Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Альтернативный вариант выбора двери  (Прочитано 24740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 13 апр, 2009, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток всем кто не спит.  Очень нужна помощь в выборе двери. Ситуация с одной стороны смешная, а с другой сейчас сами все поймете. Не знаю чем уж так полюбился домушникам именно наш дом, но к нам лезут и днем и ночью. Причем кражи видимо не одних и тех же, почерк весьма разный.  В нашу квартиру пытались влезть дважды. Оба раза ночью. Один раз вызывали наряд, второй раз, так уж получилось - проспали, слава Богу что все щеколды были задвинуты, и те кто вскрывал не захотел шуметь их резать или время жаль было. Вобщем по утру  обнаружили что все замки вскрыты (Один Sisa, второй какой-то наш, если честно не помню как называется). А за месяц до этого пытались влезть в квартиру к моей тетушке, (квартира на 1 этаже, ночью ломами ломали 3,5 часа, соседи даже наряд не вызвали, под утро кому-то из них надо было идти на работу и стало страшно выходить, только поэтому вызвали наряд, спас от вскрытия немецкий большущий раздвижной засов, хотя еще минут 15 и ему тоже пришел бы конец, ну хотя бы задержал). Через неделю после этого моя бабушка задержала домушника ))))) ... Ну вобщем терпенью пришел конец и мы решили поменять нашу дверь, а так как "мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.." (с) раз уж мы решили потратить круглую сумму, то хочется чтобы взломостойкость была по-максимуму. Посмотрели передачу "Школа ремонта", там нахваливали дверь Гардиан,  но полазив по интернету, понравилась дверка фирмы Неман МОДЕЛЬ Н-15Б. Подскажите, что нам взять??? И в какой комплектации замков и т.д.


« Последнее редактирование: 13 апр, 2009, 21:59 от Kitkat » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 13 апр, 2009, 00:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

понравилась дверка фирмы Неман МОДЕЛЬ Н-15Б
Хорошая такая модель, мне тоже нравиться.  :)

Каков бюджет мероприятия (сколько Вы готовы потратить на новую дверь)?! Для начала...


Записан
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2 : 13 апр, 2009, 00:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я думаю до 80 000 попробуем потянуть, но конечно будем рады если будет дешевле )))))


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #3 : 13 апр, 2009, 00:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Достойная сумма, хорошо.
В таком случае рекомендую обратить внимание на Н10М/М1 и H-7M (двери этой модели стоят в ЦБ РФ).
http://www.1000dverey.ru/catalog/1#group_4
Прекрасные модели, остается запас по деньгам, можно будет с замками еще "поиграться"(рассмотреть различные комплектации)...


Записан
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #4 : 13 апр, 2009, 00:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, мне тоже понравилась она а еще - НЕМАН, модель H 11 - взломостойкая,  и теперь даже думаю что если брать по максимуму, то даже до 100 000 готовы отдать. Только я не разбираюсь ни в замках ни в петлях и т.д. и как укомплектовать и чем дверь для меня большая проблема... Вычитала у вас про цилиндрический замок Аблой протек у323, а его можно будет на эти двери поставить?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #5 : 13 апр, 2009, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как по мне, Н-11 великолепна. Wink
Например в комплектации с Керберосом 308 и Чизой Антипикинг.
Думается завтра, с утреца, дилеры просчитают Вам варианты.
Цилиндров хороших много, есть из чего выбрать. Мне, например, нравиться Cisa RS3S и Evva MCS.

P.S. У меня тоже Н-11, заказывал в Стальном дозоре (Гросстрой). Рекомендую.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #6 : 13 апр, 2009, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, что нам взять??? И в какой комплектации замков и т.д.

Двери испытываются на взломостойкость  определенной комплектации
Если по Вашей просьбе завод пойдет на изменение комплектации, то копию сертификата Вам могут не выдать

Среди дверей "ГАРДИАН" большей взломостойкостью обладает модель ДС4 (3 класс)
Модель Н 15 имеет более высокий (4 класс взломост.) и 2 класс защиты по пулестойкости

Цилиндры в таких дверях целесообразно применять со стойкостью к вскрытию и взлому не менее 30 мин


Евг. Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #7 : 13 апр, 2009, 01:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери испытываются на взломостойкость  определенной комплектации
Если по Вашей просьбе завод пойдет на изменение комплектации, то копию сертификата Вам не выдадут

Я бы сказал так, есть определенные рамки допустимых изменений...


Записан
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #8 : 13 апр, 2009, 01:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

KonstantinK, спасибо большое за то что сразу откликнулись и помогаете, буду надеяться что с Вашей помощью и помощью других участников подберу самый хороший вариант. Ну а пока, подождем до завтра )) спасибо еще раз!
Евгений и Вам большое спасибо за отклик, но с вашего позволения посмотрю дверку только завтра с утра, а то глаза уже болят, да и поспать не мешало бы )) у меня две девченки 1,5 годика двойняшки, и с утра они меня будут рвать на части ))) поэтому очень хочется чуть-чуть поспать ))) еще раз спасибо, завтра посмотрю дверку и обязательно отпишусь понравилась или нет ))
Спокойной ночи всем!


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #9 : 13 апр, 2009, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


По вашему бюджету подойдет Модель Н-11. Продукт сертифицирован, 3 класс устойчивости к взлому, 2 класс пулестойкости (защита от прострела из пистолетов ПМ и ТТ). Случаев криминального взлома не было и думаю, не будет. Прислушайтесь к мнению Константина, у него такая стоит. Поставим вам  видеонаблюдение   и сигнализацию с тревожной кнопкой. Дети смогут объявить тревогу в любую секунду.
Посмотреть и потрогать все можно в нашем салоне. Подержите в руках замки с патентованной защитой. Лучше подойти сегодня вечером, будет все руководство, узнаете много нового,  познакомитесь с интересными людьми.
Магазин стальных дверей "Стальной ДОЗОР" работает с 10-00 до 21-00 без выходных и праздников.

ТЦ "ВЕГА"
Ст.Метро "Петровско-Разумовская"
ТЦ "ВЕГА", 2 этаж, павильон 244, 1-2 минуты пешком от метро, за "Авто Заправочной Станцией",
время работы с 10:00 до 21:00 ежедневно
Получить консультацию, сделать заказ вы можете по телефону:
(495) 661-39-92 [...>]


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 13 апр, 2009, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени суток всем кто не спит.  Очень нужна помощь в выборе двери.
С выбором поможем, конечно. Но лучше это делать естественно на стенде, вот адреса http://dveri-neman.ru/contacts , можете выбрать самый удобный стенд для Вас.
Но естественно, если есть вопросы , обращайтесь ответим :)
Цитировать
Вобщем по утру  обнаружили что все замки вскрыты (Один Sisa, второй какой-то наш, если честно не помню как называется)

Вы на ночь всегда запираете замки?


Записан
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : 13 апр, 2009, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

OOO НЕМАН (Москва), я не просто запираю замки, я теперь еще и ключи поперек оставляю )))))
Const V, если смогу, то обязательно пришлю сегодня к Вам мужа (если на работе не задержится), благо живем не далеко от Петровско-разумовской, в Бибирево )))   Сама то я привязана сейчас к дому, девчонки маленькие, оставить не с кем, точнее никто не остается, потому как люди тихо сходят с ума от того что они вытворяют )))) + сына каждый день к репетитору надо отправлять, да в бассейн. Вобщем, я пока не выходная из дома ))))  А вот мужа в ближайшее время к Вам вышлю ))) Спасибо большое что откликнулись!
Ой, OOO НЕМАН (Москва), спасибо большое за ссылку, я даже рядом с домом нашла стенд где можно все глянуть ))))


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #12 : 13 апр, 2009, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

благо живем не далеко от Петровско-разумовской, в Бибирево )))   
Ой, OOO НЕМАН (Москва), спасибо большое за ссылку, я даже рядом с домом нашла стенд где можно все глянуть ))))

Стенд рядом с метро, в ТЦ "Миллион Мелочей". Ждем Вас !


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #13 : 13 апр, 2009, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я не просто запираю замки, я теперь еще и ключи поперек оставляю ))))
На заметку: "Если в вашей двери установлен  сувальдный замок ни когда не оставляйте ключ в замочной скважине со стороны квартиры, вас могут снаружи открыть или сделать слепок с ключа"...
http://www.zamki29.ru/pages/zamki.html


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #14 : 13 апр, 2009, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На заметку: "Если в вашей двери установлен  сувальдный замок ни когда не оставляйте ключ в замочной скважине со стороны квартиры, вас могут снаружи открыть или сделать слепок с ключа"...
http://www.zamki29.ru/pages/zamki.html


Спасибо, хотел заметить, но отвлекся и не сделал


Записан
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #15 : 13 апр, 2009, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Офигеть..... простите за мой плохой французский.... У меня наподобие http://www.ezamok.ru/mech_zamki_suv.htm вот такого, и я с тех самых пор постоянно ночью оставляю ключ в замке, правда на втором полобороте, так чтобы он поперек стоял и не мог выпасть и снаружи нельзя было выпихнуть. Когда он так стоит с него все равно можно снять слепок? А второй cisa ap3 ...


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 13 апр, 2009, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На фото сувальдный замок Эльбор. Если он наподобие, то это значит что у Вас сувальдный замок. Ключ нельзя оставлять именно в сувальдных замках. Для цилиндра Cisa Ap3 это непринципиально


Записан
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #17 : 13 апр, 2009, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну все... конец моему спокойствию.. Вы  разрушили мою последнюю иллюзию....... ((((  шок  придется спать на коврике у двери.... )))))) Теперь последняя оставшаяся защита, это выдвижная щеколда....


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #18 : 13 апр, 2009, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Kitkat. Очень нужна помощь в выборе двери.

Добрый день, Kitkat.

Прочитал Ваши пост, и подумал, что к вопросу нужно подойти комплексно. Кроме взломостойкой двери, на мой взгляд, дверь необходимо обеспечить постоянным видео наблюдением и системой контроля доступа.

К примеру:

1. При приближении к Вашей двери срабатывает датчик  включается  запись со скрытых видео камер (визуальный контроль ситуации, регистрация событий).
2. В этот же момент или при попытки проникновения в квартиру, Вам на сотовый приходит  SMS сообщение.
3. При срабатывании датчиков охраны и поступления SMS сообщение, если Вы находитесь не в квартире, то Вы можете "онлайн" через Интернет наблюдать, что происходит возле двери на своем рабочем ПК, КПК или мобильном телефоне поддерживающим  WindowsMedia9, WLAN и GPRS.
4. До проникновения в жилище ОВО к Вам не приедет, но Вы смело можете вызывать милицию, вызов не будет ложным, у Вас будут видео документы.


Предлагаю Вам сделать расчет индивидуальной VIP  комплектации,
его можем обсудить "онлайн" или на выставке в ТЦ ВЕГА, 2 минуты от метро [...>]

По этим ссылкам можно посмотреть наши  работы с моделями взломостойкой серии Н-11, Н-7В, Н-7М

Установка Н-7М в ЦБ РФ. [..>]

Установка Н-11 в стандартный проем. [..>]

Установка Н-11 установка в сложный проем, новостройка. [..>]

Установка Н-11 в стандартный проем, новостройка. [..>]

Установка Н-7В в стандартный проем, по тех.заданию заказчика. [..>]

Если у Вас есть какие-нибудь предпочтения по замкам и защите замков пишите, сформируем оптимальную комплектацию. Рекомендую обратить внимание на модель Н-10М из новых моделей (предварительно подходит под Ваш бюджет), на мой взгляд, самая защищенная.

Выбирайте не спеша, обдуманно, взвести все за и против, а мы Вам поможем.


Записан
KitkatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #19 : 13 апр, 2009, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ГРОССТРОЙ, звучит обалденно заманчиво ))) Но во сколько обойдется установка постоянного видео-наблюдения и системы контроля доступа?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 ноя, 2023, 15:41

[перейти на мобильную версию форума]