Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 02:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Уведомление о блокировке -2  (Прочитано 16317 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 18 июл, 2007, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Ну начнем с того что удалил я. А глюк форума в том что он по-прежнему показывает кто писал.
Hi-Hi>>За что было удалено. По сути изложенного мнения я во многом был с ним согласен. Форма подачи ВСЕГО мнения была агрессивной и крайне некорректной, стирать частями было невозможно. Чтобы не допустить новой войны на форуме я удалил все сообщение.
Hi-Hi>>Та же самая мысль изложенная без перехода на личности и излишней агрессвности вполне имеет право на жизнь и не будет подвержена репрессиям :)
mM> Владимир!
mM> Вы, мягко говоря , лукавите!
mM> В моем послании, которое вы стерли, я в самых любезных формах был озабочен состоянием нервной системы Алека-Зааа! Именно заботай о его здоровье было продиктовано предложение "забанить" его на месяц! Предложение Алеку "забаниться" самому, если вы этого не зделаете, продиктовано той же озабоченностью! Вместе с тем, я подчеркивал, что при любом раскладе я буду скучать об нем, и его присутствия мне будет крайне не хватать!
mM> А вы, "каленым железом" по живому... cry

Михаил !
Спасибо за заботу , но поверьте и у Вас проблем со здоровьем (психологическим) много и думайте в этом плане в первую очередь о себе.
 
Да  не боюсь  я банов , читать форум я смогу при любых банах , да и писать много сейчас не вижу смысла  , так как форум сейчас приобретает  вид  рекламной площадки ( это чисто мое личное мнение) ,а   не там где делятся знаниями об устройстве и особенностях замков , тестах защит и т.п.
 На днях вновь протестировал продаваемые защиты на сверление , да боюсь опять скажут что я к Сталу "прицепился" , наверное как и к другим производителям , так как брак гонят.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #41 : 18 июл, 2007, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, обсуждать больше нечего и тему можно смело закрывать.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 16:46

[перейти на мобильную версию форума]