Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 20:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: мне бы дверь новую в квартиру, посоветуйте!  (Прочитано 9836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ChMaxАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 02 сен, 2009, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем здравия!  :pioner:

Читаю  который день форум, как и у всех голова уже плохо понимает, что выбрать, помогите!
Хочу поставить новую дверь в квартиру, не новостройка серия дома, П-43 кажись (сразу вопрос, пилить откосы надо?).
Бюджет тыс. 50-60.
И при заказе хочу сразу обговорить все условия и цену от прихода замерщика до установки наличников, что бы потом не возникало дополнительных заказов и т.п.
 
P.S. а кто входит в большую тройку?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 02 сен, 2009, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При таких вводных, я как обычно в качестве "базы" посоветую Неман К-10/Н-10 с двумя замками (Керберос и Cisa/Mottura).
Также можно рассмотреть предложения по Гардиан ДС3у отсюда... http://www.1000dverey.ru/content/anti_kriz
Щас Вас тут завалят конкретными предложениями... :)


Записан
ChMaxАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 02 сен, 2009, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так вот я и хочу, что то подыскать из того, что предложат, просто самому выискивать тяжко  stenka


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #3 : 02 сен, 2009, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так вот я и хочу, что то подыскать из того, что предложат, просто самому выискивать тяжко  stenka
Да, понимаю.
Попытаюсь изложить свою точку зрения...исходя из бюджета...
Если на первом месте стоит взломостойкость и нет особых пожеланий по изысканности отделки - Н-10.
Если хочется взять с красивой внешней/внутренней панелькой - выбор между К-10 и Гардиан ДС3у.
К слову, из предложений по Гардиан я бы выбирал между двухсистемной Чизои и Моттурой.

Подождите немного появления тут конкретных предложений и определиться станет значительно проще...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 02 сен, 2009, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день ChMax !
Нормальный бюджет позволяющий установить качественную дверь со всеми необходимыми защитами!
Цитировать
что выбрать, помогите!
А какие конкретно требования к двери?
На что упор, защита или отделка?
Для квартиры вполне будет достаточно К10/Н10 от НЕМАН, посмотрите наши  http://www.vzloma.net/page47.html] спецпредложения [/url], в частности Магнат идеальное соотношение цена-качество-защита.
Цитировать
серия дома, П-43 кажись (сразу вопрос, пилить откосы надо?).
Наверное П-44? Более детально скажет мастер при замере Вашего проема, сейчас однозначно сказать трудно.
Цитировать
И при заказе хочу сразу обговорить все условия и цену от прихода замерщика до установки наличников, что бы потом не возникало дополнительных заказов и т.п.
Оговорить конечно можно, просто финишную отделку проема ( наличники, доборы) одновременно с монтажом МДБ сделать не получится т.к. определение их точных размеров возможно только уже на установленной двери и заштукатуренными откосами.
Поэтому по доборам и наличникам к Вам выезжает отдельный специалист нашей сервисной службы который производит все необходимые замеры, далее происходит изготовление доборов и т.д. и соотвественно монтаж.
Хочу добавить что мы имеем собственное производство по декоративным панелям и можем предложить заказчику практически неограниченные варианты цветов и рисунков и естественно финишную чистовую отделку проема из того же материала что и отделка на двери.


Записан
ChMaxАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 02 сен, 2009, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый!

упор  по убыванию: защита, шумоизоляция, отделка.
у вас сайт не работает, но я понял, о чем вы.

про  финишную отделку проема тоже понял,  образцы можно будет посмотреть?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #6 : 02 сен, 2009, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сайт не работает потому что в данный момент происходит выкладывания нового сайта.
Повторюсь немного...

Цитировать
защита, шумоизоляция, отделка.

Н10/К10, соответствено с замками чиза 56,415+Керберос111,21,308 с броненакладкой, бронепластиной, тягами верт.запирания, цилиндром чиза астрал 37900/44900.
И та и другая модель имеет великолепные шумоизоляционные и защитные характеристики.

Отделка как уже говорил любая.

Образцы представлены в любом нашем выставочном зале и у инженеров замерщиков.

Остались вопросы, задавайте!


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #7 : 02 сен, 2009, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, ChMax!
Из спецпредложений "Стального дозора">>>, обратите, пожалуйста, внимание, на третье сверху.
В котором подобрана серьёзная замковая группа: MOTTURA 54.Y 916 >>> с цилиндром EVVA 3KS>>>. Стоимость данного предложения с установкой составит чуть более 41 тысячи рублей.
Также предлагаю рассмотреть варианты отделки>>> для данной модели двери и их стоимость.
Решение о расширении проёма и примерную стоимость данной работы решается с замерщиком на месте. Но уверен, что с заменой панели и с учётом стоимости работ по доработке проёма, Вы впишетесь в предполагаемый бюджет.
Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.
Спасибо.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #8 : 03 сен, 2009, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый ChMax!

Всем здравия!  :pioner:


Хочу поставить новую дверь в квартиру, не новостройка серия дома, П-43 кажись (сразу вопрос, пилить откосы надо?).

Скорее всего, расширение проема потребуется, но точно можно сказать только на месте.

Цитировать
Бюджет тыс. 50-60.
И при заказе хочу сразу обговорить все условия и цену от прихода замерщика до установки наличников, что бы потом не возникало дополнительных заказов и т.п.

Бюджет у Вас достаточно большой. Можете выбрать СТАЛ-70, или СТАЛ-100. Первый вариант - лучшая дверь из нашего ассортимента за свои деньги, второй, в принципе самая защищенная модель дверей СТАЛ. Выбор больше зависит от Ваших конкретных требований, устойчивости к физическому взлому.

_______________________________________________________________________________
СТАЛ-100 или СТАЛ 70
+
Mottura 54.YM919B + EVVA 3KS + врезная защита цилиндра + 4,5 мм броня на весь замок + замковый карман.
_________________________________________________________________________________________________________

Основные преимущества дверей СТАЛ :

  • уделяем большое внимание к защите двери от существующих методов взлома, как следствие, наиболее усиленная замковая зона.
  • мы используем для наших дверей только качественные комплектующие, например мы предлагаем  полные версии замков, имеющие все полезные защитные устройства, которые могут отсутствовать в аналогичных моделях.
  • устанавливаем дверь, бетонируя дверную коробку и монтажный зазор. Это не только эстетично, но делает крепление двери более надежным, и главное, не позволяет деформировать коробку, ибо в нем бетон.  

Я подготовил для Вас два расчета на каждую из конструкций.
Отделку взял базовую, но учел один из лучших замковых составов.

Расчет учитывает доставку и установку в готовый проем, но не включает дополнительные затраты, на вероятное расширение стен. Расширение стоит 100 рублей за каждый см стены, минимальная ширина проема должна быть 93-94 см.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #9 : 04 сен, 2009, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
При таком бюджете выбор можно выбирать из большого количества вариантов .Компания Неман рада предложить Вам [ur=http://www.dveri-neman.ru/pricel]широкий выбор спецпредложений[/url].
Учитывая, что часть бюджета будет израсходована на лоп работы предлагаю Вашему вниманию предложения " Максима " с К10 за 47800 с двумя раздельными независимыми замками Cisa 56.515 Revolution с цилиндром CISA RS3 и сувальдным Керберос 308 или же Н10 в той же комплектации за  52700 р. Обратите внимание, в данном предложении Вы можете выбрать 8-ми милиметровую декоративную панель из нашего ассортимента в подарок!
Что касается декорирования проема, то это работы  производится после установки двери силами сервисной службы нашей Компании.
Если у Вас возникнут вопросы и пожелания , обращайтесь, с удовольствием отвечу  privet


Записан
ChMaxАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #10 : 05 сен, 2009, 01:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 спасибо за ответы! :vo
 вопросы есть. я посмотрел двери понял, что они не помещаются по толщине стены, т.е. они выпирают,  это нормально ? :?
т.е. толщина стены 140 получается, насколько я знаю, надо не меньше 160, как быть?
 :?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 05 сен, 2009, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему не помещаются? Все прекрасно поместится.
t стены 140мм. это стандартная толщина куда встанет без всяких ограниченний любая модель МДБ и ничего выпирать не будет.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #12 : 05 сен, 2009, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за ответы! :vo
 вопросы есть. я посмотрел двери понял, что они не помещаются по толщине стены, т.е. они выпирают,  это нормально ? :?
т.е. толщина стены 140 получается, насколько я знаю, надо не меньше 160, как быть?
 :?

Все поместится очень даже замечательно. К Вам приедет замерщик и Вы с ним на месте обсудите как именно будет устанавливаться дверь в данном проеме. Двери Неман могут быть уставнлоены несколькими способами, так что все установиться без проблем, как именно в Вашем случае будет решаться на месте


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #13 : 07 сен, 2009, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за ответы! :vo

Пожалуйста.  :)

Цитировать
вопросы есть. я посмотрел двери понял, что они не помещаются по толщине стены, т.е. они выпирают,  это нормально ? :?
т.е. толщина стены 140 получается, насколько я знаю, надо не меньше 160, как быть?

Нужно смотреть по месту. Как правило, замерщики СТАЛ находят правильные решения.  Wink


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #14 : 07 сен, 2009, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нужно смотреть по месту. Как правило, замерщики СТАЛ находят правильные решения. 

Александр, а разве у Вас могут быть варианты? По-моему, у Стал решение может быть только одно  :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #15 : 07 сен, 2009, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, а разве у Вас могут быть варианты? По-моему, у Стал решение может быть только одно  :)

Да, могут быть. Видимо, за время работы на форуме Вы встретили  так много всяческого идиотизма об установке дверей СТАЛ, что  у Вас сложилось неверное впечатление о наших возможностях. Двери СТАЛ могут быть установлены с помощью ушей, не только через коробку, также у нас, в силу отсутствия цельного с коробкой наличника, есть возможность утопить дверь в проем, и.т.п. Более того, мы можем укрепить существующий проем стальными конструкциями, и делаем кладку своими силами.
Так что варианты есть для большинства дверных проемов нашей действительности. 


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 07 сен, 2009, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, я не имел  в виду доп работы. А вот по способу крепления через уши Вы меня удивили. Про это не знал. А в каких случаях Вы крепите через уши?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 07 сен, 2009, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, я не имел  в виду доп работы. А вот по способу крепления через уши Вы меня удивили. Про это не знал. А в каких случаях Вы крепите через уши?

В тех случаях, когда так крепить надежнее, например, если наружный участок стены слабый, может потрескаться.
В общем в тех случаях, когда это нужно.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #18 : 08 сен, 2009, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросы по видам крепления коробки перенесены в раздел Стальные двери "СТАЛ", Вопросы и Предложения


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2023, 13:11

[перейти на мобильную версию форума]