Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Мой опыт приобретения металлической двери «Неман» в компании «Кто там».  (Прочитано 8760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс2009Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 21 мая, 2009, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Ох и не простое это дело сделать ремонт во время кризиса….. Ну да ладно… Столкнувшись с тем что и мне пришлось во время ремонта поменять металлическую дверь, я как опытный пользователь первым делом за информацией что? где? как? и почем? отправился в «дебри» Интернета. Прочитав кучу нужной и ненужной информации я остановил свой выбор на двери «Неман» с замком «Керберосс». Т.к. в Москве два основных дилера этого завода «Компания Неман» и «Кто там» я первым делом отправился к тому, который ближе к дому  -  «Компании Неман» в торговом центре «Миллион мелочей». Пообщавшись с милым менеджером (к сожалению забыл ее имя) я еще больше утвердился во мнении, что нужно ставить дверь «Неман» (хотя в «Миллион мелочей» большой выбор на любой вкус и цвет). Менеджер мне сделала предварительный расчет (как потом оказалось более выгодный для меня) и все подробно рассказала терпеливо отвечая на мои дотошные вопросы, а в связи с предлагаемыми специальными предложениями стоимость двери была очень привлекательной… Но (сегодня я об этом и пожалел) что-то понесло меня в компанию «Кто там», чтобы ознакомиться с их ценами, сроками и получить более точное, наглядное представление о двери. Офис в  «Сокольниках» меня встретил аЖ двумя девушками-менеджерами и еще одним потенциальным клиентом в форме (как потом оказалось пожарником, любящим скидки). Я попал к девушке опытной (просто она успевала отвечать на мои вопросы и на вопросы «пожарника»,  помогая видимо своей начинающей коллеге). Пощупав и пооткрывав все представленные двери (а выбор у них большой) и доверившись женскому вкусу я окончательно «сформировал» себе дверь. На следующий день я позвонил и договорился с замерщиком. Замерщик (Морозов А.В.)  приехал в оговоренное время, как человек опытный все быстро замерил и мы с ним приступили к договорной части нашего общения (оно заняло где-то час, а замер 10-15 мин). В результате я в последний момент все переиграл и заказал дверь по спецпредложению «Магнат» К10 с замком Mottura 85971, дополнительным замком Керберос 308 с выдвижением вертикальных штырей вверх-вниз (и по совету форумчан с усиленным отсеком под Керберос), дополнительной регулировочной пластиной, цилиндром Чиза, отделкой внутри шпоном (снаружи порошковая окраска) и всякими красивыми ручками, задвижками и глазком, что обошлось мне в 45820+ 4000 (доп. работы – расширение проема). Заключив договор (№90510802), отдав аванс и услушав в ответ, что дверь я увижу раньше назначенного срока (22.05.09), т.к. сейчас не много заказов, я в умиротворенном и радостном предвкушении принялся ждать…. К сожалению, устав ждать я 20.05 в вечернее время принялся названивать в компанию «Кто там» по телефонам указанным в договоре (позже оказался это телефон и службы сервиса). Осуществляя звонки после 19-00 (позвонил раз 7 в течение часа)  я сталкивался с автоответчиком вещающим, что все линии заняты (и тут мне пришла мысль: а если сломается замок – сколько мне сидеть под дверью?). На следующее утро я с пятого раза все-таки дозвонился по указанному телефону и пообщался с девушкой, поведавшей мне что срок 22.05. – это срок доставки двери на склад, но по пятницам им двери не привозят, а еще нужно время для оснащения двери – 1 или 2 дня. В результате этого разговора кроме раздражения в женском голосе я так и не услышал ориентировочные сроки установки двери… Вспомнив про форум, я написал 2 письма Спирину Константину с просьбой о помощи, но и здесь пока не получил ответа…. А ремонт тем временем застопорился и так не хочется оплачивать рабочим время простоя….
Прошу не считать мой опус антирекламой – это просто отзыв уставшего от ремонта человека. Надеюсь на скорейшее разрешение моей ситуации сотрудниками компании «Кто там»…

P/s: «…… и это пройдет….»     


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 21 мая, 2009, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Макс2009, дату и номер заказа пожалуйста напишите


Записан
Макс2009Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 21 мая, 2009, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Договор №90510802 от 08.05.2009 г.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 21 мая, 2009, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Макс2009 !
Только добрался до интернета.
По существу вопроса:
Менеджер отдела установок Вам сказал все правильно.
По договору 22,05,2009 это ориентировочное прибытие МДБ на склад исполнителя, а не дата установки.
Завтра утром я проясню ситуацию и с Вами свяжуться.
Не волнуйтесь Вы так, все будет хорошо.

Скорейшего Вам завершения ремонта! :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 22 мая, 2009, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Макс2009!
Цитировать
   В результате этого разговора кроме раздражения в женском голосе я так и не услышал ориентировочные сроки установки двери…
Два раза прослушал запись, никакого раздражения в голосе менеджера не услышал(если хотите могу выслать запись),Вам четко и корректно была объяснена текущая ситуация.

ИТАК: МДБ у нас на складе(четко по договору т.е. 22.05), сегодня будет проведена проверка двери на работоспособность и сборка.
Во второй половине дня с Вами свяжуться и оговорят конкретную дату монтажа(понедельник-вторник)

Не переживайте, ситуация изначально развивалась в штатном режиме и без сбоев.


Записан
Макс2009Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 22 мая, 2009, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо Константин за оперативное вмешательство! Возможно мнение о раздражении в голосе было навеяно отрицательным ответом о наличии двери на складе и информацией - "двери на склад по пятницам не привозят"...
В любом случае хочется выразить благодарность разработчикам форума dverizamki.org  и отдельным представителям компании "Кто там" за участие в подобных дискуссиях и будем надеятся в благоприятном завершении данной истории... bravo
О дальнейшем развитии событий отпишусь...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #6 : 22 мая, 2009, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
. будем надеятся в благоприятном завершении данной истории...
..
Вы знаете, я в этом твердо уверен :vo
Цитировать
   О дальнейшем развитии событий отпишусь...
Если не затруднит, буду ждать с нетерпением.


Записан
Макс2009Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 22 мая, 2009, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как и обещал Константин во второй половине дня позвонила вежливая девушка и сообщила о приезде установщиков в понедельник... Smiley
О результатах установки и свои впечатления о двери опишу в понедельник...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 20:52

[перейти на мобильную версию форума]