Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрос гг. Котовичу и Павлову  (Прочитано 21227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #40 : 05 ноя, 2007, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда уточните пожалуйста - ну хорошо, дверь поддается реставрации скажем. Вот утром пришли сервисники, снаружи-таки открыли дверь. Сколько времени и как будет выглядеть реставрация ? Какой процент примерно от стоимости двери это обойдется без учета новых замков ? Дверью то до реставрационных работ пользоваться можно будет ?

Ок поясните плиз какое воздействие этой защитой будет воспринято как попытка взлома - удар ногой значит с разбега ей по барабану ?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #41 : 05 ноя, 2007, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда уточните пожалуйста - ну хорошо, дверь поддается реставрации скажем. Вот утром пришли сервисники, снаружи-таки открыли дверь. Сколько времени и как будет выглядеть реставрация ? Какой процент примерно от стоимости двери это обойдется без учета новых замков ? Дверью то до реставрационных работ пользоваться можно будет ?

Ок поясните плиз какое воздействие этой защитой будет воспринято как попытка взлома - удар ногой значит с разбега ей по барабану ?
Вскрытие и реставрация займет примерно 8 часов. Выглядить будет не очень аккуратно, но до замены двери сойдет. Дверь надо будет обязательно менять. Новую дверь Неман изготовит бесплатно, замок на замену-бесплатно. Вскрытие, реставрация, установка новой двери потребуют оплаты, но думаю не очень значительной. А возможно, фирма-партнер Немана, поддержит меня и произведет все работы за свой счет.
По работе патентованой защиты KERBEROS. Поймите, что любое движение закрытого дверного полотна на еще большее закрывание не приведет к ее срабатыванию. И наоборот, движение полотна в противоположную сторону (на открывание, отжим и т.п.) вызовет ее срабатывание и блокировку засова.   


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #42 : 05 ноя, 2007, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет новой двери бесплатно  - это благородно. Хотя юридически это Вы не обязаны делать, безусловно. А в договоре это прописано ?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #43 : 05 ноя, 2007, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы уточнить, под бесплатной дверью имеется в виду именно изготовление (работа, а материалы оплачивает клиент), либо вообще клиент ни копейки не тратит? Просто не совсем понятно.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #44 : 05 ноя, 2007, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, согласен, можно прочитать двояко, хотя все одно дешевле выходит..Включая беспатный замок


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #45 : 06 ноя, 2007, 07:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы уточнить, под бесплатной дверью имеется в виду именно изготовление (работа, а материалы оплачивает клиент), либо вообще клиент ни копейки не тратит? Просто не совсем понятно.
Если не возражаете, отвечу сразу на оба вопроса. В случае срабатывания патентованой защиты KERBEROS во время попытки криминального взлома двери новая дверь будет изготовлена Неманом бесплатно. Бесплатно, это значит, что "клиенту" за дверь,  ее "содержимое", работу по ее изготовлению и транспортирование платить не придется. С установкой сложнее. Это решать партнерам завода. А вот в Питере в этом плане опять хорошо. Т.к. в этом городе все установочные и сервисные работы проводят сотрудники Немана, могу гарантировать бесплатную замену двери.
В договоре пока такого пункта нет. Сегодня юристы завода подготовят дополнение к договорам.   


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 06 ноя, 2007, 08:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
В договоре пока такого пункта нет. Сегодня юристы завода подготовят дополнение к договорам.  

Cмею ли я предположить, что столь удачную маркетинговую мысль навеяла данная тема ? Или уже были преценденты ?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #47 : 06 ноя, 2007, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
В договоре пока такого пункта нет. Сегодня юристы завода подготовят дополнение к договорам.   

Cмею ли я предположить, что столь удачную маркетинговую мысль навеяла данная тема ? Или уже были преценденты ?
Вы совершенно правы. Именно эта тема помогает мне развеять страх перед патентованой защитой KERBEROS, а людям понять, что они не будут брошены в сложной ситуации. Вам большое спасибо.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #48 : 06 ноя, 2007, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ладно,  :angel: :oldsmile: Главные -то расходы понесете Вы ... Хотя чертовски приятно, что и практическая польза от нашего форума нарисовалось даже в таком отдельно взятом случае.

Ход хорош - ну сколько таких случаев будет - ну макс 2-3 за год, а выглядит очень эффектно. Cлупить что ли с АГ комиссионные ? Как думаете, отстегнет ? :)


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #49 : 06 ноя, 2007, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ладно,  :angel: :oldsmile: Главные -то расходы понесете Вы ... Хотя чертовски приятно, что и практическая польза от нашего форума нарисовалось даже в таком отдельно взятом случае.

Ход хорош - ну сколько таких случаев будет - ну макс 2-3 за год, а выглядит очень эффектно. Cлупить что ли с АГ комиссионные ? Как думаете, отстегнет ? :)
Расходы конечно будут, но будет и возможность рекламировать защитные свойства реальной двери. Возможно даже удасться убедить Вас, что криминальный взлом существует, что сертификационные испытания проводятся не зря. :)
А на счет комиссионных, это ко мне. А я не дам, жадный. :)
   


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #50 : 06 ноя, 2007, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да верю я, что существует криминальный взлом. Я просто дмуаю что процент его от общего количества проникновений при нормальных дверях невелик.

(нравоучительно) А жадность - это порок :)


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #51 : 06 ноя, 2007, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да верю я, что существует криминальный взлом. Я просто дмуаю что процент его от общего количества проникновений при нормальных дверях невелик.

(нравоучительно) А жадность - это порок :)
Наверно, Вы правы. Я имею ввиду, что правы по обоим позициям. :vo


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #52 : 20 ноя, 2007, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С 19.11.07 в сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" сервисная служба работает круглосуточно.


Записан
alexweber
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #53 : 03 дек, 2020, 07:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините что встреваю...
Но описанный случай не является ГАРАНТИЙНЫМ - была попытка взлома замка , чтобы сработала патентованная защита стойка должна как минимум согнуться и изменить свое первоначальное положение...
и... хозяин вызывает любую службу по вскрытию замков , обязательно указав какой замок им придется вскрывать. Затраты наверняка будут меньше ущерба  от кражи.
 ЗСИ на своем сайте предупреждает (красным цветом) об особенностях данного замка....думаю такое же предупреждение делают и фирмы Неман и ДПЗ.
Позвольте ответить. 1. Это не вобще разговор и реклма, а реальный ПАТЕНТ есть номер и правообладатель, который не забыл, что если замко заклинит.. значит плати слесарю.. что то вроде подлой рекламы, купите себе вот это, а потом узнаете что надо еще заплатить.. Вопрос: а что в этом плохого? Была модель заклинивания, и сигнал на охрану.. но менты по любому ранее пол часа не приезжали, чаще приезжали за час. Воры не дураки, реально знали сколько у них времени. И еще. Удивляюсь на слесаря... заклинивание замка, вызывало у воров еще примерно пол часа минимум на физический взлом. Итого замок надо было взламывать час. Редко видишь вора, который ломает дверь часик другой..Воры идут на кражу не потому что им нравится этаж/, дверь ии что то другое. Всем понятно, что это наводка, и еще еесть точное место где лежат бабки. Пельмени  их холодильника не тырят. Отсюда и вывод Алек.. не надо лажать людей... Кража всегда дороже, и по деньгам и психологически дороже восстановления замка после взлома.. Замко ведь ментья не надо, только восстановить.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #54 : 17 дек, 2020, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

До чего же тяжело писать в прошлое...откуда ответа не будет..
"Иных уж нет, а те далече"


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #55 : 19 дек, 2020, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет. Это из прошлого, в прошлое....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 22 дек, 2020, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я еще пока в настоящем.

Не знаю что отвечать на бред написанный  alexweber,  тринадцать лет спустя после  моего поста на данном форуме.

На счет Кербероса могу сообщить уже более 14 лет исправно работает в квартире отца ( к сожалению не могу написать родителей), но время берет свое  и ему скоро будет 91 год.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #57 : 23 дек, 2020, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Алек Акрямович !  Прямо-таки новогодние чудеса произвёл пост АГ ! :)

А вот у меня Mottura 52.771 на квартире бабушки (ей 98) работает с 1995г. - уже 25 лет (!) страшно подумать, вообще :)
И замок ДАП-9 (совместный проект ф.Сезам и КировСельМаш) с цилиндром Vachette Radial-S тоже исправно трудится !

А вот если бы их АГ сотоварищи КЛЗ сжёг в муфельной печке, то да, покраснели бы знатно !  Smiley


Записан
маквик - 070121
Гость


« Ответ #58 : 07 янв, 2021, 23:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какие люди собрались!!!


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #59 : 10 янв, 2021, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Милости просим, дорогой Виктор Николаевич ! 

Как говорилось в одной рекламе, "Эх.......сколько лет прошло...Замки Mottura u ABUS твоим героям и не снились ! (Специально для Б.А. Котовича)  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 05:27

[перейти на мобильную версию форума]