Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 03:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Заказ двери в компании "Двери Неман"  (Прочитано 7509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BellaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« : 31 июл, 2009, 19:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Заказали дверь в Немане Н-10 по спецпредложению Оптима,но возникли некоторые шероховатости-менеджер Владимир,который по телефону рассчитывал стоимость двери и сказал про 15% скидку на доп.работы, ничего об этом не сообщил мастеру, который приехал делать замер, сотовый телефон самого менеджера не отвечал,в результате пришлось подписать договор без этой скидки...
Также огорчила невозможность поставить второй усиленный отсек верхнего замка (первый нижний идет в базе), так как из-за этого замки будут разнесены на огромное расстояние  Sad ,ручка внизу,а сувальдный где-то наверху, жаль, очень хотелось...
договор 4/07-092


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #1 : 31 июл, 2009, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попробуйте узнать еще.
Обычно скидка действует только на саму дверь, работы идут сами по себе.

Кстати о расстоянии между замками.
Лично я считаю "стандартное" расстояние не разумным.
Изначально бы попросил поднять верхний замок сантиметров на 10-15 минимум.
Им пользуешся редко и небольшие неудобства не критичны.
Смысл собирать у двух раздельных замков ригели в кучу?
Может дешевле тогда двухсистемни к взять?


Записан
BellaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #2 : 01 авг, 2009, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот и я такде считаю,но мне объяснили,что тогда нижний чуть ли в не в ногах будет,а до верхнего неудобно дотягиваться с моим ростом 165см...заказ уже в производство пошел, я прям и не знаю,что делать, тк цена двери 56 тыс, а при этом даже такой вопрос второй усиленный отсек замка вызывает столько неудобств...
Вы можете сказать,на каком расстоянии они тогда будут друг от друга? может пока не поздно внести изменения...


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #3 : 02 авг, 2009, 08:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот и я такде считаю,но мне объяснили,что тогда нижний чуть ли в не в ногах будет,а до верхнего неудобно дотягиваться с моим ростом 165см...заказ уже в производство пошел, я прям и не знаю,что делать, тк цена двери 56 тыс, а при этом даже такой вопрос второй усиленный отсек замка вызывает столько неудобств...
Вы можете сказать,на каком расстоянии они тогда будут друг от друга? может пока не поздно внести изменения...
У меня дверь не взломостойкая К 8, но установлены 2 отсека замка, рост у меня 165 см, ( видел нутро своей двери ) - обсолюно нормально два отсека. Два отсека - замки разнесены, но не настолько.... Вот фото, это лучше чем один замок над другим без промежутка... Отсек замка на заводе могут установить да же когда дверь уже готова, лишь бы в заводских условиях.


Вложения
P5290067.JPG
Заказ двери в компании "Двери Неман"
* P5290067.JPG
Информация169.5 Кб
480x640
просмотры
820
« Последнее редактирование: 02 авг, 2009, 08:57 от Анастас » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 02 авг, 2009, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Что касается стоимости и размера скидок, в понедельник постараюсь уточнить ситуацию и напишу Вам.
Что касается отсеков , то немного непонятно, что Вы имеете  виду под огромным расстоянием между замками? В любом случае, если решите внести изменения, и заказать отсек, напишите пожалуйста, постараемся решить вопрос положительно.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #5 : 03 авг, 2009, 00:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Bella !    :)  Ваши претензии частично отнесены ко мне, так что постараюсь вам ответить. Если консультация была по телефону, то это сложнее, потому что и я не могу вспомнить всех деталей, да и не всегда можно друг друга понять( по телефону) . Что касается скидки на доп. работы, то она была у нас, но как и все акции , закончилась когда-то. Может быть это был последний день акции, или прошло время от расчёта до заявки. Не могу сказать. Но отгораживать себя не собираюсь, так как получается, что не точно вас проконсультировал. Огрехи случаются у всех, но всё же приношу вам извинения за возможные неудобства с вашей стороны.   :)
   Всё меняется очень быстро и тяжелее всего приходится в последнии дни Акций, когда потом трудно объяснить что то, что было вчера, сегодня уже к сожалению не действует. К тому же, консультант не всегда знает, потребуются ли они вообще, в смысле доп. работы, и информацию о них даёт ВОЗМОЖНУЮ, но всё решает на месте всё равно замерщик. В остальных ваших претензиях мы обязательно разберёмся и проинформируем вас.   :)


Записан
BellaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #6 : 04 авг, 2009, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Усиленный отсек замка доказать не дали-тк дверь на следущий день после заказа ушла на завод  Sad
ну вот,столько вибирали дверь и всё впечатление  Sad
А Анна Горшкова вообще сказала,что на Керберос усиленный отсек не ставится вообще!!


« Последнее редактирование: 04 авг, 2009, 13:51 от Bella » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #7 : 04 авг, 2009, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с директором завода связаться не пробовали? Может быть еще есть шанс дополнить комплектацию...
Г-н Павлов В.Б.
http://forum.neman04.ru/viewforum.php?f=1


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #8 : 04 авг, 2009, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Усиленный отсек замка доказать не дали-тк дверь на следущий день после заказа ушла на завод  Sad
ну вот,столько вибирали дверь и всё впечатление  Sad
А Анна Горшкова вообще сказала,что на Керберос усиленный отсек не ставится вообще!!
Я балдею, что случилось с менеджерами, значит у меня в К 8 с двумя Керберосами 308 - стоит два отсека замка, а в взломостойкую Н 10 - низя - вот так новость  :fly: .


Записан
BellaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #9 : 04 авг, 2009, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хочу 2й отсек  :sos: ,что ж такое-то...написала директору завода, посмотрим...


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #10 : 04 авг, 2009, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хочу 2й отсек  :sos: ,что ж такое-то...написала директору завода, посмотрим...
Директор з-да Павлов не однократно писал на форумах, что отсек замка можно установить уже в готовую дверь, но только на заводе  tochno


Записан
BellaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #11 : 04 авг, 2009, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

он уже ответил и написал,что приостановил заказ-ждет подтверждения от дилера,уря  :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #12 : 04 авг, 2009, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рад за Вас!  :)
Вообще, Владимир Борисович образец грамотного руководителя, всегда идет на встречу и помогает заказчику, это не может не радовать.  :vo


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #13 : 04 авг, 2009, 17:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

он уже ответил и написал,что приостановил заказ-ждет подтверждения от дилера,уря  :)
Поздравлям  bravo  kruto  :vo


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #14 : 04 авг, 2009, 18:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я балдею, что случилось с менеджерами, значит у меня в К 8 с двумя Керберосами 308 - стоит два отсека замка, а в взломостойкую Н 10 - низя - вот так новость  :fly: .

С менеджером ничего не случилось, и кстати,  Анна не менеджер, а диспетчер. Возможен вариант, что не поняли совсем друг друга и Анна имела в виду бронепластину.

хочу 2й отсек  :sos: ,что ж такое-то...написала директору завода, посмотрим...

Уважаемая Bella, в договоре есть пункт, по моему , 4.1, где четко написано, что изменения не допускаются после подписания договора. Подозреваю, что такой пункт присуствует в многих других договорах. Это сделано для того, чтобы исключить различные неприятные ситуации как для заказчика, так и для исполнителя.
 Уважаемые заказчики, мы стараемся идти навстречу нашим заказчикам, но помните пожалуйста, что Ваши желания внесений изменений в договор это в итоге немаленькая работа с нашей стороны. Поэтому просьба отнестись с уважением и взаимопониманием к ситуации.



Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #15 : 04 авг, 2009, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий очень хорошо, что Вы ссылаетесь на договор 4,1 об невозможности последущих изменений, а как же заведомо введение покупателей ( менеджерами, диспечерами ) в заблуждение, что у К 10 отсек замка уже установлен http://dveri-neman.ru/k10 , а на сайте завода написано, что может быть установлен http://www.neman04.ru/?m2-k10 ( Система запирания включает в себя верхний замок KERBEROS-111/21/308, нижний замок CISA-57.665 (12). Система вертикального запирания подключена к верхнему замку. Нижний замок возможно установить в замочный отсек (13) и защитить бронепластиной из стали 65Г толщиной 2 мм.

 
) , а народ наслушавшись менеджеров о наличие отсека замка в базовой комплектации оказывается в итоге без оного не солона нахлебавши


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 05 авг, 2009, 07:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас, честно говоря, не понимаю Ваших претензий, которые не относятся никоим образом к данному вопросу, а относятся тоько к описанию двери. Описание мы исправим. Но, к слову, я бы понял Ваши претензии, если бы мы продавали дверь только в указанной комплектации, а так априори все изготавливается под заказ, и соотвественно, заказчик выбирает полностью всю комплектацию .

А вот что касается обещаний менеджеров, можно поподробнее? Кто Вам обещал отсек замка в базе на К-серию? Вы заказывали К8 Вам обещали отсеки в базе или же указали, что это опция, за которые Вы заплатили дополнительно?



Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #17 : 05 авг, 2009, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас, честно говоря, не понимаю Ваших претензий, которые не относятся никоим образом к данному вопросу, а относятся тоько к описанию двери. Описание мы исправим. Но, к слову, я бы понял Ваши претензии, если бы мы продавали дверь только в указанной комплектации, а так априори все изготавливается под заказ, и соотвественно, заказчик выбирает полностью всю комплектацию .

А вот что касается обещаний менеджеров, можно поподробнее? Кто Вам обещал отсек замка в базе на К-серию? Вы заказывали К8 Вам обещали отсеки в базе или же указали, что это опция, за которые Вы заплатили дополнительно?


Я то заказывал отсеки замка специально, зная что это опция за доп. плату ( мне бесплатно его ни кто и не обещал на К 8, тут Вы Виталий явно "перегнули палку" в ответе мне ), но неоднократно читал на форуме завода, что менджеры продавцы вводили покупателей в заблуждение, что в модели К 10 отсек замка идет в базовой комплектации, а потом покупатели оказывались без отсека, это Виталий Вы опровергнуть не сможете, ни Питерском сайте описание то же требует поправки, но это уже не к Вам. Виталий на Вас я не наезжал и притензий не высказывал, просто удивился, что если Ваш манеджер или диспетчер ( клиенту без разницы )  ввела клиента в заблуждение, то этим пунктом договора 4,1 можно было принебречь, хоты бы в данной ситуации, а не ссылаться на него. Вины клиента нет, в том что он не получил отсек замка за свои же деньги по вине не компитентного продавца. А менеджеры причем и Ваши в том числе вводят клиента в заблуждения, но по неопытности, мне в своё время "пропели песню", что если установлен в двери замок Керберос с панетованной защитой 308 или 309 и при взломе она срабатывает, то завод ставит дверь бесплатно в той же комплектации, правда менеджер забыла добавить, что это относится только к взломостойкой серии дверей....


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #18 : 05 авг, 2009, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Анастас, хотел бы попросить Вас быть поконкретней, и поменьше флудить в этой теме. В том числе и в том, что касается менджеров, их высказываний, и клиентов, оплачивающих, но не получающих отсек замка.

В этой теме мы обсуждаем ситуацию, где заказчик был в курсе о том, что второй отсек это опция, но отказался от этой опции, а потом решил все-таки заказать эту опцию.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 05 авг, 2009, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, описание должно уже быть исправлено, за что Вам большое спасибо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 дек, 2022, 05:33

[перейти на мобильную версию форума]