Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 10:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Страшные двери ДПЗ - люди в ужасе !  (Прочитано 7332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 01 авг, 2007, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
"
Барс - потому что китай везде нужен.
Все.
Не знаю как Неман, а вот ДПЗ пытался поставить своего динозавра - вы даже себе представить не можете комичность этой конструкции  Отчетливое ощущение, что если ЭТО поставить в свою панельную квартиру - то дверь даже открывать не придется, потому что вывалится вместе с боольшим куском стены. В общем потребитель не оценил, и выставка постояла, постояла и ... исчезла и больше не появлялась.
"
http://dom.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=house&Number=1872155169&page=0&view=&sb=5&o=&fpart=45&vc=1&PHPSESSID=

:)

P.S. Мнение высказал диллер китайских дверей.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #1 : 01 авг, 2007, 10:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кажется мы этого деятеля уже слышали..
Последняя его фраза была что он предлагает абослютно невскрываемую дверь, которую вскрыть механическими способами невозможно! Cheesy (вплоть до грузовым лифотм)
Поэтому данная угроза ими даже и не рассматривается! Cheesy


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 01 авг, 2007, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо Владимир, давно так не смеялся!

Почитал  многие посты - просто ужас , знаний "нуль" , а апломба Выше крыши , чего стоит только эта речь о секретности сувальдных замков и почему их не ставят на ФортПост:

Пишет некий самодовольный господин Дубчик рекламирующий "Калининградские"  двери ФортПост и "Английские" двери Герда и т.п.

http://dom.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=house&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872057446&page=0&view=&sb=5&o=&fpart=15&vc=1

А это текст кто не хочет искать:

Нет, я имел ввиду именно сувальдные замки
-------------------------------------------------------------------------
Сувальдные тяжело ломаются, а цилиндровые - на ура.

Что вы имеете ввиду под словом "ломаются"?
Если долговечность и надежность в эксплуатации, то да. Сувальдный замок ломается реже, но только потому что там ломаться собственно почти нечему
Но если вы имели ввиду взломостойкость - то к сожалению это не так.
У сувальдных замков есть ряд существенных недостатков, по сравнению с цилиндровыми, а именно:
Очень невысокая взломостойкость, за счет малой секретности. За счет этого - гораздо проще вскрыть замок отмычкой.
Для сравнения: в обычных сувальдных замках - 200 -300 комбинаций. В моделях наибольшей секретности - до 500. В цилиндровых же - около миллиона. Например в наших замках (мы принципиально не устанавливаем сувальдные) 1 -4+ миллиона комбинаций, в зависимости от "крутости" двери.
Кроме того - с сувальдным замком проще работать "свертышем" - открывается за пару минут. Сувальдный2 замок если он все же сломался - гораздо проблематичнее поменять. Ну и наконец внешний вид ключей - ключ от сувальзного замка неуместно смотрится в миниатюрных женских ручках  Цилиндровые замки же - позволяют максимально уменьшить размер ключа, без потери взломостойкости замка.





Да еще раз подтверждается Тупость категория бесконечная и не хочет он идти на наш форум , так как он ищет другие для разводки своих будущих покупателей.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #3 : 01 авг, 2007, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вспомнил, где я это слышал.

Новая коллекция перлов здесь:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=51043&postdays=0&postorder=asc&start=0
(начало)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=51043&postdays=0&postorder=asc&start=30
(кульминация)


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #4 : 01 авг, 2007, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитаты из ссылки выше:

D>> например замок TYTAN получил 4 класс взломостойкости (высший который дается дверям)

>> любую дверь можно вскрыть болгаркой.
D>> Gerda вскруть болгаркой - достаточно сложно.

D>> Другой вопрос, что автору топика наверняка надо было поставить вторую дверь, для того чтобы ему разрешили поставить сигнализацию?  Если вы ставите Герду - то сигнализацию вам разрешат поставить, даже без второй двери. Насколько мне известно органы так доверяют только Герде.

D>> Модель SV сертифицирована на высший класс взломостойкости.

D>> у Герды начиная с модели S стоит замок TYTAN 6000 - он не вскрывается даже бампингом.

>> Видимо до вашего города еще не докатились методы силового взлома..
>> (вплоть до особо экзотических - типа как с помощью грузового лифта)
D>>Поверьте, докатились. Против Герды они бесполезны.

Я плакалЪ


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #5 : 01 авг, 2007, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо, новый А.Г. подрастает!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 01 авг, 2007, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну только в способе продвижения товара. А так он просто рекламщик, выполняющий свою работу :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #7 : 01 авг, 2007, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главное там другое. Остальные посетители в массе, кроме, по-моему, одной, защищают свой выбор и закрывают глаза ("...никогда не читаю эти разборки...") на ВСЕ. И будут закрывать Sad.
А вообще, на мой взгляд, уважаемый vss оказывает большую услугу данному рекламисту: помогает тому накапливать опыт и аргументы по раскрутке своего барахла уже на качественно другом уровне - против подкованного покупателя.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #8 : 01 авг, 2007, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52>Главное там другое. Остальные посетители в массе, кроме, по-моему, одной, защищают свой выбор и закрывают глаза ("...никогда не читаю эти разборки...") на ВСЕ. И будут закрывать Sad.
ac_52>А вообще, на мой взгляд, уважаемый vss оказывает большую услугу данному рекламисту: помогает тому накапливать опыт и аргументы по раскрутке своего барахла уже на качественно другом уровне - против подкованного покупателя.

 Похоже на то.. Sad  Как поливать свинью грязью.
И как поступать? Оставить рынок на откуп таким пиарщикам? Пользователей тоже надо просвещать как-то.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #9 : 01 авг, 2007, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss> Похоже на то.. Sad  Как поливать свинью грязью.
vss>И как поступать? Оставить рынок на откуп таким пиарщикам? Пользователей тоже надо просвещать как-то.

Я не знаю Sad. Психологически мне ближе позиция Антона - "всех клопов не передавишь" и "кто сумеет - задумается". Тут про троллей уже была статейка...


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #10 : 01 авг, 2007, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>>И как поступать? Оставить рынок на откуп таким пиарщикам? Пользователей тоже надо просвещать как-то.
ac_52>Я не знаю Sad. Психологически мне ближе позиция Антона - "всех клопов не передавишь" и "кто сумеет - задумается". Тут про троллей уже была статейка...

Задумываться ему тоже на основе чего-то надо. По себе помню - многие годы находился в наивной уверенности, что лучший замок - "К..с". :) И совершенно случайно получилось, что нашел усердие во все этом разобраться. (и спасибо, люди добрые помогли, здравомыслящие).
 Потребители же в основном предпочитают хватать то, что на поверхности, не находя времени и желания вдаваться в детали. Вот тут-то и правят бал подобные горе-пиращики. devil


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #11 : 01 авг, 2007, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да замок Керберос конечно не лучший , но по соотношению цена/взломостойкость  модели **6 серии  можно по-  моему  отнести к одним из лучших и пиар devil тут не причем. При этом сразу говорю цена  на  **9 серию просто абсурдная (12000 рублей).


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #12 : 01 авг, 2007, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Да замок Керберос конечно не лучший , но по соотношению цена/взломостойкость  модели **6 серии  можно по-  моему  отнести к одним из лучших и пиар devil тут не причем. При этом сразу говорю цена  на  **9 серию просто абсурдная (12000 рублей).

В моем (том) представлении было, что К-с лучший не по соотношению, а вообще, в принципе.Shocked
И искреннее удивление - почему до сих пор К-с стоИт не во всех дверях. :lol:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 18:33

[перейти на мобильную версию форума]