи — панель ПК
 Отделка изнутри — панель 8 мм на выбор
 броненакладка DISEС
 бронепластина
 Ручка Дена
 Вертушка ночной задвижки Евро
 Глазок
 2 ригеля вертикального запирания
 2 контура уплотнения

   H10   
 Стоимость с цилиндром CISA АР3 51700
 Стоимость с цилиндром CISA RS3 53800
 Стоимость с цилиндром Аблой Протек 54150

Для этого предложения характерно то, что внутренняя панель идёт бесплатно. Это может быть шпонированная панель, ПВХ, окрашенная по RAL, из прайса. Снаружи плёнка на МДФ.

Или вот такой вариант :

«Профессионал» размер МДБ до шир. 1050 х выс. 2200*

 Замок нижний цилиндр. CISA 56 515 Revolution или Mottura 85 371
 Замок верхний cувальдн. Керберос 309
 Усиленный отсек нижнего замка
 Отделка снаружи — панель ПК
 Отделка изнутри — панель ПК
 броненакладка DISEС
 бронепластина
 Ручка Дена
 Вертушка ночной задвижки Евро
 Глазок
 2 ригеля вертикального запирания
 2 контура уплотнения

   H10M   
 Стоимость с цилиндром CISA RS3 62100
 Стоимость с цилиндром Аблой Протек 64600
 Стоимость с цилиндром EVVA 3KS 67800
 Стоимость с цилиндром Москод 71500

В случае замены панелей ПК на любые другие, на эти панели сделаем скидку 15%.

Очень сбалансированное предложение по великолепной цене.

Входит установка, доставка, замер и подъём на грузовом. Гарантия на полотно 10 лет, замки 5 отделку 1 год.


Записан
SergeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #21 : 03 ноя, 2009, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, спасибо за подробное предложение. Скажите, где можно посмотреть москод "вживую"?
Вопрос Александру. Можно посчитать дверь с замком Mottura 85.571Q и циллиндром EVVA 3KS+броненакладка, второй замок Сisa Revolution 56.515 с циллиндром Cisa RS3+броненакладка на базе Стал 100? Снаружи какой-нибудь самый тонкий шпон с рисунком, внутри - самая простая отделка.Напишите если нужно что-то добавить/убрать(можно в личку)
Спасибо.


Записан
Garry
Гость


« Ответ #22 : 03 ноя, 2009, 19:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему никто не предлагает замки ISEO???? На мой взгляд более оптимальное соотношение качество-цена....
Может быть потому ,что фирма не раскручена как Чиза и Моттура?? Да и цилиндры у них есть неплохие.
Кстати, кто из спецов подскажет какой процент цилиндровых замков вскрыт отмычкой или подбором ключа??????
Если не вести речь о примитивных цилиндрах с английским ключом.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #23 : 03 ноя, 2009, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Serge!
Цитировать
2 Спирин Константин.
Скажите плиз, а где можно посмотреть на этот Москод в двери? Если я не ошибаюсь это магнитный замок российского производства. Насколько надежен такой замок? Размагнититься может? Если потерян ключ перекодировать можно? Какая на него гарантия
На наших выставках в Крокус-сити, Гранд, Экспострой На Нахимовском представлены ЦМС МОСКОД россйского производства и в плане надежности, а мы их их устанавливаем уже 3 года, никаких особых нареканий не было.
В самом цилиндре никаких магнитов нет, и соответственно размагничиваться там нечему, магниты расположены в самом ключе и производитель не рекомендует держать их вместе, ну допустим, с кредитной картой т.к. она может выйти из строя и за все время случаев самопроизвольного размагничивания ключа нашим сервисом выявлено не было.
Перекодировки в данном ЦМС нет, но дубликат вполне можно сделать через завод-изготовитель.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 03 ноя, 2009, 20:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Конечно за имя надо платить, за многочисленные выставочные залы, за услужливых менеджеров...
Платить нужно в первую очередь за конструктивные технические решения заложенные в двери и защитные опции, которые эти решения позволяют реализовать в той или иной двери, а количество выставочных залов говорит о динамике развития компании в целом, равно как и подготовленный персонал.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #25 : 04 ноя, 2009, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, спасибо за подробное предложение. Скажите, где можно посмотреть москод "вживую"?

Я стараюсь отвечать доступно и целостно. Спасибо что оценили. Москод ещё не очень сильно раскрутился как я полагаю, так что не везде ещё есть этот цилиндр ( в смысле вживую посмотреть), а так в прайсе у нас он тоже уже давно присутствует. Можно видимо ещё и у розницы посмотреть. Там всегда разные цилиндры можно посмотреть. Лично я так всегда и делаю.

Что касается Москода, судить о его качествах пока сам не могу, так как самая лучшая информация от тех, кто уже установил и ДОСТАТОЧНО ДОЛГО пользуется. Таковых , лично у меня было маловато. Рекомендую вам остановить свой выбор на уже хорошо зарекомендовавших себя производителях с большой практикой не только продаж, но и исследования в реальных условиях своих изобретений. Хотя я никогда не был против новаций, но лучше когда уже пойдёт " добрая слава".


Записан
SergeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #26 : 06 ноя, 2009, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Круг претендентов сужается. Решил остановиться на двери, сертифицированной на 1кл. взломостойкости. К сожалению не удалось пообщаться с консультантом ДПЗ, т.к. они были заняты(был на Экспострое)  Ознакомился  с предложением КТОТАМа и СТАЛа. Остановился на такой комплектации. Н-10(1-й кл. взломостойкости) снаружи - антивандальный пластик Венге с рисунком, изнутри - базовая накладка(с возможностью замены). Замки: нижний Cisa56.515 с Москодом, верхний - сувальдный(к превеликому неудовольствию жены консультант убедил в его "нужности"). Mottura52y583 с защитой от снятия слепков ключа. Еще было предлдожено подключить вертикальные тяги к сувальдному - как к основному. Почему к нему? Изходя из чего он считается основным? и так ли сильно они(тяги) нужны? Нсколько я знаю, у ДПЗ тоже есть сертифицированная на 1кл. дверь. Буду рад услышать и мнение по-поводу выбранных замков(а может и другие варианты) представителя Дверь-Зверь.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 06 ноя, 2009, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Круг претендентов сужается.

Это уже хорошо! :)
Цитировать
Замки: нижний Cisa56.515 с Москодом, верхний - сувальдный(к превеликому неудовольствию жены консультант убедил в его "нужности"). Mottura52y583

Мощная и сбалансированная связка замки-дверь! Добавить нечего, все по максимуму.
Цитировать
Еще было предложено подключить вертикальные тяги к сувальдному - как к основному. Почему к нему? Изходя из чего он считается основным? и так ли сильно они(тяги) нужны?

Потому что именно сувальдный замок является основным по защите от силовых способов взлома....хотя в данном конкретном случае-Cisa56.515 с Москодом, вопрос спорный и можно тяги разнести по разным замкам.
Вертикальные тяги это дополнительные точки запирания (вверху и внизу) препятствующие отжиму угла дверного полотна и нужны обязательно.

Спрашивайте, если что не понятно!


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #28 : 06 ноя, 2009, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тяги лучше подключать к двум разным замкам. Верхний к верхнему, нижний к нижнему. Комплектация хорошая. В такой комплектации у нас получится где-то 61000 руб.


Записан
SergeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #29 : 06 ноя, 2009, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, а не приведут ли раздельные тяги к неравномерным нагрузкам на замок?(на этом Форуме где-то читал об этом). К сожалению на Экспострое вас не нашел. В Вашей компании тоже можно заказать Антивандальный пластик Венге с классическим рисунком(без металлической раскладки)?
Константин, на выставке видел дверь с 2-мя замками, но регулировочная пластина была только на нижнем. Консультант сказал, что отсуствие второй никак не влияет на взломостойкость. Как Вы считаете, стоит или не стоит ее устанавливать?


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #30 : 06 ноя, 2009, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Экспострой на Нахимовском который? У нас там выставки нет. Можете приехать на Фрунзенскую пав 5 стенд 33 или вот адреса

http://www.dveri-neman.ru/contacts

Конечно у нас есть пластик Венге. Он бывает только гладким без фрезеровки. Можно и без металлического молдинга сделать. У нас всё есть, если нет напишем на завод и найдём!

Нагрузки на замки не будет. Это не те видимо замки были о которых вы читали. Мы  такие замки, которые не способны выдержать тягу НЕ СТАВИМ!!!

Гарантия на замки 5 лет. Этого вполне достаточно, чтобы выявить, нормально идёт работа или где-то есть сбой. Если всё идёт хорошо, как в швейцарских часах, то можете спать спокойно!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #31 : 06 ноя, 2009, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Serge!
Цитировать
Константин, на выставке видел дверь с 2-мя замками, но регулировочная пластина была только на нижнем. Консультант сказал, что отсуствие второй никак не влияет на взломостойкость. Как Вы считаете, стоит или не стоит ее устанавливать?
Консультант полностью прав.
Вторая рег.планка никакого отношения к взломостойким показателям, а равно как и к эксплуатационным, Не имеет.
Кто то ее заказывает, я думаю, по принципу "что бы было", хотя она вовсе не нужна.

По тягам...неважно как они будут подключены, к одному, или двум замкам, никакой  "неравномерной нагрузки" на замки не будет в принципе- это просто очередной миф.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #32 : 06 ноя, 2009, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Антивандальный пластик Венге с классическим рисунком
155 рисунков, выбирайте любой!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #33 : 07 ноя, 2009, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, здесь>>> очень хорошая тема с детальным описанием МОСКОДа.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #34 : 07 ноя, 2009, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается Москода, судить о его качествах пока сам не могу, так как самая лучшая информация от тех, кто уже установил и ДОСТАТОЧНО ДОЛГО пользуется. Таковых , лично у меня было маловато. Рекомендую вам остановить свой выбор на уже хорошо зарекомендовавших себя производителях с большой практикой не только продаж, но и исследования в реальных условиях своих изобретений. Хотя я никогда не был против новаций, но лучше когда уже пойдёт " добрая слава".

Таким испытаниям, которые успешно выдержал ЦМС "МОСКОД" не подвергался ни один из предлагаемых на рынке евроцилиндров
Добрая слава про МОСКОД идет с момента его демонстрации на выставке "Технологии безопасности - 2006" и показа по 1-му каналу российского телевидения
Особенно ценят его люди, имущество которых не защитили традиционные цилиндры

Евг. Петров
==================
Осторожно - ст. дверь!


Записан
Зеркало
Гость


« Ответ #35 : 07 ноя, 2009, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG а вот, то что внешний корпус имеет 6 точек крепления, на диаметр которых стоило бы обратить внимание. И место, куда вставляется ключ, за которое можно зацепиться ВАС не настораживает? Может имеет смысл ослабить стенки и подошву введения ключа? Могу намекнуть еще и на точку крепления всего цилиндра.


Записан
SergeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #36 : 08 ноя, 2009, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1
На сколько сложно будет схватить за выступающую часть каким-нибудь газовым ключом и провернуть?


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #37 : 08 ноя, 2009, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Таким испытаниям, которые успешно выдержал ЦМС "МОСКОД" не подвергался ни один из предлагаемых на рынке евроцилиндров
Добрая слава про МОСКОД идет с момента его демонстрации на выставке "Технологии безопасности - 2006" и показа по 1-му каналу российского телевидения
Особенно ценят его люди, имущество которых не защитили традиционные цилиндры

Евг. Петров
==================
Осторожно - ст. дверь!

Благодарю вас за информацию, для успешных продаж очень даже не повредит.......... :)


Записан
SergeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #38 : 10 ноя, 2009, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наконец получил долгожданные ключи kruto На днях собрираюсь звать замерщика. На 100% определился что будет Москод, на 99% - по поводу Mottura 52y583. В последнее время задумался о целесообразности установки электрического замка "Гранит". Стоит его устнанавливать если уже есть Моттура и Москод или 3 замка это уже "перебор"?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #39 : 11 ноя, 2009, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Выбранная вами замковая система более чем достаточна и сбалансирована, замок -невидимку Гранит мы устанавливаем, но лично я считаю классическую механику более надежной в эксплуатации.
Ставить Гранит или нет решать конечно вам, но в данном случае, я полагаю, замков вполне хватает что бы обеспечить весьма высокий уровень защиты и безопасности.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 окт, 2022, 07:17

[перейти на мобильную версию форума]