Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Что должен знать потребитель о замках и цилиндрах  (Прочитано 22761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 23 июл, 2007, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Недавно пролистывая свой архив увидел интересную информацию от компании Стал по  выбору цилиндровых замков и цилиндров ( надо отдать должное Сталу - это первая и пока единственная попытка как-то систематизировать информацию о продаваемых цилиндрах).

http://www.door.ru/l_cil_zam.php

Но у меня другой вопрос а объективны ли данные представленные в  таблице по выбору цилиндров???

По-моему нет и еще раз нет . Например цилиндры КАЛе надежно работают и более 1 года  , но у меня больше всего вопросов по  приведенным данным о взломостойкости  и в частности  защиты от отмычек , на последнем хотелось бы остановиться подробней.

Не верится что фирма Стал не имеет информации что цилиндры КАЛе вскрываются за секунды , а цилиндры Мультилок за время не превышающее 2 мин . Говоря что цилиндры EVVA 3KS не вскрываемы за часы - тоже мягко говоря неправда ( вскрываются они  за минуты , но вопрос имеются ли специалисты в России и приспособления для их вскрытия  - это уже совершенно другой вопрос на который дать однозначный ответ нельзя)

Чем я могу подтвердить свои слова , о бампинге Мультилока говорить не хочется - много скептиков имеется на сей счет , но все видео представленное А.Г. под фальсификат никак не подведешь , вот вскрытие отмычками это уже другое дело:

Вскрытие Мультилок Интерактива простым крючком :

http://www.youtube.com/watch?v=I7iYzVn3GkI

А это Мультилок 7х7  простым прочесыванием за 20 сек:

http://www.youtube.com/watch?v=sUBuHkP52FA


А это ссылка на презентацию  на книгу Тобиуса в версии 2007 года , там говорится что спецы вскрывают Мультилок со всеми его новыми защитами за 1 мин.

http://www.thesidebar.org/insecurity/?cat=18

Кому доступна эта книга для чтения увидят что есть приспособление и для EVVA 3KS.


 Но вопрос в другом надо ли информировать правдиво потребителей о возможности вскрытия тех или иных цилиндров и замков?

 Мое мнение надо - необходимо создать таблицу вскрываемости цилиндров и замков и указывать в нем  минимальное время вскрытия цилиндра или замка , градацию необходимой квалификации для этого и сложность применяемого инструмента. Тогда все будет объективно и правдиво и потребитель сам определит что ему необходимо и за что платить деньги.

Буду рад обсуждению данной проблемы.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #1 : 23 июл, 2007, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надо так понимать - все вышеупомянутые замочные фирмы уже обанкротились? Разоренные исками возмущенных пользователей? Да и фирма Стал - тоже?

Или, таки, нет?

Кстати - любой Eurodin цилинд - Г**** по взломостойкости - просто по определению...


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #2 : 23 июл, 2007, 20:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa> Мое мнение надо - необходимо создать таблицу вскрываемости цилиндров и замков и указывать в нем  минимальное время вскрытия цилиндра или замка , градацию необходимой квалификации для этого и сложность применяемого инструмента. Тогда все будет объективно и правдиво и потребитель сам определит что ему необходимо и за что платить деньги.
Сложность изготовления инструмента не играет роли.
ИМХО - это зависит от профессиональной подготовки.
Причем не важно кто это - жулик или слесарь.
Ниже уровень мастерства - проще инструмент (возможно самодельный).
Выше уровень - больше заработок - любой инструмент.

По статье о цилиндровых замках и цилиндрах.
ИМХО все описанно коректно.
По отмычкам смотрим раздел "Отмычки простые", "Отмычки атоматические и бампинг".

А для обычных потребителей особо рекомендую разделы "Экзотические методы и сказки" и "Песнь о "секретности".
Это чтобы смотрели в корень, а не слушали всякую дребедень.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 23 июл, 2007, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>А для обычных потребителей особо рекомендую разделы "Экзотические методы и сказки" и "Песнь о "секретности".
Dr_Bormental>Это чтобы смотрели в корень, а не слушали всякую дребедень.


bravo


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 23 июл, 2007, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, что-то прям мультилок Вам жить не дает :) наверно худшая замочная фирма в мире :) Не лень же вам страшилки собирать с ютуба. Кстати АГ начал этот крестовый поход через Ютуб и наверняка большинство роликов - от него

Alek-3aaa> Но вопрос в другом надо ли информировать правдиво потребителей о возможности вскрытия тех или иных цилиндров и замков?
Гораздо важнее - заставить продавца честно ответить на вопросы.

Alek-3aaa> Мое мнение надо - необходимо создать таблицу вскрываемости цилиндров и замков и указывать в нем  минимальное время вскрытия цилиндра или замка , градацию необходимой квалификации для этого и сложность применяемого инструмента. Тогда все будет объективно и правдиво и потребитель сам определит что ему необходимо и за что платить деньги.

Это более чем относительно все. Потому что нет и не может быть такой широкой статистики исходя из чего можнго составить такую таблицу. Максимум - можно создать некий срез - например силами сервисной службы провести испытания. И то будет относительно.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 24 июл, 2007, 08:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, что-то прям мультилок Вам жить не дает :) наверно худшая замочная фирма в мире :) Не лень же вам страшилки собирать с ютуба. Кстати АГ начал этот крестовый поход через Ютуб и наверняка большинство роликов - от него

Владимир , Вы видимо плохо знаете ролики на Ютубе , роликов А.Г. там и 1-2% не наберется.
 А "страшилки" эти не выдумка , а реали жизни. По вашему и Тобиас врет при презентиции своей книги  образца 2007 года ? У Вас есть данные  что эти ролики фальшивка , а огульно обвинять??? - вспомните своего "друга" devil - приятно было?

Hi-Hi>Гораздо важнее - заставить продавца честно ответить на вопросы.

Я уже убедился что очень многие продавцы не говорят или не знают правды о взломостойкости.

А что для меня не приемлимо  это когда большие дверные фирмы вводят в заблуждение своих покупателей .

И задача форума говорить правду о взломостойкости той или иной продукции , особенно когда она подтверждается из многих источников и распространяется уважаемыми на весь мир слесарных дел МАСТЕРАМИ.
Вот и надо по возможности создать альтернативу той таблице - которую пропагандирует А.Г.

Hi-Hi>Это более чем относительно все. Потому что нет и не может быть такой широкой статистики исходя из чего можнго составить такую таблицу. Максимум - можно создать некий срез - например силами сервисной службы провести испытания. И то будет относительно.

Да все в этом мире относительно.

Вы меня в очередной раз удивляете , когда Вам сказали ( при этом нет объективных подтверждающих фактов)  что Керберос вскрывается за 15-17 мин Вы верите этому , причина понятна это продукция Вашего "недруга" , а видео и высказывания из многих источников  в вскрываемости продукции Мультилок у Вас вызывает сомнения.
Могу Вам дать ссылку где торгуют отмычками по Мультилоку и где показано как быстро можно освоить азы слесарного дела с этими приспособлениями.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 24 июл, 2007, 08:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый г-н Медведев!

Я знаю что Вам более по душе сувальдные замки , но Вы видимо читали о самоимпрессионной технике их всрытия , когда большенство европейских сувальдных замков возможно вскрыть за 1-2 мин без их повреждения.

Поэтому рано списывать Евроцилиндры - имеются и такие которые без разрушения вскрыть пока не удалось даже метрам слесарного дела, а как их защитить  от взлома это другой вопрос.

 Абсолютной взломостойкости нет в природе , а вот  правильно организованная синализация и соответствующие замки позволяют надеятся что твое имущество останется в неприкосновенности.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 24 июл, 2007, 08:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>Сложность изготовления инструмента не играет роли.
Dr_Bormental>ИМХО - это зависит от профессиональной подготовки.
Dr_Bormental>Причем не важно кто это - жулик или слесарь.
Dr_Bormental>Ниже уровень мастерства - проще инструмент (возможно самодельный).
Dr_Bormental>Выше уровень - больше заработок - любой инструмент.

Вот здесь с Вами не соглашусь . Если мне будет представлено приспособление для вскрытия EVVA 3KS я осилю этот цилиндр не имея высокой квалификации.

Уже во всю по интернету гуляет информация о самоимпресионном ключе для быстрого (1-2 мин) вскрытия почти любого европейского сувальдного замка. Научиться им пользоваться - одного дня хватит , а вот изготовить ....???

Dr_Bormental>По статье о цилиндровых замках и цилиндрах.
Dr_Bormental>ИМХО все описанно коректно.

 В чем же Вы видите корректность , что пишут что Мультилок Классик вскрывается за часы  , а на самом деле за 1-5 мин.??? Интересные у Вас параметры корректности в цифрах.

Dr_Bormental>По отмычкам смотрим раздел "Отмычки простые", "Отмычки атоматические и бампинг".
Dr_Bormental>А для обычных потребителей особо рекомендую разделы "Экзотические методы и сказки" и "Песнь о "секретности".
Dr_Bormental>Это чтобы смотрели в корень, а не слушали всякую дребедень.

Интересно , а почему же тогда фирма  ЧИЗА  так много "поет" о 244 млн. секретности своих сувальдных замков. О сказках и я не писал.


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #8 : 24 июл, 2007, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
Alek-3aaa>Вот и надо по возможности создать альтернативу той таблице - которую пропагандирует А.Г.
Прекрасная идея, на мой взгляд. Таки и создайте такую таблицу, где по соответствующим способам вскрытия/взлома укажите затрачиваемое на это время и источник информации (например, "доверенное лицо Hi-Hi"). В примечания по каждой позиции (замку) можно указать способы увеличивающие стойкость замка (и на сколько).
Все прочтут и сами сделают выводы.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #9 : 24 июл, 2007, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Если мне будет представлено приспособление для вскрытия EVVA 3KS я осилю этот цилиндр не имея высокой квалификации.
Но Вам же его никто не представит.:wink: И жулику тоже.
То, что Вы теоретически что-то можете - никому не интересно.
А вот кагда Вы или жулик СДЕЛАЕТЕ, тогда и поговорим.

Инструмент и знания по вскрытию цилиндров уровня 3КС необходимы ограниченному кругу специалистов (как слесарей, так и жуликов).
И использование подобного инструмента означает тщательную подготовку к вскрытию. А это также означает, что бастион будет взят с вероятностью 99%.

Alek-3aaa> В чем же Вы видите корректность , что пишут что Мультилок Классик вскрывается за часы  , а на самом деле за 1-5 мин.??? Интересные у Вас параметры корректности в цифрах.
У Вас Керберос вскрывался за час, а у МакВика за 15 минут.
Ну и что?
Разная квалификация - разные цифры.
Поэтому любая таблица будет ВСЕГДА неверна.

Кстати, где-то писали: Время вскрытия замка за 1, 2  или 5 минут, всего лишь демонстрация, которой предшевствовала долгая и кропотливая работа.
Ваш Тобиас также - демонстрирует.

Alek-3aaa>Интересно , а почему же тогда фирма  ЧИЗА  так много "поет" о 244 млн. секретности своих сувальдных замков. О сказках и я не писал.
Так Вы у нее и спросите.

P.S. Иногда у меня возникает ощущение, что все самые прогрессивные способы вскрытия придумывают не жулика, а слесаря.
Спорт?



Записан
Mihail
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #10 : 24 июл, 2007, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>P.S. Иногда у меня возникает ощущение, что все самые прогрессивные способы вскрытия придумывают не жулика, а слесаря.
Dr_Bormental>Спорт?

Это не СПОРТ, а их работа. Сколько вскроют столько и заработают Shocked


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #11 : 24 июл, 2007, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Владимир , Вы видимо плохо знаете ролики на Ютубе , роликов А.Г. там и 1-2% не наберется.
Alek-3aaa> А "страшилки" эти не выдумка , а реали жизни. По вашему и Тобиас врет при презентиции своей книги  образца 2007 года ? У Вас есть данные  что эти ролики фальшивка , а огульно обвинять??? - вспомните своего "друга" devil - приятно было?

Присмотритесь внимательно к тискам на"Ютубе", они вам ничего не напоминают?

Alek-3aaa>Если мне будет представлено приспособление для вскрытия EVVA 3KS я осилю этот цилиндр не имея высокой квалификации.

По этой логике, вы и на скрипке Страдивари так сыграете, что Пагонини позавидует. Алек, не заблуждайтесь, чтобы работать манипуляторщиком нужен талант от Бога. В свое время предлагал КЛЗ, вскрыть Мul-T-Lock на своём гараже, может вы попробуете?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 24 июл, 2007, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>Присмотритесь внимательно к тискам на"Ютубе", они вам ничего не напоминают?

Тиски не только на ЗСИ имеются - наверняка и у Вас в мастерской , да и таким крючком вскрытие Мультилока никогда никем не представлялось.

МакВик>По этой логике, вы и на скрипке Страдивари так сыграете, что Пагонини позавидует. Алек, не заблуждайтесь, чтобы работать манипуляторщиком нужен талант от Бога. В свое время предлагал КЛЗ, вскрыть Мul-T-Lock на своём гараже, может вы попробуете?

Многие приспособления в технической сфере значительно облегчают и фактически понижают планку необходимой квалификации при вскрытии того или иного замка и цилиндра. Для сувальдных замков таким является наборный ключ и более продвинутый самоимпрессионный ключ - при применении последнего  квалификация  манипуляторщика уже не играет практически никакой роли.

А какие условия у Вас будут по вскрытию Мультилока  , он у Вас серийный или доработанный в Вашей мастерской , какой марки цилиндр???


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #13 : 24 июл, 2007, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>Но Вам же его никто не представит.:wink: И жулику тоже.
Dr_Bormental>То, что Вы теоретически что-то можете - никому не интересно.
Dr_Bormental>А вот кагда Вы или жулик СДЕЛАЕТЕ, тогда и поговорим.

"Когда" жулик СДЕЛАЕТ , то останется только плакать по своему барахлу потребителю и не будет он здесь на форуме распинаться и приводить свои приспособления - :pravila

Dr_Bormental>Инструмент и знания по вскрытию цилиндров уровня 3КС необходимы ограниченному кругу специалистов (как слесарей, так и жуликов).
Dr_Bormental>И использование подобного инструмента означает тщательную подготовку к вскрытию. А это также означает, что бастион будет взят с вероятностью 99%.

Было бы предложение , а продавцы всегда найдутся. Если они станут такими распространенными как Мультилок , то  и предложение по их вскрытию поднимется в разы , тем более что он вскрываем как теоретически , так и практически . А вот другие например Аблой Протек до настоящего времени ( подчеркиваю на эту дату) даже теоретически не вскрываемы.

Dr_Bormental>У Вас Керберос вскрывался за час, а у МакВика за 15 минут.
Dr_Bormental>Ну и что?
Dr_Bormental>Разная квалификация - разные цифры.
Dr_Bormental>Поэтому любая таблица будет ВСЕГДА неверна.

Минимальное время вскрытия всегда можно указать , только бы данные были достоверные и поэтому ее верность никто бы не оспаривал .

Dr_Bormental>Кстати, где-то писали: Время вскрытия замка за 1, 2  или 5 минут, всего лишь демонстрация, которой предшевствовала долгая и кропотливая работа.
Dr_Bormental>Ваш Тобиас также - демонстрирует.

А.Г. тоже продемонстрировал бампинг , я его показал в действии нашим слесарям , так они сейчас его во всю применяют при реальном всрытии замков.
И если получилось у одного , то не факт что не получится у другого. Кстати к чести Тобиаса надо сказать он пишет какая  квалификация необходима для применения того или иного приспособления по вскрытию замков и цилиндров , так что он орриентируется не только на "тренированных ассов".

Dr_Bormental>Так Вы у нее и спросите.
Да в том то и дело , что не отвечают , а лапшу на уши потребителям вешают.

Dr_Bormental>P.S. Иногда у меня возникает ощущение, что все самые прогрессивные способы вскрытия придумывают не жулика, а слесаря.
Dr_Bormental>Спорт?

Придумывают слесаря любящие свою профессию ибо для зарабатывания "бабла" куда проще взломать.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #14 : 24 июл, 2007, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>"КАгда" жулик СДЕЛАЕТ , то останется только плакать по своему барахлу потребителю и не будет он здесь на форуме распинаться и приводить свои приспособления - :pravila
Я говорил не только о жулике.
Сделайте например Вы.
Или... О! Предложите сделать эти чудесные отмычки для Мультилока, Эффы и пр. своим знакомым мастерам, которым Вы бамп-ключи сделали.
Я догадываюсь ЧТО они Вам ответят.

Alek-3aaa>Было бы предложение , а продавцы всегда найдутся.
Было бы желание все это иметь - уже имели бы.
Никаких проблем изготовить ЛЮБОЙ инструмент нет. И не обязательно ждать наличия продавца.

Alek-3aaa>Минимальное время вскрытия всегда можно указать , только бы данные были достоверные и поэтому ее верность никто бы не оспаривал .
А кому вообще нужно что-то оспаривать?
Что Вам даст минимальное время?
Когда по утрам тысячи людей выходят на утреннюю пробежку, их абсолютно не волнует, что бежать они будут во много раз медленнее олимпийского чемпиона.

Alek-3aaa>А.Г. тоже продемонстрировал бампинг , я его показал в действии нашим слесарям , так они сейчас его во всю применяют при реальном всрытии замков.
Я знаю, наши слесаря тоже. Только жулики чего-то никак не подтянуться.:)

Alek-3aaa>Да в том то и дело , что не отвечают , а лапшу на уши потребителям вешают.
Да не особо-то и вешают. Просто нет одной понятной для потребителя позиции, например "секретность замка". Есть же еще кол-во "комбинаций замка", "кол-во возможных ключей" и еще наверное что-нибудь.
Люди путаются.
Цитата с сайта Чизы:"..в независимой сувальдной системе, принятой на вооружение фирмой CISA, расстояние между зубцами может изменяться. Это является значительным техническим отличием, которое позволяет реализовать миллионы дополнительных комбинаций ключей. Если система с фиксированным расстоянием дает 15.625 возможных комбинаций, то с новой системой CISA это количество возрастает до  244.140.625  комбинаций."

В чем обман?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #15 : 24 июл, 2007, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Некоторые рассуждения о бампинге.

Цилиндры, стоимостью более 2000 руб. не подвержены бампингу, либо требуют существенных усилий.
Цилиндры стоимостью менее 2000 руб. уже потенциально уязвимы, но основная масса их стоит ни чем не защищенная.

Зачем применять бампинг, если цилиндр можно просто выломать?
К тому же выламывание на 99% гарантирует вскрытие, а бампинг нет.
Наличие в кармане пассатижей, клещей и пр. еще не гарантирует упрятывание за решетку, а вот наличие связки бамп-ключей очень даже.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 24 июл, 2007, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Владимир , Вы видимо плохо знаете ролики на Ютубе , роликов А.Г. там и 1-2% не наберется.

Вы ДУМАЕТЕ так или знаете ? Когда помирали мастера то АГ вопил что нанял двух товарисчей чтобы они делали клипы со взломом. Все свои идеи проталкивал через ютубы, начиная что подставы Самойлова

Alek-3aaa> А "страшилки" эти не выдумка , а реали жизни. По вашему и Тобиас врет при презентиции своей книги  образца 2007 года ? У Вас есть данные  что эти ролики фальшивка , а огульно обвинять??? - вспомните своего "друга" devil - приятно было?

См выше. А Тобиасу тоже продаваться надо :) У про Кале у него  ничего нету ?

Alek-3aaa>Я уже убедился что очень многие продавцы не говорят или не знают правды о взломостойкости.

Нетm это некоторым потенциальным потребителям экстремистам так кажется. Особенно тем, кто специализируется на критике чужих действий, бездействуя в этой же области сам :)

Alek-3aaa>А что для меня не приемлимо  это когда большие дверные фирмы вводят в заблуждение своих покупателей .

А для меня неприемлимо когда одним фирмам что-то делать можно а другим это же - нет. С точки зрения отдельных критиков :)

Alek-3aaa>И задача форума говорить правду о взломостойкости той или иной продукции , особенно когда она подтверждается из многих источников и распространяется уважаемыми на весь мир слесарных дел МАСТЕРАМИ.

Alek-3aaa>Вот и надо по возможности создать альтернативу той таблице - которую пропагандирует А.Г.

Супер ! Давайте мы Вас уполномочим ? Я первый под это подпишусь .

Alek-3aaa>Вы меня в очередной раз удивляете , когда Вам сказали ( при этом нет объективных подтверждающих фактов)  что Керберос вскрывается за 15-17 мин Вы верите этому ,

Не "этому", а тому человеку, который мне это сказал. Заметьте - эта информация подтвердилась.

Alek-3aaa> причина понятна это продукция Вашего "недруга" , а видео и высказывания из многих источников  в вскрываемости продукции Мультилок у Вас вызывает сомнения.

Там другой источник - известный своей липой

Alek-3aaa>Могу Вам дать ссылку где торгуют отмычками по Мультилоку и где показано как быстро можно освоить азы слесарного дела с этими приспособлениями.

Алек, у меня другая профессия :) У АГ если поискать на форуме можно наверно и ссылки на отмычки для Кабы найти :)



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 25 июл, 2007, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>Сделайте например Вы.
Dr_Bormental>Или... О! Предложите сделать эти чудесные отмычки для Мультилока, Эффы и пр. своим знакомым мастерам, которым Вы бамп-ключи сделали.
Dr_Bormental>Я догадываюсь ЧТО они Вам ответят.

 Зачем ломать голову когда они продаются
 и уже в больших количествах имеются в Москве

будет спрос на EVVA  и на нее предложат отмычку.

Dr_Bormental>Было бы желание все это иметь - уже имели бы.
Dr_Bormental>Никаких проблем изготовить ЛЮБОЙ инструмент нет. И не обязательно ждать наличия продавца.

Не знаю как в Москве , а хорошего специалиста сейчас найти очень тяжело. Но все зависит от цены вопроса. Многие уже имеют и "бомбят" квартиры с Мультилоками.

Dr_Bormental>А кому вообще нужно что-то оспаривать?
Dr_Bormental>Что Вам даст минимальное время?
Dr_Bormental>Когда по утрам тысячи людей выходят на утреннюю пробежку, их абсолютно не волнует, что бежать они будут во много раз медленнее олимпийского чемпиона.

Не удачное сравнение и двойной подход к проблеме , так Хи-Хи говорит о 15 мин вскрытия Кербероса ( вопрос какого , наверняка **9 или **8 серии с 7 сувальдами секретности и  с установочным ключом) , но что-то никто не говорит о квалификации слесаря его вскрывающего и наверняка он не был вскрыт простыми крючками , а с применением сложных приспособлений.

Dr_Bormental>Я знаю, наши слесаря тоже. Только жулики чего-то никак не подтянуться.:)

Да откуда Вы знаете , работу отмычками и бампингом наши правоохранники никак не различают вот и пишут в сводках о применении отмычек , хотя они  в некотором виде правы  бампинг- ключ это разновидность отмычки.

Dr_Bormental>В чем обман?

В том-то и дело , что "пудрят" мозги , если брать по ключам , то и в "предыдушей" Чизе без переменных шагов нарезки - 5 в 12 спепени = 244 млн. возможных ключей , а вот секретность механизма 5 в 6 степени =15625 .
Поэтому , чтобы получить 244 млн комбинаций ключей Чизе и не надо было вводить переменный шаг нарезки!!!
 Так что Вы или заблуждаетесь или сами вводите в заблуждение.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 25 июл, 2007, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи !

Вам больше отвечать не буду , так как Вы скатываетесь на оскорбления с намеками на меня.

Можете не утруждаться , а объективности у Вас давно уже нет.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #19 : 25 июл, 2007, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>А какие условия у Вас будут по вскрытию Мультилока  , он у Вас серийный или доработанный в Вашей мастерской , какой марки цилиндр???

Замок стоит МТЛ №16 в защите, цилиндр "классика".
Условия просты, откроете 1-5 минут - получите 50.000 рублей, 30 минут - 30.000 рублей. Не откроете, выложите такую же сумму. Замок будет куплен в любом магазине из списка, который вам предложит диллер МТЛ.
Удивляет ваш максимализм и "донкихотство" начитавшись и насмотревшись сайтов, вы представляете работу высококлассного манипуляторщика рутинной и простой. Попробуйте может после этого и нас научите.
Что касается дверей, ну не нравятся вам двери фирмы Стал, так рекомендуйте всем Империю или от Бастиона, попробуйте со своего подъезда, где живёте. А я  вот рекомендую Стал и ДПЗ, потому как нет на сегодняшний день лучше(по соотношению цена-качество-сервис). Может в Ставрополе изготавливают двери на порядок лучше и дешевле, а нас лохов, здесь эти фирмы держат за идиотов.
Какую модель поставить, клиент разберёться сам, ведь ему никто грубой силой и не навязывает, выбор на лицо и предложений море.
Своему соседу по дому(Председателю пенсионного фонда) давно предлагаю цилиндры поменять, стоят еще советских времён, ему не надо, но это же только пока...
P.S. Посчитал своё решение несколько нескромным, поэтому внёс коррективы.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 апр, 2024, 05:21

[перейти на мобильную версию форума]