Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Заказ двери СТАЛ  (Прочитано 6419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
d-viewАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« : 02 сен, 2009, 00:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Хотелось бы поделиться впечатлениями от заказа и установки двери СТАЛ.
Первоначально я рассматривал варианты установки двери НЕМАН Н10 и СТАЛ-70, но, с учетом наличия скидок на СТАЛ (при цене 78,2 тыс. руб. обошлась с установкой 53278 руб.), остановился на последней. В результате на сегодняшний день у меня стоит дверь СТАЛ-70 с минимальной обделкой (установлена с учетом замены на декоративные панели после ремонта), все вложил в замки и защиту.
Теперь по обслуживанию.
Выезд замерщика приняли на удобное мне время и, что самое главное, выполнили без опоздания. Приехавший замерщик, Эдуард, без возражений прогулялся пешком на двадцатый этаж, а потом подробно объяснял достоинства и недостатки моего выбора. В результате у меня получилась более оптимизированная дверь с учетом особенностей моих замков, к тому же дешевле где-то на 6 тыс. руб. Приятно порадовало, что замерщик сработал в ущерб фирме, убрав ненужные элементы, выбранные мною.
Установку двери также выполнили в удобное мне время. Заказ двери я выполнил заранее, примерно сориентировав его с датой получения ключей от квартиры, поэтому некоторое время дверь бесплатно полежала на складе СТАЛа.
Приехавшие установщики сработали быстро и аккуратно, убрав все за собой, вынеся мусор и старую дверь на мусорку, и даже положили осколотую перед установкой плитку в тамбуре. Хотя, если честно, увидев вначале как они достали кувалду и стали расширять дверной проем, мне слегка стало не по себе.
Но в итоге дверь получилась даже лучше, чем я ожидал при заказе. Получилось просто что-то. Не смотря на вес двери, ее закрытие осуществляется практически одним пальцем и бесшумно.
Короче, я всем очень доволен и рекомендую другим. Соседи уже оценили дверь и все остались под впечатлением.
Отдельное спасибо Steel'у, консультирующему меня во время выбора.
Договор #104/308 от 24.07.09


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #1 : 02 сен, 2009, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Вам большое спасибо, за выбор нашей продукции, действительно очень приятно, когда мы получаем подобные отзывы.  :)


Записан
d-viewАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #2 : 25 сен, 2009, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошел месяц с установки двери, основной ремонт уже сделан, и я надумал перекодировать замок. Естественно за прошедший месяц, не смотря на обклеивание двери полиэтиленном, в замок набилась пыль и в процессе перекодировки его заклинило.
Позвонил с утра в гарантийный отдел, мастер приехал уже в обед, поменял нуклию (замок Mottura 54.YM.919.B/37), смазал петли и оставил уплотнитель для двери (рабочие при обклеивании двери наклеили монтажную ленту прямо на уплотнитель).
Все выполнил по гарантии, т.е. бесплатно :)
Короче, всем доволен и не жалею, что взял СТАЛ


Записан
d-viewАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #3 : 25 сен, 2009, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Забыл спросить..
Steel,
после ремонта мастер забыл поставить на дверь гарантийный стикер. На следующий день, когда я об этом сказал в гарантийный отдел, он позвонил и сказал, что отметит по базе, что дверь без стикера и она будет считаться на гарантии.
Это нормально? Или надо, чтобы был наклеен стикер?


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #4 : 25 сен, 2009, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не проблема. Просто нужно не забыть о стикере при установке постоянной панели.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 06:33

[перейти на мобильную версию форума]