Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в Москве  (Прочитано 6896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaktus532
Гость


« : 21 авг, 2009, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, помогите сделать правильный выбор. Нужна входная дверь, не сильно выбивающаяся из бюджета 35 тысяч вместе с установкой и доп.работами. Типовой старый панельный 9тиэтажный дом, 4 этаж, тамбурной двери нет, консьержа нет, в подъезде дверь с электронным кодовым замком, лифт только пассажирский. Открывание двери наружу, без фрамуги, отделка простейшая, фурнитура хром. Из доп.работ - расширение проема по периметру, усиление проема с одной стороны, демонтаж металлической "гаражной" двери. Так как работают строители, нужна возможность пользоваться временными ключами.  2 независимых замка, или один двусистемный, большого значения не имеет. Жду адекватных расчетов и предложений, пожалуйста, без "заманухи"...


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 21 авг, 2009, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, помогите сделать правильный выбор. Нужна входная дверь, не сильно выбивающаяся из бюджета 35 тысяч вместе с установкой и доп.работами. Типовой старый панельный 9тиэтажный дом, 4 этаж, тамбурной двери нет, консьержа нет, в подъезде дверь с электронным кодовым замком, лифт только пассажирский. Открывание двери наружу, без фрамуги, отделка простейшая, фурнитура хром.
Добрый день.
Рассмотрите, пожалуйста, наше первое спецпредложение вот отсюда>>>
Стоимость взломостойкой ДС-3У Гардиан с цилиндром EVVA 3KS>>> около 32 000 рублей. С учётом установки двери и дополнительных работ, уверен, что из предполагаемого бюджета выйдём совсем ненамного.
Из доп.работ - расширение проема по периметру, усиление проема с одной стороны, демонтаж металлической "гаражной" двери.
Вопросы о расширении и усилении проёма решаются с замерщиком на месте.
А почему Вы убеждены, что такие работы понадобятся?
 
Так как работают строители, нужна возможность пользоваться временными ключами. 
Сувальдный механизм замка, на предлагаемой мною модели, достаточно легко перекодируется на новые ключи. Цилиндром же можно пока не пользоваться, хотя, и существует возможность установить на время ремонта дешёвый временный ЦМС.
 
2 независимых замка, или один двусистемный, большого значения не имеет. Жду адекватных расчетов и предложений, пожалуйста, без "заманухи"...
Если возникнут вопросы по моему предложение - буду рад ответить.
Пока вроде под все Ваши критерии выбора попадаем.
Удачного выбора! :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 21 авг, 2009, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Kaktus532 !
Никакой "заманухи"! :)

Посмотрите наши   спецпредложения , в частности ИНТЕРНЕТ №2 и БОСС на базе уникальных моделей К10 и К10.8 соответственно.
Вполне разумная сбалансированная комплектация подходящая под Ваш бюджет.
 
Цитировать
фурнитура хром. Из доп.работ - расширение проема по периметру, усиление проема с одной стороны, демонтаж металлической "гаражной" двери
Дополнительно:хром 800р, расширение проема ~3000? усиление ~2500(более детально скажет мастер при замере), 500р демонтаж.
Цитировать
Так как работают строители,нужна возможность пользоваться временными ключами.
В ИНТЕРНЕТ №1 входит замок Керберос с патентованной защитой и мастер-ключом для строителей,
В БООСе идет цилиндр Кале который Вы можете дать строителям на время ремонта, а потом заменить на более защищенный самостоятельно или через нашу службу сервиса.
За счет доп.работ общая стоимость несколько выбивается из определенного бюджета, но к сожалению качественная дверь это Ваша безопасность и удобство пользования не на один год.

Если возникнут вопросы, задавайте!

Удачного выбора!

P.S. лично мне больше импонирует ИНТЕРНЕТ №2.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #3 : 21 авг, 2009, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Хочу предложить Вам рассмотреть наши спецпредложения "Эконом" с К10.8 с замком Бордер 3В 9-8 К.4Т за 25900 р, которое можно дополнить по желанию вторым замком. К сожалению, не видя проем оценить обем доп работ крайне сложно, но если учитывать Ваши пожелания по бюджету и ориентироваться на данное спецпредложение , то должны в этот бюджет уложиться.
Также могу порекомендовать спецпредложение "Лайт" с уникальной моделью К10 с двухсистемным замком Cisa 57.766 за 33900 р. Но с учетом доп работ цена будет несколько отличаться от 35 р в большую сторону.
Если заинтересовало какое-то предложение, или есть вопросы и пожелания. пожалуйста, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 21 авг, 2009, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, помогите сделать правильный выбор. Жду адекватных расчетов и предложений, пожалуйста, без "заманухи"...

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста предложения в ответе №2 здесь>>>.

Кроме того у нас сейчас действует спецпредложение описанное здесь>>>.   Но с учетом вносимых в спецпредложение дополнений и изменений (фурнитура хром, подъем на этаж, расширение, усиление и т. д.) в озвученный вами бюджет уложиться к сожалению не удастся...

Я не стал включать в предложение стоимость усиления т. к. это все равно, что определять стоимость по киданию кубика (нет абсолютно никакой информации). Стоимость усиления>>> и точную стоимость расширения>>> может определить только мастер-оценщик проведя обследование и обсудив ситуацию с вами.  С удовольствием отвечу на ваши вопросы.



Записан
Kaktus532
Гость


« Ответ #5 : 21 авг, 2009, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Рассмотрите, пожалуйста, наше первое спецпредложение вот отсюда>>>
Стоимость взломостойкой ДС-3У Гардиан с цилиндром EVVA 3KS>>> около 32 000 рублей. С учётом установки двери и дополнительных работ, уверен, что из предполагаемого бюджета выйдём совсем ненамного.Вопросы о расширении и усилении проёма решаются с замерщиком на месте.
А почему Вы убеждены, что такие работы понадобятся?

Предложение рассмотрю, усиление понадобится, так как со  стороны квартиры рядом с входной дверью проходит водосток, соответсвенно толщина стены в этом месте около 4см, расширение тоже, причем по всему периметру, никуда не денешься...

 Сувальдный механизм замка, на предлагаемой мною модели, достаточно легко перекодируется на новые ключи. Цилиндром же можно пока не пользоваться, хотя, и существует возможность установить на время ремонта дешёвый временный ЦМС.
  Если возникнут вопросы по моему предложение - буду рад ответить.
Пока вроде под все Ваши критерии выбора попадаем.
Удачного выбора! :)



Записан
Kaktus532
Гость


« Ответ #6 : 21 авг, 2009, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Kaktus532 !

P.S. лично мне больше импонирует ИНТЕРНЕТ №2.

Мне это предложение тоже импонировало. С замерщиком из "Кто там?" я уже встречалась, но так как сумма прилично отличалась от просчета в салоне, заказ не был оформлен (нужен был семейный совет). За усиление проема замерщик озвучил сумму 3000руб. Кстати, про то что желательна регулировочная пластина, я узнала только от замерщика, как и про то, что подъем двери по предложению Интернет №1 стоит 1000руб, да и про глазок не забудьте:) Ну и тот факт, что если заказ не оформлен сразу на месте, стоимость замера не вычитается из заказа, тоже "радует". Вобщем-то мелочи, а досадно...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #7 : 21 авг, 2009, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, про то что желательна регулировочная пластина, я узнала только от замерщика

Вы имеете  в виду вторую регулировочную пластину


Записан
Kaktus532
Гость


« Ответ #8 : 21 авг, 2009, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы имеете  в виду вторую регулировочную пластину
Видимо да, на замок Гардиан


Записан
Kaktus532
Гость


« Ответ #9 : 21 авг, 2009, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Хочу предложить Вам рассмотреть наши спецпредложения "Эконом" с К10.8 с замком Бордер 3В 9-8 К.4Т за 25900 р, которое можно дополнить по желанию вторым замком. К сожалению, не видя проем оценить обем доп работ крайне сложно, но если учитывать Ваши пожелания по бюджету и ориентироваться на данное спецпредложение , то должны в этот бюджет уложиться.
Также могу порекомендовать спецпредложение "Лайт" с уникальной моделью К10 с двухсистемным замком Cisa 57.766 за 33900 р. Но с учетом доп работ цена будет несколько отличаться от 35 р в большую сторону.
Если заинтересовало какое-то предложение, или есть вопросы и пожелания. пожалуйста, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы
А каким вторым замком можно дополнить?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 21 авг, 2009, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Любым из нашего ассортимента, или же Вашим замком, если не устроит наши предложения.
Вообще рекомендуются цилиндровый, но я бы стал рассматривать эту рекомендацию исходя из бюджета, и уровня защиты, который получится, потому что если будет устанавливаться цилиндр Астрал, то возможно лучше установить также сувальдный


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 21 авг, 2009, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо да, на замок Гардиан

Должен заметить, что функция регулировочной пластины сводится к определению положения язычка защелки основного замка, поэтому , если закрывать дверь как положено, на оба замка, то необходимости во второй рег пластине не вижу.


Записан
Kaktus532
Гость


« Ответ #12 : 21 авг, 2009, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Любым из нашего ассортимента, или же Вашим замком, если не устроит наши предложения.
Вообще рекомендуются цилиндровый, но я бы стал рассматривать эту рекомендацию исходя из бюджета, и уровня защиты, который получится, потому что если будет устанавливаться цилиндр Астрал, то возможно лучше установить также сувальдный

Я так понимаю, еще желательно установить отсеки под замки? А цилиндровые замки Kale? насколько они надежны и их стоимость?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 21 авг, 2009, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отсек желателен для сувальдного замка, для цилиндрового , на мой взгляд, необязателен.
Кале 257 стоит 950 р, броненакладка стоит 1500 р, цилиндр DAF стоит 500 р, его можно использовать  для строителей, а потом заменить.
Кале, насколько я знаю, вполне надежные замки с точки зрения работоспособности, у основных (с защелкой) вроде как иногда возникают проблемы с защелкой, но как дополнительный Кале 257 думаю будет очень даже ничего за свои деньги


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 21 авг, 2009, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Kaktus532 !
Цитировать
подъем двери по предложению Интернет №1 стоит 1000руб
Наверное не №1, а №2?
Это стоимость подъема на 9 этаж если дверь не входит в лифт.
Цитировать
желательна регулировочная пластина
Но при правильном пользовании двери абсолютно не нужна.
 
Цитировать
Ну и тот факт, что если заказ не оформлен сразу на месте, стоимость замера не вычитается из заказа
Не вычитается из чего?Вы же не заключали договор, или Вы имеете ввиду что если Вы потом решитесь заключить договор, то сумма замера должна быть вычтена?
Немного поясню....к Вам был осуществлен выезд инженера для замера, который приехал посмотрел проем, сделал замеры, калькуляцию и т.д. т.е. он выполнил свою работу и так как Вы договор не заключили а взяли время на раздумья то и оплатили вышеперечисленную работу мастера.Допустим Вы все таки решились сделать заказ, к Вам ЕЩЕ раз выезжает мастер  и Вы заключаете договор не оплачивая ВТОРОЙ выезд. 
Вторая рег.пластина ставится не на Гардиан(там пластина идет по умолчанию), а на верхний замок, в данном случае Керберос.
Целесообразность второй пластины я описал выше.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 21 авг, 2009, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Должен добавить, что замки Кале,252 и 257 в частности, на 10-ю серию не идут из за наличия торцевой планки


Записан
Kaktus532
Гость


« Ответ #16 : 21 авг, 2009, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Kaktus532 !Наверное не №1, а №2?
Это стоимость подъема на 9 этаж если дверь не входит в лифт.Но при правильном пользовании двери абсолютно не нужна.
 Не вычитается из чего?Вы же не заключали договор, или Вы имеете ввиду что если Вы потом решитесь заключить договор, то сумма замера должна быть вычтена?
Немного поясню....к Вам был осуществлен выезд инженера для замера, который приехал посмотрел проем, сделал замеры, калькуляцию и т.д. т.е. он выполнил свою работу и так как Вы договор не заключили а взяли время на раздумья то и оплатили вышеперечисленную работу мастера.Допустим Вы все таки решились сделать заказ, к Вам ЕЩЕ раз выезжает мастер  и Вы заключаете договор не оплачивая ВТОРОЙ выезд. 
Вторая рег.пластина ставится не на Гардиан(там пластина идет по умолчанию), а на верхний замок, в данном случае Керберос.
Целесообразность второй пластины я описал выше.
Согласна насчет повторного вызова, а вот если я готова сама приехать в офис для заключения договора, по словам замерщика - это ничего не меняет... Вобщем-то, нет смысла ругаться из-за такой мелочи, просто психологически такая практика некомфортна для заказчика...
А про платный подъем - именно предложение Интернет №1, в салоне ориентировались на него, но с доп.работами ее позволить себе не можем, да может и не нужно:)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #17 : 21 авг, 2009, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
именно предложение Интернет №1, в салоне ориентировались на него, но с доп.работами ее позволить себе не можем, да может и не нужно
Реальным соотношением цена-качество под Ваши требования подходит ИНТЕРНЕТ №2
Цитировать
Согласна насчет повторного вызова, а вот если я готова сама приехать в офис для заключения договора, по словам замерщика - это ничего не меняет... Вобщем-то, нет смысла ругаться из-за такой мелочи, просто психологически такая практика некомфортна для заказчика...

Если Вы подъедете к нам в офис для заключения договора, то безусловно сумма оплаченная инженеру за замер будет вычтена из общей стоимости заказа.

Приезжайте, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и в конечном итоге Вы установите себе солидную дверь от серьезной компании!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #18 : 22 авг, 2009, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел бы немного уточнить. Заказ спецпредложения "Эконом" с вторым замком Кале 257 возможен с моделью К8, а с К10.8 такой замок, к сожалению установить нельзя. К8 и К10.8 идентичны по стоимости.
Если Вас вариант с К8 не устроит, тогда могу рекомендовать спецпредложение "Лайт" с К10 и замком Cisa 57.766 за 33900 р


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2024, 05:18

[перейти на мобильную версию форума]