Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Как я был дилером ООО "Неман"  (Прочитано 113905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #380 : 16 сен, 2009, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо сказано. Только позвольте суду определить, кто именно совершил глупость, и кто понесет ответственность. Вы ведь не собираетесь взять на себя эту функцию? Конечно, я не могу тягаться с вами в вопросах предоставления доказательств и интерпритации их значимости в суде, что-ли... Опыта судебных тяжб у меня нет вовсе. Если мы сосредоточимся в оценки влияния на судебный процесс слова "внутренней", то завязнем в этом навсегда. Думаю, что будет разумным дождаться окончания процесса, а потом вернуться к обсуждению. Может быть гражданин Гудков выиграет процесс и остальные продавцы дверей получат "прецедент" борьбы с заказчиками? Вот веселуха-то начнется! Smiley


В России суд (не всегда )  часто  не связан  с такими понятиями как справедливость.... ходим туда , так как не имеем другого, правда  редко попадались очень хорошие и честные судьи .

Решение это дело г-на Гудкова , мне была интересна позиция Ваша и завода Неман ... я все для себя выяснил... и Вам честно сообщил...


Записан
Сочуствующий
Гость


« Ответ #381 : 16 сен, 2009, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо сказано. Только позвольте суду определить, кто именно совершил глупость, и кто понесет ответственность. Вы ведь не собираетесь взять на себя эту функцию? Конечно, я не могу тягаться с вами в вопросах предоставления доказательств и интерпритации их значимости в суде, что-ли... Опыта судебных тяжб у меня нет вовсе. Если мы сосредоточимся в оценки влияния на судебный процесс слова "внутренней", то завязнем в этом навсегда. Думаю, что будет разумным дождаться окончания процесса, а потом вернуться к обсуждению. Может быть гражданин Гудков выиграет процесс и остальные продавцы дверей получат "прецедент" борьбы с заказчиками? Вот веселуха-то начнется! Smiley
И будет замечательны прецедент, что не решается келейно, не перевешиваются проблемы с больной головы на здоровую, другой "гудков" приобретёт опыт из набитых вами шишек.
А с такими закзчиками конечно надо бороться...они решили все свои проблемы решить с помощью Гудкова(перечислять не буду слишком много и абсурдно они звучат).
Если вы большой альтруист, переустановите им двери, так сказать покажите мастер-класс и всем дилерам пример.
Невзирая на презумцию, вы уже из Гудкова слепили образ монстра, не рановато?
У меня укрепляется мысль, что Гудков-то прав на 100%, банальная месть своему бывшему партнеру.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #382 : 17 сен, 2009, 05:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Вчера в 20:55:03
Решение это дело г-на Гудкова , мне была интересна позиция Ваша и завода Неман ...
Позиция очень простая. Двери надо устанавливать правильно! Тогда проблем ни у заказчиков, ни у {некоторых дилеров (п.п. 7.4)} не будет.


« Последнее редактирование: 17 сен, 2009, 20:09 от ac_52 » Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #383 : 17 сен, 2009, 05:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Сочуствующий Вчера в 23:31:28
Если вы большой альтруист, переустановите им двери, так сказать покажите мастер-класс и всем дилерам пример.
Нет, я не альтруист. Отныне с {некоторыми дилерами (п.п. 7.4)} буду общаться только в суде. Заодно и опыта наберусь. Smiley


« Последнее редактирование: 17 сен, 2009, 20:09 от ac_52 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #384 : 17 сен, 2009, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, я не альтруист. Отныне с {некоторыми дилерами (п.п. 7.4)} буду общаться только в суде. Заодно и опыта наберусь. Smiley

Владимир Борисович!

Скорее наоборот за бесплатно за 100 км несколько раз гоняете своих подчиненных ...


« Последнее редактирование: 17 сен, 2009, 20:10 от ac_52 » Записан
Stilobat
Гость


« Ответ #385 : 17 сен, 2009, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позиция очень простая. Двери надо устанавливать правильно! Тогда проблем ни у заказчиков, ни у гудковых не будет.

...... и у Вас не будет.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #386 : 17 сен, 2009, 20:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Alek-3aaa Сегодня в 09:39:51
Скорее наоборот за бесплатно за 100 км несколько раз гоняете своих подчиненных ...
Я прям "расту над собой" (С). Приятно.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #387 : 17 сен, 2009, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...... и у Вас не будет.
Да у меня вроде пока и нет. Конечно, надо было бы с подобными {некоторыми дилерами (п.п. 7.4)} сразу разбираться... Но и сечас еще не поздно.


« Последнее редактирование: 18 сен, 2009, 11:47 от ac_52 » Записан
GudkovnikАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #388 : 18 сен, 2009, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заключительная реплика по поводу выше написанных 20-ти  страниц.

Я надеюсь всем уже понятно, что собой представляет РЗН Павлов:

 Человек, который отнекивается от точек, имеющихся в Москве и Питере, принадлежащих хозяину завода.
 Человек, пропагандирующий равные условия для партнеров, на деле выделяющий одних и ущемляющий других.
 Человек, посылающих в суд людей, которые абсолютно не разбираются в том, что сами производят.
 
Самое интересное, что он и сам не понимает и не знает допуски, которые подписывает с дилерами. (путает и передергивает пункты)

Поэтому каждый решает сам - ставить двери с производства возглавляемого такими грамотными во всех отношениях людьми, работать с этими людьми или держаться от них подальше. Последнее настоятельно всем рекомендую.

На этом все. Всем спасибо за поддержку.


Записан
GudkovnikАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #389 : 01 окт, 2009, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думал, что о Немане написал всё, но видимо ошибался.

Сегодня состоялось очередное заседание суда. На 15-ти листах получил "Пояснения к Акту обследованя установки МДБ" от Немана. Как всегда Павлов в своем репертуаре. В пример привожу 1-й и 15-й лист документа. Судя по прилагаемому документу, отверстия в дверной коробке для замков CISA должны быть не более 20-21 мм. У меня остались образцы изделий этих чудо-самоделкиных. Парадоксально но на изделиях, ранее вышедших с завода отверстия уже 22 мм, а в инструкции еще есть пункт о расточке. Получается, что несколько лет Неман выпускал и возможно выпускает двери не соответствующие ГОСТ???

Добрый совет всем у кого стоят изделия этих "кулибиных" измерить входные отверстия под ригели в раме и если они больше, можно основываясь на заключении начальника ОТК и согласного с ним РЗН Павлова ТРЕБОВАТЬ исправления недостатков!!! :sos:


Вложения
.1.jpg
Как я был дилером ООО "Неман"
.15.jpg
Как я был дилером ООО "Неман"
* .1.jpg
Информация205.9 Кб
1275x1760
просмотры
817
* .15.jpg
Информация149.16 Кб
1275x1760
просмотры
784
Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #390 : 01 окт, 2009, 17:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа с Немана!

Просто Вам поражаюсь .... приводят инструкцию  по установке дверного блока на сегодняшний день , а дверь была установлена  более 2 лет назад...

У Вас еще тогда (более 2 лет назад)  были двери Н-10 и К-10 ?

Г-н Гудков!

Бейте на то ,что имеется вина и завода Неман , так как  в инструкции по установке не указано на какую величину можно растачивать ответные  отверстия.........

Впрочем и истец сам просил расточить отверстия ..........тут и его основная Вина...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #391 : 01 окт, 2009, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думал, что о Немане написал всё, но видимо ошибался.
Вам открыть ту тему? Вам решать, я готов по пожеланию их объединить.


Записан
GudkovnikАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #392 : 02 окт, 2009, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа с Немана!

Просто Вам поражаюсь .... приводят инструкцию  по установке дверного блока на сегодняшний день , а дверь была установлена  более 2 лет назад...

Уважаемый, Alek-3aaa. Это обычная практика Немана. Для примера... Пара документов с подписью Павлова. Сразу возникает вопрос по каким именно допускам они работают???


Вложения
.jpg
Как я был дилером ООО "Неман"
 параметров.jpg
Как я был дилером ООО "Неман"
* .jpg
Информация12.27 Кб
580x800
просмотры
741
*  параметров.jpg
Информация31.34 Кб
580x800
просмотры
749
Записан
GudkovnikАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #393 : 02 окт, 2009, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Образец двери Н-7М от Немана. С такими отверстиями дверь вышлда с завода. В данном случае нарушение ГОСТа уже налицо. А дальше предусмотрена незначительная расточка отверстий. Г-н Павлов - незначительная по вашему это сколько? Ответьте пожалуйста точно, думаю действующим вашим партнерам это тоже необходимо знать. Надеюсь свои двери узнаете?


Вложения
1.JPG
Как я был дилером ООО "Неман"
2.JPG
Как я был дилером ООО "Неман"
* 1.JPG
Информация228.46 Кб
592x800
просмотры
729
* 2.JPG
Информация96.4 Кб
592x800
просмотры
657
Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #394 : 02 окт, 2009, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый, Alek-3aaa. Это обычная практика Немана. Для примера... Пара документов с подписью Павлова. Сразу возникает вопрос по каким именно допускам они работают???
Странно слышать от дилера такое. Имхо сначала определяются правила игры а потом по ним играют. Или не играют.
А если такое обычная практика Немана то каким мазохистом должен быть дилер ? Я вот знаю другого регионального дилера и он на мазохиста совсем не похож :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #395 : 02 окт, 2009, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Гудков!

Один вопрос какой Неман Вам  изготавливал и поставлял проблемные двери ?

Какой Неман (его должностные лица) проводили осмотр и составляли Пояснения к акту осмотра?

Тут какая-то неувязка.............


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #396 : 02 окт, 2009, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Николай!
Я предлагаю тему перенести в закрытый раздел.
Решение за Вами: Вы автор.
Но смотреть со стороны на очередное выяснение отношений... в общем, это не выглядит как поиск решения.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #397 : 02 окт, 2009, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Николай!
Я предлагаю тему перенести в закрытый раздел.
Решение за Вами: Вы автор.
Но смотреть со стороны на очередное выяснение отношений... в общем, это не выглядит как поиск решения.


Светлана!

Может тогда весь форум в закрытый раздел... ,а в открытом оставим темы по рекламе и подбору дверей.......

Вам не кажется что уж сильно увлеклись закрытыми разделами...


Записан
GudkovnikАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #398 : 02 окт, 2009, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Гудков!

Один вопрос какой Неман Вам  изготавливал и поставлял проблемные двери ?

Какой Неман (его должностные лица) проводили осмотр и составляли Пояснения к акту осмотра?

Тут какая-то неувязка.............

Именно неувязка. Изготавливал и поставлял - Неман-504, а проводил осмотр и составлял акт просто Неман. Я сразу же обратил на это внимание судьи!


Записан
GudkovnikАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #399 : 02 окт, 2009, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Николай!
Я предлагаю тему перенести в закрытый раздел.
Решение за Вами: Вы автор.
Но смотреть со стороны на очередное выяснение отношений... в общем, это не выглядит как поиск решения.
Спасибо за предложение, но пожалуй останемся в открытом разделе. Никакого поиска решений не ищу, в отношении Немана уже все решил.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 сен, 2021, 12:36

[перейти на мобильную версию форума]