Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спасибо "КТО?ТАМу"  (Прочитано 15390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matador05Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 22 мая, 2009, 01:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Привет форумчане!!! Хочу поделиться впечатлениями от заказа и установки двери фирмой "КТО?ТАМ". Начну сначала....... Ремонтные работы подошли к концу и озадачился вопросом выбора двери.... "Как-же это сложно Shocked" Вопрос стоял принципиальный "ШУМКА.... ОТДЕЛКА... БЕЗОПАСТНОСТЬ" После "хождений по мукам" т.е. по салонам разных компаний таких как СТАЛЛ...ДПЗ...СДН...КТО?ТАМ... сделал выбор в пользу дверей "НЕМАН" и начал варировать между двумя представителями завода "КТО?ТАМом" и "СДНом" сначала казалось одно и тоже но капнув глубже понял что разница огромная в первую очередь выбор "ОТДЕЛКИ" так вот приехав в ТК "XL" что на ярославке меня чуть-ли не с хлебом и солью встретил встретил их менеджер "Виктор" в первую очередь хочу отметить профподготовку сотрудника который очень грамотно подошел к решению моей проблемы. На свои дотошные вопросы я как "дилетант" получил очень разъяснительные ответы. В особенностях хочу отметить варианты выбора "ОТДЕЛКИ" максимально подобранной по цвету и текстуре.
Комплектация выбора:
Спецпредложение "ОЛИГАРХ", которое включает в себя скидку "как мне объяснил Виктор" около 25%  kruto
После того, как я определился с выбором, договорился о приезде инженера. В назначенный день ко мне приехал инженер "Гараев Фаниль". Сразу хочу отметить, оперативную работу инженера, потому что в этот день у меня был экзамен, и моё время было ограниченно. Произвели замеры, внес необходимую сумму, в качестве предоплаты "45600" и разъехались восвояси. Срок установки был назначен на 20.05.2009г....... 18.05.2009г. мне позвонила девушка из отдела установок, и предварительно сообщила об установки. Сошлись на том, что бригада приедет с 11-00 до 13-00. P.S. Приношу извинения за то что приехал не вовремя......... Но я думаю мой отзыв компенсирует все неудобства :) Установка прошла быстро слаженно с минимальным количеством разрушений вообщем за те деньги которые я заплатил я получил:1.Качество(спасибо заводу"НЕМАН" 2.Отличный сервис(спасибо представителю "КТО?ТАМ") и 3.Удобство в пользовании т.к. у меня ребеноку (6 лет) и я сомневаюсь,что он смог бы открыть дверь не включавшую в себя регулеровку прижатия.......... Вообщем хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ЗА КАЧЕСТВЕННО ПОДОБРАННЫЙ ПЕРСОНАЛ...... ТАК ДЕРЖАТЬ bravo



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 22 мая, 2009, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Укажите номер договора и дату его заключения


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 22 мая, 2009, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день matador05!

Спасибо за выбор именно нашей компании и объективный, беспристрастный отзыв!
Приятно что нашу работу оценивают должным образом.
Уверен, в дальнейшем Вы будете получать от двери только положительные  эмоции.
Спасибо еще раз.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 22 мая, 2009, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Укажите номер договора и дату его заключения

Уже вычислил :)
Награда найдет отличившихся!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 22 мая, 2009, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пусть автор напишет, если он действительно хочет чтобы отзыв был "засчитан"...


Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #5 : 22 мая, 2009, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пусть автор напишет, если он действительно хочет чтобы отзыв был "засчитан"...


Очень справедливое замечание. Вообще, по моему, если автор отзыва не пишет номер договора и дату его заключения - отзыв надо удалять.


Записан
matador05Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 23 мая, 2009, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени суток!!!! :) Хочу привести свои извинения относительно номера договора и даты заказа.. Не сразу разглядел как и что писать надо… Заказ был оформлен 05.05.2009г.№ договора 90570801………….Немного позже выставлю фото ok


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #7 : 24 июн, 2009, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

5 лет назад, когда кто там еще ставил двери гардиан, мы заказывали дверь. когда ее привезли и выломали старую, выяснилось, что замерщик неправильно замерил проем и что дверь гораздо меньше. вариантов не было, т.к. жить без двери невозможно, пришлось ставить, что есть. по интернету нашла множество отзывов об ошибках в замерах кто тама. какого замерщика нужно вызывать, чтоб проем замерили нормально???


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #8 : 24 июн, 2009, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вызовите специалистов из СТАЛ, даже если и ошибутся,  вероятность чего полностью исключать нельзя, Вы будете уверены, что компания исправит ситуацию, вплоть до изготавления новой двери.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 24 июн, 2009, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая lucy !
Странно что вам потребовалась целых пять лет чтобы осознать тот факт что дверь гораздо меньше проема.
Уверен, что если бы вы поняли это сразу и специалисты компании потвердили бы этот факт то дверь заменили бы на новую.


P.S. где вы нашли "множество отзывов" я не знаю, но учитывая пятилетний опыт ожидания не удивлен.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 24 июн, 2009, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Steel !
 Америку вы не открыли, любая вменяемая компания старается исправить ситуацию вплоть до изготовления нового МДБ.


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #11 : 25 июн, 2009, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая lucy !
Странно что вам потребовалась целых пять лет чтобы осознать тот факт что дверь гораздо меньше проема.
Уверен, что если бы вы поняли это сразу и специалисты компании потвердили бы этот факт то дверь заменили бы на новую.


P.S. где вы нашли "множество отзывов" я не знаю, но учитывая пятилетний опыт ожидания не удивлен.
причем здесь 5 лет ожидания, 5 лет мы ничего не ждали, а жили с вашей дверью. про 5 лет было написано, чтобы все понимали, что эта история случилась не вчера, а довольно давно, с тех пор многое изменилось, даже двери (был гардиан, стал неман) замерщик приехал, замерил, потом сделали дверь, париехали установщики, выломали старую железную дверь, приставили новую и сказали, что она не подходит, проем был замерен неверно. что вы предлагаете делать в этом случае, жить месяц без двери, пока вы новую сделаете? разумеется, мы тогда звонили в контору, нам предложили сделать другую дверь, а на вопрос что мы будем делать без двери - что хотите. это не новостройка была, мы там жили и жить без двери невозможно. монтажники предложили все залить пеной, что и было сделано, потом выяснилось, что сделанные наличники (или как это называется) тоже не подходят, но их можно переделать и их переделали. у меня на руках есть все документы, с замерами и параметрами двери, договор с кто тамом и пр. если бы неревные замеры выяснялись ДО выламывания старой двери это одно, это можно исправить. но ПОСЛЕ вариантов нет.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #12 : 25 июн, 2009, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Steel !
 Америку вы не открыли, любая вменяемая компания старается исправить ситуацию вплоть до изготовления нового МДБ.

И?     


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 25 июн, 2009, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
И?

Прошло 5 лет!!!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #14 : 25 июн, 2009, 18:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая  lucy !
Прошло 5 лет.
Я работаю в компании 3 года и знать какого рода переговоры у вас были после установки данного МДБ не в курсе.
В любом случае сейчас уже никому ничего не доказать, обычно похожие ситуации решаются следующим образом: мы в экстренном порядке заказываем новую дверь, а вы, пока МДБ находится в производстве, спокойно живете с той дверью, с размерами которой ошибся инженер.
Так что варианты есть всегда-это очевидно.


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : 26 июн, 2009, 08:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая  lucy !
Прошло 5 лет.
Я работаю в компании 3 года и знать какого рода переговоры у вас были после установки данного МДБ не в курсе.
В любом случае сейчас уже никому ничего не доказать, обычно похожие ситуации решаются следующим образом: мы в экстренном порядке заказываем новую дверь, а вы, пока МДБ находится в производстве, спокойно живете с той дверью, с размерами которой ошибся инженер.
Так что варианты есть всегда-это очевидно.
да я и не предлагаю вам думать о том, что было 5 лет назад
я сейчас хочу снова заказать у вас дверь и не хочу, чтоб повторилась эта история
вот и все


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #16 : 26 июн, 2009, 08:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если объективно....то ошибку замерщика(любой компании) никогда нельзя полностью исключить.....всем свойственно ошибаться, весь вопрос в том как это решается и исправляется.
Ну а если вы решите сделать у нас  повторный заказ, то отношение к вам будет трепетное и с повышеннным вниманием. :)


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #17 : 26 июн, 2009, 10:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если объективно....то ошибку замерщика(любой компании) никогда нельзя полностью исключить.....всем свойственно ошибаться, весь вопрос в том как это решается и исправляется.
Ну а если вы решите сделать у нас  повторный заказ, то отношение к вам будет трепетное и с повышеннным вниманием. :)
я уже вызвала замерщика, посмотрим
я надеюсь, что названный по телефону срок изготовления 8 рабочих дней реальный? не хотелось бы при заключении договора узнать, что это развод по телефону, а на деле срок больше. мне дверь нужна срочно, я хочу воспользоваться спецпредложением и никаких наворотов и суперотделок мне не нужно (пока нет ремонта, внутреннюю отделку двери буду менять позже, а сейчас мне все равно, что будет изнутри)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #18 : 26 июн, 2009, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Реальный срок изготовления составляет ~7-8 раб.д.
Двери 100% ремонтнопригодны и заменить панель(любую) Вы можете в любое  время, после установки двери, с помощью нашей службы сервисной поддержки.

В каком выставочном зале вы были?
Как оцените работу менеджера  и инженера-замерщика?


Записан
lucy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #19 : 29 июн, 2009, 08:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Реальный срок изготовления составляет ~7-8 раб.д.
Двери 100% ремонтнопригодны и заменить панель(любую) Вы можете в любое  время, после установки двери, с помощью нашей службы сервисной поддержки.

В каком выставочном зале вы были?
Как оцените работу менеджера  и инженера-замерщика?
на нахимовском. продавец сначала начал что-то вещать про конструкцию двери, но мы сказали, что все равно ничего не понимаем, после чего он потерял всякий интерес и видимо счел, что мы ничего покупать не будем, сел на свое место и больше не подавал признаков жизни. что в общем нас устраивает, смысла слушать что тебе впаривают про какие-то противовзомные лабиринты, если ты не можешь критически оценить информацию  :oh:
вообще когда встал опять вопрос о двери, то возникали мысли про итальянские двери, мультилок и пр. но в связи с ограниченным бюджетом пришлось вернуться к нашим дверям, неман по цене подходит. поскольку есть негативный опыт заказа в кто там, хотели заказать в двери неман, но там такие сроки изготовления, что выбор был сделан опять в пользу кто там.
инженер-замерщик приходил веселый  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 ноя, 2023, 04:05

[перейти на мобильную версию форума]