Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 12:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Очередная просьба.  (Прочитано 10280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 18 июн, 2009, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, прошу вас объединить три темы про МосКод, размазанные по трём разным разделам. Ничего секретного в проф.разделе нет, сплошные теоретические бредни на тему-а я могу пополнить список подвигов Геракла.
Я устал уже прыгать по темам и делать приглашения таким скептикам, приходите - пилите, рвите, ломайте и т.д.
В кои и то времена,  россияне представили на суд ведущих европейских замочных слесарей достойный продукт, который на сегодняшний день действительно отвечает многим требованиям по безопасности.
Все, кто держал МосКод в руках оценили его по достоинству, поэтому этот продукт достоин большего внимания. По сути все интересные обсуждения спрятаны в проф.разделе, где идёт интересная и оживлённая дискуссия.
Поэтому ещё раз предлагаю "рассекретить" все обсуждения и выложить в открытый доступ, тем более, что главное заинтересованное лицо (производитель) не прячется и не возражает против этого.



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #1 : 21 июн, 2009, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Виктор Николаевич. "Смотрящим" за темами про Москод является Владимир, как первый "засунувщий палец в пирог их редактирования". По понятным этичным причинам перетягивать их модерирование на себя я не буду. Его внимание на Вашу просьбу обратил.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #2 : 22 июн, 2009, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Виктор Николаевич. "Смотрящим" за темами про Москод является Владимир, как первый "засунувщий палец в пирог их редактирования". По понятным этичным причинам перетягивать их модерирование на себя я не буду. Его внимание на Вашу просьбу обратил.
Как мне представляется, вы являетесь Высшим арбитражем на этом форуме, а не Владимир и эти функции возложены на вас большинством участников, а не дарованы с царского плеча Хозяина этого ресурса.
Поэтому убедительно прошу, решить его положительно, не для себя лично, а для пользы дела.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 22 июн, 2009, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Виктор !
Для того чтобы Вам не представлялось что-либо, а знать наверяка - настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с правилами ЭТОГО ресурса.  Там интересующие Вас вопросы, в частности назначения прописаны достаточно конкретно а именно :
...
5.5.Группа Администраторы. Администрация занимается продвижением ресурса, ведет рекламную политику, взаимодействует с партнерами ресурса и обеспечивает его техобслуживание. В форуме контролирует соблюдение Правил участниками, и имеет право изменить настоящие Правила.

Помимо данных групп, например, на период каких-либо мероприятий или проектов, Администраторы вправе создавать группы пользователей с уникальным набором прав и возможностей.

....

Что разумеется не умаляет всеми видимую позитивную и полезные действия Александра на нашем ресурсе

Вот ссылка, чтобы не затруднить Вас поисками, пожалуйста почитайте, очень занимательно Правила полностью, учитывая что длительное время проект их был доступен всем желающим для ознакомления и внесения предложений
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1979.0.html

P.S. Буду очень признателен на ссылку на ресурс, где прав у Модераторов больше чем у Администраторов.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 22 июн, 2009, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тем более, что главное заинтересованное лицо (производитель) не прячется и не возражает против этого.
На данный момент Администрация портала не имеет никаких официальных разрешений от производителей данного цилиндра и не знает имени их представителя на форуме, имеющего полномочия на подобные разрешения.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 22 июн, 2009, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Боюсь уважаемый Антон прочел не все обсуждение на эту тему (я про еще одну тему в закрытом разделе) , иначе бы не был столь категоричен. Впрочем это его личное мнение, на которое он имеет право. Будем ждать пока на сайте Стала откроется торговля отмычками и советы всем залетным как ими пользоваться. Дождемся, как считаете ?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 22 июн, 2009, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Боюсь уважаемый Антон прочел не все обсуждение на эту тему (я про еще одну тему в закрытом разделе) , иначе бы не был столь категоричен. Впрочем это его личное мнение, на которое он имеет право. Будем ждать пока на сайте Стала откроется торговля отмычками и советы всем залетным как ими пользоваться. Дождемся, как считаете ?

Прочел или не прочел все обсуждения... это вопрос второй ,для меня главное что он высказался прямо и однозначно.Мои мысли полностью совпадают с этим высказыванием.

Форум Стала не принадлежит Антону Будковскому ... наверное об этом надо спросить хозяев фирмы Стал.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 22 июн, 2009, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алек!
В данном случае речь идёт о нашей этике.
Мы обсуждали данный вопрос. И Александр, и я, считаем, что правильным было бы объединить тему (если Вы согласны с нашим вИдением подачи материала в открытой части Форума).
Тем не менее, постановка вопроса звучит так, что это должен сделать только Владимир, который обратился с вопросом к производителю.
Замечу, что изначально он вернул часть темы в открытый форум, опираясь на Правила. Что, в свою очередь, вызвало вопрос о необходимости более чётко определить материалы, касающиеся вскрытия/взлома.
До сих пор по этому вопросу к единому мнению участники не пришли (да Вы и сами это видите).
Когда речь шла о модерируемых мною темах, Владимир мог только высказать своё мнение, но не настоять. Надеюсь на Ваше понимание.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 22 июн, 2009, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Светлана!

    Я задал вопрос Владимиру и только ,что при разделении тем он не спрашивал у производителя цилиндров МОСКОД ,а когда надо объединить вдруг этим озадачился ,поэтому я спросил нет ли тут противочечия (может быть только другими словами) и только... а пошло в ход и "ткнуть носом" , "юрист" , "сел в лужу" , единственное приятное это поздравление...
  Разбираться в Вашей административной кухни и влиять на нее я совершенно не собирался.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #9 : 22 июн, 2009, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор Николаевич, Света все верно описала - идут обсуждения и убеждения в совещательной. И в первую очередь результат будет зависеть от всей этой густо размазанной по форуму в последнее время эээ... каши "открытость против закрытости". Напоминаю - тема была скрыта по жалобе такого же участника форума, как и Вы. Тема было частично открыта по просьбе другого такого же участника. Вернув сейчас все взад Вы предлагаете этот круг повторить. Это не выход. Частичный выход Вы предложили - Володя обратился к производителю. Ждем.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 22 июн, 2009, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Так что же Вы стесняетесь пишите Ники кто попросил , форум должен знать своих героев или нет ?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #11 : 22 июн, 2009, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что же Вы стесняетесь пишите Ники кто попросил , форум должен знать своих героев или нет ?
Алек, я точно не знаю - ее модерированием занимается Володя, он и следит за тенденциями. Помню, в теме просил elden, вроде АВС, открыть просил ЕВГ. Или наоборот - не помню.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 22 июн, 2009, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, я точно не знаю - ее модерированием занимается Володя, он и следит за тенденциями. Помню, в теме просил elden, вроде АВС, открыть просил ЕВГ. Или наоборот - не помню.


Александр спасибо!


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #13 : 23 июн, 2009, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор Николаевич, Света все верно описала - идут обсуждения и убеждения
Компромисс дело хорошее, но грустно, что вас избрали ширмой для прикрытия.

Hi-Hi
Вы по обыкновению все пропустили, что впрочем неудивительно. 
Дубль 2 для тех кто в танке.
Обратился ко мне ABC чтобы я внимательно посмотрел тему во что она выливается. Я посмотрел и согласившись перенес ее в закрытую часть чтобы разобраться что стоит оставлять в открытой а что нет).
После обращения уважаемого господина Петрова значащая ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ часть материала была скопирована в открытый раздел. Ожидал окончание обсуждения чтобы резюме из закрытой также поместить в конец этой "копии".
Это ВСЕ ОТКРЫТО - для тех кто читать умеет.

Попробую изложить свою версию на события...
Мой конфликт с владельцем этого форума, начался с момента прихода на эту площадку г-на Сторожева, долгое время игравшего первую скрипку на известном нам сайте АГ. Что-то не терзали его угрызения совести по поводу публикаций 100% дезинформации, всего того говна, который лился на многих из нас. Всё бы ничего, но он начал здесь рассуждать о порядочности и морали, поэтому реакция Антона, Михаила и Алека достаточно резка, я тоже солидарен. Ну не имеет морального права этот человек, говорить о порядочности, чести и достоинстве.
Его "порядочность" видна за версту и в теме про МосКод обозначилась... радетель за чистоту нравственности и профессиональной этики, так переживает, что попросил спрятать информацию, кабы чего не вышло.
Заметьте, просит не производитель(Прораб), не его  сервисный центр, а АВС
Но на деле всё гораздо проще...В. Николаев мне припомнил демарш и заявление, что отныне на форуме я буду отстаивать только свои коммерческие интересы. Повод представился, а в роли провокатора, как всегда выступил г-н Сторожев.
Такое впечатление, что "в танке" вы господин Николаев и мучает меня только один вопрос, это бессознательное заблуждение или изуитская политика?
Но судя по тому, как вы себя ведёте-нещадно трёте, грозно предупреждаете, баните, склоняюсь к последнему.
P.s. Писал свой пост, до прочтения темы диалоги АВС и Алека, как много
      интересного узнал...многим будет пища для ума. Никому не хочу
      навязывать своего мнения, но после прочтения стало еще гаже.
      Готов доплатить 30% гонорара победителю пари, которое я проиграл.
 
 




« Последнее редактирование: 23 июн, 2009, 16:15 от Вик Мак » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #14 : 23 июн, 2009, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Виктор Николаевич.
Часть этой ветки удалила я (Вы цитируете удалённый кусок, который был удалён как нарушение правил (в том числе и Владимиром), тем самым провоцируя конфликт к дальнейшему развитию).
Больше ничего сказать не могу. Мотивы чужих поступков - трудное дело. Не моё. Embarrassed


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #15 : 23 июн, 2009, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Больше ничего сказать не могу. Мотивы чужих поступков - трудное дело. Не моё. Embarrassed
Светлана, спасибо уже за то, что не удалила сообщение, это есть выражение собственной позиции.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 23 июн, 2009, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но на деле всё гораздо проще...В. Николаев мне припомнил демарш и заявление, что отныне на форуме я буду отстаивать только свои коммерческие интересы. Повод представился, а в роли провокатора, как всегда выступил г-н Сторожев.

{...} Мне Ваша персона безразлична до тех пор пока Вы не начинаете нарушать Правила.

Сам за своими высказываниями тоже следи. Во время войны расстреливают и за необдуманные оговорки.


« Последнее редактирование: 23 июн, 2009, 13:41 от ac_52 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 23 июн, 2009, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


P.s. Писал свой пост, до прочтения темы диалоги АВС и Алека, как много
      интересного узнал...многим будет пища для ума. Никому не хочу
      навязывать своего мнения, но после прочтения стало еще гаже.
      Готов доплатить 30% гонорара победителю пари, который проиграл.
 
 

Уважаемый Виктор Николаевич!

Прошу У Вас извинений за участие в том пари в качестве разработчика таблицы  Сторожева А.В. (ибо как ее делать я знал , но времени у меня не было)  думал его волнует истина как и меня и я сегодня тоже сделал открытие, что его больше волновали деньги и  он (Сторожев)
{}


« Последнее редактирование: 23 июн, 2009, 13:27 от Hi-Hi » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #18 : 23 июн, 2009, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Не отвлекайтесь от темы - взаимные любви нелюбви можете раздавать другу в личке или в крайнем случае - в специальных темах, если уж не можете вести себя по мужски и свои обиды держать в себе

Напоминаю ВСЕМ что оскорбление другого участника - прямое нарушение Правил.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #19 : 23 июн, 2009, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компромисс дело хорошее, но грустно, что вас избрали ширмой для прикрытия.
Эээ... на мой взгляд за ширму меня приняли Вы. А это не так.
Поясню: исторически на портале сложилась непривычная ситуация - 4 админа и 1 модератор. Это и вводит путаницу - обычно пропорция обратная, тогда не возникает смущения пользователей "кто главнее".


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:15

[перейти на мобильную версию форума]