Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрс к мастеру Михаилу: ты с кем? (КЛЗ)  (Прочитано 6750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« : 29 июн, 2007, 19:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
http://www.z[цензура]i.com/forum/showthread.php?t=3240
http://savepic.ru/32824.jpg
Вопрс к мастеру Михаилу: ты с кем? (КЛЗ)

 В виду того, что мое имя поливается черной грязью тем же самым Клубом Любителей Замков, я вынужден продемонстрировать всем, что не так давно Клуб Любителей Замков не считал меня таким уж плохим, а напротив дорожил моим мнением, и судя по всему, очень переживал мое несогласие с его высказываниями.
 Ну а когда не удалось меня уговорить петь под его дудку, по всему Инету пошла клевета о том что Суханинский вор, о том что Суханинский имел судимости, о том что Суханинский якобы был работником завода и его выгнали и т.д.
 Жаль только, что та информация, ссылку на которую я дал, безжалостно вымарана, и не до конца теперь выражает его любовь ко мне и уважение...
 Убедительная просьба к тем честным людям, которые имеют доступ на форумы с клеветой в мой адрес, дать ссылку на этот ресурс. Само собой разумеется, у меня нет доступа туда, где наглым образом бросают тень на мою репутацию



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #1 : 29 июн, 2007, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, я думаю, вам переживать не из-за чего. В форуме thinkбольницы пишут только ее пациенты, сами у себя спрашивая, где купить Керберос. Здоровые люди туда не заходят, а мнение клинических личностей не значит ничего.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 29 июн, 2007, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен с предыдущим оратором :) Достаточно почитать наш форум  и тот , чтобы комментариев не требовалось :) А поскольку сейчас практически ЛЮБОЙ новичок интересующийся темой попадает на наш форум, то вопрос решается автоматически :)


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #3 : 29 июн, 2007, 20:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>Михаил, я думаю, вам переживать не из-за чего. В форуме thinkбольницы пишут только ее пациенты, сами у себя спрашивая, где купить Керберос. Здоровые люди туда не заходят, а мнение клинических личностей не значит ничего.
Спасибо! Очень хочется надеяться, что простые читатели тоже понимают, что почем.


Записан
Лютик
Гость


« Ответ #4 : 30 июн, 2007, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Убедительная просьба , дать ссылку на этот ресурс.
[color=]Миша, так вот наступило время, тебе как и любому авторитету, отвечать за свои слова... Тебя используют как авторитета и фактически возвели в ранг моего врага...
Я не возражаю...но, сообщи с кем ты... И, ты знаешь мою любовь к тебе... поэтому и прошу тебя, или стань тем за кого я лично тебя считаю, как мастера... или будь сам по себе.
Моя рука рядом.[/color]
2Алексей Гончаренко,
Алексей Леонидович, с вами я. Но мое мнение не всегда совпадает с вашим. А как с этим быть я не знаю.
Никогда не входил в какой-либо "клан", но сотрудничать приходиться со многими. С вашим заводом я не только сотрудничаю, но, как мне кажется, нахожусь в дружеских отношениях, и если от этого моя самостоятельность не будет страдать, то буду всегда поддерживать их.
Рад пожать вашу руку.
Михаил
.
[color=]2мастер Михаил,
Будем дружить дворами[/color]
...................................................................Есть ещё много ссылок, где Вы весьма лестно отзываетесь о К...росе.
Коней ведь на переправе не меняют, а почему Вы поменяли?
Замок ведь как был, так и остался.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 30 июн, 2007, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лютик>Есть ещё много ссылок, где Вы весьма лестно отзываетесь о К...росе.
Коней ведь на переправе не меняют, а почему Вы поменяли?
Замок ведь как был, так и остался.

Позвольте я выскажу свое мнение, так как был свидетелем и этой темы и истории вообще ? Дело в том, что сначала Михаил искренне считал замок К хорошим, да и сейчас (если пороетесь на нашем форуме) он считает замком НЕПЛОХИМ. Как раз с первой критики замка и началась компания травли ММ...

По замку. Всплывали и всплывают интересные факты. Выясняется, что для тестирования и сертификацию предлагалась не серийная модель, а "особая". Более того, вопреки размахиванию на сайте производителя всякими патентами и сертификатами в реальной продаже по ряду позиций идет "облегченная" модель, что по-видимому связано с желанием "немножечко сэкономить". Еще раньше выяснилось, что хваленная защита C-85 значительно более уязвима, чем об этом сообщается на сайте Кербероса, уже не секрет, что при РЕАЛЬНОМ тестировании в РЕАЛЬНЫХ дверях замок "сдался" ГОРАЗДО быстрее, чем об этом заявляет производитель. Еще давно были такие мелочи - типа сборщик замка сам решает для себя сколько ставить шайб в замок (хорошее качество собираемого ЗАМКА, не правда ли ? )

 Последние детали можно прочитать в теме "О чем заставляет молчать Криминалист". Кроме того, есть и субъективные факты (я так полагаю). Агрессия владельца марки Кербероса заставила ММ посерьезнее пощупать замок и видимо он там накопал достаточно для своих сомнений...


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #6 : 01 июл, 2007, 00:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> Убедительная просьба , дать ссылку на этот ресурс.
Лютик>[color=]Миша, так вот наступило время, тебе как и любому авторитету, отвечать за свои слова... Тебя используют как авторитета и фактически возвели в ранг моего врага...
Лютик>Я не возражаю...но, сообщи с кем ты... И, ты знаешь мою любовь к тебе... поэтому и прошу тебя, или стань тем за кого я лично тебя считаю, как мастера... или будь сам по себе.
Лютик>Моя рука рядом.[/b]2Алексей Гончаренко, [/color]
Лютик>Алексей Леонидович, с вами я. Но мое мнение не всегда совпадает с вашим. А как с этим быть я не знаю.
Лютик>Никогда не входил в какой-либо "клан", но сотрудничать приходиться со многими. С вашим заводом я не только сотрудничаю, но, как мне кажется, нахожусь в дружеских отношениях, и если от этого моя самостоятельность не будет страдать, то буду всегда поддерживать их.
Лютик>Рад пожать вашу руку.
Лютик>Михаил
.[/color]
Лютик>[color=]2мастер Михаил,
Лютик>Будем дружить дворами[/b]...................................................................Есть ещё много ссылок, где Вы весьма лестно отзываетесь о К...росе.[/color]
Лютик>Коней ведь на переправе не меняют, а почему Вы поменяли?
Лютик>Замок ведь как был, так и остался.
Уважаемый Лютик.
 Дело в том, что мне никто не сказал, что я на "переправе", но несмотря на это, "коня" я не менял, я просто честно сказал что хвалить Керберос больше не буду, а буду рассматривать его недостатки. И что же оказалось? Оказалось, что рассматривать недостатки совместно со мной, и исправлять их сложно, а проще "любимого" и "уважаемого" смешать с грязью, дабы впредь никому не повадно было.
Что успешно и проведено в жизнь (опускаю "наезды" на меня сотрудников МВД, достаточно высокого ранга).
 Я и сегодня считаю, что Керберос неплохой замок, только любителей похвалить его так много, что боюсь захлебнуться во всеобщем экстазе, что и заставило меня, в какой-то мере отойти в сторону от общей "толпы". Но там все просто: "если не с нами, значит против нас, - ату его!"


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 19:13

[перейти на мобильную версию форума]