Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Открытое обсуждение политики продаж и меню продавцов дверей  (Прочитано 21012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 01 июл, 2009, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ни одна дверь Портье по мощи рядом с К-10 не стояла - заметьте я говорю ТОЛЬКО о дверном блоке, об этом не надо забывать.


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #21 : 01 июл, 2009, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ни одна дверь Портье по мощи рядом с К-10 не стояла - заметьте я говорю ТОЛЬКО о дверном блоке, об этом не надо забывать.
А я и не спорю - но они как видите в два раза дороже!

Я хочу доплатить монтажникам за хороший монтаж, хочу напильник большой старый перед установкой к коробке приделать - от забивания ригилей.

И я думаю вы со мной согласитесь правильно и хорошо смонтированый "Стальной Портье" легко переплюнет посредственно смонтированый К-10!?


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #22 : 01 июл, 2009, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя жена и так не на шутку ругается по поводу 25тыр
- говорит старый клин из 3,5 уголка, и выставлена "винтом" - нормальная.
Я просто ставлю понадёжнее - но по минимуму денег.

Скажите что я мог бы при бюджете в 20-25тыр выбрать:

Снаружи сталь 3мм внутри 1мм, отделка черный крокодил снаружи АЦФ внутри
с двумя замками Бордер 8 сувальд+ два вертикальных ригеля.
усиление замковой зоны + на замок с тягами бронепластина дополнительная.
Ручка хром, глазок, 3 петли.

Поверьте я долго искал...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 01 июл, 2009, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разумеется НЕ соглашусь.. Вы хотите сказать что качественно собранный японцами жигуль будет лучше Вольво российской сборки ? Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #24 : 01 июл, 2009, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За эти деньги - альтернативы лично я не знаю - может кто другой подскажет Smiley Вы купили очень хорошую дверь. Просто говорить о том что Неман хочет слишком много некорректно.
А жене скажите - что кризис по последним откровениям нашего возлюбленного прзидента еще лет 5 у нас продлится (отходняк) что значит что количество голодных и завидущих только прибавится, часть из которых уйдет в криминал.

За спокойный сон платить надо..


Записан
BUR
Гость


« Ответ #25 : 01 июл, 2009, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Я хочу доплатить монтажникам за хороший монтаж, хочу напильник большой старый перед установкой к коробке приделать - от забивания ригилей.



C этого места пожалуйста поподробнее. Рама-гнутый прокат, какой профиль? Какой замок? Предусмотрена защита от вбивания? Зачем широкий напильник, он хрупкий.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #26 : 01 июл, 2009, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Извините! Уже не надо. Нашел, читаю.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #27 : 01 июл, 2009, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Да посмешило многое, зря раньше не прочитал. Такие двери у нас делает каждая вторая контора. Да мы и сами раньше делали, покрасивше правда.
 Три петли? Разве легко провести прямую через три точки? Оправдание -тяжелая филенка, но есть фото красной двери(без филенки) и тоже три петли. Три петли это просто дань моде. Хотя покрашенные в медный антик они выглядят депресивно laugh Дуже непродумано.
  Филенки на саморезах и клею Smiley Убил бы. А если мне разонравится дизайн? Вообще я всем таким производителям советую посмотреть двери Новый мир(Украина). Вылизанные в деталях, красивые дверки без претензий на супервзломостойкость.
 Я не говорю, что дверки плохие, будут стоять нормальды. Но работать еще и работать.....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 01 июл, 2009, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр (Aleks)!
 У меня тоже часто вызывает улыбку,что многие продавцы  дают СКИДКИ на цену в 15-20-25-30-35 и даже 50 процентов и работают еще себе не в убыток...
Простой маркетинговый ход (законное "надувательство" потребителя)  ... сначала увеличь цену раза в три ,а потом  когда к цене потребитель привык давай скидку в 50% (в два раза)  и увеличивай продажи...
.............

Алек, дело в том, что Цены никто не взвинчивал. Откуда такие скидки лично я могу объяснить. Это же легко и понятно почему так происходит.  :)
Если кто-то не разбирается, то не надо кричать "обдираловка"!! Караул!! Smiley  А просто поинтересоваться.. а собствено почему такие скидки? :)
Насчёт скидок... Существуют заранее убыточные товара, на которых 0% прибыли или минимальный %, а существуют товары на которые зарабатываешь 50 и более %. Это я не про себя, про торговлю в целом. :)
Если говорить про двери, то я чётко знаю, что у НЕМАН в Москве действительно скидки. Я ведь мониторю рынок.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #29 : 01 июл, 2009, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..............

А по поводу скидок - наверно раньше раньше мозжа больше была, на сколько я знаю цена на металл не упала!

К чему Вы цены расписываете нам?:) С ВАми никто не спорит и не просит опровержения :)
Маленькая подсказка: Насчёт цены на металл, других расходов не существует? Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #30 : 01 июл, 2009, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Алекс! Да скажите как есть. Наживались Вы по самое небалуйся Smiley Smiley Но тут кризис блин. Придется изучать методы взлома, к хорошей жизни то уже привык Smiley Smiley Smiley Пусть лучше завидуют, чем жалеют(Шутка).


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 01 июл, 2009, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс! Да скажите как есть. Наживались Вы по самое небалуйся Smiley Smiley Но тут кризис блин. Придется изучать методы взлома, к хорошей жизни то уже привык Smiley Smiley Smiley Пусть лучше завидуют, чем жалеют(Шутка).


Smiley Smiley Да икру ел ложками, коньячок и т.п. уж очень отвыкать не хочеться Smiley)))


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 01 июл, 2009, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр (Aleks)!

Я тоже немного мониторю рынок... вот сейчас Неман предлагает панели ,в т.ч. за 15 тыс. рублей бесплатно...

https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=3621.msg74621;topicseen#new

Или ДПЗ дает скидки 30%

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3618.msg74547/topicseen.html#new

О чем этого говорит , что  , компании идут на сознательные убытки? Нет этого ...

Просто раньше они продавали с маржой в 50-100% , а сейчас уменьшили свои претензии на такие большие наценки...

Редко помню случаи работы в убыток и только тех предприятий где нельзя было остановить технологический процесс.

А по стали ... цены упали в мире в 2 раза , у нас процентов на 30-40...



Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #33 : 01 июл, 2009, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разумеется НЕ соглашусь.. Вы хотите сказать что качественно собранный японцами жигуль будет лучше Вольво российской сборки ? Smiley
Да будет!
У нас проблема в том что слесарь на ВАЗЕ 20 лет саморезы заколачивал и в Ниву шевроле заколачивает!!!
И контороль качества у них на высоте!!!


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #34 : 01 июл, 2009, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

C этого места пожалуйста поподробнее. Рама-гнутый прокат, какой профиль? Какой замок? Предусмотрена защита от вбивания? Зачем широкий напильник, он хрупкий.
А вы что предложили в качестве защиты от вбивания??
не напильник а что??


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 01 июл, 2009, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, даже шикарно собранный жигуль будет по юзибилити комфорта гораздо хреновее Вольво. Народ подержанные иномарки покупает не за их сборку а за удобство собственно конструкции. Давайте проведем голосование кто бы что купил за одни деньги - вольво российской сборки или жигуль японской ? Wink


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #36 : 01 июл, 2009, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Три петли? Разве легко провести прямую через три точки? Оправдание -тяжелая филенка, но есть фото красной двери(без филенки) и тоже три петли. Три петли это просто дань моде. Хотя покрашенные в медный антик они выглядят депресивно
 Я не говорю, что дверки плохие, будут стоять нормальды. Но работать еще и работать.....
Три петли - это залог правильного монтажа!!!
И покраска у меня намного интереснее антика - "Черный крокодил" :)


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #37 : 01 июл, 2009, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто раньше они продавали с маржой в 50-100% , а сейчас уменьшили свои претензии на такие большие наценки...
МНе кажется, что Вы не совсем правы... кажется, что все несколько сложнее. Если у вас завод - то вы должны, скажем, 20 миллионов в месяц потратить не его содержание вне зависимости от того, простаивает он или работает на полную мощность. Если вы делаете 1000 дверей - то это дает увеличение себестоимости единицы продукции на 2000 рублей. а если 100 - то на 20 000 рублей. сейчас крупные производители столкнулись с падением спроса и, соответственно, с ростом себестоимости единицы продукции; поэтому им может быть выгоднее дать клиенту большую скидку, этим поддержать спрос. Т.е., скидки - это не только (и, возможно, даже не столько) снижение аппетитов, сколько попытка снизить себестоимость. Хотя для меня подобные расчеты - слишком сложная штука :)


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #38 : 01 июл, 2009, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, даже шикарно собранный жигуль будет по юзибилити комфорта гораздо хреновее Вольво. Народ подержанные иномарки покупает не за их сборку а за удобство собственно конструкции. Давайте проведем голосование кто бы что купил за одни деньги - вольво российской сборки или жигуль японской ? Wink
это уже наверно в другой теме надо обсуждать!
и на другом форуме!!!


Записан
ermakantonnik
Гость


« Ответ #39 : 01 июл, 2009, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть у меня знакомый на КИА ездит - по отзывам Жигуль лучше!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 сен, 2023, 12:02

[перейти на мобильную версию форума]