Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор металлической двери  (Прочитано 7049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trancer26Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 14 мая, 2009, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!!!
Почитал ветки форума и решил остановиться, так как чем больше читаю, тем больше вопросов появляется.
Решил сразу перейти к вопросу о двери, обратившиьс с вопросом:
дверь нужна в диапазоне 30-40 т.р с установкой;
обязательно один замок открывающийся изнутри без ключа;
внутренняя отделка под дерево (мдф или ламинат, если не очень дорого то можно и шпон,если делают), наружная тоже под дерево;
неплохая шумоизоляция;
со степенью защиты, лучше чем у китайских дверей;
Я понимаю, что за эти деньги не купишь навороченной двери, но максимально приблизиться к показателю цена/качество хотелось бы.
Заранее спасибо


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 14 мая, 2009, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Решил сразу перейти к вопросу о двери, обратившиьс с вопросом:
дверь нужна в диапазоне 30-40 т.р с установкой;
А где Вы находитесь территориально?

обязательно один замок открывающийся изнутри без ключа;
Скорее всего цилиндровый...
А почему два замка разных механизмов секретности не рассматриваете?

со степенью защиты, лучше чем у китайских дверей;
Я понимаю, что за эти деньги не купишь навороченной двери, но максимально приблизиться к показателю цена/качество хотелось бы.

У Вас неплохой бюджет для двери, это позволит установить достойный вариант, "защиты" которой будут гораздо лучше китайских :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #2 : 14 мая, 2009, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Если рассматривать дверь с бюджетом до 40 тысяч, то считаю необходимым предложить Вам наши спецпредложения с К10, на которое в мае действуют специальные цены!!
Посмотрите, пожалуйста, и если будут вопросы и пожелания, постараюсь помочь


Записан
trancer26Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 18 мая, 2009, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На выходных моного ездил, смотрел. Понравилась дверь неман К-10 по спец программе, хорошая цена. Эльбор примерно в те же деньги тоже неплоха на мой обывательский взгляд.
Дверь торекс совсем бюджетная, но и простовата конечно.
Еще случайно наткнулся на двери ле-гран, внешне и по качеству тоже вызывают доверие, но что-то про них здесь по-моему практически не разговаривают.
Вобщем жду еще советов. :)


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 18 мая, 2009, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Даже не знаю, что я смог бы Вам посоветовать кроме К10 по спеццене в мае  :) На мой взгляд это лучшее предложение на рынке на данный момент по соотношению цена/качество.


Записан
Stasya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


WWW
« Ответ #5 : 18 мая, 2009, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного в производителях металлических дверей в Украине ориентируюсь. Интересно послушать мнение по поводу ведущих фирм, которые изготавливают металлические двери в России, в общем,  и в Ульяновске, конкретно.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #6 : 18 мая, 2009, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного в производителях металлических дверей в Украине ориентируюсь. Интересно послушать мнение по поводу ведущих фирм, которые изготавливают металлические двери в России, в общем,  и в Ульяновске, конкретно.

Прошу прощения, не совсем понял о чем это Вы?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 18 мая, 2009, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте trancer26 !
У Вас достойный бюджет!
Предлагаю рассмотреть наши спецпредложения http://www.vzloma.net/page47.html на базе уникальной модели К10 с повышенными защитными и шумоизоляционными характеристиками.
 
Возникнут вопросы, отвечу подробней.

Удачного выбора!


Записан
Stasya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


WWW
« Ответ #8 : 18 мая, 2009, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу прощения, не совсем понял о чем это Вы?

Сама с Украины. Собираюсь к родственникам в Ульяновск помогать ремонт делать, с Украины металлические двери везти как-то не совсем удобно. Вот и интересуюсь, может кто-то посоветует хорошого производителя металлических дверей в тех краях?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #9 : 18 мая, 2009, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь понял. Я думаю, Вам удобнее было бы сделать сначала краткий обзор рынка, и потом уже на основании имеющейся информации сделать выбор


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 18 мая, 2009, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
 Еще случайно наткнулся на двери ле-гран, внешне и по качеству тоже вызывают доверие, но что-то про них здесь по-моему практически не разговаривают.
 

Есть достаточно серьезные различия в конструкциях, и на мой взгляд не в пользу Леграна.
Если вкратце преимущества К10 от НЕМАН которые я приводил в соседней ветке:

-у К10 полотно идет с сильным заглублением в раму что делает достаточно проблематичным отжатие двери рычажным инструментом.
-единый паз под ригеля запорных механизмов, а не традиционные отверстия
-специальная регулировочная пластина для регулировки положения дверного полотна относительно рамы
-единый противовзломный выступ по петлевой вертикали и как следствие отсутствие в конструкции всяческих "дырок"
-стенка короба в ригельной зоне имеет суммарную толщину 6мм стали
-на выбор петли НЕМАН/БАРК расположенные в самых жестких местах конструкции-в углах по вертикали
-два листа стали придающие жесткость конструкции и повышающие сопротивление двери при попытке отжима
-увеличенная на 10мм, в отличии от предшествующих моделей К8, К8м, толщина полотна, что благоприятным образом сказывается на шумоизоляционных характеристиках
-возможность установки линейки замков Керберос, которые по своим  защитным свойствам считаются одними из лучших на рынке и укомплектованы всеми видами защит отосновных видов взлома.




Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #11 : 18 мая, 2009, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

trancer26, добрый день.
На выходных моного ездил, смотрел. Понравилась дверь неман К-10 по спец программе, хорошая цена...
Вобщем жду еще советов. :)
Предлагаю посетить выставочные залы "Стального дозора" и рассмотреть наши спецпредложения. Если будет что-то непонятно, всегда рад помочь.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #12 : 18 мая, 2009, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый trancer26 !

Я думаю хороший вариант для Вас дверь СТАЛ-60, замок Mottura 95.571Q с цилиндром Kaba ExperT с вертушкой для запирания изнутри,  и броненакладкой Disec.
Проверенная временем конструкция двери обеспечит хорошую звукоизоляцию, и имеет  хорошие защитные свойства, наружный лист 2мм, и дополнительное усиление замков 3мм листом. Устанавливается дверь посредством бетонирования рамы и монтажного зазора.
Замок же тяжелый с вертикальным запиранием, с вылетом трех ригелей, имеет защиту от выбивания цилиндра, и забивания ригелей.Предложенный мной цилиндр обладает высокой стойкостью к отмычкам и обеспечивает 5 лет гарантийного обслуживания на  дверь и все её компоненты.
В бюджет уложимся. До сегодняшнего дня, в нашей компании СТАЛ действует специальная акция, скидка 10 000 рублей на СТАЛ-60 по сертификату, который можно получить в любом из наших выставочных залов. Если у Вас есть время и интерес, загляните в удобный Вам магазин, посмотрите дверь,  заодно можете  получить сертификат и, если всё устроит, вызвать замерщика для заключения договора. Также в течение месяца у нас действует скидки 30% для ветеранов Великой Отечественной Войны, если у Вас есть родные или близкие ветераны, Вы также можете получить эту скидку.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 18 мая, 2009, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, правильно ли я понял, что Вы предлагаете вариант с одним цилиндровым замком?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #14 : 18 мая, 2009, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, правильно ли я понял, что Вы предлагаете вариант с одним цилиндровым замком?

Да. Если я правильно понял автора, он хочет один замок, открывающийся изнутри. Впрочем, если все-же неправильно, то можно спокойно установить двухсистмный замок, или верхний сувальдный. Правда дверь и так и так удовлетворяет требованиям заказчика быть сильнее китайской, и более того, в плане защиты от вскрытия, дверь будет лучше, чем прочие варианты также и с сувальдным замком, но худшим цилиндром типа CIsa Astral, Asix или Ap3.


Записан
trancer26Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 18 мая, 2009, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, продолжим, нашел я тут еще одну фирму по производству дверей под названием КОНТУР, какие будут отзывы на ее счет?
http://dveri-kontur.ru/
Рассказывайте профессионалы или может здесь есть их представитель ;D


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 ноя, 2022, 09:55

[перейти на мобильную версию форума]