Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Возможно ли найти Mul-t-lock Classic 08 профиль?  (Прочитано 16910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #20 : 05 мая, 2009, 18:14 »

да ладно, с кем не бывает. Каждый может ошибаться.

P.S.: таки КАБА Эксперт НЕ вскрывается! пока что...
Работаем над этим Smiley


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #21 : 05 мая, 2009, 21:24 »

Мама дорогая! Smiley Smiley Smiley Только в Израиле, ну прям жесть.

Ссылочку на оф. источники. "Одна бабка сказала и видео в инете" - для меня не аргумент. Где, кто официально зарегистрировал криминальное вскрытие.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #22 : 05 мая, 2009, 21:59 »

Сергей, что для Вас является официальным?
Видео? Свидетельство людей, которым Вы сможете доверять?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #23 : 06 мая, 2009, 12:27 »

Classic считался лидером своего времени по цене/защита. В настоящее время БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАННЫ случаи его криминального вскрытия "интеллектуально", с помощью спец приспособлений. В Израиле.
Т.е. хотя ПРАКТИЧЕСКИ вскрытие его у нас маловероятно, но осадочек остался... :)

Мдааа.. Не особо люблю М-Т-Л и все, что с ним связано. Но такой подход мне еще больше не нравится. Действительно Классик серьезный цилиндр но вскрываемый.
Что для Вас будет подтверждением? Определить после взлома был ли он открыт копированием ключа, бампингом или отмычками либо просто хозяин забыл его закрыть проблематично. Думаю и у нас и у Вас органы этим не заморачиваются. Да и сам занимаясь этим вопросом, скажу что мало кто в нем шарит. Но если это сделал один человек-сделает и другой.  stenka
 


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #24 : 06 мая, 2009, 14:00 »

Значится - нет информации... понятно...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 06 мая, 2009, 14:19 »

Значится - нет информации... понятно...

Могу привести такой пример , будучи в командировке в Москве получаю несколько звонков от супруги (не могу взять совещание) , выхожу и перезваниваю ... говорит что вскрывают у нас дверь отмычками (находилась дома)...

Причем лихо взялись за Мультилок Интерактив ...не стали ломать ,а именно отмычками хотели вскрыть. Нельзя сказать что это были дебилы не знающие что вскрывают... это говорит о другом ,что они с большой долей уверенности взялись вскрывать (НЕ ВЗЛАМЫВАТЬ) цилиндр Мультилок Интерактив. Супруга позвонила соседям выше этажом , хорошо были мужчины дома не малой комплектности ... спугнули  "специалистов" по Мультилоку.


Записан
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #26 : 06 мая, 2009, 14:26 »

Может быть эти умельцы и не знали про МЛТ, а вскрывали просто наугад?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #27 : 06 мая, 2009, 14:38 »

Значится - нет информации... понятно...
Я так понял нужна надпись на Рейхстаге и на немецком? Smiley Smiley Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 06 мая, 2009, 15:07 »

Может быть эти умельцы и не знали про МЛТ, а вскрывали просто наугад?

Так гвоздиком ковырялись на удачу...........................

А если серьезно , не думайте что воры такие неучи , что не разбираются в замках... да и на Мультике имелся значек , который ни с кем не спутаешь


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #29 : 06 мая, 2009, 19:48 »

1. так прямо мульт и был в открытую виден, без броненакладки что ли стоял?!!
2. зачем опергруппу милиции не вызвали? Вы же сами  ветеран органов?!


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 06 мая, 2009, 20:56 »

1. так прямо мульт и был в открытую виден, без броненакладки что ли стоял?!!
2. зачем опергруппу милиции не вызвали? Вы же сами  ветеран органов?!

Так это было давно ... цилиндр стоял без брони.
Я же писал,что был в командировке...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #31 : 06 мая, 2009, 23:28 »

Я так понял нужна надпись на Рейхстаге и на немецком? Smiley Smiley Smiley

Денег хотите? Много... я тут уже предлагал желающим...
Есть такой концерн Kaba Holding AG. Занимается разной фигней, в т.ч. и замками-цилиндрами. Если у Вас есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства того, что один из самых распространенных в мире цилиндров, их коллег из "ASSA-ABLOY" [это те самые, которые is the global leader in door opening solutions, dedicated to satisfying end-user needs for security, safety and convenience.] "открывают гвоздиком пьяные хачики в промышленных масштабах" - то сообщите... Kaba Holding AG, я думаю, не останется в долгу... в своей заботе о безопастности населения...
Ну, это, естественно, не в случае "бла-бла-бла"...
Адресок Kaba Holding AG дать? Или найдете? Уважаемый...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 06 мая, 2009, 23:52 »

"открывают гвоздиком пьяные хачики в промышленных масштабах"

Сергей, о промышленных масштабах и гвоздиках речь не велась.
Говорилось, что их вскрывают не только в Израиле, но и в Киеве.
Речь не о криминальном вскрытии, но вскрытии в двери.
А Вы захотели официального подтверждения... милицией, что ли? Так они не смогут достоверно определить это. undecided


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #33 : 07 мая, 2009, 15:52 »

Света, я попросил ПРОВЕРЕННУЮ информацию. ДОСТОВЕРНУЮ. Вот не имелось у меня такой информации - я и говорил, "не зафиксированы". "Отбомбилась" одна группа в Израиле, взяли её - ЕСТЬ информация. Да, зафиксированы случаи КРИМИНАЛЬНОГО вскрытия. Я об этом и написал. После чего мне тут стали рассказывать про то, кто чего продает и про видео в инете. Хотя я знаю фамилии тех кто эти ролики делал... Я ведь не спорю Свет... мне эти Kaba-Assa - глубоко по барабану, я и тех и других в гробу видел... Я только прошу выйти из "мифологического пространства". А-то я тоже могу "по сообщениям компетентных источником...", "как рассказал один аварийщик...", "рассказывали мне на днях..." - Вы чего, эти приемы не знаете?

P.S. А самая моя любимая формула "...рассказывала одна глухонемая старушка на большом Каирском базаре, что.... [все претензии - к первоисточнику]kruto


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #34 : 07 мая, 2009, 22:15 »

Я и спросила, является ли для Вас проверенными только случаи, зафиксированные органами милиции.
Ладно, как-то нелепо выглядит это топтание на месте. Мы ушли от сути к формализации.
Их вскрывают (я помню о прилагательном "криминальный" в Вашем утверждении - речь просто о возможности вскрытия). Привести это к 100% и "без вариантов" нельзя. Вы сможете "поймать" утверждающего на профиле, или усложнить дело неудобной комбинацией.

А по поводу "глухонемой старушки"... просто если Александр их вскрывает сам, для него это достоверно.




« Последнее редактирование: 07 мая, 2009, 22:42 от Svetlana » Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #35 : 08 мая, 2009, 00:31 »

А по поводу "глухонемой старушки"... просто если Александр их вскрывает сам, для него это достоверно.

А для меня - НЕТ. Вот что... давайте тогда определимся с "уважениями"...
1. Специалист вскрывающий "мультики", это специалист высокого класса и наверняка специализируется не на одном цилиндре. см. п. 2.
2. Наименьший заработок, способный финансово оправдать криминальные действия ~ 1000-1500 у.е./месяц (для специалиста такого класса, иначе непонятно зачем он этим занимается).
3. Такие деньги не заработаешь только на "мультиках" и квартирах пенсионерок.
4. За последние 7 (семь) лет в замочно-цилиндровой свере не произошло НИКАКИХ сдвигов. Мало этого - выбор замков-цилиндров, в дверях определенных ценовых категорий, свелся к минимуму - 2-4 марки.
5. Итого: Либо специалистов вскрывающих "мультики" (и цилиндры подобных классов, я уж не говорю про сувальдные замки), в криминальной сфере ничтожно мало, либо наши "уважаемые дверные специалисты" - ПРЕДНАМЕРЕННО (а не знать что происходит со своими дверями они не могут) подставляют покупателей под ограбления.

Что выбираешь Свет? Кто лохов разводит? "Мама дорогая!    Только в Израиле, ну прям жесть. Приспособа продается была у Алека. Классики и бампом и клюшками открывают. Видео есть. Фото немеряно и Классиков и Интерактивов. Цилиндры хорошие но вскрытие маловероятно наверное было шуткой." (c) или наши УВАЖАЕМЫЕ [кем-то] ДВЕРНИКИ? Определяйся...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #36 : 08 мая, 2009, 00:51 »

Что выбираешь Свет? Кто лохов разводит? ...
Определяйся...

Не вижу безвыходной ситуации.
У уважаемых дверозамочников есть ещё одна переменная: цена.
И с оглядкой на неё Классик - хороший цилиндр.
Как и Кале.

По поводу смысла. У нас их (цилиндров) слишком много. Хотя, они меняются, и это нравится. И просто сказать "вскрываю" мало. Нужно вскрывать их постоянно и в достаточном количестве.


« Последнее редактирование: 08 мая, 2009, 09:56 от Svetlana » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #37 : 08 мая, 2009, 09:25 »

Мне кажется есть смысл еще и определять , кто и зачем вскрывает, или учится вскрывать. Дверник, в случае необходимости вскрывающий  дверь старушке, потерявшей ключи, и не знающий к кому и куда обратиться, или взломщик, отбирающий у той же старушки последнее


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 08 мая, 2009, 09:38 »

Мне кажется есть смысл еще и определять , кто и зачем вскрывает, или учится вскрывать. Дверник, в случае необходимости вскрывающий  дверь старушке, потерявшей ключи, и не знающий к кому и куда обратиться, или взломщик, отбирающий у той же старушки последнее

Ни у одной БЕДНОЙ старушки не видел цилиндров Мультилок... как правило у "среднего класса"


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #39 : 08 мая, 2009, 09:40 »

Алек, значит старушки иногда бывают не очень бедные  Smiley Алек,я же образно выразился  Smiley


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 фев, 2022, 20:01

[перейти на мобильную версию форума]