Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 04:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Заказ в "Стальные двери НЕМАН", Москва  (Прочитано 12996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miha
Гость


« : 15 июн, 2009, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Заказывал себе дверь полгода назад во время ремонта. В квартире это время не жил, плёнку не снимал, поэтому и отзыв мой "запоздал". Embarrassed
Заранее начал изучать рынок входных дверей на форуме. Понял, что тяжёлые двери мне ни к чему. А тем более цены на них оказались в несколько раз выше, чем предполагалось. Shocked
Благодаря форуму сделал вывод, что мне подходят по звукоизоляции двери "общего назначения", изготовленные из гнутопрофильных узлов с двумя контурами уплотнения: "K-8" от "Немана", "СТАЛ-60" от Стала, "К80" от ДПЗ, а также другие, более дорогие модели указанных фирм (кроме ДПЗ, так как у них основная конструкция была одна). Двери дороже указанных выпали из рассмотрения после первоначальной пристрелки по ценам. Рассматривал ещё несколько производителей типа Завода Деревоизделий и Ягуар-М, но при не менее высоких ценах по факту, а не в рекламе, подобные фирмы делают менее защищённые двери и исключительно по своим размерным линейкам.
Кроме акустического комфорта меня интересовали надёжность всех механизмов и удобство пользования. Следом шли требования к внешней "безпаливности" и красоте внутри увартиры. Защитные свойства дверей тройки лидеров ДПЗ-Стал-Неман меня устраивали по умолчанию.
Благодаря отсутствию каких-либо ограничений и выгодной цене и, конечно же, лично Виталию Караману выбор пал на указанного в теме дилера Немана (дверь отличается от стандартных предложений). Также рассматривался КтоТам? и московские производители тройки...
Дверкой доволен полностью и с удовольствием ей теперь пользуюсь. drink
Вкратце так.

С уважением, Михаил


Вложения
дверь.jpg
Заказ в "Стальные двери НЕМАН", Москва
* дверь.jpg
Информация6.48 Кб
140x265
просмотры
2687
Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 16 июн, 2009, 06:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Номер заказа от автора отзыва получен


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #2 : 16 июн, 2009, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Михаил большое спасибо за теплые слова и выбор нашей Компании. Наслаждайтесь покупкой , хвалитесь перед друзьями и соседями. Wink
Вобщем приходите к нам еще , всегда рады помочь.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #3 : 16 июн, 2009, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
всегда рады помочь.
В этом я убедился на практике во время заказа. - Ни от чего не отговаривали, всё сделали, что просил.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #4 : 18 июн, 2009, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почитал другие отзывы и решил добавить конкретики, чтобы было не хуже чем у других.

Все цены обсуждал с Виталием и с самого начала был приятно удивлён расчётом на установку "замка заказчика" (Скат-Питон). Скидку стандартную тоже получил.
Другой дилер завода в Москве, к которому я обратился ранее, предложил мне выбрать из своих спецпредложений, дабы "не заморачиваться" с моим замком.
Вариант Стал "отвалился" по нескольким причинам (и цены на шестидесятку и вид петель с уплотнителем и реклама, которую не советуют отковыривать).
ДПЗ "отвалился" из-за цен. Перед кризисом, по крайней мере, имело смысл брать только спецпредложение. Но оно таковым оставалось, если брать без каких-либо изменений. Даже при изменении цвета фурнитуры цена шла в гору. Не говоря про зачёт стоимости панели и т.п.
Другие конторы по входным дверям описывать не буду. Для себя сделал вывод, что просят больше чем стоят и с размерами заморочки.
Выбрал модель без заглубления полотна из эстетических соображений (старался, чтобы внешне дверь ничем не выделялась), а также из-за меньшей глубины коробки. В двери, кроме набирающего популярность верхнего замка (и, соответственно, доработки коробки под ответку-геркон), подобрана вся фурнитура в матовом хроме (фирма закупала для меня - без дополнительных наценок) и почти бесплатно добавили монтаж и через короб и за уши. Панель обсуждал в офисе во время внесения предоплаты. Цвет шпона под дубовый пол, тонировка рисунка под цвет полотна. Качество хорошее. Вообще в двери не заметил ничего плохого, поэтому в первом сообщении ничего не описывал))
Приятно порадовало расположение ключевых отверстий обоих замков одно под другим.
Установщики работали без меня, что оказалось не страшно. Всё вывесили, заглубили, уши по проёму подогнули, приварили, использовали все монтажные отверстия, как предполагалось.

Совет участникам форума: "Входите в контакт с Виталием с самого начала заказа, он "молоток"!" :)

P.S.: большая благодарность Aleks'у!
И всему форуму в лице организатора тоже)

P.P.S.: под указанный замок с сигнализацией подходит овальная накладка от Yale (брал пару со шторкой в Железнодорожном). Она намного эстетичней моттуровского шестигранника с надписью CLASS. Перед отправкой на завод подшкурил нулёвкой, получилось хорошо.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #5 : 19 июн, 2009, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, спасибо за теплые слова. Очень приятно Embarrassed Рад, что смог помочь. Если что, обращайтесь privet


Записан
Miha
Гость


« Ответ #6 : 31 окт, 2010, 19:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, спасибо за теплые слова. Очень приятно Embarrassed Рад, что смог помочь. Если что, обращайтесь privet

Здравствуйте, друзья из СДН))

Доверившись моему опыту и мнению, хороший и полезный товарищ заказал себе К-10В (внутреннего открывания).
Сейчас посмотрел на московском сайте информацию, написано: "Дверь модели К-10 выпускается только наружного открывания".
Модель такая новая (у производителя она на сайте есть)?

Дом в Медведково новый, замерщик был в субботу утром. Договор "ч/11-03" 30.10.10.
Основные характеристики, которые должны быть отражены в заказе:
1. CISA 56.515 + пластина + накладка и без ЦМС (дам от моей К-8 на первое время).
2. BORDER 3B 9-8K.5T в отсеке + пластина + регулировочная планка.
3. 1 ригель сверху и 1 девиатор снизу.
4. Без ночной задвижкой.

P.S: Просьба не обижать друга с женой)))

P.P.S.: сами писали, чтобы обращался :)


Записан
Miha
Гость


« Ответ #7 : 01 ноя, 2010, 02:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Куда-то делось редактирование, а, возможно, раньше не требовалось и не замечал.

...
4. Без ночной задвижкОЙ.
...

Написал как будто заказ с ночной задвижкой, а не без ночной задвижкИ.
Так сильно переживаю, чтобы её не было. :)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #8 : 01 ноя, 2010, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Спасибо за доверие, обязательно оправдаем. Что касается ночной задвижки или её отсутствия, не стоит переживать, всё указано в приложении к договору и будет исполнено. А вот замочек я всё таки поменял на Керберос 308 или 309.
С удовольствием будем ждать Ваших новых протеже  :)


Записан
Miha
Гость


« Ответ #9 : 01 ноя, 2010, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Вадим Владимирович.

В первую очередь интересует надёжность. Есть мнение, что качество Бордера постабильнее Кербероса.
Главное, чтобы дверь не подвела просто в процессе эксплуатации и была удобной...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #10 : 01 ноя, 2010, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Куда-то делось редактирование, а, возможно, раньше не требовалось и не замечал.
Скрытый текст -
Изменили на 15 минут (или 30? ) после написания сообщения. Были жалобы, что некоторые пользователи без злого умысла меняют сообщения задним числом и отвечать на такие неудобно.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 02 ноя, 2010, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, друзья из СДН))

Доверившись моему опыту и мнению, хороший и полезный товарищ заказал себе К-10В (внутреннего открывания).
Сейчас посмотрел на московском сайте информацию, написано: "Дверь модели К-10 выпускается только наружного открывания".
Модель такая новая (у производителя она на сайте есть)?

Дом в Медведково новый, замерщик был в субботу утром. Договор "ч/11-03" 30.10.10.
Основные характеристики, которые должны быть отражены в заказе:
1. CISA 56.515 + пластина + накладка и без ЦМС (дам от моей К-8 на первое время).
2. BORDER 3B 9-8K.5T в отсеке + пластина + регулировочная планка.
3. 1 ригель сверху и 1 девиатор снизу.
4. Без ночной задвижкой.

P.S: Просьба не обижать друга с женой)))

P.P.S.: сами писали, чтобы обращался :)


Добрый день.
Приятно, что не забываете друзей. privet


Записан
Miha
Гость


« Ответ #12 : 02 ноя, 2010, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ещё вопрос: "Замок Border на сайте с опечаткой, имеется в виду 3В 8-8К.5Т http://www.borderlocks.ru/ru/catalog/mechanical/vrez_locks/3B88K5T/?
Или 3B 9-8K.5T - старая модель и у производителя теперь не числится? И зря я волну гоню))
И следом совсем глупый вопрос: "Какая (чья) броня идёт с замком?"


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 02 ноя, 2010, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я знаю, замок 8-8, и идет с фирменной бронепластиной Бордер, из 65Г.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #14 : 02 ноя, 2010, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я знаю, замок 8-8, и идет с фирменной бронепластиной Бордер, из 65Г.

Спасибо, Виталий!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #15 : 02 ноя, 2010, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всегда пожалуйста :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 окт, 2023, 03:51

[перейти на мобильную версию форума]