Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Уведомление о блокировке -2  (Прочитано 16315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 11 июл, 2007, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть раздел Информация но он немножко не о том.
Вот темка для забывчивых :

https://www.dverizamki.org/thread/?thread__mid=735760388


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 11 июл, 2007, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>Здесь правил нет. По крайней мере я их не нашел.
Dr_Bormental>Может при регистрации что-то показывают, но я уже не помню ops.
Dr_Bormental>Но и освежить память не получится.
Dr_Bormental>Т.е теоретически любой приходящий может делать что хочет и ему не могут сказать, что он нарушил правила, т.к. их нет.

То что он не удосужился их запомнить не говорит что их нет . Я к примеру (как их автор) отлично помню :) А вот другим админам не грех матчасть подучить :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 12 июл, 2007, 09:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир (Хи-Хи) !

Так что мне необходимо заводить отдельную ветку , чтобы  выразить сомнение в достоверности представляемой информации на форуме (например VSS  по выбору двери Стал -60 , которой я не верю). Так Вы дойдете до того , что только Вы (модераторы) сможете сомневаться  в написанном , а нам простым форумчанам придется просто "проглатывать"  явную фальш , обо мне не речь я и так пойму , но многие заходят суда рассмотреть разные точки зрения.


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #23 : 12 июл, 2007, 09:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>>Здесь правил нет.

Hi-Hi>То что он не удосужился их запомнить не говорит что их нет . Я к примеру (как их автор) отлично помню :) А вот другим админам не грех матчасть подучить :)

Независимый форум, а правила значит вы сами писали, очень интересно, а мы значит тут все не приделах???

Вобще не вижу смысла в модерации, кроме как от спам рассылок, она больше не от чего не нужна, а то что форум спонсируется сталом, это и ежу понятно.
Непонятно другое чего енто взрослых дяденек пробило, в красных камандиров играться?
Жёсткая модерация это бич многих ресурсов, до той поры как там не заведётся какая то озлобленность, которая найдёт средства и силы похерить сайт в пучине инета.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #24 : 12 июл, 2007, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Владимир (Хи-Хи) !

Alek-3aaa>Так что мне необходимо заводить отдельную ветку , чтобы  выразить сомнение в достоверности представляемой информации на форуме (например VSS  по выбору двери Стал -60 , которой я не верю). Так Вы дойдете до того , что только Вы (модераторы) сможете сомневаться  в написанном , а нам простым форумчанам придется просто "проглатывать"  явную фальш , обо мне не речь я и так пойму , но многие заходят суда рассмотреть разные точки зрения.

Уважаемый Алек !
Никто не ограничивает Ваше права сомневаться, только
1. Выражайте свои сомнения не оскорбляя :
Пример "Мне кажется, что Х неправ, потмоу что ... "
2. Стоит помнить что ни Вы , или кто иной не могут быть истиной в последней инстанции, по обсуждаемомум вопросу, как бы Вы не были в этом уверены.
Так что сомневайтесь не оскорбляя оппонента. Это относится ко всем, включая меня


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #25 : 12 июл, 2007, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>>>Здесь правил нет.

Hi-Hi>>То что он не удосужился их запомнить не говорит что их нет . Я к примеру (как их автор) отлично помню :) А вот другим админам не грех матчасть подучить :)

WEREG>Независимый форум, а правила значит вы сами писали, очень интересно, а мы значит тут все не приделах???

Ну напишите свои, которые будут устраивать многих, уверен на 100%, что это вам не по зубам.

WEREG>Вобще не вижу смысла в модерации, кроме как от спам рассылок, она больше не от чего не нужна, а то что форум спонсируется сталом, это и ежу понятно.

Примеры в студию.

WEREG>Непонятно другое чего енто взрослых дяденек пробило, в красных камандиров играться?

Чтобы не было бардака, который тут же наведут особо ретивые "писатели".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #26 : 12 июл, 2007, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>>>Здесь правил нет.

Hi-Hi>>То что он не удосужился их запомнить не говорит что их нет . Я к примеру (как их автор) отлично помню :) А вот другим админам не грех матчасть подучить :)

WEREG>Независимый форум, а правила значит вы сами писали, очень интересно, а мы значит тут все не приделах???

И Вам добрый день. Да, правила писал я, когда создавал этот форум. Создайте свой форум и пишите те правила, которые сочтете нужными. Под этими правилами Вы кстати "подписались" когда регистрировались на форуме. Так что придется исполнять, нравится Вам это или нет, если хотите здесь и дальше общаться.

Правила более чем либеральные. Воспитанному человеку вообще нет никаких проблем их исполнять.

WEREG>Вобще не вижу смысла в модерации, кроме как от спам рассылок, она больше не от чего не нужна, а то что форум спонсируется сталом, это и ежу понятно.

Делаю Вам предупреждение. Расцениваю данное высказывание как оскорбление Администрации форума. Будете упорствовать в подобном отношении к Администрации и Форума - получите бан. Хотя я был бы не против спонсирования от какой-либо достойной фирмы - тем больше бы было средств на продвижение ресурса. У нас даже в рекламном регламенте есть такая возможность.


WEREG>Непонятно другое чего енто взрослых дяденек пробило, в красных камандиров играться?

Взрослые дяденьки хотят взрослую площадку а не помойку интернет-вольничества

WEREG>Жёсткая модерация это бич многих ресурсов, до той поры как там не заведётся какая то озлобленность, которая найдёт средства и силы {} сайт в пучине инета.

У меня не меньший, cмею утверждать даже больший опыт раскрутки и сопровождения Интернет-ресурсов, в т ч специализированных. Так что там, где гонятся не за количеством, а за качеством нужна жесткая модерация.

Далеко за примером ходить не надо - пока модератор одной известной площадки не начал прогибаться перед одним из участников и не пакостить его опппонентам, площадка была довольно авторитетной и привлекательной. После де-факто попустительства анархии ресурс сдох.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #27 : 12 июл, 2007, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддержу Hi-Hi.

Господа участники, особенно WEREG! Заниматься администрированием сайта или форума - задача не простая. Это большая работа. Это приличные затраты. Это хорошо, что у данного форума есть рекламодатели - на вырученные средства идет реклама и раскрутка самого форума.

А добавьте еще сюда модерирование форума! Это вообще самое сложное, т.к. надо и анархии не допустить, и при этом поддерживать свободу и открытость. А теперь ответьте - как можно одновременно выполнить эти два условия, если этому препятствуют сами же участники? На форуме thinkбольницы эту проблему решили просто: трут любое неугодное сообщение, банят любого неугодного участника.

Но нам такое не нужно.

Поэтому и приходится многократно призывать к корректному поведению. А заниматься блокировкой пользователей никому не доставляет удовольствия, поверьте.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #28 : 12 июл, 2007, 10:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Вот темка для забывчивых :
https://www.dverizamki.org/thread/?thread__mid=735760388
Вот теперь они есть.

Hi-Hi>А вот другим админам не грех матчасть подучить :)
Последний раз читал правила на конференциях году в 1995, когда первые вылазки в интернет совершал.
А так как ни разу нарушить их мне не удалось, то больше этим не занимаюсь.:) Правила, в общем, везде одинаковые. Мой стиль общения в них укладывается.

Alek-3aaa>Так что мне необходимо заводить отдельную ветку , чтобы выразить сомнение в достоверности представляемой информации на форуме (например VSS по выбору двери Стал -60 , которой я не верю).
Верное решение, т.к в других темах это оффтопик.

Alek-3aaa>Так Вы дойдете до того , что только Вы (модераторы) сможете сомневаться в написанном
Сомневаться можете сколько хотите, только Ваше "не верю" похоже на утверждение, которое не мешало бы подкрепить фактами.

Alek-3aaa>...но многие заходят суда рассмотреть разные точки зрения.
И никто не мешает им это делать. И даже если vss засланный казачок, то это всего лишь его точка зрения.

WEREG>Независимый форум, а правила значит вы сами писали, очень интересно, а мы значит тут все не приделах???
TO Hi-Hi:  Про что я и говорил.
Демократию в топку!
Сейчас предложат еще референдум провести.
Даже у НЕЗАВИСИМОГО ресурса должен быть ХОЗЯИН (ВЛАДЕЛЕЦ?), который и будет продвигать намеченную политику партии.
В противном случае переодически будет бардак.

WEREG>..а то что форум спонсируется сталом, это и ежу понятно.
Да пусть хоть самим Гончаренко.
В этом виде мне лично он очень нравиться.
И пока это вроде первый форум, в котором обсуждаются не только направление деятельности конкретного продавца (производителя), а намного более широкий спектр продукций и услуг.

WEREG>Непонятно другое чего енто взрослых дяденек пробило, в красных камандиров играться?
Никаких командиров. Просто личное мнение.
Если мое мнение несколько более суровое, чем Ваше, то ничего в этом страшного нет.

WEREG>Жёсткая модерация это бич многих ресурсов
Я считаю это не бичом, а необходимостью. И вполне оправданной.
Если только Вы не имеете ввиду модерацию, как на мастерах.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 12 июл, 2007, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Так что мне необходимо заводить отдельную ветку , чтобы выразить сомнение в достоверности представляемой информации на форуме (например VSS по выбору двери Стал -60 , которой я не верю).
Dr_Bormental>Верное решение, т.к в других темах это оффтопик.

Уважаемые модераторы ! Вы хотя бы между собой определитесь , а то Хи_хи пишет что можно , а Вы Доктор отправляете новую ветку создавать!!!!

Alek-3aaa>>Так Вы дойдете до того , что только Вы (модераторы) сможете сомневаться в написанном
Dr_Bormental>Сомневаться можете сколько хотите, только Ваше "не верю" похоже на утверждение, которое не мешало бы подкрепить фактами.

Так это же мое личное утверждение (убеждение)  и обоснование его ! С ваших слов  на форуме нашем можно только предполагать. Но извините , когда Хи-Хи писал что Керберос вскрыли за ... мин , то он все в утвердительной форме давал , да и вы часто , если не всегда пишите в утвердительной форме - даже когда спорите с кем-то.

Если это только Вам ( модераторам ) можно давайте напишем это в правилах и я готов исполнять эти правила , а если не понравиться прекращу здесь писать.

Вот и выходит , что кругом субъективизм сплошной.

Alek-3aaa>>...но многие заходят суда рассмотреть разные точки зрения.
Dr_Bormental>И никто не мешает им это делать. И даже если vss засланный казачок, то это всего лишь его точка зрения.

WEREG>>Независимый форум, а правила значит вы сами писали, очень интересно, а мы значит тут все не приделах???
Dr_Bormental>TO Hi-Hi:  Про что я и говорил.
Dr_Bormental>Демократию в топку!

Уважаемый доктор , мне когда-то один мой подчиненный "пел песню" что надо упростить законы и сажать, сажать...... , но я ему возражал (имея определеный жизненый опыт) , что тяжесть доказывания преступления в какой-то мере обеспечивает то , что многие невинновные смогут не сесть в тюрьму. И что же , когда он застрелил преступника (в соответствие с законом)  и попал под прокурорский каток только тогда понял наверное мои слова (слава богу суд оправдал его , но 6 месяцев камеры на предварительном следствии тоже много для невиновного человека.

Это я к чему , если Вы думаете что этот подход Вас может не каснуться - косвенно всегда коснется.

Dr_Bormental>Сейчас предложат еще референдум провести.

И плохо не считаться с мнением других , надо быть терпимее  - не надо думать что вы все знаете и все делаете правильно.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #30 : 12 июл, 2007, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>>Так что мне необходимо заводить отдельную ветку , чтобы выразить сомнение в достоверности представляемой информации на форуме (например VSS по выбору двери Стал -60 , которой я не верю).
Dr_Bormental>>Верное решение, т.к в других темах это оффтопик.

Alek-3aaa>Уважаемые модераторы ! Вы хотя бы между собой определитесь , а то Хи_хи пишет что можно , а Вы Доктор отправляете новую ветку создавать!!!!

Это лишний раз доказывает нашу демократичность в своей среде :)  Вощем личнго я думаю что если не забивать чужую тему маленьким оффтопиком то особой проблемы нет

Alek-3aaa>>>Так Вы дойдете до того , что только Вы (модераторы) сможете сомневаться в написанном
Dr_Bormental>>Сомневаться можете сколько хотите, только Ваше "не верю" похоже на утверждение, которое не мешало бы подкрепить фактами.

Alek-3aaa>Так это же мое личное утверждение (убеждение)  и обоснование его ! С ваших слов  на форуме нашем можно только предполагать. Но извините , когда Хи-Хи писал что Керберос вскрыли за ... мин , то он все в утвердительной форме давал , да и вы часто , если не всегда пишите в утвердительной форме - даже когда спорите с кем-то.

Алек, разница в том что Вы что-то СЧИТАЕТЕ и при этом то что считали истиной что утверждали категорично. Я же сразу написал что источник назвать не могу но что полностью ему доверяю. Чувствуете разницу ? Я привел информацию от источника которому полностью доверяю. Доверяете ли Вы ей - право Ваше. Но почем мое доверие вас такпрягло ч так и не понял..

Alek-3aaa>Если это только Вам ( модераторам ) можно давайте напишем это в правилах и я готов исполнять эти правила , а если не понравиться прекращу здесь писать.

(тяжелый вздох)

Alek-3aaa>Вот и выходит , что кругом субъективизм сплошной.

Dr_Bormental>>TO Hi-Hi:  Про что я и говорил.
Dr_Bormental>>Демократию в топку!

Alek-3aaa>Уважаемый доктор , мне когда-то один мой подчиненный "пел песню" что надо упростить законы и сажать, сажать...... , но я ему возражал (имея определеный жизненый опыт) , что тяжесть доказывания преступления в какой-то мере обеспечивает то , что многие невинновные смогут не сесть в тюрьму. И что же , когда он застрелил преступника (в соответствие с законом)  и попал под прокурорский каток только тогда понял наверное мои слова (слава богу суд оправдал его , но 6 месяцев камеры на предварительном следствии тоже много для невиновного человека.

Alek-3aaa>Это я к чему , если Вы думаете что этот подход Вас может не каснуться - косвенно всегда коснется.

Алек, ну где Ваше чувство юмора ? :) И желание понять что хотел сказать Доктор. Речь шла о простой вещи - есть правила и их надо соблюдать и другого мнения быть не может. От себя добавлю правила могут быть откорректированы, если это НЕОБХОДИМО. На мой взгляд они и сейчас вполне прозрачны.


Dr_Bormental>>Сейчас предложат еще референдум провести.

Alek-3aaa>И плохо не считаться с мнением других , надо быть терпимее  - не надо думать что вы все знаете и все делаете правильно.

Браво. Так давайте на практике это применим и проблем ни у кого не будет


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #31 : 12 июл, 2007, 20:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Уважаемые модераторы ! Вы хотя бы между собой определитесь , а то Хи_хи пишет что можно , а Вы Доктор отправляете новую ветку создавать!!!!
Вам Владимир уже ответил. Мелкий оффтопик всегда и у всех проскакивает. Но целое обсуждение или неоднократное повторение чего-либо, не относящееся к теме обсуждения, должно выделяться в отдельную ветку.

Alek-3aaa>Так это же мое личное утверждение (убеждение)  и обоснование его !
Это обоснование базируется на предположениях (возможно и логичных), которые Вы доказать не в состоянии (хотя бы в силу того, что не стоит оно этого гемороя).
Но при этом обвиняете человека.

Alek-3aaa>...да и вы часто , если не всегда пишите в утвердительной форме - даже когда спорите с кем-то.
В любом споре кто-то что-то доказывает, утверждает и пр. И не факт, что этот кто-то прав.
Но я никого ни в чем не обвиняю.

Alek-3aaa>Уважаемый доктор , мне когда-то один мой подчиненный "пел песню" что надо упростить законы и сажать, сажать......
Я не просил ничего упрощать. Я просил их сделать.

Alek-3aaa>Это я к чему , если Вы думаете что этот подход Вас может не коснуться - косвенно всегда коснется.
К счастью здесь меня не посадят kruto
И с вероятность 99%, если я схвачу здесь бан, то значит этот форум уже сильно изменился и не в лучшую сторону.

Alek-3aaa>И плохо не считаться с мнением других , надо быть терпимее  - не надо думать что вы все знаете и все делаете правильно.
Где я сказал, что все знаю?molch
Всего лишь высказал свое мнение (пожелание).
Я против наличия на кухне нескольких хозяек.

Да, я сторонник наличия правил и строгости при их не исполнении.
Допускаю, при благоприятных условиях на форуме, послаблений.

Alek-3aaa>Уважаемый доктор
Приятно иметь титул. Можно просто - сэр.:)
Шутка.



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 13 июл, 2007, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Так это же мое личное утверждение (убеждение)  и обоснование его !
Dr_Bormental>Это обоснование базируется на предположениях (возможно и логичных), которые Вы доказать не в состоянии (хотя бы в силу того, что не стоит оно этого гемороя).
Dr_Bormental>Но при этом обвиняете человека.

Мне очень интересно знать что для Вас обвинения , я писал что я не прокурор и обвинять не могу , а если написал что не верю и указал причины - где же Вы увидели обвинения.... Если стать на Вашу логику , то любое сомнение -это обвинение ?????

Alek-3aaa>>...да и вы часто , если не всегда пишите в утвердительной форме - даже когда спорите с кем-то.
Dr_Bormental>В любом споре кто-то что-то доказывает, утверждает и пр. И не факт, что этот кто-то прав.
Dr_Bormental>Но я никого ни в чем не обвиняю.

Да Вы не можете этого сделать , если Вы не прокурор. А вот Ваши сомнения по тому или иному вопросу также можно объявить обвинением.


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #33 : 17 июл, 2007, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень странно. В списке топиков последняя активность указана "13.07.2007 22:03 от master Michel", а открываем топик  - последнее сообщение от "Alek-3aaa Дата: 13.07.2007 16:10". Это огрехи цензуры или глюк?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #34 : 17 июл, 2007, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гнобят меня...Sad



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 17 июл, 2007, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну начнем с того что удалил я. А глюк форума в том что он по-прежнему показывает кто писал.
За что было удалено. По сути изложенного мнения я во многом был с ним согласен. Форма подачи ВСЕГО мнения была агрессивной и крайне некорректной, стирать частями было невозможно. Чтобы не допустить новой войны на форуме я удалил все сообщение.
Та же самая мысль изложенная без перехода на личности и излишней агрессвности вполне имеет право на жизнь и не будет подвержена репрессиям :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 17 июл, 2007, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Если Вы меня там "разоблочали" , то пишите в личку , по личке получите и ответ.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #37 : 17 июл, 2007, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Михаил!

Alek-3aaa>Если Вы меня там "разоблочали" , то пишите в личку , по личке получите и ответ.
 Алек! Где же вы видели, чтобы разоблачения в "личку" писали?!


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 17 июл, 2007, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Ну начнем с того что удалил я. А глюк форума в том что он по-прежнему показывает кто писал.
Hi-Hi>За что было удалено. По сути изложенного мнения я во многом был с ним согласен. Форма подачи ВСЕГО мнения была агрессивной и крайне некорректной, стирать частями было невозможно. Чтобы не допустить новой войны на форуме я удалил все сообщение.
Hi-Hi>Та же самая мысль изложенная без перехода на личности и излишней агрессвности вполне имеет право на жизнь и не будет подвержена репрессиям :)
 Владимир!
 Вы, мягко говоря , лукавите!
 В моем послании, которое вы стерли, я в самых любезных формах был озабочен состоянием нервной системы Алека-Зааа! Именно заботай о его здоровье было продиктовано предложение "забанить" его на месяц! Предложение Алеку "забаниться" самому, если вы этого не зделаете, продиктовано той же озабоченностью! Вместе с тем, я подчеркивал, что при любом раскладе я буду скучать об нем, и его присутствия мне будет крайне не хватать!
 А вы, "каленым железом" по живому... cry


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #39 : 18 июл, 2007, 05:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Ну начнем с того что удалил я. А глюк форума в том что он по-прежнему показывает кто писал.
Hi-Hi>>За что было удалено. По сути изложенного мнения я во многом был с ним согласен. Форма подачи ВСЕГО мнения была агрессивной и крайне некорректной, стирать частями было невозможно. Чтобы не допустить новой войны на форуме я удалил все сообщение.
Hi-Hi>>Та же самая мысль изложенная без перехода на личности и излишней агрессвности вполне имеет право на жизнь и не будет подвержена репрессиям :)
mM> Владимир!
mM> Вы, мягко говоря , лукавите!
Ничуть, я как всем известно эталон искренности Tongue
mM> В моем послании, которое вы стерли, я в самых любезных формах был озабочен состоянием нервной системы Алека-Зааа! Именно заботай о его здоровье было продиктовано предложение "забанить" его на месяц! Предложение Алеку "забаниться" самому, если вы этого не зделаете, продиктовано той же озабоченностью! Вместе с тем, я подчеркивал, что при любом раскладе я буду скучать об нем, и его присутствия мне будет крайне не хватать!
mM> А вы, "каленым железом" по живому... cry

А мне вот этот вариант изложения предложений больше нравится
drink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 16:56

[перейти на мобильную версию форума]