Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Хочу поделиться опытом покупки и установки двери  (Прочитано 8512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zebr55Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 29 июл, 2009, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
                         Хочу поделиться опытом покупки и установки двери. Может быть это кому-то поможет. Изначально хотел потратить на дверь где-то 50 тысяч. Смотрел
Стал, ДПЗ, Неман. Выбрал Неман К-10. Очень понравилась. Замки Чиза, Мотурра.
Без особых наворотов. Заказал в Кто-Там. Консультант в теме, лишнего не впаривал.
Насчитали на 56 тысяч. Замерщик приехал грамотный, опять же лишнего не навязывал.
Цена увеличилась еще на десятку. Дом сталинский 1944 года. Пленные фашисты  строили. Здесь что ни копни – все делать дорого. Но не смотря на дом, если решили менять дверь, плюсуйте к намеченной цене еще тысяч десять, пятнадцать. Дней семнадцать, как и сказал замерщик делали. Отзвонились, согласовали день. Приехали установщики. Ребята супер. Не смотря на сложность работы, ставили 3 с половиной часа.
Отличная дверь, замечательная установка. Все подмели, убрали мусор. Проблем никаких.
Наилучшие впечатления от компании и от работы. Спасибо. И спасибо людям на форуме.
Ваши посты здорово помогли. Спасибо так-же консультантам компаний, пишущим на этом форуме. Это не реклама Немана и Кто там. Просто понравилась работа. И хочется, что бы это помогло тем, кто как и я ищет себе дверь. Спасибо.


Записан
zebr55Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 29 июл, 2009, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что ба не быть голословным, номер заказа 0798 номер договора 907/40704


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 29 июл, 2009, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый zebr55!
Спасибо Вам выбор нашей компании и адекватную и беспристрастную оценку нашего  труда!
Приятно осозновать что мы делаем свою работу не зря.

Цитировать
Консультант в теме, лишнего не впаривал.
Насчитали на 56 тысяч. Замерщик приехал грамотный, опять же лишнего не навязывал
Приехали установщики. Ребята супер. Не смотря на сложность работы, ставили 3 с половиной часа.
 
Напишите пожалуйста № договора для объявления благодарности  drink всем учавствовавшим в исполнении Вашего заказа.

Еще раз спасибо за оставленный отзыв!


Записан
zebr55Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 05 авг, 2009, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обнаружилась забавная мелочь. При захлопывании двери стал слетать вертушок.
Позвонил в сервис. Сказали - затяните винт. И где мне искать такой шестигранник?
При гарнтии на дверь 10 лет и такой цене к ней надо покупать набор отверток и ключей?
Мелочь а не приятно.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #4 : 05 авг, 2009, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Шестигранник к ручкам должен был прилагаться.


Записан
zebr55Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 05 авг, 2009, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Увы его не было...........


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #6 : 05 авг, 2009, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


При гарнтии на дверь 10 лет и такой цене к ней надо покупать набор отверток и ключей?
Мелочь а не приятно.
А вы знаете на, что у вас гарантия 10 лет?  :)


Записан
zebr55Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #7 : 05 авг, 2009, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дверь 10. замки 5 лет.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 05 авг, 2009, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дверь 10. замки 5 лет.
10 лет  это только на металлоконструкцию двери. Я спросил потому, что на мой взгляд до момента заключения договора далеко не все клиенты понимают, что несмотря на заявляемые 10 лет на металлоконструкцию на фурнитуру и отделку они получат всего 1 год гарантии. Вот мне и было интересно вы как человек уже заключивший договор в какой момент поняли, что 10 лет гаранти  не относятся ни к  замкам, ни к фурнитуре, ни к отделке...


Записан
zebr55Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 05 авг, 2009, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот мне и было интересно вы как человек уже заключивший договор в какой момент поняли, что 10 лет гаранти  не относятся ни к  замкам, ни к фурнитуре, ни к отделке...


До заключения договора и выбора фирмы, просмотрел массу сайтов в том числе и этот форум,
за что отдельное спасибо создателям и дверщикам сидящим здесь!


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #10 : 05 авг, 2009, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удалил флуд Админа, Неадмина и Плюющего-в-колодцы. Достали.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 05 авг, 2009, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обнаружилась забавная мелочь. При захлопывании двери стал слетать вертушок.
Позвонил в сервис. Сказали - затяните винт. И где мне искать такой шестигранник?
При гарнтии на дверь 10 лет и такой цене к ней надо покупать набор отверток и ключей?
Мелочь а не приятно.
Извините, сервис сразу не разобрался Embarrassed, шестигранник обычно идет в комплекте в случае самостоятельной замены рабочего цилиндра на "родной".
Вообще слетание вертушка явление достаточно редкое, но неприятное :).
На данный момент, насколько я знаю, с Вами уже связались и согласовали приезд мастера.


Записан
zebr55Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #12 : 05 авг, 2009, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, сервис сразу не разобрался Embarrassed, шестигранник обычно идет в комплекте в случае самостоятельной замене рабочего цилиндра на "родной".
Вообще слетание вертушка явление достаточно редкое, но неприятное :).
На данный момент, насколько я знаю, с Вами уже связались и согласовали приезд мастера.


Да, спасибо. Проблему уже решили. Мастер приедет.


Записан
zdk
Гость


« Ответ #13 : 08 авг, 2009, 02:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

10 лет  это только на металлоконструкцию двери. Я спросил потому, что на мой взгляд до момента заключения договора далеко не все клиенты понимают, что несмотря на заявляемые 10 лет на металлоконструкцию на фурнитуру и отделку они получат всего 1 год гарантии. Вот мне и было интересно вы как человек уже заключивший договор в какой момент поняли, что 10 лет гаранти  не относятся ни к  замкам, ни к фурнитуре, ни к отделке...
Вот мне вдруг тоже стало интересно про гарантию. Консультант Немана навешал мне лапши про гарантию от силового взлома Н-10 с керберосом, типа вплоть до замены двери. При заключении договора вылетело это из головы, а тут перечитал договор и вот что там написано: "Гарантия не действует в следующих случаях (помимо прочего) - Вскрытие двери Покупателем или третьими лицами."
При этом о той самой гарантии ни слова.
Хотелось бы услышать комментарии от официальных лиц так сказать. )


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 08 авг, 2009, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый гость!
Вам лапшу никто не вешал,  действительно при попытке силового взлома и срабатывания патентованной защиты Керберос МДБ подлежит замене, в течении  гарантийного срока разумеется, бесплатно(т.к. без повреждений МДБ уже не вскрыть), естественно после первичного осмотра и составления акта нашим специалистом, а не третьими лицами.


Данное дополнение вносится в договор инженером  от руки, но  в Вашем конкретном случае у инженера, да и видимо у Вас, этот момент вылетел из головы (все мы люди и все можем ошибаться), поэтому можно сделать следующим образом: в понедельник звоните по тел.228-0397, называете № договора, объясняете ситуацию и мы это дополнение вышлем Вам по факсу или в электронном виде.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #15 : 08 авг, 2009, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

естественно после первичного осмотра и составления акта нашим специалистом, а не третьими лицами.
Наверное первичный осмотр будет проводить все-таки милиция.


Записан
zdk
Гость


« Ответ #16 : 08 авг, 2009, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Данное дополнение вносится в договор инженером  от руки, но  в Вашем конкретном случае у инженера, да и видимо у Вас, этот момент вылетел из головы (все мы люди и все можем ошибаться), поэтому можно сделать следующим образом: в понедельник звоните по тел.228-0397, называете № договора, объясняете ситуацию и мы это дополнение вышлем Вам по факсу или в электронном виде.
Спасибо за ответ, но я заказывал дверь в Немане. Или такая гарантия даётся только магазином "Кто там?"?
Простите, но сейчас не вспомню от кого именно я это слышал, т.к. при выборе двери посещал выставки и Немана и "Кто там?". Так уж вышло, что заказал в Немане.
Может представитель Немана поможет прояснить ситуацию?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 09 авг, 2009, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

zdk, номер Вашего договора укажите


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 17:28

[перейти на мобильную версию форума]