Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Проблемы русского рынка стальных дверей.  (Прочитано 17570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #20 : 11 июл, 2009, 17:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, я с Вами согласен.Но независимо от степени приготовления, я очень сомневаюсь, что есть много желающих поставить себе в квартиру Ваулт двери с штурвалом. И еще 800$ в Штатах. Недорого? Вроде да. Привезите, растаможьте, установите, обслужите, и получите свою прибыль. Хотелось бы увидеть ценник после этого. Это то же самое, что кричать, о том, что в Китае суперэлектроника стоит копейки, а здесь она продается в 3 раза дороже. И что?

Согласна. Но имела в виду, что если бы (ну, вдруг...) завтра Неман выпустил бы не "дверь с замками", а "дверь как запирающую систему", и правильно подал бы это, всё бы получилось. :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #21 : 11 июл, 2009, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана. я Вас понял.  Неман, в отличие от других, не бьет себя кулаком в грудь, крича, что он делает единственно  верно и правильно, а постоянно ищет как лучше. И кстати, находит. Поживем-увидим  :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #22 : 11 июл, 2009, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так нельзя, Сергей.
Все куда-то идут. Вперёд, назад... по-разному... по сути, как ляжет.
Кому нужны мельницы?

А не кому Свет...
Давай посмотрим что действительно продают в столице России...
Итак - "Яндекс" слова "стальная дверь" - условие "москва".
Первая "платная" ссылка не открывается, вторая "www.gksd.ru" - форпост, третья - "www.perila.net" - форпост уже в заголовке.

Простые ссылки - www.compania-rubicon.ru такс-с-с-с...
"Элитная дверь"... комплектация:
размер проема - 200х80,
усиленная коробка из проф.трубы 50х25 + 40х25 по периметру,
створка двери из проф.трубы 40х25,
лист металла снаружи 2мм толщиной,
противосъемные штыри на створке,
петли на подшипниках,
ребро жесткости из проф.трубы 40х25 (2шт.),
металлический наличник (40 мм),
отделка снаружи - отечественная винилискожа (цвет на выбор)
отделка изнутри - панель МДФ,
глазок 200,
утепление (пенопласт, мин. вата),
резиновый уплотнитель,
замок Cale 2000.


Комментарии нужны? Я думаю - нет...
Идем далее... www.dveromania.ru - "Престижные металлические двери с отделкой натуральным шпоном":
Стальную дверь с шпонированным покрытием можно поистине назвать "Мой ласковый и нежный зверь"!
Это настоящий телохранитель, одетый в костюм, под которым находится бронежилет. Это личный швейцар, готовый пропустить тех, кто есть в списке, но преграждающий путь незваному гостю. Эта дверь - воплощение итальянского дизайна, немецкой надежности и русской души.

В стандартную комплектацию стальной двери с отделкой МДФ (покрытие ПВХ или шпон) входят:
Дверная коробка "Антивзлом+"
Усиленное дверное полотно из крупнолистовой стали 2мм
Петли с открыванием на 180°
Замок верхний сейфовый
Замок нижний с комплектом ручек и сменной личиной
Личина "Апекс" с барашком
Тепло- и шумоизоляционный пакет:
- заполнение полотна двери минеральной ватой
- резиновый уплотнитель по периметру
МДФ ПВХ / шпонированное покрытие (толщина 10 мм) с одной стороны
Глазок с широким углом обзора
Притворная полоса, противосъемные штыри
Замер, доставка и монтаж.


Что-то непонятно? Из крупнолистовой стали...
Далее www.master-p.ru... чего реально... не понятно... порадовало "стальной лист 2-5мм" - так какой именно? Но далее еще интересней!!! Замки оказывается бывают - "Замки импортного производства", "Замки отечественного производства" и "Замки разных производителей"!!!! - для меня это открытие!!!

Далее - легендарная www.estadoor.ru! Спецпредложения!!! "Модель BAZIS R с ночной задвижкой за 27000 руб. все включено"!!! Имеет 3 класс взломостойкости показатель звукоизоляции 48db!!!! Неман - пусть покурит в сторонке...

И так дале... вот так идем господа... в разные стороны...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #23 : 11 июл, 2009, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Такие двери есть только в Эдеме.
Я в Санкт-Петербурге не могу найти американскую или европейскую взломостойкую дверь, которая была бы отестована не по нашим, а по ихним ГОСТам. А посмотреть на такую дверь в живую хотелось бы!

Спорим - даже не искали...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #24 : 11 июл, 2009, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это настоящий телохранитель, одетый в костюм, под которым находится бронежилет. Это личный швейцар, готовый пропустить тех, кто есть в списке, но преграждающий путь незваному гостю. Эта дверь - воплощение итальянского дизайна, немецкой надежности и русской души.
Красиво и романтично Smiley Надо будет обязательно стырить Embarrassed


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #25 : 11 июл, 2009, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А в чем, собственно говоря, проблема? У Torterolo & Re есть сертификаты на 2-3-4 (в зависимости от модели) классы по ENV-1627.

Проблема наверно в том, что сертификат "1627" не имеет отношения к "защитным" дверям...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #26 : 11 июл, 2009, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Красиво и романтично Smiley Надо будет обязательно стырить Embarrassed


 Evil  ;D Smiley  :vo


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #27 : 11 июл, 2009, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО.  И наша действительность, вынуждает ставить взломостойкие двери и нормальные замки!

Да-да-да!!! Из "крупнолистовой стали с замком Cale".... офигитильно взломостойкие двери - покупай бабка...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #28 : 11 июл, 2009, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, я когда-то тоже спросил г-на Медведева, почему у нас в России не продаются эти двери? Ответа не последовало.

Во первых - г-н "соврамши" я ответил. Еще раз повторяю: "какой хм... чудак сюда ЭТО повезет, когда у нас разное Г*** с замками "no name" - 3 класс получает?"
Теперь встречный вопрос - а чего я такие оффуфительные двери Неман ни в Германии, ни в Бельгии, ни (прости Господи) в штатах не встречал? А?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #29 : 11 июл, 2009, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но вообщето вы все меня повеселили здорово...
Тема-то была про то, что "эти придурки в штатах не знают что такое настоящие двери и замки". А вовсе не про то, кто тут у нас чего кому впаривает...



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #30 : 11 июл, 2009, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во первых - г-н "соврамши" я ответил. Еще раз повторяю: "какой хм... чудак сюда ЭТО повезет, когда у нас разное Г*** с замками "no name" - 3 класс получает?"
Теперь встречный вопрос - а чего я такие оффуфительные двери Неман ни в Германии, ни в Бельгии, ни (прости Господи) в штатах не встречал? А?


И Вы считаете это ответом? Ну что ж, спасибо за достойный ответ, веселитесь дальше не здоровье. По поводу Неман он еще не везде а России продается, возможно придет время и Германии,и Бельгии.
Кстати, а чего вы все это про их  двери да про их замки? У них и дороги отличные Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #31 : 11 июл, 2009, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во первых - г-н "соврамши" я ответил. Еще раз повторяю: "какой хм... чудак сюда ЭТО повезет, когда у нас разное Г*** с замками "no name" - 3 класс получает?"
Теперь встречный вопрос - а чего я такие оффуфительные двери Неман ни в Германии, ни в Бельгии, ни (прости Господи) в штатах не встречал? А?

Да в Америчке и нормальных семечек не купишь. Smiley Smiley Smiley Еще с детства с спортивной школы помню как они от нас фигели. Кстати в хоккей мы их тогда урабатывали по самое небалуйся. Просто отстойные лузеры Smiley Smiley Smiley Крепкие дети были и мозги светлые. Нам Америка не показатель!!!!!!!!!


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 11 июл, 2009, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но вообщето вы все меня повеселили здорово...
Тема-то была про то, что "эти придурки в штатах не знают что такое настоящие двери и замки". А вовсе не про то, кто тут у нас чего кому впаривает...




Спасибо г-н Медведев!

Понравилось очень

Да-да-да!!! Из "крупнолистовой стали с замком Cale".... офигитильно взломостойкие двери - покупай бабка...



Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #33 : 11 июл, 2009, 19:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Вы считаете это ответом? Ну что ж, спасибо за достойный ответ, веселитесь дальше не здоровье. По поводу Неман он еще не везде а России продается, возможно придет время и Германии,и Бельгии.

Вы считаете ЭТО ответом? Господин хороший Вы предъявляете претензии человеку В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДЕЙСТВИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, С КОТОРЫМИ ОН АБСОЛЮТНО НЕ СВЯЗАН. Но почему-то на простой вопрос о продукции СВОЕЙ фирмы начинаете рассказывать "возможно придет время... бла-бла-бла..."

Кстати, а чего вы все это про их  двери да про их замки? У них и дороги отличные Smiley

Для лиц {), повторяю ВЫДЕРЖКУ ИЗ НАЧАЛЬНОГО ПОСТА:
" Недавно я имел продолжительную беседу с одним очень важным американцем, руководителем большого сектора продаж. Он увидел, что у нас используют в качестве систем запирания и обомлел - зачем нам 4 ригеля диаметром 18 мм ?   А чудовищные двойные замки ?  Джон был уверен, что самый мощный замок - это Deadbolt. Ему не известно, что у нас в домах  не встречаются стеклянные входные двери. Джону невдомёк, что у нас была отлажена система профессионального технического образования, где молодёжь учили обращению с инструментом. Джон не в курсе, что у нас вспарывают  металлические двери консервными ножами, а защитные накладки у нас в некоторых случаях делают из цинка. Наверняка, Джона удивляет, как легко у нас воруют идеи и что никто за это не поплатился деньгами или свободой." (С) Maxlock

Поэтому я здесь говорю о стальных дверях Соединенных Штатов Америки, которые, как это не удивительно, имеют свои стандарты, нормы и правила.
Между прочим - г-н Павлов, испытывая двери Неман на статику, как раз опирался и на ЭТИ нормы...

P.S. Что самое интересное - трудно не согласится с г-н Maxlock по поводу присутсвия определенных проблем в российском дверном бизнесе...


Hi-Hi: Сергей Борисович, эмоциальность изложения не дает права на грубость


« Последнее редактирование: 11 июл, 2009, 20:51 от Hi-Hi » Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #34 : 11 июл, 2009, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спорим - даже не искали...
Вообще не найти в Питере взломостойких Американских или Европейских дверей! Академия интерьера http://www.ak-in.ru/ru_cat_30_brand_35.html уже не функционирует.
Я даже не могу сравнить наши неманы, сталы, двери ДВК со взломостойкими дверьми, атестованными в Америке или Европе. Да потому что последних просто нет на рынке! Кроме российских, ничего больше не купить! Хотя Питер - это не провинция.




Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #35 : 11 июл, 2009, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н разбрасывающийся эпитетами, вот ответ №190 , где я задал Вам вопрос. Не покажете, где  в этой теме Ваш ответ? Буду Вам весьма признателен .Я его не увидел.

Обьясню, почему очень хочется услышать от Вас ответ на этот вопрос. Просто потому, что жду от Вас подробных обьяснений о том, что все эти ваулты и прочее имеют несколько другое назначение. Там, у них, ВХОДНЫМИ ДВЕРЬМИ в жилые помещения, насколько я знаю, ваулты не устанавливаются, поэтому не вижу смысла сравнивать двери с разным назначением , и тем более не вижу резона меряться с Вами ссылками и пр. Жаль, что не дождался такого простого ответа.

P.S. Кстати,поэтому Джон может и многого не знать.

Двери в Форт Нокс не интересуют. По крайней мере, пока.

Вы считаете ЭТО ответом? Господин хороший Вы предъявляете претензии человеку В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДЕЙСТВИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, С КОТОРЫМИ ОН АБСОЛЮТНО НЕ СВЯЗАН. Но почему-то на простой вопрос о продукции СВОЕЙ фирмы начинаете рассказывать "возможно придет время... бла-бла-бла..."

Не вижу смысла предьявлять претензии Вам в принципе. Просто считаю нормальным общаться , по крайней мере корректно, поэтому и сделал замечание о достойном ответе.А если хотите поговорить о Неман, то честно говоря, мне кажется смешным требовать от этого бренда,которому лет всего ничего,и который занимается производством в России назло всему , мирового признания здесь и сейчас.
 


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #36 : 12 июл, 2009, 02:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проблема наверно в том, что сертификат "1627" не имеет отношения к "защитным" дверям...
Хм... EN-1627 вообще-то называется "Burglar resistant construction products" и является (меж)государственным стандатром. Более того, определяет он именно взломостойкость ("burglar resistance") различных элементов, в том числе и дверей. Вне зависимости от того, что я, Вы или Вася Пупкин думаем про двери вообще и про стандарты в частности.


Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #37 : 12 июл, 2009, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот нашел в продаже первую взломостойкую нерусскую дверь ksi 40. http://www.nevskiemastera.ru/?p=production&group_id=52
"Дверь KSi 40 прошла испытания на соответствие евростандарту DIN ENV 1627 в отношении надежности со стороны дверных петель и стороны, противолежащей дверным петлям и отвечает жестким требованиям класса безопасности WK 2". Что есть взломостойкость по WK 2? Взлом с помощью простого инструмента - отвертки, стамески, пассатижей и т.д. (низкая квалификация взломщика) за 3 мин


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #38 : 12 июл, 2009, 15:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот нашел в продаже первую взломостойкую нерусскую дверь ksi 40. http://www.nevskiemastera.ru/?p=production&group_id=52
"Дверь KSi 40 прошла испытания на соответствие евростандарту DIN ENV 1627 в отношении надежности со стороны дверных петель и стороны, противолежащей дверным петлям и отвечает жестким требованиям класса безопасности WK 2". Что есть взломостойкость по WK 2? Взлом с помощью простого инструмента - отвертки, стамески, пассатижей и т.д. (низкая квалификация взломщика) за 3 мин
это обычные противопожарные металлические двери фирмы Hoermann (клеевая технология, листы полотен толщиной 0,55 - 0,8мм, пластины усиления под замок, петли и доводчик, коробка из холоднокатанного профиля с пазом под резиновый уплотнитель). Обычная офисная дверь, которую любой может поставить в качестве входной - никто ж не запрещает  Smiley


Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #39 : 12 июл, 2009, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А, понял! Противопожарную дверь аттестовали на взломостойкость. О, круто, западная взломостойкая дверь! А что это за взломостойкость WK 2, практически никто не смотрит.
Народ, помогите мне! Вот я захотел посмотреть на западные взломостойкие двери,которые не хуже немана. Вот дверь Hoermann класса WK 2 менее взломостойкая, чем неман. Выпишите для меня лейблы, которые говорят, что дверь действительно взломостойкая.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 14:32

[перейти на мобильную версию форума]