Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 11:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Расширенный гарантийный пакет "Страховая каска" от "Дверь по прозвищу зверь"  (Прочитано 5607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« : 06 авг, 2009, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Мы рады сообщить нашим клиентам, что теперь можем предложить дополнительную услугу «СТРАХОВАЯ КАСКА».  Расширенный гарантийный пакет «СТРАХОВАЯ КАСКА» по сути, представляет собой страхование двери установленной нашей компанией от возможных рисков.  Стоимость данного пакета услуг 10% от общей стоимости договора.

Зачем это нужно?

  Дело в том, что страховка это способ компенсировать полностью или частично потери в случае возникновения страховых случаев, т. е. заплатив за услугу «СТРАХОВАЯ КАСКА» вы получаете некоторую определенность в ваших расходах несмотря на непредсказуемость взаимодействия двери с окружающим миром.

Вот несколько наиболее ярких примеров примеров из нашей практики.

1. Во время Вашего отсутствия в квартиру пытались проникнуть воры, дверь осталась закрытой, но пришла в вид непригодный для дальнейшей эксплуатации без проведения ремонтных работ.  

  При отсутствии гарантийного пакета «СТРАХОВАЯ КАСКА» ремонтные работы и материалы полностью оплачиваете Вы т. к. данный случай не является гарантийным (дверь пострадала от действий третьих лиц). Если работы будут производиться в воскресенье-понедельник (выходные от гарантийного обслуживания дни), праздничные дни и в ночное время, то к стоимости выполнения работ будет применен коэффициент 2.

  Гарантийный пакет «СТРАХОВАЯ КАСКА» позволяет произвести ремонтные работы бесплатно и оплатить элементы подлежащие замене со скидкой 50%.

2. Вы потеряли ключи и не можете попасть в квартиру.

  При отсутствии гарантийного пакета «СТРАХОВАЯ КАСКА» вы полностью оплачиваете дорогостоящие работы по вскрытию двери т. к. данный случай не является гарантийным. В случае если вскрытие двери будет производиться в воскресенье-понедельник (выходные от гарантийного обслуживания дни), праздничные дни и в ночное время, то к стоимости выполнения работ будет применен коэффициент 2.

  Согласно условиям предоставления услуг по гарантийному пакету «СТРАХОВАЯ КАСКА» вскрытие двери будет производиться бесплатно. После утери ключей рекомендуется перекодировать на новые ключи или заменить замок, эти расходы вы будете оплачивать со скидкой 50%.

3. Вандалы повредили декоративную панель Вашей двери.

 При отсутствии гарантийного пакета «СТРАХОВАЯ КАСКА» вы полностью оплачиваете дорогостоящие работы по замене панели и саму стоимость панели т. к. данный случай не является гарантийным.  В случае если работы будут производиться в воскресенье-понедельник (выходные от гарантийного обслуживания дни), праздничные дни и в ночное время, то к стоимости выполнения работ будет применен коэффициент 2.

  Согласно условиям предоставления услуг по гарантийному пакету «СТРАХОВАЯ КАСКА» работы по реставрации панели  будут производиться бесплатно, а в случае если восстановление не возможно, будет изготовлена новая панель (аналогичная поврежденной) со скидкой 50%.


  Обращаем ваше внимание на то, что в каждом из вышеописанных случаев сумма ваших расходов по устранению последствий ситуации может оказаться выше оплаты приобретения расширенного гарантийного пакета «СТРАХОВАЯ КАСКА».


1.Условия гарантийного обслуживания:

1.1 Расширенный гарантийный пакет «СТРАХОВАЯ КАСКА» является дополнением к Гарантийным обязательствам по вышеуказанному Договору. Действие Расширенного гарантийного пакета распространяется на неисправности и механические повреждения дверного блока (МДБ), декоративных панелей, запирающих механизмов и других комплектующих, входящих в состав МДБ и указанных в Договорной смете-комплектации (Приложение №1 к договору). Выезд мастера и все ремонтные работы осуществляются бесплатно, круглосуточно, включая выходные и праздничные дни, в том числе устранение повреждений, возникших в результате вмешательства третьих лиц (взлом, неквалифицированный ремонт), а также устранение неисправностей МДБ, препятствующих входу и выходу из помещения (экстренное вскрытие).  
1.2. Расширенный гарантийный пакет «СТРАХОВАЯ КАСКА» начинает действовать с момента его полной оплаты. Период действия расширенного гарантийного пакета соответствует сроку гарантии на МДБ, указанному в Договоре, и не может превышать этот срок.
1.3. Устранение препятствий со стороны третьих лиц в проведении ремонтных работ (шумовые работы в ночное время, выходные и праздничные дни и т.п.) целиком и полностью лежит на Заказчике.
Гарантия на отремонтированные комплектующие, а так же на выполненные работы сохраняется до окончания гарантийного срока на МДБ.
1.4. Право принятия решения о способе ремонта поврежденных комплектующих, возложено на Подрядчика. В случаях, когда стоимость ремонта поврежденных комплектующих превышает 50% от их стоимости, комплектующие подлежат замене и оплачиваются Заказчиком со скидкой 50%.
1.5. Все работы по ремонту поврежденных комплектующих производятся Подрядчиком своими силами либо с привлечением третьих лиц.
1.6. Подрядчик вправе передавать неисправные (поврежденные) комплектующие их производителям либо уполномоченным организациям для проведения технической экспертизы и выявления причин возникновения неисправности (повреждения).  На период проведения экспертизы Подрядчик вправе приостановить выполнение восстановительных работ, если повреждения не связаны с нарушением работы замков и механизмов, отвечающих за безопасную эксплуатацию МДБ.


2.  Гарантийное обслуживание не предоставляется в случаях:

-истечения гарантийного срока по Договору
-совершения Заказчиком умышленного действия (или бездействия), повлекшего повреждение МДБ или комплектующих
-повреждения МДБ в результате военных действий, маневров или иных военных мероприятий, гражданской  войны, народных волнений или забастовок, действий правоохранительных органов
-нахождения Заказчика в состоянии явного алкогольного или наркотического опьянения в момент оформления заявки или визита представителя Подрядчика
-отсутствия у Заказчика (в момент визита мастера) карты «СТРАХОВАЯ КАСКА» или иной информации, достоверно подтверждающей наличие расширенного гарантийного пакета на МДБ
-отсутствия у Заказчика документов, достоверно подтверждающих его права на доступ в помещение, при вскрытии МДБ


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 16:02

[перейти на мобильную версию форума]