Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Прошу помоши в выборе двери  (Прочитано 5439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxhellАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 12 сен, 2009, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем добрый день!
Нужна помощь в выборе двери.

1. Я из Москвы, метро Речной воклал, район Левобережный.
2. На дверь есть бюджет до 50круб. (Но есть ли смысл тратить эту сумму на дверь с моём случае?)
3. Каких-то предпочтений в марке нет. Нужна надёжная дверь и желательно с возможностью оперативно вызвать мастера в случае чего.
4. Дверь нужна для квартиры, это новостройка, второй этаж, но высота довольно большая (потолки 3.10). Тамбурная дверь только в проекте, соседей пока нет. Жена не работает, занимается домом и ребёнком, т.е.  ~70% времени дома всегда кто-то есть.  Дом заселён примерно на 30% и в дом имеют доступ много разных строительных бригад.
5. Про сигнализацию думаю, что посоветуете? Возможно правильнее вложить деньги в сигнализацию и не тратить на мегазащищённую дверь? Насколько криминален район не знаю, но алкашей по улице много бродит Sad
(после Зеленограда разница разительна)
6. Примерно в 6ти метрах от двери находится мусоропровод. Т.е. шумоизоляция должна быть достаточной чтобы не слашать как им пользуются.
7. Замки тоже должны работать мягко, но думаю, что сейчас проблем с этим нет.
8. Фурнитура желательно чтобы была вся коричневого цвета наверное или серебро, главное не золотая - раздражает.
9. Отделка изнутри хочется чтобы дверь была отделана под дерево Венге, с аллюминиевыми полосками как вариант (у кого какие варианты реализации?). Снаружи без претензий, можно просто окраску, можно Венге (если не очень дорого), можно плёнку.

Всем спасибо!


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #1 : 12 сен, 2009, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну за 50 т.р. никакой мегазащищенности и не будет.
Просто нормальная дверь

Рассмотрите Неман К-10
2 контура уплотнения.
Снаружи окрашена.
Изнутри антивандальный пластик, цвет венге, с молдингом (рисунок на выбор).

Замок с защелкой (нижний) Cisa 56.515
Защитная пластина.
Броненакладка Disec BD-16
Монтажный цилиндр Kale.

Второй замок Бордер ЗВ8-8К.5Т
От него привод вертикального запирания.
Защитная пластина.

Глазок ШВЕЛ
Задвижка Крит + ручка Venus
Фурнитура в цвете бронза или матовый хром.

Примерно 46000 руб.
Учитываем будущую замену цилиндра Kale на нечто более достойное. Например Evva 3KS.

Можно уменьшить (хотя не рекоммендую):
заменить глазок ШВЕЛ на Armadillo (-1350 руб.)
Заменить замок Cisa 56.515 на 56.415 (-1200 руб.)

Можно увеличить:
Заменить Бордер на Cisa 56.505 + цилиндр + броненакладка. (+8000 руб.)
То же, но вместо цилиндра с броненакладкой поставить Москод (+16400 руб.)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #2 : 12 сен, 2009, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!
Здравствуйте!
Цитировать
Нужна помощь в выборе двери.

1. Я из Москвы, метро Речной воклал, район Левобережный.
У нас на м. Водный стадион есть демонстрационный зал так, что возможно вам будет удобно заглянуть сюда.>>>  

Цитировать
2. На дверь есть бюджет до 50круб. (Но есть ли смысл тратить эту сумму на дверь с моём случае?)
Если вы о присутвии дома жены то конечно есть смысл. Дверь ставится на многие годы. Само собой если, что-то изменится через нескольколет вы не броситесь  менять дверь...

Цитировать
3. Каких-то предпочтений в марке нет. Нужна надёжная дверь и желательно с возможностью оперативно вызвать мастера в случае чего.
Нет проблем наша круглосуточная сервисная служба к вашим услугам.>>>  Кстати возможно вам понравиться дополнительная услуга Страховая каска.>>>

Цитировать
4. Дверь нужна для квартиры, это новостройка, второй этаж, но высота довольно большая (потолки 3.10).

А вы можете померить высоту-ширину проема и посмотреть материал стен? Может серию и год постройки дома знаете?

 
Цитировать
5. Про сигнализацию думаю, что посоветуете? Возможно правильнее вложить деньги в сигнализацию и не тратить на мегазащищённую дверь? Насколько криминален район не знаю, но алкашей по улице много бродит Sad
(после Зеленограда разница разительна)
Сигнализация это хорошо, но есть масса способов её обхода от технических до психологических.  Кроме того есть такое понятие кража на рывок. Поэтому конечно лучше иметь и сигнализацию и взломостойкую дверь.

Цитировать
6. Примерно в 6ти метрах от двери находится мусоропровод. Т.е. шумоизоляция должна быть достаточной чтобы не слашать как им пользуются.

Добавлю второй контур уплотнителя и заполнение рамы мин. ватой. Также на звукоизоляции сказывается наличие-отсутствие и толщина декортивных панелей.

Цитировать
7. Замки тоже должны работать мягко, но думаю, что сейчас проблем с этим нет.

Вы правы.

Цитировать
8. Фурнитура желательно чтобы была вся коричневого цвета наверное или серебро, главное не золотая - раздражает.
Может тогда Бронза? Вообще вариантов много>>>, но лучше конечно смотреть "в живую" в демонстрационном зале.  
Цитировать
9. Отделка изнутри хочется чтобы дверь была отделана под дерево Венге, с аллюминиевыми полосками как вариант (у кого какие варианты реализации?). Снаружи без претензий, можно просто окраску, можно Венге (если не очень дорого), можно плёнку.

Всем спасибо!

Про Венге с молдингами здесь>>>, про пленку PVC здесь,>>> окрашенные панели здесь>>>. Двери без панели изнутри не изготавливаем.

Стоимость Венге с молдингами указанна в разделе 16 прейскуранта>>>, окрашенные панели и пленка PVC в разделах 5 и 6 прейскуранта.

Я подожду ваших уточнений и сделаю предложения.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #3 : 12 сен, 2009, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот, практически оно.


Вложения
дверь.jpg
Прошу помоши в выборе двери
* дверь.jpg
Информация28.67 Кб
272x600
просмотры
508
Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 12 сен, 2009, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Maxhell !
Цитировать
Я из Москвы, метро Речной воклал, район Левобережный.
Отлично! Наш ближайший к вам выставочный зал находится здесь.
 
Цитировать
На дверь есть бюджет до 50круб. (Но есть ли смысл тратить эту сумму на дверь с моём случае?)
 Каких-то предпочтений в марке нет. Нужна надёжная дверь и желательно с возможностью оперативно вызвать мастера в случае чего.
Двери НЕМАН вполне соотвествуют всем требованиям предъявляемым к современным дверям, тем более ваш бюджет позволяет поставить достаточно серьезный МДБ с оптимальной, сбалансированной комплектацией.
Для удобства наших клиентов  у нас осуществляется круглосуточное сервисное обслуживание на весь срок службы дверного блока.
 
Цитировать
Про сигнализацию думаю, что посоветуете? Возможно правильнее вложить деньги в сигнализацию и не тратить на мегазащищённую дверь? Насколько криминален район не знаю, но алкашей по улице много бродит
Мы предлагаем услуги по установки квартир на охранно-пожарную сигнализацию, если этот момент заинтересует могу рассказать подробней.
Я считаю не совсем правильным вкладывать деньги только в один элемент защиты, все должно быть пропорционально и сбалансированно. Помимо "мегазащищенности", МДБ должен обладать приемлимыми потребительскими характеристиками, удобство пользования,звукоизоляция и т.д, а все эти моменты напрямую зависят от конструктивных особенностей той либо иной модели двери.
Цитировать
Примерно в 6ти метрах от двери находится мусоропровод. Т.е. шумоизоляция должна быть достаточной чтобы не слашать как им пользуются.
 Замки тоже должны работать мягко, но думаю, что сейчас проблем с этим нет.
Фурнитура желательно чтобы была вся коричневого цвета наверное или серебро, главное не золотая - раздражает.
Отделка изнутри хочется чтобы дверь была отделана под дерево Венге, с аллюминиевыми полосками как вариант (у кого какие варианты реализации?). Снаружи без претензий, можно просто окраску, можно Венге (если не очень дорого), можно плёнку.


Хочк предложить вам наше спецпредложение МАГНАТ на базе уникальной модели К10 с единым пазом под ригеля запорных механизмов, всеми опциями по защите и 10 летней гарантией на металлоконструкцию.
Замок cisa 57,966, входящий в комплетацию, сочетает в одном корпусе сувальдный и цилиндровый механизмы, сувальдный обладает системой перекодировки позволяющей в случае утери ключа перепрограмировать сувальдный механизм на новый комплект ключей без замены самого замка.
Отделка венге представлена в нашем ассортимете и может быть изготовлена либо из антивандального пластика, либо из натурального шпона, которые по стоимости примерно одинаковы.
С наружной стороны я бы все таки рекомендовал поставить пластик венге, гладкий т.к. премущество по сравнению с полимерной окраской в том что панель(любую) в случае необходимости можно заменить на любую другую, что соответственно нельзя сказать о покраске, плюс увеличиваются теплозвукоизоляционные характеристики, плюс более красивый внешний вид, плюс...вы вполне уложитесь в бюджет :).

Задавайте вопросы, не стесняйтесь!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #5 : 12 сен, 2009, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!
Нужна помощь в выборе двери.
Здравствуйте  privet
Давайте попробуем помочь.
Цитировать
1. Я из Москвы, метро Речной воклал, район Левобережный.
Посмотрите пожалуйста здесь адреса наших выставочных стендов, приезжайте и посмотрите
Цитировать
2. На дверь есть бюджет до 50круб. (Но есть ли смысл тратить эту сумму на дверь с моём случае?)
Вообще бюджет неплохой, а вот стоит ли его тратить , зависит от Вас и Ваших пожеланий
Цитировать
3. Каких-то предпочтений в марке нет. Нужна надёжная дверь и желательно с возможностью оперативно вызвать мастера в случае чего.
Двери Неман , думаю в Вашем случае -лучшее решение.
Цитировать
4. Дверь нужна для квартиры, это новостройка, второй этаж, но высота довольно большая (потолки 3.10). Тамбурная дверь только в проекте, соседей пока нет. Жена не работает, занимается домом и ребёнком, т.е.  ~70% времени дома всегда кто-то есть.  Дом заселён примерно на 30% и в дом имеют доступ много разных строительных бригад.
Второй этаж имеет определенную специфику. Это -проходный этаж. Те. много народа ходит мимо на третий и вниз не ожидая лифта, недалеко подьездная дверь и т.д. На мой взгляд в этом случае есть смысл рассматривать дверь прежде всего с практической точки зрения, так как окна в этом случае являются слабым звеном. Прелдагаю расммотреть наши предложения на базе К10 как оптимальное соотношение цена/качество с учетом Ваших требований. Панель можно добавить за доплату

Цитировать
5. Про сигнализацию думаю, что посоветуете? Возможно правильнее вложить деньги в сигнализацию и не тратить на мегазащищённую дверь? Насколько криминален район не знаю, но алкашей по улице много бродит Sad
(после Зеленограда разница разительна)
Я думаю, в Вашем случае необходима прежде всего решетка на окнах, а сигнализация уже зависит от ВАшего желания.
Цитировать
6. Примерно в 6ти метрах от двери находится мусоропровод. Т.е. шумоизоляция должна быть достаточной чтобы не слашать как им пользуются.
Думаю, с К10 Вы будете довольны
Цитировать
7. Замки тоже должны работать мягко, но думаю, что сейчас проблем с этим нет.
Это на данный момент вполне реализуемо
Цитировать
8. Фурнитура желательно чтобы была вся коричневого цвета наверное или серебро, главное не золотая - раздражает.
С панелью под венге, как правило стандартно заказывается хром. Безусловно, можно выбрать и бронзу, как пожелаете
Цитировать
9. Отделка изнутри хочется чтобы дверь была отделана под дерево Венге, с аллюминиевыми полосками как вариант (у кого какие варианты реализации?). Снаружи без претензий, можно просто окраску, можно Венге (если не очень дорого), можно плёнку.

Всем спасибо!

Отделку под венге сделаем, это уже стандарт . А вот что касается внешней панели, то вопрос в том, что стандартную покраску легче и дешевле  восстановить, нежели менять панель, но при восстановление порошкового напыления останутся отметины , будет немного отличаться краска из баллончика. Решать нужно Вам, так как панель добавит и к цене, и немного к звукоизоляции, но сдругой стороны, этаж проходный, мимо и пионеры с гвоздиком ходить могут, хотя не должны  ужо  Smiley
Если определитесь с вариантом, обращайтесь, посчитаем и обсудим детали  :)


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #6 : 13 сен, 2009, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!
Нужна помощь в выборе двери.
Добрый день,Maxhell.
В общем-то, ответы на большую часть вопросов Вы уже получили. Дополню лишь некоторые высказывания выше.

2. На дверь есть бюджет до 50круб. (Но есть ли смысл тратить эту сумму на дверь с моём случае?)
3. Каких-то предпочтений в марке нет. Нужна надёжная дверь и желательно с возможностью оперативно вызвать мастера в случае чего.
Учитывая Ваш бюджет, могу предложить дверь Гардиан модели ДС-3У от "Стального дозора". Рассмотрите наши спецпредложения>>>. Гарантия на дверь и замки - 5 лет. В случае проблем в течении гарантийного срока, наша круглосуточная сервисная служба к Вашим услугам.


5. Про сигнализацию думаю, что посоветуете? Возможно правильнее вложить деньги в сигнализацию и не тратить на мегазащищённую дверь? Насколько криминален район не знаю, но алкашей по улице много бродит Sad
(после Зеленограда разница разительна)
На самом деле, вариантов масса>>>.
Думаю, не будет лишним проконсультироваться с нашим специалистом по СКУДу. Думаю, что ОВО, в наше время в любом районе, очень желательна.

9. Отделка изнутри хочется чтобы дверь была отделана под дерево Венге, с аллюминиевыми полосками как вариант (у кого какие варианты реализации?). Снаружи без претензий, можно просто окраску, можно Венге (если не очень дорого), можно плёнку.
Опять же, вариантов много. Вот здесь наиболее распространённые возможные варианты>>>.
Вот здесь>>> , возможно то, что Вы ищите под "Венге".
Если будут вопросы по моему предложению, всегда рад помочь.
Спасибо.


Записан
MaxhellАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 13 сен, 2009, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем большое спасибо за рекомендации и советы :)

Dr_Bormental, буду думать про ваш вариант.

keys777, заеду обязательно на стенд ДПЗ и посмотрю варианты.
Подробности: Дом монолит, не типовой, год постройки 2007, стена в которую будет устанавливаться дверь монолитная (железобетон я полагаю), 20 см толщиной, проём 100х220 см.

Спирин Константин, рассмотрю варивнты постановки на охранную сигналицацию, сделайте пожалуйста предложение.
По двери вопрос, уступает ли по защите один совмещённый замок двум разным замкам?
Что даёт единый паз под ригеля запорных механизмов? - что это? Чем хорошо или плохо?

НЕМАН (Москва), 
Цитировать
Второй этаж имеет определенную специфику. Это -проходный этаж. Те. много народа ходит мимо на третий и вниз не ожидая лифта, недалеко подьездная дверь и т.д.
Это не мой вариант. У нас лестница далеко, выходит на заднюю часть дома и мимо квартир не проходит. Чтобы попасть на неё нужно пройти через общий балкон. Плюс, с наружи вход не в подъезд, а сразу на лестницу, кода нет, и можно открыть только изнутри. Пользоваться ей думаю особо не будут. И с гвоздиком никто рядом не пройдёт.  Wink
Решётку на окна не рассматриваю, психологически не готов Sad Верю в дверь+сигналицацию.
Модель К10 рассмотрю конечно, судя по ответам это популярная модель. :)

Дозорный, про ОВО почитаю, предложения вашей компании так-же рассмотрю!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #8 : 13 сен, 2009, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
По двери вопрос, уступает ли по защите один совмещённый замок двум разным замкам?

Уступает.
Два раздельных замка это:
1. в 2 раза больше ригелей и соответственно точек запирания, которые серьезно усложняют такие способы взлома как отжим, выверт дверного полотна или перерезание ригелей замка.
2. в 2 раза больше точек крепления замков к двери, что затрудняет выдирание замка из двери после взлома путем разрыва внешнего листа стали.
3. замки разнесенны на расстояние, что также усложняет взлом двери.
4. замки абсолютно независимы и в случае если взломщик справился с одним запорным механизмом то дверь защищает второй полноценный замок с 3-5 ригелями.

Двухсистемный:
1. меньше количество ригелей.
2. в зависимых замках поломка одного из механизмов секретности может стать причиной невозможности пользования всем замком.
3. он более уязвим к взлому чем два замка.
4.как правило один из механизмов секретности управляет только одним ригелем, которого явно недостаточно, чтобы эффективно противостоять вандальному взлому в случае вскрытия второго механизма секретности.

Цитировать
Что даёт единый паз под ригеля запорных механизмов? - что это? Чем хорошо или плохо?

1. В дверной коробке полностью отсутствуют отверстия под ригеля запирающих механизмов, снижающие жесткость коробки именно в тех местах (в зонах расположения ригелей), где требуется максимальная жесткость при попытке взлома методом «отжима».
2. В дверной коробке ригеля защищены: 4-мя мм стали 08ПС, плюс 1,5мм нержавеющей стали (в «классическом» варианте с отверстиями в коробке только 2мм стали 08ПС). Т.е. обеспечена дополнительная защита от взлома методом «забивания» ригелей в замок и методом «прорезания» дверной коробки напротив ригелей.
3. Отсутствие отверстий полностью исключает возможность «заклинивания» ригелей запирающих механизмов (и как следствие, «проворот» ключа в замке или «срыв» кулачка цилиндрового механизма секретности) при вертикальных деформациях дверной коробки и полотна («усадка» здания, особенно «сезонные» деформации деревянных срубов, сейсмические деформации, термические деформации во время пожара, износ опорных поверхностей петель и т.п.).
4. Регулировочное устройство полностью исключает технологическую операцию «расточка отверстий под ригеля» при монтаже двери в проем, а следовательно, возможные ошибки монтажников.
5. Отсутствие отверстий повышает безопасность потребителей. Ведь не секрет, что до сих пор встречаются любопытные заказчики и малолетние члены их семей, пытающиеся методом «пальпации» исследовать «внутренности» дверной коробки. А в результате травмы.
6. Без отверстий дверная коробка смотрится «закончено», «цельно», «надежно».
7.10 летняя гарантия на металлоконструкцию.

рассмотрю варивнты постановки на охранную
Цитировать
сигналицацию, сделайте пожалуйста предложение
Все оформляется у вас дома без траты времени на согласование как в случае с ОВО.
100% покрытие Москвы и м/о.
Время реагирования до 15 мин.
Примерная стоимость беспроводного базового комплекта (контрольно-приемная панель, брелок, магнитный контакт, датчики движения) с выездом специалиста и монтажом:
1 комнатная квартира-27000
2 комнатная-33750
3 комнатная- 41000
4 комнатная-46750

абонентская плата в месяц ~1000

К вам бесплатно выезжает специалист для определения оптимального комплекта оборудования и схемы монтажа с которым вы и заключаете договор.




Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #9 : 14 сен, 2009, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что даёт единый паз под ригеля запорных механизмов? - что это? Чем хорошо или плохо?
Вот здесь я уже как-то отвечал.
-1. Возможность регулировки плотности прилегания полотна . Рубеж , кстати, появился у ДПЗ совем недавно   Оказывается, в идеальных дверях также нужно регулировать плотность прилегания 
2. Отсутствие отверстий в коробе, ослабляющих жесткость  в том числе и в зоне ригелей.
3. Исключение ситуаций, при которых возможна блокировка ригелей в ответке (деформации при пожарах, сейсмических воздействиях, усадка проема и т.д). Кстати, отсутсвие отверстий положительно сказывается и на минимизации влияния коррозии.( Для уличных дверей 10-я серия просто идеальный вариант)
4. Наличие 4 мм стали +2 мм нержавеющей  рег пластины существенно усложняет забивание и перезание ригелей, а также отжим.
5. Более жесткая конструкция короба обладает большей устойчивостью к деформациям, в том числе и силовым
Цитировать
НЕМАН (Москва),  Это не мой вариант. У нас лестница далеко, выходит на заднюю часть дома и мимо квартир не проходит. Чтобы попасть на неё нужно пройти через общий балкон. Плюс, с наружи вход не в подъезд, а сразу на лестницу, кода нет, и можно открыть только изнутри. Пользоваться ей думаю особо не будут. И с гвоздиком никто рядом не пройдёт.  Wink
Тогда я бы рекомендовал бы в качестве замка или CISA 57.785 HR Antipicking с цилиндром не менее AP3S , или  же вариант, предложеннный Константином ,цилиндровый CISA и сувальдный Бордер.
Цитировать
Решётку на окна не рассматриваю, психологически не готов Sad Верю в дверь+сигналицацию.
Модель К10 рассмотрю конечно, судя по ответам это популярная модель. :)
Сигнализация-это просто мера предупреждения, но никак не предотвращения. А уж как быстро приедет наряд, зависит от пробок, настроения водителя и тд. Поэтому решетку или что-нибудь другое для защиты от проникновения через окно я бы посоветовал в обязательном порядке. Кстати, сигнализацию я бы дополнил обязательно видеонаблюдением, и подключил бы только к милиции, но никоим образом не ЧОПам
Кстати, К10 с замком CISA 57.785 HR Antipicking можете приобрести по спецпредложению "Лайт" 


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #10 : 14 сен, 2009, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

1. Я из Москвы, метро Речной воклал, район Левобережный.
2. На дверь есть бюджет до 50круб. (Но есть ли смысл тратить эту сумму на дверь с моём случае?)
3. Каких-то предпочтений в марке нет. Нужна надёжная дверь и желательно с возможностью оперативно вызвать мастера в случае чего.
4. Дверь нужна для квартиры, это новостройка, второй этаж, но высота довольно большая (потолки 3.10). Тамбурная дверь только в проекте, соседей пока нет. Жена не работает, занимается домом и ребёнком, т.е.  ~70% времени дома всегда кто-то есть.  Дом заселён примерно на 30% и в дом имеют доступ много разных строительных бригад.
5. Про сигнализацию думаю, что посоветуете? Возможно правильнее вложить деньги в сигнализацию и не тратить на мегазащищённую дверь? Насколько криминален район не знаю, но алкашей по улице много бродит Sad
(после Зеленограда разница разительна)
6. Примерно в 6ти метрах от двери находится мусоропровод. Т.е. шумоизоляция должна быть достаточной чтобы не слашать как им пользуются.
7. Замки тоже должны работать мягко, но думаю, что сейчас проблем с этим нет.
8. Фурнитура желательно чтобы была вся коричневого цвета наверное или серебро, главное не золотая - раздражает.
9. Отделка изнутри хочется чтобы дверь была отделана под дерево Венге, с аллюминиевыми полосками как вариант (у кого какие варианты реализации?). Снаружи без претензий, можно просто окраску, можно Венге (если не очень дорого), можно плёнку.

Всем спасибо!

1, 2. О выборе.
 Для московского региона с такой суммой у Вас есть большой выбор.
Судя по Вашим требованиям я постараюсь описать Вам дверь, которую мы можем предложить.

 3. О надежности.
что касается вопроса сервисного обслуживания и качества продукта,
наша компания СТАЛ всегда была в авангарде.
К Вашим услугам будут гарантийный отдел, и аварийная сервисная помощь.
 Помимо этого, Вы можете приобрести дверь с гарантией на все комплектующие до 10 лет,
что косвенно говорит о качестве нашей продукции.

4. О доме.
Хорошо что высокие потолки, но иногда бывают и балконы на втором этаже.
Если это Ваш случай, то не стоит упускать возможность проникновения не через входную дверь.
То что Ваша супруга преимущественно дома сейчас, это хорошо,
и если так будет и в будущем, то вероятность взлома у Вас будет небольшая.

5. О сигнализации

Однозначно полезная вещь, но насколько она необходима, если дома, как правило, кто-то находится.
Таки за нее платить нужно.

6. О звукоизоляции.
 Если внешние звуки будут передоваться не через стену а через воздух,
то шумовой комфорт Вашего дома будет обеспечен.

О тихих замках.
7. По отзывам заказчиков, из условия самых приятных и тихих в работе замков, можно выделить замки производства CISA.
Верхний цилиндровый замок с шестереночным приводом CISA 56.505/38, и сувальдный замок CISA 57.665/38.
Эти замки довольно удобны и при потере ключей, но  не отличаются дополнительными защитными свойствами, как у более новых моделей от Mottura.

8. О фурнитуре.

Лучше никель, этот цвет будет оптимально подходить к алюминиевым молдингам и панелям Венге. 

9. У нас есть натуральные шпонрированые панели Венге на 8мм МДФ. И можем к ним добавить молдинги, это возможно как снаружи, так и изнутри. Всё это дело, предлагаю установить на дверь СТАЛ-60, которая сочетает в себе высокую надежность и эксплуатационные качества с хорошими защитными свойствами. Более усиленная дверь, как я понял, Вам не нужна.

Со шпоном с двух сторон получается порядка 50 000 рублей со всеми расходами.
Если с одной стороны покраска - порядка 45 000 рублей.

если нужна детализация. скажите, что больше всего Вам понравилось, я посчитаю.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2021, 08:04

[перейти на мобильную версию форума]