Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 04:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: 1 входная и 2 тамбурных  (Прочитано 11560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #20 : 23 июн, 2009, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сорри,я не совсем внимателен  Embarrassed Тогда рекомендую на входную в квартиру спецпредложение "Максима" с К10. Отличное соотношение цены/качество. Обратите внимание, что цены на спецпредложение действительны до 29.06


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #21 : 23 июн, 2009, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кстати, учитывая наличие стольких фрамуг и боковин, рекомендую провести строительные работы и заложить все кирпичом.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #22 : 23 июн, 2009, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дико виноват, но когда писал в основном посте про бюджет, то указал бюджет ТОЛЬКО НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРУ!

На тамбурные двери бюджет будет равен самому выгодному предложению (с учётом конечно мнения соседей), при условии, что двери будут соответствовать ТЗ и соседи его (бюджет) потянут  ;D
Сбалансированным вариантом проходящим по Вашему бюджету будет наш ОЛИГАХ с двумя раздельными замками  http://vzloma.net/page47.html
 и с заменой цилиндра астрал на более серьезный, допустим АР3 или RS3.

Приходите в любой наш выставочный зал для наглядного ознакомления с продукцией  и получения исчерпывающей консультации.   http://www.vzloma.net/page6.html


Удачного выбора!


Записан
astikaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 25 июн, 2009, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

что-то не слышно совсем независимых мнений и вариантов...  molch


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #24 : 25 июн, 2009, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

стал:
СТ-60+ чиза 505+ MCS+ мотура 85571 (так и не понял, почему посчитали его, хотя хотел чизу 515)+ 3Ks всё без броненакладок и доп защиты (сослались, что в двери достаточная..)

Здравствуйте!

Не понял на счет без защит и броненакладок? У нас 85-я Моттура вообще не устанавливается без врезной защиты цилиндра.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #25 : 25 июн, 2009, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

что-то не слышно совсем независимых мнений и вариантов...  molch

а разве мнение может быть независимым, если оно отражает точку зрения определенного человека?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #26 : 25 июн, 2009, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

что-то не слышно совсем независимых мнений и вариантов...  molch
Что Вы понимаете под "независимые мнения и варианты"?
Если мнения и суждения рядовых потребителей, то я считаю это не совсем правильным подходом т.к. в большей степени досконально знать конструкцию и свойства конкретной модели МДБ может непосредственно производитель и соответствено продавец.



P.S. а независимое мнение это как раз и есть соответствующие сертификационные испытания


Записан
astikaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #27 : 25 июн, 2009, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При расчёте в листе расчёта в разделе Замки:
Верхний cisa 56505
цилиндр mcs
защита disec
наклидки disec
Нижний motyra 85571
цилиндр 3KS
защита ---
накладки -----

может консультант подразумевал какую-то защиту, но не указал....


Записан
astikaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #28 : 25 июн, 2009, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Создавая тему по поиску оптимального решения я, да и остальные, я думаю, пытаются, помимо прочего, разобраться в достоинствах и недостатках различных конструкторских решений, моделей дверей, замков, а также сочетаниях этого всего. Предложения купить дверь именно Вашей фирмы (фирм) приветствуется и за предложения я Вам благодарен (они озвучены соседям и прорабатываются ими, уж не знаю, прости господи, каким образом), но я по прежнему мало понимаю преимущества тех или иных решений В СРАВНЕНИИ С АНАЛОГИЧНЫМИ ПО ЦЕНЕ решениями (хотя бы с оговоренными мной в первом посте). Поймите правильно, предложения я уже к примеру и от немана и от СТАЛ я посмотрел вживую, но как человек, с этим напрямую не связанный, не сделал для себя однозначных выводов в пользу стал перед неман или дпз или наоборот.

сувальдные замки в тамбурные двери я выбрал потому, что возможна установка двух замков и програмирование их под один ключ. А реально ли сделать также с цилиндровыми замками или это приведёт к удорожанию (надо везти цилиндры мастеру, доплачивать за это при заказе, etc) и если да, то насколько?

Была уверенность, что сайт и форум посещают не только продавцы дверей, но и люди, этим интересующиеся не в целях их покупки и продажи (к примеру те же, кто их вскрывает, пусть и не криминально), однако видимо они общаются либо в других ветках, либо на других сайтах... их мнение и имелось в виду под независимым... (независимым в том числе и от необходимости продавать продукцию той или иной марки). конечно их независимое мнение тоже условно, но хочется верить, что более объективно (не в сравнении с Вашими мнениями, а в общем)...


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #29 : 25 июн, 2009, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сувальдные замки в тамбурные двери я выбрал потому, что возможна установка двух замков и програмирование их под один ключ. А реально ли сделать также с цилиндровыми замками или это приведёт к удорожанию (надо везти цилиндры мастеру, доплачивать за это при заказе, etc) и если да, то насколько?
Цилиндровые под это дело прекрасно заточены.
Причем не только под один ключ, но и в мастер-системе.
У нас можно приобрести:
Cisa Asix, Astral, AP3.
Mottura Champions 30,31,38.
Mul-t-lock 7x7, Classic, Interactive
Evva 3KS
Kale
Примерный ориентир по стоимости в мастер-системе +10% к розничной цене.
Вышеприведенные цилиндры изготавливаются от мнгновенно до 1-2 недель.
Цилиндры типа Cisa RS3, Mottura C48, Evva MCS - порядка 3 месяцев.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #30 : 26 июн, 2009, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, astika!

Предложения на входную дверь я изложил в ответе № 438 здесь.  По тамбурным дверям пока не понял к чему в итоге вы склонились для решения проблемы одинаковых ключей на двух дверях. На мой взгляд вариант предложенный   Dr_Bormental нормальный. Вы можете просто заказать двери с базовыми цилиндрами, а в последствии заменить их на приобретённые в Ключсервисе открываемые одним ключом. Вариант с сувальдным перкодируемым замком немного удобнее (не надо ничего менять), но я так понял вы ограничены в бюджете на тамбурные двери...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 янв, 2023, 07:43

[перейти на мобильную версию форума]