Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 21:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Покупка и установка двери ЭЛЬБОР в фирме PlisDors Москва  (Прочитано 4340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВалеричАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 03 мая, 2009, 00:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Не буду долго рассказывать о поисках стальной двери.
Вот понравилась мне дверь эльбор и все и цена устроила,мне все объяснили показали рассказали да и замки этого производителя у меня на даче уже лет десять трудятся без проблем.
Короче приехал на рябиновую посмотрел,пощупал,расспросил,тут же договорились о замере на следующий день.В назначенное время приехал замерщик все быстро замерили и заключили договор ,внес предоплату.
В процессе замера выяснилось,что проем по вертикали немного превышает допуск,решили ,что установщики приподнимут немного дверь поставив её на подходящий металлический швеллер или квадрат.Установка была назначена через два дня .За день до установки позвонили установщики и подтвердили назначенное время,спросив про швеллер ,получил ответ ,что все будет в порядке,но уверенности мне это не принесло Smiley.
СОвершенно случайно в этот момент я находился на строительном рынке ,где за сто рублей была приобретена металлическая труба квадратного сечения 50Х50,на всякий случай.
На следующий день устаовщики позвонили и немного подкорректировали время нашей встречи из-за пробок.
Установка прошла успешно ,быстро часа два-два с половиной вместе с демонтажем старой деревянной двери и коробки. После удаления старой коробки и утеплителя в верхней части проема и решили все-таки приподнять коробку эльбора ,тут и пригодилась купленная мной труба,жаль что её не было у установщиков Wink.
Закрепили на уши правда только по одному анкеру на ухо из-за толщины проема ,но по моему этого вполне достаточно судя по длине и толщине анкеров.Коробку выставляли и крепили со снятым полотном потом навесили полотно и запенели .В результате дверь закрывается легко все замки и задвижки работают четко и без заеданий ,под собственной тяжестью двери не открывается и не закрывается,ничего растачивать и подгонять не пришлось.Зазоры между коробкой и полотном одинаковые,правда при наличии двух контуров уплотнения ,немного дует  сверху.
Посмотрим ,что будет дальше.В целом дверью и установкой я доволен.Спасибо ЭЛЬБОР и PlisDors.
По ценам дверь ЭЛЬБОР с 5% скидкой люкс 22300р
установка 4000р

дверь до лифта 300р
доставка 500р
Гарантия предоставляется фирмой устаовщиком 3 года на дверь и 6 лет на замки
















« Последнее редактирование: 03 мая, 2009, 14:35 от Валерич » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 21:16

[перейти на мобильную версию форума]