Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 14:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Претензии по модерации и модераторам  (Прочитано 12154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 27 мая, 2007, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пишите ops


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #1 : 29 мая, 2007, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Пишите ops

Владимир (Хи-Хи)!

Если Вы находитесь над  нами (т.е. обладаете большими правами) , то и видите себя подобающи , без намеков и подколов. Всегда занимайте нейтральную позицию ( а ее нейтральной позиции часто не просматривается).

Но , если вы участвуете как "рядовой" форумчанин  в обсуждениях  со своим субъективным мнением, то и замечания в свой адрес принимайте как должное , а не грозитесь последними предупреждениями и не кивайте на свой особый статус, ведь форум позициировался как собрание равных , в т.ч. и модераторов. Если это не так  сообщите это всем , а я буду знать где мое место.

Если хотите я Вам больше отвечать не буду?

 Вспомните Мастера - Вам приятно было  от Сергея , я не говорю что Вы скатились на такие же позиции , но уже сделали много шагов в этом направлении. Надо быть равноудаленным от всех , хотя это очень тяжело.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 29 мая, 2007, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Пишите ops

Alek-3aaa>Владимир (Хи-Хи)!

Alek-3aaa>Если Вы находитесь над  нами (т.е. обладаете большими правами) , то и видите себя подобающи , без намеков и подколов. Всегда занимайте нейтральную позицию ( а ее нейтральной позиции часто не просматривается).

Alek-3aaa>Но , если вы участвуете как "рядовой" форумчанин  в обсуждениях  со своим субъективным мнением, то и замечания в свой адрес принимайте как должное , а не грозитесь последними предупреждениями и не кивайте на свой особый статус, ведь форум позициировался как собрание равных , в т.ч. и модераторов. Если это не так  сообщите это всем , а я буду знать где мое место.

Alek-3aaa>Если хотите я Вам больше отвечать не буду?

Alek-3aaa> Вспомните Мастера - Вам приятно было  от Сергея , я не говорю что Вы скатились на такие же позиции , но уже сделали много шагов в этом направлении. Надо быть равноудаленным от всех , хотя это очень тяжело.

Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин

Алек, я не требую лично к себе особого отношения. Быть уборщиком на форуме между тем мне тоже лениво.  Но согласитесь, хамить Администратору тоже не стоит, вернее вообще хамить не стоит - можно свою мысль довести без этого.  Ваше неверие мне или моим источникам тому не причина.Ваше игнорирование моих замечаний (о рамках соблюдения правил форума) - вот причина моих предупреждений. Перечтите их плиз.

 Михаил, Wereq, стали более спокойнее доносить свою мысль, о чем я и прошу Вас. А так - верьте во что считаете нужным, критикуйте кого хотите, только критикуйте, а не ярлыки навешивайте походя, понимаете ?

Администратору не стоит хамить не потому, что он гнида злопамятная. А потому, что он лицо, гарантирующее соблюдение правил на форуме. Если таким образом его провоцировать то либо все начнут позволять себе бардак устраиваить, либо он будет вынужден дать "отдохнуть" одному, чтобы успокоились другие. Я хочу чтобы люди сюда приходили, а разборками их можно отпугнуть. Форум же затевался прежде всего как противовес лапше от АГ, для чайников, профи тоже могут тут тусоваться и дискутировать, но для меня лично это уже вторично.
Надеюсь, что мы поняли друг друга, Вы поняли, что у меня нет личных предубеждений против Вас лично, я понял, что напрягает Вас и ряд других участников, буду стараться себя сдерживать максимально.


Записан
ААА
Гость


« Ответ #3 : 29 мая, 2007, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за понимание , Владимир!

Со своей стороны постараюсь быть максимально корректным и предупредительным.
Считаю наши недоразумения исчерпанными. Вы поняли надеюсь и меня тоже.

Не думайте,  я Вас уважаю как лицо принявшее чуть ли ни главное участие в создании этого форума , который считаю также своим.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 29 мая, 2007, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ААА>Спасибо за понимание , Владимир!

ААА>Со своей стороны постараюсь быть максимально корректным и предупредительным.
ААА>Считаю наши недоразумения исчерпанными. Вы поняли надеюсь и меня тоже.
drink

ААА>Не думайте,  я Вас уважаю как лицо принявшее чуть ли ни главное участие в создании этого форума , который считаю также своим.

Пожалуй, вот такая оценка - лучшая награда :)

ААА>Алек Ахмадуллин

bravo


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 04 июл, 2007, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять у меня к Вам претензия Владимир!

Вы  уже уподабаетесь Сержу  с мастеров удаляя мои посты , в ветке о личном опыте я только написал что не верю писанине VSS и объяснил причины этого - Вы что царь и бог запрещающий писать о том что  я не верю  этому  господину.

Или у нас правилами запрещено не верить словам чьим-то , тем более  я пояснил почему.

Однобокий Сталовский подход у Вас ко всему написаному здесь -  по- моему никакой Вы не независимый.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 04 июл, 2007, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Опять у меня к Вам претензия Владимир!

Alek-3aaa>Вы  уже уподабаетесь Сержу  с мастеров удаляя мои посты , в ветке о личном опыте я только написал что не верю писанине VSS и объяснил причины этого - Вы что царь и бог запрещающий писать о том что  я не верю  этому  господину.

Во-первыъ это не писанина,  а отзыв о личном опыте человека и участника форума. Я не понимаю кто дал Вам право оскорблять участника форума ? Что ВАМ сделал vss ? Оскорбил чем-то ?

Alek-3aaa>Или у нас правилами запрещено не верить словам чьим-то , тем более  я пояснил почему.

Не верить можно, оскорблять навешивая ярлыки и высказываться однозначно в смысле что человек не тот, за кого себя выдает - оскорбительно. если бы я непрозевал раньше этот пост то ещ ебы тогда удалил. Человек в свое й теме рассказывает СВОЙ опыт. Приходит Алек и сходу начинает заявлять безаппеляционно в смысле что "казачок-то засланный". Вы считаете это нормальным ? Вы юрист - пользуйтесь более обтекаемыми и не оскорбляющими конструкциями.

Alek-3aaa>Однобокий Сталовский подход у Вас ко всему написаному здесь -  по- моему никакой Вы не независимый.

Алек, что Вы прицепились к Сталу, хуже АГ. Ну идите, расскажите на форуме АГ какая редкая гнида здесь в Админах :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 04 июл, 2007, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, что Вы прицепились к Сталу, хуже АГ. Ну идите, расскажите на форуме АГ какая редкая гнида здесь в Админах :)

А зачем рассказывать , каждый и так может сделать выводы в ту или иную сторону , там  люди  и наш форум читают.

В том то и дело , что только Вы из всех админов  не держите нейтралитет.

А слово писанина - литературное  и что ж у Вас за манера за других решать оскорбляет это слово   VSS   или нет . Если бы обратился с этим VSS - да я сам бы это слово убрал.

Когда один намекает на "засроность" - Вы явно не замечаете - "независимый" Вы наш , даже когда я делаю замечание данному субъекту.

Не надо прикидываться овечкой на данном форуме и независимым, тогда все будет понятным и прозрачным.
 Все что не соответствует Вашим представлениям - Вас раздражает , а это не есть хорошо для админа.

Независимый форум это разные точки зрения , в том числе  и со свободой высказывания неверия той или иной точки зрения или написанному. Главное не переходить на личные оскорбления.

Если Вы сомневаетесь в чем-то , например по  тестам Ключника с форума А.Г. с разборкой замка  Моттура 54YM587B - Вы сразу навешиваете ярлыки - "очередная фальшивка А.Г." - без технических доводов , Видимо Вам так удобно  и при этом Вы становитесь похожим на А.Г. как это не прискорбно. И при этом Вы не считаете необходимым обосновывать свою позицию ( за исключение такой - "там все сволочи" - но это не есть хорошо  , т.к. Сергей с Бийска нормальный парень , хоть и там писал немало и  нормальным и честным он и там оставался). Да и не по всем вопросам там врут.

Для меня Вы не независимый , чтобы Вы не утверждали.

Вот КМ независим -это истинная правда для меня.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 04 июл, 2007, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле мне тоже виден крен в одну сторону. Hi-Hi, Вам нужно постараться быть более нейтральным и не вступать в споры. Вы же админ, а почему здесь нет никого из *****? Если к ним задаются вопросы, то пусть они и отвечают. Так сказать отстаивают свою позицию, поправляют если не так что-то говорится. Почему Вы за них отдуваетесь?
p.s. хотя не думаю, что Вы из СТАЛа:wink: иначе про год гарантии в курсе были:o



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 04 июл, 2007, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks>На самом деле мне тоже виден крен в одну сторону. Hi-Hi, Вам нужно постараться быть более нейтральным и не вступать в споры. Вы же админ, а почему здесь нет никого из *****? Если к ним задаются вопросы, то пусть они и отвечают. Так сказать отстаивают свою позицию, поправляют если не так что-то говорится. Почему Вы за них отдуваетесь?
Aleks>p.s. хотя не думаю, что Вы из СТАЛа:wink: иначе про год гарантии в курсе были:o


Алекс, форум любительский,все делается на "общественных началах", Вы предлагаете мне заниматься его поддержкой и администрированием , так сказать удобрять почву, сажать растения, удалять сорняки, а кушать будете Вы и другие уважаемые участники форума ? Smiley Я тоже хочу поболтать :)

Насчет отдувания - я не отдуваюсь за них, я просто не люблю
а) пристрастного подхода - практика как выясняется общая - а Алек докапывается исключительно с Сталу, делает это временами просто передергивая - УТВЕРЖДАЯ там, где на основе имеющейся информации можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ.

б) я сам пользователь их продукции, поэтому домыслы Алека (а его частенько сносит на домыслы в этом вопросе) мне неприятны - человек говорит с уверенностью о том, чего не знает (например о качестве и "жизни" использования продукции, продаже мультилоков и т д)

При этом я стараюсь дистанцироваться, если какие-то сообщения удаляются - то они удаляются там, где идет откровенное нарушение общих для всех правил. Если видите нарушение правил мною же - напишите здесь, в случае Вашей правоты подобные сообщения будут удалены или скорректированы


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #10 : 04 июл, 2007, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi> я просто не люблю
Hi-Hi>а) пристрастного подхода -

(сотрудники КО сейчас массово икнули Smiley


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #11 : 04 июл, 2007, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мое мнение об администрации и пользователях.

Администратор ведет себя корректно. И как пользователь, и как модератор. Замечания и удаления его своевременны и уместны. В настоящее время ему удается сдедать действеительно спокойный и уютный форум - противовес ******. Но отвлекаться ему тоже нельзя - ибо постоянно требутеся его участие.

Alek3aaa - действительно частенько перегибает палку, неуместно переходя на обвинения и личности. Наверно уже со всеми завсегдатаями форума успел переругаться. Wink Как правило ругать эта оказвыается долгой .. и безрезультатной.

Остальные пользователи в целом сохраняют здравый смысл и коррекнтый нейтралитет.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 04 июл, 2007, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Алек, что Вы прицепились к Сталу, хуже АГ. Ну идите, расскажите на форуме АГ какая редкая гнида здесь в Админах :)

Alek-3aaa>А зачем рассказывать , каждый и так может сделать выводы в ту или иную сторону , там  люди  и наш форум читают.

Да уж знаю :) Кстати тут на нас новая кляуза пришла.

Alek-3aaa>В том то и дело , что только Вы из всех админов  не держите нейтралитет.

Алек, у меня как у человека может быть свое мнение ?

Alek-3aaa>А слово писанина - литературное  и что ж у Вас за манера за других решать оскорбляет это слово   VSS   или нет . Если бы обратился с этим VSS - да я сам бы это слово убрал.

Речь не о писанине было. Было обвинение в засланости т е намек что vss не тот кто за себя выдает. Впрочем ветка была удалена из уклона в сторону несвязанных с нею разборок. И что ? Вы пишите новое сообщение. Не просто с критикой мнения vss а опять с намеком на его засланность. Это ли не демонстративное нарушение правил ?

Alek-3aaa>Когда один намекает на "засроность" - Вы явно не замечаете - "независимый" Вы наш , даже когда я делаю замечание данному субъекту.

А Вы не ему делайте, Вы ко мне обращайтесь, если считаете что какое-то действие Вас оскорбляет, к другим модераторам..
На форуме я в зависимости от дел разное количество времени, не всегда успеваю прочитывать все. Вот есть эта ветка - пишите сюда или на личку


Alek-3aaa>Не надо прикидываться овечкой на данном форуме и независимым, тогда все будет понятным и прозрачным.
Alek-3aaa> Все что не соответствует Вашим представлениям - Вас раздражает , а это не есть хорошо для админа.

Я живой человек, кстати не помнюб чтобы когда овечкой прикидывался :)

Alek-3aaa>Независимый форум это разные точки зрения , в том числе  и со свободой высказывания неверия той или иной точки зрения или написанному. Главное не переходить на личные оскорбления.

Абсолютно согласен. Давайте и договоримся - все личные намеки и прочее оставляем в стороне - пишем только факты или то в чем уверены как факты

Alek-3aaa>Если Вы сомневаетесь в чем-то , например по  тестам Ключника с форума А.Г. с разборкой замка  Моттура 54YM587B - Вы сразу навешиваете ярлыки - "очередная фальшивка А.Г." - без технических доводов .

Алек, а как Вы себе представляете это ? Я уже не говорю что АГ закрыл большинству с этого форума доступ на свой отстойник, там (судя по рассказам многих) немедленно удалется то , что не выгодно ему. Следовательно там публикуется то, что ему выгодно. Также известно, что по ряду случаев это фальшивки. Теперь скажите мне, как может человек, профессионал, долго НОРМАЛЬНО находиться на форуме, где тому кто имеет свое независимое слово буквально затыкают рот ? Кто нормально себя чувствует читая ээ странные ..пассажи АГ ? Обитать на форуме, чьи владельцы печально известны своими фальшивками ?

Поэтому я безусловно могу быть неправым но не верю я тому, что там публикуется. Сергей случай особый - "купился" на дутую солидность АГ и его заводика. А остальные ?


Alek-3aaa>Для меня Вы не независимый , чтобы Вы не утверждали.Вот КМ независим -это истинная правда для меня.

Я это переживу :) Большинство думает иначе, видимо лучше меня "чувствуют" мне этого достаточно :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #13 : 04 июл, 2007, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>> я просто не люблю
Hi-Hi>>а) пристрастного подхода -

K_M>(сотрудники КО сейчас массово икнули Smiley

 против фирмы я ничего не имею, вот действия главы фирмы иногда с МОЕЙ точки зрения не очень этичны.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 04 июл, 2007, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>Мое мнение об администрации и пользователях.

vss>Администратор ведет себя корректно. И как пользователь, и как модератор. Замечания и удаления его своевременны и уместны. В настоящее время ему удается сдедать действеительно спокойный и уютный форум - противовес ******. Но отвлекаться ему тоже нельзя - ибо постоянно требутеся его участие.

Ну все, сейчас нас с Вами закидают тухлыми помидорами. Нет, конечно временами я излишне эмоционален :) Как вчера и немного сегодня.. ЗАвожусь Huh?

vss>Alek3aaa - действительно частенько перегибает палку, неуместно переходя на обвинения и личности. Наверно уже со всеми завсегдатаями форума успел переругаться. Wink Как правило ругать эта оказвыается долгой .. и безрезультатной.

vss>Остальные пользователи в целом сохраняют здравый смысл и коррекнтый нейтралитет.

я бы сказал - лучше держат себя в руках :)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #15 : 04 июл, 2007, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Кстати тут на нас новая кляуза пришла.

Кого из пациентов мы обидели на сей раз? :)

Alek-3aaa>>А слово писанина - литературное  и что ж у Вас за манера за других решать оскорбляет это слово   VSS   или нет . Если бы обратился с этим VSS - да я сам бы это слово убрал.

Hi-Hi>Речь не о писанине было. Было обвинение в засланости т е намек что vss не тот кто за себя выдает. Впрочем ветка была удалена из уклона в сторону несвязанных с нею разборок. И что ? Вы пишите новое сообщение. Не просто с критикой мнения vss а опять с намеком на его засланность. Это ли не демонстративное нарушение правил ?

Сколько модераторов - столько и мнений :) В данном случае я все-таки на стороне Алека и согласен с его цитатой выше. Про казачка я фразу видел, со стороны ничего такого обидного в ней не было. Если бы это задело vss - то, конечно, следовало удалить.

Alek-3aaa>>Независимый форум это разные точки зрения , в том числе  и со свободой высказывания неверия той или иной точки зрения или написанному. Главное не переходить на личные оскорбления.

Hi-Hi>Абсолютно согласен. Давайте и договоримся - все личные намеки и прочее оставляем в стороне - пишем только факты или то в чем уверены как факты

Истина рождается как раз-таки в споре :)

Alek-3aaa>>Для меня Вы не независимый , чтобы Вы не утверждали.Вот КМ независим -это истинная правда для меня.

Hi-Hi>Я это переживу :) Большинство думает иначе, видимо лучше меня "чувствуют" мне этого достаточно :)

А вот тут не согласен с Алеком. Hi-Hi, конечно же, не агент Стала. Просто так совпало, что он и активный поклонник этой компании, и админ по совместительству :)
Но, тем не менее, факт в том, что С АДМИНА ВСЕГДА СПРОС БОЛЬШЕ.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #16 : 04 июл, 2007, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Кого из пациентов мы обидели на сей раз? :)
Кого - понятно.
Интересна мотивация.twist

K_M>Сколько модераторов - столько и мнений :) В данном случае я все-таки на стороне Алека и согласен с его цитатой выше. Про казачка я фразу видел, со стороны ничего такого обидного в ней не было. Если бы это задело vss - то, конечно, следовало удалить.
Мне не нравятся ни выпады Михаила в сторону Алека, ни Алека в сторону vss. Но если бы они были разовые, то и фиг бы с ними.
А так каждый подобны выпад перерастает в длинную НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ К ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ перебранку.
В топку!

:sos: Млин, назначте меня чьим-нибудь агентом, а то все были, а я нет.cry


Записан
boot
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #17 : 21 мая, 2008, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Было удалено моё сообщение с просьбой о помощи в выборе двери.
Правила перечитал, рекомендации новичкам выполнил.
Хотелось бы узнать в чём не прав. Копию сообщения могу выслать.
Не хотелось бы начинать знакомство с форумом с недопонимания.
Спасибо.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #18 : 21 мая, 2008, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! За сегодняшний день согласно логу модерации никаких тем не удалялось molch. Отнесем эту странность в разряд мистики. Напишите, пожалуйста, свое сообщение еще раз.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #19 : 21 мая, 2008, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скорей - в раздел глюков  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 июл, 2023, 01:41

[перейти на мобильную версию форума]