Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Покупка двери СТАЛ-35  (Прочитано 9093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qwerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 10 сен, 2009, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
       После долгих и даже мучительных раздумий,сны про железные двери начали сниться,остановил свой выбор на 35 двери от компании Стал. Сейчас все только на стадии созвона с замерщиком, поэтому вся эта ,я надеюсь, благополучная история развернётся на ваших глазах)))
       Муки выбора в прошлом, поэтому могу поделиться впечатлением от посещений многочисленных стендов ведущих и не очень "ведущих" компаний. Конкуренция на рынке железных дверей не малая,но как ни странно, консультанты меня не впечатлили ни технической подготовкой ни подготовкой в области техники продаж. Сразу скажу что я уже несколько лет работаю в продажах провожу тренинги обучаю и так далее. Выбор поэтому и был мучительный что меня так ни кто и не убедил, так мне никто и не запал в душу,а о том чтоб спросить у меня мои пожелания, так вообще единицы догадались molch Никто не смог выяснить что мне надо, авторитетно предложить и доказать, что именно эта дверь, с именно этим набором замков мне нужна, поэтому пришлось самому сравнивать положительные и отрицательные стороны каждой компании задавая кучу вопросов и получаю разные ответы на них. Знаю, что серьёзные компании, заботятся о том, чтоб консультации на их стендах были на уровне, поэтому моя обратная связь: гоняйте своих консультантов побольше, учите и проверяйте!
       Считаю не этичным говорить конкретно о людях, конкретных точках и фирмах где я бывал, и выбор Стала, лишь мой выбор, надо было хоть кого нибудь выбрать то :)!
       ждите продолжение истории....


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #1 : 10 сен, 2009, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый qwer!

Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Буду, с нетерпением, ждать Ваших отзывов  :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 11 сен, 2009, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А стенды каких компаний вы посещали?


Записан
qwerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 18 сен, 2009, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          В субботу приехал замерщик Александр, как и обещал, ровно в 15.00, все замерил, промерил, предварительно постучав молотков по откосам с двух сторон двери. Выяснилось что двери 35 серии имеют 2 стандартных размера и наиболее подходящий размер к моему проему требует доработки  :perf: этого самого проема. Таким образом сумма доп работ составила 300 рублей, как мне объяснил Александр, 1 см с любой стороны равен 100 руб, итого с одной стороны 2 см сверху 1 см. В итоге после заключения договора и 100 оплаты заказа мне были выданы документы и обещано что в течении 7-6 рабочих дней дверь будет сделана  :)
А стенды каких компаний вы посещали?
выше уже написАл, что всех ведущих компаний, Вашей в том числе, но ваш сайт настолько информативен и лаконично-доходчив что особо не погружался в беседы на вашем стендах ибо цены немного выше моего бюджета.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 18 сен, 2009, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне Вас жаль ........

Очень неважный выбор......... уж лучше бы за эти деньги Эльбор приобрели .....

Единственное   получили качественное  аудио обслуживание....


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 18 сен, 2009, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, будьте последовательны, в одной теме вы эльбор разобачаете, в другой - предлагаете.

Во всех дверях есть свои плюсы и минусы. СТАЛ-35. хоть звезд с неба и не хватает, но хотя  бы имеет нормальную (врезную) защиту цилиндра, более качественные и взломостойкий замок  Border, и её защиту. Поэтому нет однозначных причин  делать столь категорические заявления о выборе человека.
 И, как вы правильно заметили, дверь, это не только защита.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #6 : 18 сен, 2009, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          В субботу приехал замерщик Александр, как и обещал, ровно в 15.00, все замерил, промерил, предварительно постучав молотков по откосам с двух сторон двери. Выяснилось что двери 35 серии имеют 2 стандартных размера и наиболее подходящий размер к моему проему требует доработки  :perf: этого самого проема. Таким образом сумма доп работ составила 300 рублей, как мне объяснил Александр, 1 см с любой стороны равен 100 руб, итого с одной стороны 2 см сверху 1 см. В итоге после заключения договора и 100 оплаты заказа мне были выданы документы и обещано что в течении 7-6 рабочих дней дверь будет сделана  :)выше уже написАл, что всех ведущих компаний, Вашей в том числе, но ваш сайт настолько информативен и лаконично-доходчив что особо не погружался в беседы на вашем стендах ибо цены немного выше моего бюджета.

Отрадно, что конечная стоимость соответствовала Вашим ожиданиям. :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 18 сен, 2009, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, будьте последовательны, в одной теме вы эльбор разобачаете, в другой - предлагаете.

Во всех дверях есть свои плюсы и минусы. СТАЛ-35. хоть звезд с неба и не хватает, но хотя  бы имеет нормальную (врезную) защиту цилиндра, более качественные и взломостойкий замок  Border, и её защиту. Поэтому нет однозначных причин  делать столь категорические заявления о выборе человека.
 И, как вы правильно заметили, дверь, это не только защита.

Александр!

Мне недо быть последовательным , мне надо быть честным...

 Я привел данные только по СВОЕЙ двери Эльбор и разоблачил их 3 класс по ГОСТ 51072 - 2005  и ВСЕ...

Что касается сравнительных характеристик Стал-35 и Эльбор Люкс  (цена очень близкая)  ....... Эльбор  с точки зрения взломостойкости выглядит предпочтительнее ,а если установить врезную броненакладку и цилиндр Мауер Гард Миллениум  , то ЗНАЧИТЕЛЬНО  сильнее...


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #8 : 18 сен, 2009, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять же, это ваше мнение, у меня оно другое, и совсем не потому что я работаю в СТАЛ-е.
А если установить еще кучу всякого разного, то это уже другая дверь. И за другие деньги.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 18 сен, 2009, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять же, это ваше мнение, у меня оно другое, и совсем не потому что я работаю в СТАЛ-е.
А если установить еще кучу всякого разного, то это уже другая дверь. И за другие деньги.

Вот тут Вы лукавите , именно потому что Вам надо продавать ... Вы будете везде говорить что Сталовские двери самые лучшие..... ибо Вы там работаете и Ваше благосостояние зависит от этих продаж....

Я же лицо никак не зависимое... от Стала или Эльбора..... Что у Вас в фирме хорошо ... так и буду говорит что хорошо ,а что плохо тут уж извиняйте кривить душой  не умею...

Установка врезной броненакладки предусмотрена в Эльборе ... надо только вырезать отверстие и ВСЕ


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #10 : 18 сен, 2009, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я человек предвзятый, а вот Вы - абсолютно  независимый.
Кто с этим поспорит?  


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 18 сен, 2009, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я человек предвзятый, а вот Вы - абсолютно  независимый.
Кто с этим поспорит? 


Я бы не абсолютизировал   Ваш лозунг на все ... это относится только к продукции которой Вы торгуете...


Записан
qwerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #12 : 22 сен, 2009, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вчера позвонила девушка и сообщила о том что дверь готова, договорились на установку в пятницу.
Для того чтоб дискуссия "заинтересованных" и  "незаинтересованных" была более предметна скажу что дверь мною заказанно не в стандартной комплектации, а с небольшими изменениями:
- замок CISA 52.526 – замок с вертикальным запиранием
- Цилиндр KABA experT


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #13 : 22 сен, 2009, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :) Прижали.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #14 : 22 сен, 2009, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вчера позвонила девушка и сообщила о том что дверь готова, договорились на установку в пятницу.
Для того чтоб дискуссия "заинтересованных" и  "незаинтересованных" была более предметна скажу что дверь мною заказанно не в стандартной комплектации, а с небольшими изменениями:
- замок CISA 52.526 – замок с вертикальным запиранием
- Цилиндр KABA experT

Какого класса замок  CISA 52.526 по выдерживаемым нагрузкам ... на вид 2 класса...

уж лучше бы Кале 352 R  взяли...

Спецломик должен его одолеть...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 01:19

[перейти на мобильную версию форума]