Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: хочу купить с-70 или к-80 или Неман к-9 или Н-7.Посоветуйте!  (Прочитано 47266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Др Пеппер
Гость


« Ответ #40 : 06 июл, 2007, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>Может, неман тогда взять? к8м или к9L. Там вроде уже есть все неоходимые броненакладки. И замки можно разные поставить. Что скажете?

Разные замки можно поставить и на К-80. Это они делают без проблем. Необходимые броненакладки на К-80 тоже ставятся. То, о чем говорил ВСС, скорее дополнительная опция, которая расчитана уже на продвинутого медвежатника. Но, действительно, у Немана с броней больше выбора.

ПС. Может мне зарегистрироваться уже? А то пишу и пишу...


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #41 : 06 июл, 2007, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi> Стоило бы не полениться и сходить пошшупать в выходные дверки вживую. Можно послушать консультанов но главное - вживую посмотреть... Пошшупать

Согласен. В живую посмотреть и поговорить с консультантом всегда лучше и нагляднее. Иногда выходит, понравилось с первого взгляда и все другого не нужно. На сайте ведь невозможно все показать.
В торговых точках как правило представлены все ДПЗ, Неман, Стал, вот и сравните.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #42 : 06 июл, 2007, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Можно и так конечно :) Стоило бы не полениться и сходить пошшупать в выходные дверки вживую, у Стала сеть демонстрационных залов большая, у дилеров Немана тоже хватает точек, да и у ДПЗ тоже. Можно послушать консультанов но главное - вживую посмотреть... Пошшупать

+1 !!
Без этого никак!
Только почуйствовать к чему душа лежит, к кому не лежит. bravo


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #43 : 06 июл, 2007, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДП>ПС. Может мне зарегистрироваться уже? А то пишу и пишу...

А что раньше мешало!?
Сразу зарегистрироваться?


Записан
olyaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #44 : 06 июл, 2007, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я уже ходила и говорила с консультантами. К сожалению, впечатление еще и от консультанта зависит. В стале была очень нелюбезная женщина. В ДПЗ очень приятная девушка. В немане еще более нелюбезная жещина чем в стале. но в немане мне понравились дверки. Впрочем и в дпз понравились Smiley) Все равно мне важно ваше мнение, т.к. я ведь чайник и если мне что-то понравится снаружи, это еще не будет означать, что внутри это будет так же хорошо :lol:

А еще я хотела узнать: когда дверь установит, будет ли необходим ремонт с внешней стороны? т.е. будет ли стена испорчена вокруг двери? Внутри я все равно ремонт буду делать, так что мне все равно. А подъезд не хотелось бы ремонтировать.


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #45 : 06 июл, 2007, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДП>>ПС. Может мне зарегистрироваться уже? А то пишу и пишу...

vss>А что раньше мешало!?
vss>Сразу зарегистрироваться?

Да думал, что напишу пару постов и все. А вон как вышло. Затягивает :wink:


Записан
Др Пеппер
Гость


« Ответ #46 : 06 июл, 2007, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>А еще я хотела узнать: когда дверь установит, будет ли необходим ремонт с внешней стороны? т.е. будет ли стена испорчена вокруг двери?

Почти наверняка. Вопрос, насколько сильно, но это зависит от типа установки и того насколько кривой входной проем. Ну и от мастерства бригады установщиков.

О-о! Вы же еще не спрашивали, ставить ли дверь на бетон или пену! С удовольствием послушаю, что про это расскажут специалисты  :)


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #47 : 06 июл, 2007, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>А я уже ходила и говорила с консультантами. К сожалению, впечатление еще и от консультанта зависит. В стале была очень нелюбезная женщина. В ДПЗ очень приятная девушка. В немане еще более нелюбезная жещина чем в стале. но в немане мне понравились дверки. Впрочем и в дпз понравились Smiley) Все равно мне важно ваше мнение, т.к. я ведь чайник и если мне что-то понравится снаружи, это еще не будет означать, что внутри это будет так же хорошо :lol:

 Правильное решение - обойти по 2-3 раза понравившиеся двери в разные салоны и разные консультанты.
 Из собственной практиуи говорю. ;-)

olya>А еще я хотела узнать: когда дверь установит, будет ли необходим ремонт с внешней стороны? т.е. будет ли стена испорчена вокруг двери? Внутри я все равно ремонт буду делать, так что мне все равно. А подъезд не хотелось бы ремонтировать.

В нормальном случае - нет! Если не будет сильных косяков с проемом - все скроется под наличником.
(не забудьте наличники заказать)

Мне в прошлом месяце дверь входную ставили. Еще недавно межкомнатные проходили.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #48 : 06 июл, 2007, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДП>О-о! Вы же еще не спрашивали, ставить ли дверь на бетон или пену! С удовольствием послушаю, что про это расскажут специалисты  :)

tss Не загружайте голову бедной девочке, у нее и так уже наверно голова пухнет.

2 Olya: - не слушайте Вы его. Разницы все равно не заметите.
Оставьте эти споры подосиновикам с подоконниками.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #49 : 06 июл, 2007, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДП>>Т.е. Я бы взял К-80 и не парился twist
vss> tss Я парился из-за того, что у нее циллидровые замки незащищенные. tss
vss>Один просверл в нужном месте - и - минус один замок. Sad

Можно поставить Cisa Revolution - у ДПЗ они есть.


Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #50 : 06 июл, 2007, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>А я уже ходила и говорила с консультантами. К сожалению, впечатление еще и от консультанта зависит. В стале была очень нелюбезная женщина. В ДПЗ очень приятная девушка. В немане еще более нелюбезная жещина чем в стале. но в немане мне понравились дверки. Впрочем и в дпз понравились Smiley)

Всегда приятней общаться с любезными людьми. Если такое впечатление от консультантов то, что будет с замерщиками и т.д.:?
Это не маловажно кто и как будет ставить. В ДПЗ по отзывам сервисная служба организована очень не плохо.

olya>А еще я хотела узнать: когда дверь установит, будет ли необходим ремонт с внешней стороны? т.е. будет ли стена испорчена вокруг двери? Внутри я все равно ремонт буду делать, так что мне все равно. А подъезд не хотелось бы ремонтировать.

С установкой если не будете расширять или уменьшать посмотрите здесь
https://www.dpz.ru/e0038.html


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #51 : 06 июл, 2007, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>> tss Я парился из-за того, что у нее циллидровые замки незащищенные. tss
vss>>Один просверл в нужном месте - и - минус один замок. Sad

ac_52>Можно поставить Cisa Revolution - у ДПЗ они есть.

Вы цену-то на них слышали? (порядка 1000$) Shocked
Но проблему сверления это не факт что снимает.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #52 : 06 июл, 2007, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>А я уже ходила и говорила с консультантами. К сожалению, впечатление еще и от консультанта зависит. В стале была очень нелюбезная женщина. В ДПЗ очень приятная девушка. В немане еще более нелюбезная жещина чем в стале. но в немане мне понравились дверки. Впрочем и в дпз понравились Smiley) Все равно мне важно ваше мнение, т.к. я ведь чайник и если мне что-то понравится снаружи, это еще не будет означать, что внутри это будет так же хорошо :lol:

olya>А еще я хотела узнать: когда дверь установит, будет ли необходим ремонт с внешней стороны? т.е. будет ли стена испорчена вокруг двери? Внутри я все равно ремонт буду делать, так что мне все равно. А подъезд не хотелось бы ремонтировать.

Нет, не придется, только в заказе не забудьте указать, что с наличниками брать будете - наличники прикроют все или почти все.
Кстати маленькая деталь - в стоимость установки у Стала идет бетонирование - те они когда поставят дверь все пустоты между коробкой-каркасом и стеной заложат специальной быстросохнующей смесью тип бетона.Другие фирмы пустоты заполняют монтажной пеной. Т е увас будет нормально заделанная стена. Это не значит что это будут правильные откосы, но все же будет достаточно чтобыбыть спокойной до момента проведения чистовых работ по ремонту

Насчет консультантов - как и все люди они бывают разные. Так что больше ориентируйтесь на сами конструкции, к чему лежит душа, а к чему нет... Тем более что Вам тут описали более-менее равнозначные варианты...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #53 : 06 июл, 2007, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>>> tss Я парился из-за того, что у нее циллидровые замки незащищенные. tss
vss>>>Один просверл в нужном месте - и - минус один замок. Sad

ac_52>>Можно поставить Cisa Revolution - у ДПЗ они есть.

vss>Вы цену-то на них слышали? (порядка 1000$) Shocked
vss>Но проблему сверления это не факт что снимает.

Вы путаете Cisa Re-volution и Cisa E-volution.

http://www.cisa.ru/revolution.php
http://www.door.ru/c_cisa_56.php
https://www.dpz.ru/price.htm - 2500 руб.

и

http://www.cisa.ru/evolution.php

Что касается проблемы сверления, то прочитайте описание этого замка на сайте Стала, да и мастер Михаил еще на мастерах о нем подобно отзывался.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #54 : 06 июл, 2007, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>>Вы цену-то на них слышали? (порядка 1000$) Shocked
vss>>Но проблему сверления это не факт что снимает.

ac_52>Вы путаете Cisa Re-volution и Cisa E-volution.

Точно!
Спасибо, ошибся!

А в чем их фичность и защита от сверления?
Я кроме плавноего открывания не заметил. (Хотя мне больше щелчками нравится! ;-))

ac_52>Что касается проблемы сверления, то прочитайте описание этого замка на сайте Стала, да и мастер Михаил еще на мастерах о нем подобно отзывался.

Что-то на Стал-е про сверление ничего не нашел. Сказано только, что более взломостойкий , чем классика.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #55 : 07 июл, 2007, 08:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>А в чем их фичность и защита от сверления?
vss>Я кроме плавноего открывания не заметил. (Хотя мне больше щелчками нравится! ;-))

Откройте любой обычный цилинровый замок и сразу поймете, что дает одна дырочка в корпусе повыше цилиндра. Коротко - в этом замке дырка ничего не даст - другой принцип передачи усилия с кулачка цилиндра на ригеля и их блокировки.



Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #56 : 07 июл, 2007, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

olya>evg, спасибо за совет, конечно, но он не очень-то мне помог. Я ведь четко поставила вопрос - какую из 4-х выбрать? Поэтому мне нужно знать, какие из необходимых НА ВАШ ВЗЛЯД элеменов нужно поставить на каждую из них дополнительно и какие после этого недостатки все же останутся у каэждой из них перед другими.

1-Если в первую очередь Вы хотите защититься от кражи со взломом,то Н-7т.к.ее качество защиты подтверждено испытаниями и сертификатом соответствия-1кл.Возможно,что 3 ост.двери не уступают по взломост.Н-7,но документально это не подтверждается.(это не значит,что Н-7 нельзя взломать-взломать можно любую дверь,чем выше класс,тем дольше она сопротивл.взлому)
2 - Если же Вы хотите защитится от хулигана,у которого,кроме своего тела,других инструментов для взлома нет,покупайте любую ст.дверь.Тогда выбираете по цене.

С уваж.Евг.ПЕтров


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #57 : 07 июл, 2007, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>2 - Если же Вы хотите защитится от хулигана,у которого,кроме своего тела,других инструментов для взлома нет,покупайте любую ст.дверь.Тогда выбираете по цене.

И малоквалифицированного вора и наркомана.. Что-то подсказывает мне, что профессиональный вор все же будет работать скорее отмычками...По крайней мере такой вывод можно сделать из рассказов сервисников...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #58 : 08 июл, 2007, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>>2 - Если же Вы хотите защитится от хулигана,у которого,кроме своего тела,других инструментов для взлома нет,покупайте любую ст.дверь.Тогда выбираете по цене.

Hi-Hi>И малоквалифицированного вора и наркомана.. Что-то подсказывает мне, что профессиональный вор все же будет работать скорее отмычками...По крайней мере такой вывод можно сделать из рассказов сервисников...
Если можно, ссылки на "рассказы сервисников".


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #59 : 08 июл, 2007, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>И малоквалифицированного вора и наркомана.. Что-то подсказывает мне, что профессиональный вор все же будет работать скорее отмычками...По крайней мере такой вывод можно сделать из рассказов сервисников...
PV>Если можно, ссылки на "рассказы сервисников".
 Большая часть мастеров, которые сталкиваются с криминальным вскрытием замков, даже представления не имеют о наличие ресурсов в Инете посвященные этой теме. По этой причине ссылок найти может не удастся. Вместе с тем до меня и до моих сотрудников, которые общаются практически со всеми мастерами в Питере, доходит информация, что не один сувальдный замок, кроме Чизы с сувальдным цилиндром, не устоял от криминального вскрытия отмычками. Правда, все эти случаи были возможны только при наличии одного замка на двери.
 Лично в моем представлении, о надежностях всех замков имеющихся на рынке России и возможностях криминала, все сходится.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2023, 02:59

[перейти на мобильную версию форума]