Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Что такое Барс  (Прочитано 16517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
guestАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 27 мая, 2009, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Кто подскажет, что за двери такие Барс.  С виду один в один со Стал. Но производство не показывают, молчат как рыба об лед. Дают  на бумаге инфу www. stal. doors.com., которая естсе не работает. Знакомые италосы грят, что барс. стал. двери у них нет. Заключать договор надо только с посредниками ичп николаева на выставке на Фрун. наб. или citylife. Облицовочка у них, конечно, шикарная, но при переговорах подводят к стандартной комплектации. Двери тяжеленные, а ставят только на пену!? На вопрос, чье железо, ответа нет. Производство, грят где то в очаково. На их форуме константин ройтер отвечает так: "мне нужно купить автомобиль форд, я же не еду на завод и не смотрю его в разрезе". Нормальная заява. Сравнил форд с ...дверью. Но форд не скрывает где производит. В Елабуге, Корее или СЕ. И ты покупаешь или наш или корейский или родной. Цена соответствующая. Но скрывать место происхождения товара и производства это нонсенс. И обманка потребителей. Если реальное производство в россии москве, вывеси на инете фотки, видео, приглашай, как Стал на производство. Сомневаюсь я! И цена 3 500 евриков. Кто знает, подскажите. Деньги ведь не на помойке нахожу! Плиз!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 27 мая, 2009, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сходите по внимательнее посмотрите СТАЛ и БАРС. Думаю найдёте различия. :) БАРС не скрывает, производство г.Москва. В чём обман? Не пускать на пр-во это право каждого пр-ля.:) Насчёт стандартной комплектации, не совсем понимаю..... undecided Вроде выбор отделки у них большой, по замкам так же....Наверное имеете ввиду конструкцию двери? Еволюшн или Еволюшн2
Двери БАРС- отличаются отделкой, точностью и аккуратностью изготовления, имеют достаточную взломостойкость, 1-й класс. Без пафоса могу сказать:
-Двери БАРС действительно элитные двери
Если не нравиться сравнение с машинами, то приведу пример с часами;) Двери БАРС = часы Ролекс.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #2 : 27 мая, 2009, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери БАРС- отличаются отделкой, точностью и аккуратностью изготовления, имеют достаточную взломостойкость, 1-й класс. Без пафоса могу сказать:
-Двери БАРС действительно элитные двери

Элитные двери (если они действительно элитные) должны по всем параметрам соответствовать высоким классам
То есть у них должен быть не 1-й, а 4-й класс взломостойкости
Другие параметры Барса неизвестны вовсе - так о какой "элитности" идет речь?
Перечисленных признаков для "элитности" маловато

Евг. Петров
=================
Осторожно - ст. дверь!


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #3 : 27 мая, 2009, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Репутация "Барса" такова (пусть считается моим ИМХО, для злопыхателей):
 Двери, замахивающиеся на "элитность", прежде всего со стороны внешнего вида и отделки, из-за чего имеют репутацию неадекватной цены.
По взломостойкости на уровне средних, не выше.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 27 мая, 2009, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В части отделки , точности изготовления ,  подгонки комплектующих  им сейчас нет равных на рынке. Могу сравнивать так как видел много дверей.


Записан
bombila
Гость


« Ответ #5 : 27 мая, 2009, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что у них обертка клевая никто не спорит, но что там унутря  не знает никто. Если Вы спрашиваете: "У Вас конфеты из чистого какао-шоколада, без сои?" А вам отвечают типа : " А у  нас фантик из финской бумаги".
Был в Барсе. Сажают на пену. Через неделю, говорят, счистите сами пену. Элитные двери! Не бомбите меня! НА пеееену!?
Согласен, что не показывать само производство это право производителя, но как потребитель мне ДОЛЖНЫ дать документ о месте производства и стране происхождения товара, чтобы я знал кто производит данный товар. Логично? Это относится ко всем производителям, а не только позиционирующичся как элитные (по ценам, конечно). Что касается набора (Aleks), то цилиндры только Cisa, мол, это у нас договоренность СП такая. А на торце  ригелей марки cisa нету. Зайдите В барс и спросите документ о стране происхождения и адресе. Шиш на лопате. А Гигиен. Сертификат, Сан. Пин. Заключение он же Сертификат испытаний (гост, ИСО, мэк сэ) Сертификат на систему менеджмента, Серт. Соответствия. Тож самое. Полимеры у них клевые, но этож не подоконник и не окно, а дверь все таки. Неа. С железом у них пижня какая - то. javascript:void(0);


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #6 : 27 мая, 2009, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Элитные двери (если они действительно элитные) должны по всем параметрам соответствовать высоким классам
То есть у них должен быть не 1-й, а 4-й класс взломостойкости
Другие параметры Барса неизвестны вовсе - так о какой "элитности" идет речь?
Перечисленных признаков для "элитности" маловато

Евг. Петров
=================
Осторожно - ст. дверь!

Да, наверное Вы правы. :) По взломостойким характеристикам не проходит.
Но всё таки Элитные двери для меня в первую очередь те двери, которые устанавливаются преимуществено в Элитное жильё, для определённого, Элитного класса населения. Эти двери не для всех. Элитные двери должны подчёркивать Ваше положение в обществе, Ваш заработок ну и т.д. Исходя из всего этого, тем людям которые принадлежат к Элит классу населения, по большому счёту не нужны двери с 4-м классом взломостойкости.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 27 мая, 2009, 22:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что у них обертка клевая никто не спорит, но что там унутря  не знает никто. Если Вы спрашиваете: "У Вас конфеты из чистого какао-шоколада, без сои?" А вам отвечают типа : " А у  нас фантик из финской бумаги".
Был в Барсе. Сажают на пену. Через неделю, говорят, счистите сами пену. Элитные двери! Не бомбите меня! НА пеееену!?
Согласен, что не показывать само производство это право производителя, но как потребитель мне ДОЛЖНЫ дать документ о месте производства и стране происхождения товара, чтобы я знал кто производит данный товар. Логично? Это относится ко всем производителям, а не только позиционирующичся как элитные (по ценам, конечно). Что касается набора (Aleks), то цилиндры только Cisa, мол, это у нас договоренность СП такая. А на торце  ригелей марки cisa нету. Зайдите В барс и спросите документ о стране происхождения и адресе. Шиш на лопате. А Гигиен. Сертификат, Сан. Пин. Заключение он же Сертификат испытаний (гост, ИСО, мэк сэ) Сертификат на систему менеджмента, Серт. Соответствия. Тож самое. Полимеры у них клевые, но этож не подоконник и не окно, а дверь все таки. Неа. С железом у них пижня какая - то. javascript:void(0);



Ничё, что я Вам в Вашем же стиле отвечу?Wink
Да Вы гоните! В каталогах есть разрезы двери, можете посмотреть Smiley
Что?!! Вы покупали дверь БАРС?! Во, чешите....Лечите кого-нить в другом месте, я лечился у врачей высшей категории ..... mgreen  В таком случае Вы должны были видеть все сопроводительные документы:
а) спецификацию Вашей двери
б) сертификат 1-го класса (если дверь сертифицированная)
в) инструкцию по установке
г) договор

з.ы. я эти двери продаю. Поэтому знаю какие документы предоставляются клиенту. Smiley Идите, смешите людей в другое место Smiley

з.ы.з.ы. Про установку пена или бетон........ лучше помолчим  Cheesy



Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #8 : 27 мая, 2009, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

-Двери БАРС действительно элитные двери
Если не нравиться сравнение с машинами, то приведу пример с часами;) Двери БАРС = часы Ролекс.

Александр, спуститесь с небес на землю и спросите 100 прохожих, что такое "БАРС" и что такое "РОЛЕКС"
О результате напишите на форуме

Евг. Петров
======================
Осторожно - элитные двери!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 27 мая, 2009, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, спуститесь с небес на землю и спросите 100 прохожих, что такое "БАРС" и что такое "РОЛЕКС"
О результате напишите на форуме

Евг. Петров
======================
Осторожно - элитные двери!

Наверное Вы неправильно меня поняли......Двери БАРС в дверном мире,  то же самое что часы Ролекс в часах. О положении какого-либо человека в обществе говорят:
-часы, авто, жильё и т.д. т.е. всё что его окружает. Человек имеющий определённый статус в обществе никогда не позволит себе предметы не подходящие ему по статусу. Например: Ролекс или Ориент(ТИССОТ), Мерседес или Шкода (Фольксваген), пентахаус с зимним садом или 3-ка в новом доме....перечислять можно долго. Так вот дверь БАРС соотвествует тому имиджу, который поддерживает о себе Элитный класс населения. Но в каждом регионе своя элита, свой имидж......


Записан
bombila
Гость


« Ответ #10 : 27 мая, 2009, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но ведь и мерседес отличается не только по виду,
но и по другим параметрам. Так надо и говорить у нас элитная отделка. И все! А где делают страна происхождения железакак бы неважно, да? Скажите адрес производства, если их продаете.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #11 : 27 мая, 2009, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эти двери не для всех. Элитные двери должны подчёркивать Ваше положение в обществе, Ваш заработок ну и т.д. Исходя из всего этого, тем людям которые принадлежат к Элит классу населения, по большому счёту не нужны двери с 4-м классом взломостойкости.

Как раз  "Элит классу населения" в первую очередь надо обращать самое пристальное внимание на охранные свойства дверей, потому что именно к ним приходят с нехорошими намерениями квалифицированные ребята и очищают их квартиры
Они тоже любят красивые двери
Не знаю как в Воронеже, а в Москве во время майских праздников этот класс понес значительные материальные потери

Евг. Петров
=====================
Осторожно -элитные двери!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 27 мая, 2009, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но ведь и мерседес отличается не только по виду,
но и по другим параметрам. Так надо и говорить у нас элитная отделка. И все! А где делают страна происхождения железакак бы неважно, да? Скажите адрес производства, если их продаете.

Отделка очень высокого класса + Очень высокая точность изготовления конструкции + теплозвукоизоляция+1-й класс взломостойкости (не надутый). в Москве производство. Никто и не скрывает ведь, Вам же сказали в Очаково.
з.ы. Если бы можно было другим фирмам продавать двери от 1500 до 3500 евро, думаете кто-нибудь отказался?:) Не тянут они....... Изначально БАРС ориентировался на ЭЛИТНЫХ КЛИЕНТОВ. 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #13 : 27 мая, 2009, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как раз  "Элит классу населения" в первую очередь надо обращать самое пристальное внимание на охранные свойства дверей, потому что именно к ним приходят с нехорошими намерениями квалифицированные ребята и очищают их квартиры
Они тоже любят красивые двери
Не знаю как в Воронеже, а в Москве во время майских праздников этот класс понес значительные материальные потери

Евг. Петров
=====================
Осторожно -элитные двери!

Не согласен. Элит классу надо обращать на красоту двери, а потом уже на взломостойкость. У них есть охрана, сигналка, видео и т.д. Если выбирать между красотой БАРС и взломостойкостью НЕМАН по одинаковой цене, то в большинстве случаев они выберут БАРС. Конечно есть и исключения. :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #14 : 28 мая, 2009, 00:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Некоторые замечания...
Производство у них в Очаково, если не сдвинулись, одно время мой склад был неподалеку.
Условия покупки у них... на любителей, но ведь никто не заставляет договор подписывать?
Позиционировались с упором на отделку.
"Взломостойкость" у них = взломостойкости замков и про это можно почитать на данном форуме.
Двери "4 класса" в России более-менее, для бытовых целей, делает только Биоинъектор, все остальное, в общемировом понятии - "уровень китая". Как это не обидно для НАШИХ производителей...
Целую.


Записан
bombila
Гость


« Ответ #15 : 28 мая, 2009, 00:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Производство производству рознь. Одно дело получаем из китая болванку и заполимериваем + - шпон и т.п. И другое получаем  листпрокат  из Липецка и сами все через станочки пропускаем и по желанию клиента делам. Почуствуйте разницу. Хотя неизвестно, что лучше - готовое изделие с китайезского завода или наши умельцы


Записан
bombila
Гость


« Ответ #16 : 28 мая, 2009, 01:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще то несерьезно выяснять адрес производства.На каталогах ведь ясно написано Via Cavedoni 19 Sassuolo ITALIA?  где естсно никто не знает о дверях Барс и ссылка www. barsporte.com, которая естно не работает


Записан
bombila
Гость


« Ответ #17 : 28 мая, 2009, 01:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одно точно можно о Баре сказать. Полиграфия (каталоги и рисуночки) у них замечательная. Италия наверное


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #18 : 28 мая, 2009, 08:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сайт Барса находится по этому адресу http://www.staldveri.ru/


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #19 : 28 мая, 2009, 09:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Производство производству рознь. Одно дело получаем из китая болванку и заполимериваем + - шпон и т.п. И другое получаем  листпрокат  из Липецка и сами все через станочки пропускаем и по желанию клиента делам. Почуствуйте разницу. Хотя неизвестно, что лучше - готовое изделие с китайезского завода или наши умельцы

А какой болванке из КИтая идёт речь....... Металл Россия, станочки Италия, пр-во Россия. Двери БАРС - индивидуальные двери, нестандартные конструкции, нестандартные варианты отделок-хоть свой рисунок принесите.
Извините, но Вы просто не в теме. :) Про разницу, Вы правы  tochno Посмотрите на двери остальных производителей и .........Почувствуйте разницу.  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 дек, 2023, 03:58

[перейти на мобильную версию форума]